[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Москва-река (её каменное облачение в центре Москвы)
Москва-река
Хранитель ГригДата: Суббота, 14.01.2012, 14:16 | Сообщение # 31
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
--->>>О.Крит

Григ матерелизовался рядом с речкой и хмуро посмотрел вокруг. Лопухоиды шли по улице, сидели в кафе, кормили птиц, бились головами об деревья, оккупировали лавочки... Стоп. Какие к лигуловой бабушки птицы. Сейчас же зима и все такое... А, это голуби. Ну, тогда все в порядке. Колокольчик в его голове звенел, надрывался. Даже неопытный экс оборотень понял, что его подопечная где-то рядом. Переключившись на истинное зрение, он увидел, что головой достучаться до белочек (черт, какие белочки зимой? Они же в спячке... Или это ежи?) пытается не лопухоид, а некромант. В ходе дальнейшего исследования было выявлено, что это не просто некромант, а девушка - некромант. Сомнений не оставалось. Бывший темный направился к ней. Достигнув зоны досягаемости некромантки, он с улыбкой заметил:
- Извините, но вы заняли мое любимое дерево. Обычно я бужу в нем термитов...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 14.01.2012, 14:35 | Сообщение # 32
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Кто-то подкрался к Керея сбоку, девушка аж подпрыгнула от неожиданности, особенно больно ударившись о дерево. Проведя ладонью по саднящему лбу, она с ужасом обнаружила, что содрала кожу об кору дерева (она что, каменная, эта кора?!). Развернувшись к ехидно скалящейся девушке (она, наверное, просто улыбалась, но для Кереи это показалось жутким оскалом какого-то монстра), некромантша показала ей ладонь, на которой поблескивали размазанные красные капельки, и трагично сообщила:
- Не мешайте мыслительному процессу! Мешание может привести к трагическим последствиям вроде поврежденной кожи лица, что будет выглядеть эстетически-неприятно, - грустно закончила Кер, зачерпнув ладонью снег и приложив ко лбу. Сразу стало холодно, мокро и вообще мерзко. - Не переживайте, ваше любимое дерево не рухнет от соприкосновения с моим лбом... ну чисто теоретически не должно, - Керея покосилась на это самое дерево, но стояло оно вроде бы надежно, падать не собиралось, причем не сейчас, ни в ближайшие лет пятьдесят.
Внезапно некромантша почувствовала сильный зуд левой пятки, что часто свидетельствовало о присутствии здесь светлых стражей, иногда светлых магов. С недоверием покосилась на незнакомую девицу, которая как назло, выглдела типичной светлой, и осторожно поинтересовалась:
- Э-э, вы кто?
"О, ты не любишь светлых? -
на редкость пакостным тоном отозвался дух. - Како-ое неприятное открытие-то".
- Заткнись, а? - жалобно попросила Кер. Случайно - вслух.
"Все, молчу-молчу".
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 14.01.2012, 14:46 | Сообщение # 33
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ наблюдал за действиями некромантки не произнося ни слова. Лишь дружелюбно улыбался и оценивающе оглядывал ее. Вдруг девушка воскликнула:
- Заткнись, а?
Григ крайне удивленно посмотрел на нее и с веселыми нотками в голосе заметил:
- Ну, я пока вроде и не начинал. Поверь мне, если сейчас у меня начнется поток красноречия, то не только тебе, но всем в это городе придется спасаться бегством, дабы не быть сраженным этой волной... хм... красноречия, - светлый подмигнул ей, - И, кстати, тебе придется смирится со мной. Я - твой страж-хранитель. Зови меня просто - Григ. И, будь добра, объясни мне две вещи: Почему от тебя отказались все наши и почему ты билась головой о сие творение матери-Природы. В чем согрешило оно перед тобой? - в крайней степени утрирую речь нормальных светлых, закончил он.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 14.01.2012, 14:59 | Сообщение # 34
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
"Поздравляю, дорогая, к тебе послали самого ненормального светлого, которого только можно представить! - в голове раздался такой мерзкий хохот, что Керее захотелось разбить голову об многострадальное древо, чтобы только не слышать это. - Ну, повернись, солнышко, я хочу посмотреть на это чудо".
Кер недоверчиво уставилась на девицу, которая говорила о себе в мужском роде. Почесала затылок, разве что пальцем у виска не покрутила. На словах же про хранителя вообще потеряла дар речи.
- Ты... э-э... хранитель? Еще один?! - возопила она, уставившись в небо. - А говорят, я ненормальная! А это все светлые стражи, которые решили взять меня под свое крылышко! - потом перевела взгляд на девушку. - А ты это, не убежишь через десять минут? Ну просто ваши постоянно убегают, видимо, не нравятся им некроманты. Или сумасшедшие, - криво усмехнулась Кер.
"Ну-ну, ты же сама не считаешь себя сумасшедшей? А то, что эти светлые так счтают, не обращай внимания. Они отсталые создания", - утешающе сказала Дариана.
- Ты сильно долго общалась со мной, - хмыкнула некромантша. - И так считают не только светлые.
"Да ладно тебе, с кем не бывает, - пробормотала бывшая светлая, тактично пропустив мимо ушей замечание про "Сильно долго общалась".
Кер только махнула рукой и перевела взгляд на хранителя.
- Ну, я думаю, ты поняла, почему отказались. А дерево... А чего оно тут стоит! Только чтобы головой биться, скажешь нет? - девушка покрутила головой. - Ладно, как тебя зовут, х-хранительница? И почему ты о себе говоришь в мужском роде?
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 14.01.2012, 15:20 | Сообщение # 35
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ увидел в девушке человека, каким он был и сам до того, как его перетащили к светлый. Та же ухмылка, то же презрение к Свету... Нет, они определенно поладят. Он с ухмылкой заметил:
- Хранительница? Хе-хе... Увидишь здесь поблизости такую - покажи мне пальчиком, вместе поржем. Переходя непосредственно к твоему вопросу,я называю себя в мужском роде, потому что я мужского рода. Предвкушая твоей следующий вопрос, отвечу сразу: играть роль раздавленной белочки меня не сильно устраивает, а мужских-человеческих тел на складе не было. Хотя нет, постой-ка, было одно тело столетнего деда - колясочника, но я решил, что лучше взять что-то... Хе-хе... Не настолько протухшее. К сожалению, ты - мое первое задание, и если я от тебя откажусь - боюсь, меня запрут в Эдеме лет так на 300-400. Как ты понимаешь, такая перспектива меня не слишком устраивает, поэтому теперь я буду следовать за тобой по пятам, пока твои мозги не раскатает по всей улице асфальтоукладчик. И что-то мне подсказывает, что наша знакомство затянется... Меня зовут Григорий, но все обращаются ко мне просто - Григ. Тебе тоже советую, - весело подмигнул он ей.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 14.01.2012, 17:18 | Сообщение # 36
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Керея зажмурилась - комментарий духа оказался на редкость циничным и пошлым. Желание побиться головой обо что-нибудь крепкое (увы, дерево перестало подходить для этого), возникло с новой силой. Дождавшись, пока Дариана выговорится, Кер открыла глаза и предложила хранителю:
- Не, я понимаю, что зависнуть на три столетия в Эдеме без возможности пойди прогуляться - это тяжело, но пойми меня правильно. Мне и так хватает одной светлой... Да, светлой! И не[b] надо отрицать!.. которая постоянно со мной, так теперь еще и хранитель, - девушка поморщилась, как от головной боли. - Так что давай пожмем друг другу руки и разойдемся в разные стороны, а твоему начальству скажем, что ты постоянно со мной шатаешься. Они же не навесили на тебя "маячок", чтобы отслеживать каждый шаг[/b]? - Кер вопросительно изогнула бровь. - Ну правда, не обязательно же таскаться за мной, как приклеенному...
В ожидании ответа девушка села на ближайшую скамейку и прикрыла глаза. Подлая Дариана воспользовалась этим и захватила контроль над телом. Выражение глаз девушки стало каким-то особо задумчивым.
- Хранитель, говоришь? Ну это те типы, которые обязаны помогать, защищать и так далее? Отлично! - Дариана хлопнула в ладоши и расплылась в довольной улыбке. - Значит, ты просто обязан помочь!
"Заткнись!"
- Неа, и не надейся,- как от назойливой мухи отмахнулась она и, изобразив умоляющий взгляд, посмотрела на Грига. - Ну пожа-а-алуйста. Я, кстати, Да... Керея.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 14.01.2012, 17:47 | Сообщение # 37
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ удивленно посмотрел на Керею. То она пытается отговорить ее от "хранительства", то умоляет помочь ей. Что-то в этом не вязалось, и светлый решил это выяснить. Но обзор истинным зрением не дал результатов, и он решил пока этим ограничиться. Он поинтересовался:
- И в чем же требуется моя помощь? Если настучать кому-то по куполу - извини, это по другому ведомству. Да и, - Григ невесело усмехнулся, - в моем нынешнем теле это навряд ли возможно. Максимум - заехать каблучком зазевавшемуся маньяку по... Ну, вообщем, в этой сфере от меня толку мало. Если желаешь раскаяться, то тут я тем более не помощник. Это тебе к моей "шефе" надо... Я больше по части искать что-то, охотиться там или выслеживать кого-то...
Бывший оборотень взгромоздился на спинку скамейки, извлек из воздуха пиво и начал с легкой усмешкой его потягивать...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 14.01.2012, 18:05 | Сообщение # 38
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Да, мне действительно нужна... помощь, - сквозь зубы сказала Керея, глядя на реку. - Избавиться от одной надоедающей личности. Отправить в потусторонний мир, проще говоря, а то у самой уйти не получается. Судя по тому, что она о себе говорит, - Кер усмехнулась. - Это как раз по вашей, светлой части.
"О, в тебе проснулась ответственность. Поздравляю, дорогая, ты начинаешь чему-то учиться. Может быть из тебя когда-нибудь даже выйдет толк, - сварливо сказала Дариана. - А вообще, может бросишь некромантию и займешься помощью несчастным? ну, после того, как поможешь мне".
- Некромантию не оставлю, и не мечтай,- фыркнула девушка. - А вот с помощью есть идейка, спасибо. -и обратилась к Григу.- Хочешь сказать, тебе удобно в женском теле? Мы можем откопать... тьфу, организовать тебе прекрасное мужское тело любого возраста и телосложения! Правда, для этого придется походить по кладбищам и поискать такие варианты,- почти искренне предложила Керея. - Все-таки девушка, говорящая о себе в мужском роде, выглядит по меньшей мере подозрительно.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 14.01.2012, 18:38 | Сообщение # 39
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ прислушался к своим мыслям, но сейчас присутствия других хранителей там не ощущалось, и он ковано кивнул Кер:
- Знаешь, светленькие будут в ужасе, если хранитель будет бегать в воскрешенном некромантом теле... И именно поэтому я согласен! Кстати, не хочешь рассказать мне о себе? Как ты росла? Откуда в тебе это раздвоение? - можно сказать, молодой хранитель и сам страдал раздвоением личности, если учитывать, что желание оборотня насолить светлым в нем соседствовало с желанием светлого узнать свою подопечную поближе, - Ты знаешь, я даже начал привыкать к этому телу... Хотя, кого я обманываю? Ни разу я не привык к нему! поскорее бы от него избавиться! Вот когда я был обор...
Поняв, что сболтнул лишнего, светлый быстро прикусил язык.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 40
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Кер расплылась в довольной улыбке, в ее глазах зажглись крайне зловещие огоньки предвкушения некромантских обрядом. Она потерла руки.
- Отлично! Ну что, на кладбище?
"Керея! Одумайся! Не направляй этого несчастного светлого на путь порока и некромантии!" - возопила Дариана, но ее мольбы остались не услышаны. Ну,т то есть конечно, Керея все прекрасно слышала, но проигнорировала.
- Что тебе рассказать про детство и вообще... ну родилась, жила себе, гадости всякие делала... - на этом моменте девушка запнулась и, откашлявшись, продолжила. - То есть усердно практиковалась. В двадцать три года была подло убита лучшим другом, и воскрешена одной особо наглой светлой ведьмой. А с чего ты про раздвоение взял? - полюбопытствовала девушка, хихикая над нецензурным комментарием "подружки". Надеясь, что свежеиспеченного хранителя устроит очень краткий пересказ ее судьбы, она прицепилась к его любопытной оговорке. - Кем-кем ты там был? Не бойся, мне ты можешь рассказать. - расплылась Кер в коварной, на редкость подленькой ухмылке.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 14.01.2012, 20:24 | Сообщение # 41
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ несколько насупился, но все же решил рассказать:
- Ну, изначально светлым я не был... Скорее даже наоборот... В детстве меня покусали оборотни... Они же убили мою мать. Я отучился в Тибидохсе, вернулся в Москву, тут тоже много всего случилось, но суть не в этом... Однажды меня зарубил страж мрака, - что это был сам владыка, Григ умолчал, - и светленькие перетащили меня к себе, где превратили в этот луч Света... Они бы меня еще лет 30 там продержали, но я при первой же возможности свалил на землю, а тут мне уже пришло сообщения, что моя подопечная... Хм... - светлый немного замялся, - чокнутая некромантка, от которой отказались остальные хранители... Заметь, это не я сказал... Ну что, потопали?
Бывший оборотень снова весело улыбался...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:39 | Сообщение # 42
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Чокнутая некромантка?! - вспылила Керея, вскакивая со скамейки и сжимая кулаки. Ее руки охватило зеленоватое пламя, энергия на которое была вытянуто из сдохшей неподалеку вороны. Силы хватало только на показуху (все-таки тушка вороны не отличается большими размерами), но выглядело эффектно и вполне могло впечатлить )или даже напугать, что было бы предпочтительнее) новенького хранителя. - Тебе это так твои светленькие сказали?! Они вообще хоть пробовали что-нибудь понять, помимо того, что видят их глаза? - в порыве злости девушка швырнула один "огонек" в лицо Грига. - У людей есть замечательная присказка: не верь глазам своим!
"Дорогая, успокойся. Что тебе сделал этот несчастный? - ласково сказала Дариана. - Ты только посмотри на него. Он сам напуган тем, что его отправили к существу, от которого отказались другие хранители. И увы, насколько я знаю свет, помогать они могут только своим".
- Да-да, я знаю. Но это, черт возьми, не справедливо! Или ты хочешь сказать, что это нормально, когда меня называют сумасшедшей? - ехидно поинтересовалась Кер.
"Я не могу помочь тебе в остальных случаях, но в данной конкретной... - дух таинственно замолчала. - Можешь вселить меня в ту дохлую птичку, из которой ты тянешь энергию?"
- Смеешься? Зачем тебе это? - удивилась девушка, вертя головой по сторонам в поисках птички. - Только быстро, долго я не удержу.
"Вселяй!.
Валяющаяся под скамейкой дохлая ворона дернулась, неуклюже поднялась, расправила крылья и вылетела из-под лавки, села на плечо хранителя и эдак ласково прокаркала в ухо:
- Ну и кто тут сумасшедший, мой милый?
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:02 | Сообщение # 43
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ спокойно взглянул на вспылившую некромантку. Григ спокойно глянул на ожившую и говорящую ворону. Григ смял банку из под пива, кинул ее в ближайшие кусты и абсолютно спокойно закурил. Затем он выдохнул дым в лицо Кер и глубокомысленно заметил:
- Знаете, возможно вам и удалось бы меня напугать. Если бы не то, что за свою земную жизнь я встречал немало некромантов... Некоторые из них даже были моими родственниками. И после трюков моего двоюродного братца и говорящей обезьяны меня уже ничего не удивит... Зато я тоже могу показать фокус! - светлый извлек из рюкзака альбом с карандашом, быстрыми движениями руки нарисовал большого, размером с волка, кота, провел над рисунком рукой и весело взглянул на свою подопечную. Через секунда кот спрыгнул с листа бумаги и неспешно направился к вороне, всем своим видом показывая, что та ему нисколько не интересна... Но это было обманчиво. Через несколько секунд усатый хищник прыгнул на птицу, - как ты видишь, я тоже кое-что умею.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Пятница, 20.01.2012, 18:52 | Сообщение # 44
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Керея хладнокровно посмотрела на пожирающего уже начавшую разлагаться тушку вороны кота и пожала плечами.
- Интересная способность. Но кота-то за что заставлять есть тухлятину? Это бесчеловечно, - она расплылась в подлой ухмылке. - Вам же светлым издеваться над всем живым типа запрещено. Это специализация стражей мрака... и некромантов тоже. Хотя по мне что свет, что мрак - один хрен.
"Этот идиот меня убил! - возмущенно прошипела вернувшаяся в тело Дариана. - Этот придурок опять меня убил!!! Он вообще хоть представляет, какого это, когда тебя убивают не один раз?"
- Дари, не вопи. - отмахнулась от "внутреннего голоса" Кер. - Ты же сама не хуже меня понимаешь, что это неисправимо.
"...!"
Девушка только вздохнула и строго посмотрела на Грига таким взглядом, будто это она была хранительницей нерадивого мага с раздвоением личности, которого надо учить, учить и еще раз пинать.
- Знаешь, ты лучше так больше не делай. Ну, в смысле не убивай поднятые мной тела, последствия слишком неприятные. Телам то что, они уже ничего не почувствуют, а вот духу... Как ты думаешь, какого это, когда тебя убивают не один раз? - Керея в свою очередь выдохнула в лицо хранителя облачко пара, пересыщенного магией, туша сигарету, которая осыпалась пеплом по руке светлой. - Кстати, я не люблю запах табака.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 21.01.2012, 16:23 | Сообщение # 45
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ с улыбкой посмотрел на девушку, наклонился к пеплу, подул на него и на земле уже лежала розу:
- Что ты на меня как смотришь? Я хоть и светлый, но родился-то я темным. Насчет тела - извини, просто эти ходячие трупики животных уже действуют на нервы. И, если я тебя еще не окончательно достал, то после сего обмена любезностями, могу ли я помочь тебе именно в данную секунду. К примеру, я могу вразумить того психа, что тебя убил... Хотя, даже зная тебя не так долго, уже понимаю, что в этом нет необходимости, - Кот тем временем исчез, вернувшись на свой лист. Хранить в теле девушки аккуратно спрятал его в сумку, - и да, не старайся казаться хуже, чем ты есть, у тебя все равно плохо получается.... Я же типо твой хранитель, и должен быть нудным и сугубо правильным... - брови светлого насупились, приняв "ну очень грозный" вид, но через секунду бывший оборотень со смехом упал с лавки, потешаясь над своим собственным видом...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Москва-река (её каменное облачение в центре Москвы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz