[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Отношения » Шаблон отношений
Шаблон отношений
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 10.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Все вопросы можно задавать в эту тему.
Отношения создаются в отдельной теме, по желанию можно указывать самые важные или все из них в подписи.
В названии - имя персонажа. В описании - тип персонажа (страж света, страж мрака, нежить и т.д.)
Отношения имеют силу только на этой ролевой (т.е. если вы записаны во враги, то необязательно, что вы являетесь врагами и в жизни.
Цвета, названия и пр. можно менять по собственному желанию.
Для изменения отношений отредактируйте первое, если не получается, то вынесите в новое сообщение.

Code
[color=blue]Семья [/color]
Мать -    
Отец -    
Братья -    
Сестры -    

[color=blue]Дружба [/color]
Друзья -    
Лучший друг -    
Знакомые -    
Нейтралитет -

[color=blue]Вражда [/color]
Враги -    
Враг №1 -    
Неприязнь -

[color=blue]Любовь [/color]
Любовь -    
Симпатия -    
Влечение -

[color=blue]Духовные [/color]
Я уважаю -    
Меня уважают -    
Взаимное уважение -    
Я защищаю -    
Меня защищают -
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Отношения » Шаблон отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz