[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Горы » Горное плато (...)
Горное плато
Мифик Весенний_ЛисДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:36 | Сообщение # 16
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Только не говори, что его этим не прошибает.
Лис хмыкнул, продолжая пялиться в спину Тарнея. Тот шёл довольно быстро, и парню не улыбалось потерять его из виду.
- А и не буду. Ты сама это сказала - весело сказал он. Почти сразу после этого, он ощутил пульсацию архея. Магическая составляющая влияла на физическую, изменяя свойства тела.
Превращается... Ну, будем надеяться, что Тарней уже обезвредил все "миле причуды" моего старого знакомого по пути. - немного недовольно подумал он. Но возмущаться не стал. Девушки, как он давно для себя уяснил, были существами малоуправляемыми.
- Для тех, кто уже умер все эти вещи не страшны. Скажи, что ты знаешь о Магах Души? - внезапно поинтересовался Весенний. Не забывая поглядывать куда в очередной раз поворачивал его спутник, он с сожалением рассматривал свой жилет, порванный в двух местах и безнадёжно испачканный кровью.
Жалко... - горестно вздохнул парень. расстегнув молнию, он снял жилетку и сбросил на каменный пол.
- Эх, ну вот как всегда. Из-за своей невнимательности теперь вынужден ходить в негляже - пожаловался в пространство рыжий. Кровь уже перестала течь, и раны постепенно закрывались. Но, хотя больше сего досталось чёрному жилету, на голом торсе парня тоже находилось немало крови. литра эдак три-четыре. Не дожидаясь ответа девушки, он решил продолжить. Всё равно пока делать было особо нечего. Да и долго молчать Лис не любил.
- Считатеся, что Вуду и Некромагия пошли как раз из этого мастерства. И это даже не ответвления, а осколки некогда могучей силы. Но доказательств нет. да и лично я считаю, что это сплетни, разводимые последними из этого рода, потерявшими силы и знания, но не желающими терять уважение - размеренно произнося фразы, говорил парень - считатеся так же, что только представитель клана способен обучиться этой магии. Прежде всего потому, что она требует специальной энергии, не похожей ни на одну другую. Энергия эта неосязаема и нематериальна ни для чего кроме души и архея. Говоря проще - заклятье мага душ разрушить или снять может только другой маг душ. Самое большое преимущества это магии (на мой взгляд) в том, что остовом жизни является душа, и любые телесные раны не страшны. Я как то наблюдал редкое зрелище. А именно - бой двух мастеров этой магии. И когда один испепелил тело второго, он просто создал себе новое. Если ты мёртв, и тебя призвал Маг Душ, то ты уже не сможешь умереть ещё раз. Однако и своей воли у тебя нет. Так что Тарнею и вправду не страшны все эти ловушки. максимум - он почувствует боль и разозлится.
Пока Весенний молол языком, они продвигались всё глубже. И всё больше становились видны следы пребывания тарнея. Стены в некоторых местах были обуглены. Кое-где виднелись глубокие пробоины. А один раз пришлось перешагивать через тела трёх мёртвых Яросов.
- Забавные зверюшки. Где-то я их уже видел - пробормотал рыжий, провожая их взглядом.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.


Сообщение отредактировал Весенний_Лис - Воскресенье, 23.10.2011, 21:39
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:57 | Сообщение # 17
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Скажи, что ты знаешь о Магах Души?
Вопрос оказался неожиданными вогнал Джиллиан в ступор. Пока она усердно пыталась сообразить, слышала ли она вообще о таких магах, Лис принялся рассказывать. Казалось, ему было все равно, знает ли собеседник о том, что он спрашивал, главное, что нашлись свободные уши. Нет, девушка была совсем не против роли слушателя, но... она представила, что у рыжего это обычное состояние, и внезапно очень сильно посочувствовала Тарнею. Поток информации о Магах Души (Джиллиан пришла к выводу, что слышит о таких все-таки впервые) и личные ремарки рыжего спутались в один клубок, и единственное, что усвоила Джил из речи, это то, что для Тарнея местные ловушки не страшны. Девушка сложила руки на груди, пощелкивая когтями по чешуе, и мягко улыбнулась затылку рыжего.
- Слушай, ты всегда так много говоришь? - осторожно осведомилась Джиллиан, в случае чего готовясь отпрыгнуть в сторону... или, что лучше и осуществимее, назад. - Ну, знаешь, иногда можно сказать только основное, не отвлекаясь на остальное. Так запоминается маленько получше, - девушка двумя пальцами изобразила, насколько лучше. Когти мешали, и расстояние между пальцами получилось внушительное. - Особенно это хорошо, когда информация ценная и может быть использована.
- Забавные зверюшки. Где-то я их уже видел.
Джиллиан с отвращением посмотрела на "зверушек". Это слово мало подходило для определения тартарианских тварей, по скромному мнению Джил, и от слов Лиса ее передернуло.
-Почему бы не называть вещи своими именами? - с улыбкой сказала она, спокойно перешагивая через труп яроса. - Не забавные зверушки, а мерзкие тартарианские твари.
Для особо впечатлительных можно добавить кошмарные, пугающие, зловещие... но зачем? Тут вроде особо впечатлительных нет, - Джил повертела головой в разные стороны. - Ага, точно нет. Только болтун и просто мрачный тип.
А тоннель все продолжался и продолжался, и вскоре нетерпеливой Джил это надоело. Она подергала Лиса за руку, даже не обращая внимания на то, что могла поцарапать - правильно, все равно же не страшно! - и поинтересовалась:
- Когда мы уже хоть куда-нибудь придем? Ты не подумай, я не устала, просто этот тоннель меня задолбал, и уже хочется смены обстановки,- и уже тихо буркнула. - Хотя бы тех же монстров, хотя бы - одного. А то это уже начинает напоминать кошмарный нескончаемый сон, в котором никак не проснуться. Бродим где-то, единственное разнообразие составили только трупы яросов!


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:57 | Сообщение # 18
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Слушай, ты всегда так много говоришь?
Лис хихикнул. Как он и подозревал монотонная и бесконечная болтовня успела достать девушку. Тарней, правда, ещё держался, притворяясь глухим. Хотя, парень всё таки долгое время общался с Весенним и явно успел выработать иммунитет.
- Не всегда. Но последнее время - охотно ответил парень. Ещё бы? Ещё один повод почесать языком - так уж вышло, что здесь мне пришлось взять в список черт характера болтливость. Удобно, знаешь ли, для тех, кто любит быть один. Ну а если тебе и вправду хочется узнать о магии душ, то основное это то, что они способны почти неограниченно манипулировать душами и археями живых существ. И те, кого они "поднимают" значителньо сильнее тех, кого "поднимают" некромаги. Хотя, тут уж какой маг душ и какой некромаг попадётся...
Заметив, что вновь увлёкся и отошел от темы, Лис умолк и дальнейшие несколько десятков шагов они прошли в молчании. Пока не был озвучен вопрос о "звЯрушках". Правда, на этот раз вместо Лиса ответил Тарней.
- Просто по сравнению с теми тварями, с которыми мы в прошлый раз "знакомились" эти - мягкие и пушистые зайки - пояснил он, продолжая шагать вперёд.
- Когда мы уже хоть куда-нибудь придем? Ты не подумай, я не устала, просто этот тоннель меня задолбал, и уже хочется смены обстановки. Хотя бы тех же монстров, хотя бы - одного.
Тарней оглянулся и посмотрел на Лиса взглядом в стиле "Ну я же говорил. А ты не слушал". Тот только пожал плечами.
- Ну, если девушка просит. почему бы не устроить небольшую разминку? - сказал рыжий, закрывая глаза ладонями. Когда он отнял руки - в зрачках плескался зелёный свет. Оглядевшись во всех направлениях, он остановился и указал напарнику на боковую стену тоннеля. Тот кивнул и размахнувшись, ударил в камень. Во все стороны полетела каменная крошка. Лис заслонил лицо руками, не сильно радуясь возможности остаться без глаза. Оно конечно дело поправимое, но ощущения при этом... брр!
В месте, куда бил тотемный маг теперь зияла огромная дыра. Протиснувшись в неё, Тарней махнул рукой подзывая остальных. Небольшое ответвление и они оказались в просторной пещере. На половину заполненное серым идущим изнеоткуда светом, оно напоминало местность верхнего Тартара. Видимо для того, чтобы создать Тартарианским тварям необходимые для охоты условия. Как раз одна такая тварь неожиданно выпрыгнула из темноты прямо на троих спутников. Лис и Тарней резко отпрыгнули в противоположные стороны метра на три каждый.
- Как заказывала - ухмыльнувшись, крикнул парень рыжеволосой. Вытянув левую руку, он материализовал Рапир - как на счёт небольшого соревнования? Кто больше задавит этих лягушек-переростков
Ярос обернулся на голос и прыгнул на Весеннего. Тот сделал боковое сальто ему навстречу и приземлился на спине зверя. Подоспевший Тарней врезал Яросу прямо в морду своей стальной лапой. Череп зверя проломился и он рухнул на землю. Лис вогнал лезвие Рапира в нервный узел на спине, добивая Яроса.
- Этот мой! - тут же сообщил он. Тарней отрицательно покачал головой - неа. Свалил то его я
- Но я добил - заспорил рыжий. Договорить им не дал ещё один Ярос прыгнувший прямо на тело своего мёртвого собрата. Пещера быстро оживала. Растревоженные Яросы спешили на звуки и запах еды.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:11 | Сообщение # 19
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Просто по сравнению с теми тварями, с которыми мы в прошлый раз "знакомились" эти - мягкие и пушистые зайки.
Джиллиан остановилась, обернулась, покосившись на оставшуюся позади тушку яросы, после чего снова повернулась к спутникам и скептически посмотрела на них. Больная фантазия подкидывала идеи одна хуже другой.
- И какие же были зайки? - все же не удержалась она, ибо фантазия наконец-то зашла в тупик. Ну, разве что мутировавшие гибриды единорогов и этих самых зверюшек... Джил фыркнула, представив себе такую махину со сверкающим рогом во лбу и белоснежным конским хвостом. Впечатляло. Хотя при личной встрече с таким несуществующим ужасом она бы предпочла убежать или, на совсем крайний случай, спрятаться - в землю там зарыться, или деревцем прикинуться... Надо же отсмеяться.
В то время, пока Джиллиан придумывала всевозможные варианты "заек", Тарней и рыжий о чем-то переглядывались. Явно не спроста и явно затевая какую-то пакость. Девушка на всякий случай сделала от них пару шагов, не сводя, в прочем, настороженного взгляда.
- Ну, если девушка просит. почему бы не устроить небольшую разминку?
И почему эта фраза меня очень настораживает? Неужели это знак, что пора вопить и прятаться в убежище? Джил покосилась на Лиса и чуть не вскрикнула при виде его позеленевших глаз, которые хорошо бы смотрелись в каком-нибудь кино, но тут же исправилась - когда стенка осыпалась каменным дождем. Из образовавшейся дыры выглянула любопытная морда одного из тех "заек", трупы которых они видели. Этот был, конечно же, другой, и обладал, ко всему прочему, весьма существенным недостатком - был живой. Злой. И, кажется, голодный... Джил мысленно погладила себя по головке за то, что предусмотрительно отошла на относительно безопасное расстояние, однако спасло ее это ненадолго. Ярос резко скакнул прямо на них. Лис-то с Тарнеем отпрыгнули, а Джил быстро упала и перекатилась внутрь некого помещения, подальше от монстра.
Зря, наверное.
На нее уставилась пара удивленных глаз, которые, в прочем, тут же стали голодными. Девушка Вскочила на ноги и выдернула правый меч.
- Вашу ж... Лис! Я тебя убью! - Джиллиан никогда не сражалась до этого с яросами, даже представления не имела, что с ними делать, хотяи слышала о них. Впрочем, кое о чем догадаться было несложно - один из мечей она всадила монстру в горло, второй рукой не удачно прикрывшись от удара. На светлой чешуе, довольно прочной, появилась глубокая царапина. Девушка хмуро посмотрела на руку и правой же рукой достала левый меч, чтобы повторить трюк рыжего. Закончив с этим, она с большим трудом выдернула оружие и в два прыжка достигла Лиса. Не обращая внимания на прибывающих яросов, Джил целой рукой приставила клинок к горлу рыжего. - Предупредить не мог?! Меня можно утихомирить и заткнуть чем угодно, да хоть пощечиной! Но вот это... - она красноречиво обвела раненной рукой помещение. - Как-то слишком, во всяком случае для меня.Не знаю, конечно, как вы обычно развлекаетесь...
Джиллиан опустила меч и отпрыгнула, спасаясь от очередного монстра. Что ж, во всяком случае скучать точно не придеться, а эту вылазку вспоминать она будет долго. Очень. долго. Всегда.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Среда, 26.10.2011, 20:31 | Сообщение # 20
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Вашу ж... Лис! Я тебя убью! - зло сказала Джилл, приставив свой клинок к горлу рыжего. Тот поднял руки, показывая, что сдаётся.
- Да ладно тебе! Ты не любишь так развлекаться? - поинтересовался он, застенчиво улыбаясь девушке - жаль, а я то думал ты в душе охотник. А пощёчина - это негуманно и неприятно.
Мимолётно коснувшись руки девушки, Лис залечил её раны, использовав жизненную энергию архея. А в следующее мгновение, отпрыгнул в сторону. Он всего-лишь на секунду отстал от Джилл. Ярос приземлился на пустое место и тут же вновь взвился в воздух. Тарней пропал из виду, но по отчётливо слышимому грохоту не составляло труда определить его текущее местоположение.
- У меня уже шесть! - крикнул он напарнику.
- Читер!!! - негодующе ответил Весенний. Он выставил меч перед собой и провёл ладонью над лезвием, которое превратилось в сгусток энергии и впиталось в рукоять. Та в два с половиной раза увеличилась в размерах, а в следующую секунду, выпустила шесть клинков, мгновенно скрывшимися из виду. Следующий спикировавший на него Ярос, натолкнулся на невидимую преграду. Два клинка встретившие его в полёте, обозначились контурами и через пару мгновений вновь стали невидимы. Одновременно с этим, ещё одно лезвие внезапно обозначило свои полупрозрачные очертания, вылезаю у него из спины. Ярос до последней секунды не ощущал залетевшего ему в рот клинка. Лис криво усмехнулся и метнулся к следующему зверю. Один из клинков присоединился к рукояти, став видимым. Энергия у всех шести была одинаковая. Чёрная полупрозрачная, словно пузырь. Она практически мгновенно способна была поглощать энергию, разрастаясь при этом в размерах. Ещё два зверя внезапно обнаружили в своей голове торчащие трёхметровые лезвия, которые вылетая из их тел вновь исчезали. Парень отпрыгнул в сторону, спасаясь от следующего монстра, а затем резко перекатился через плечо, избегая "тёплой встречи" с ещё одним.
Как-то их многовато... - прикинул он. Одно из лезвия выпустила волну, напоминающую черное силовое поле, каким его рисуют в фантастических фильмах. Троих Яросов разорвало на куски, вместе с куском пещеры, которая по несчастливой случайности оказалась поблизости.
- Как успехи? - крикнул Лис, оказавшись рядом с Джиллиан. Оглянувшись, он заприметил падающего на их спины зверя, но тот налетел на стену состоящую из трёх клинков - старайся попасть в нервный узел у них на спине - самое уязвимое место
Совет конечно запоздал, но поскольку Джилл была ещё жива - ненадолго.
- Пошли к Тарнею, он уже у выхода - сказал Лис, потянув за руку рыжеволосую спутницу. Звери опасливо поглядывали на них, не решаясь нападать. Они уже заметили, что невидимые клинки появляются когда кто-то из них пытается атаковать рыжеволосого. По этой причине, к тотемнику они пробрались довольно быстро. Тот как раз заканчивал с очередной тварью, подобно Самсону, раздирая ей пасть руками.
- Как вульгарно - оценил Весенний - закругляйся, Джиллиан наш сюрприз не понравился
Кивнув, Тарней рывком закончил своё занятие и отбросив мёртвую тушу, метнулся к незаметному пролому в конце пещеры. Лис, продолжавший буксировать девушку, с максимальной скоростью направился за ним. Ввалишвись в проход, они запутались друг-в друге и разлеглись на земле. В узкую щель позади них запоздало ткнулось пара морд разгневанных Яросов.
- Ух! Классно! Кто за то, чтобы повторить?! - поинтересовался рыжий, поднимая руку и с ожиданием воззрившись на товарищей. Тарней одарил его взглядом для бедных и поднявшись на ноги, протянул руку Джилл.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Среда, 26.10.2011, 21:45 | Сообщение # 21
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Жаль, а я то думал ты в душе охотник. А пощёчина - это негуманно и неприятно.
- Охотник во мне просыпается только полном обращении. Но до этого лучше не доводить, по секрету скажу, - заговорщицки прошептала Джиллиан на ухо рыжему, прежде чем отпрыгнуть. - А пощечина, кстати, вполне действенный метод, чтобы ты ни думал. Я знаю несколько действительно неприятных и не гуманных способов. Хотя, -девушка окинула Лиса скептическим взглядом и покосилась на Тарнея. - Я не думаю, что вам известно меньше, - Джил почти благодарно кивнула Лису, беря второй рукой клинок.
Что-то недовольно пробормотав насчет приятного времяпрепровождения и активного отдыха, девушка мрачно уставилась на одну из милых зверюшек, соблазнившуюся оборотнем и подобравшуюся слишком близко, но явно мальца офигевшую от такого душевного приема, когда ее поприветствовали два клинка. Джиллиан довольно ухмыльнулась и от всей своей оборотнецкой души полоснула клинками, добавив одно эффективное заклинание от себя лично (все равно хуже уже быть просто не могло. Ну, чисто теоретически так уж точно, но тут главное, чтобы на практике не оказалось хуже).
- Как успехи? Старайся попасть в нервный узел у них на спине - самое уязвимое место.
- Угу, и погладь их ладошкой по зубам,
- буркнула Джиллиан, ибо сильно сомневалась, что яросы будут спокойно стоять, подставляя загривок, а не пытаться оттяпать руку в комплекте с мечом. На память так сказать и вместо ужина. Потом спохватилась и посмотрела на Лиса и безнадежно поинтересовалась, устав уж даже возмущаться. Все равно это было бесполезно. - Раньше ты сказать об этом не мог? Или лучше бы тогда вообще не говорил.
Джиллиан окинула помещение взглядом, с неприязнью глядя на тушки яросов, убитых стараниями Лиса и Тарнея. Ей было несколько завидно, ведь она бы ни за что не смогла уложить в одиночку хотя бы половину. Что уж тут, выдохлась девушка уже после второго монстра. Рыжий, видимо, правильно оценив ситуацию, как раз предложил закончить эту охоту. Не успела Джил выразить свое полное согласие с этой идеей, как Лис потащил ее к выходу. Джиллиан с тоской представила, как долго придется сидеть дома, отходя от этой вылазки. Нет, спутник-то ее, конечно, подлечил, но, тем не менее, не до конца, и это чувствовалось. В это время Лис дернул особо сильно, протискиваясь в проход. Девушка только ойкнула и упала на пол, чувствуя, как кто-то придавил ей руку. Девушка выдернула конечность и приподнялась на локтях, тут же обнаружив, что не заметила, как лишилась чуть ли не половины левой штанины - слева джинсы напоминали скорее шорты. Тяжело вздохнув, оборотень опустилась на спину и с ужасом посмотрела на слишком бодрого Лиса, который уже поднялся и теперь предлагал подняться ей, протянув руку. Девушка только помотала головой.
- Не хочу-у... Можно я лучше полежу, а?


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Четверг, 27.10.2011, 19:27 | Сообщение # 22
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Не хочу-у... Можно я лучше полежу, а?
- Оно, конечно вариант - сказал Лис, присев на корточки рядом с девушкой - но ты уверенна, что они не прорвутся?
при последних словах, он ткнул пальцем в сторону узкого прохода, где бесновались, пытаясь пробиться к пище, Яросы.
- Ну, если тебе уж совсем тяжело, Тарней может понести тебя на ручках - сообщил Лис, мигом переводя стрелки. Тотемный маг посмотрел на него, как студент биолог смотрит на лягушку, лежащую на препараторском столе.
- А в глаз? - поинтересовался он, продемонстрировав сжатую в железный кулак лапу.
- А что? Тебе будет сложно? Ну же, Тарней! Ты ведь джентельмен, не так-ли? - ехидно ухмыляясь, поинтересовался Весенний. Поднявшись на ноги, он зашагал дальше по коридору, предоставив Тарнею самому определяться с действиями. Тот взодхнул, явно поминая про себя напарника "незлым тихим словом" и наклонившись, поднял рыжеволосую на руки.
- И всё-же, когда-нибудь, я его убью - пробормотал тотемник, зашагав вслед за Лисом. несколкьо минут ходьбы и перед ними встала сплошная стена. Весенний заметно оживился и начертив что-то на ней ногтем, зашгнул назад. Послышался скрежет и стена отъехала сторону. Внутри оказалась средней величины комната, заставленная самыми разными вещами.
- Никому ничего не советую здесь трогать - сказал рыжий, последовав в самый дальний конец.
Тарней опустил Джилл на ноги и последовал за ним.
- А ты уверен, что защитные заклинания всё ещё действуют? - поинтересовался он, положив глах на красивый, большой трезубец. Подояйдя к нему, он попытался коснуться его пальцем. Яркая вспышка осветилапещеру и Тарней перестал существовать.
- Ну я же говорил - протянул Лис, нимало не заботясь судьбой напарника. В прочем, о его судьбе и не нужно было волноваться. Словно из клочков материи или старой ветоши,слетающейся в кучку, он довольно быстро собрался вновь.
- Ааай - как то отстранённо и безжизненно протянул Тарней. Затем помотал головой и отошёл подальше от трезубца.
Лис тем временем склонился над шкатулкой, которую окружала зеленоватая энергия. Узнав его, она моментально отступила. Рыжий открыл шкатулку и достал из неё мутный шар, сделанный не то из стелка не то из дерева. А ещё точнее из чего-то среднего.
- Ну вот мы и нашли то, что искали - улыбаясь, сказал парень - можно возвращаться. Кстати, из этой пещеры можно спокойно телепортировать в любое место. Как насчёт замены долгого блуждания по лабиринтам быстрому и комфортному (ну пусть и не всегда безопасному) перемещению?


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Пятница, 28.10.2011, 19:30 | Сообщение # 23
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Ну, если тебе уж совсем тяжело, Тарней может понести тебя на ручках.
- Эй-эй! Я не говорила же, что мне настолько плохо!
- возмутилась Джиллиан, кося на мрачного Тарнея, который все-таки поднял ее на руки. От одного взгляда на него, девушка с некоторой долей злорадства отметила, что Лис когда-нибудь допрыгается.
Довольно быстро они дошли до какой-то комнаты, где Тарней опустил Джил на пол, к, очевидно, взаимному облегчению. Оборотень потянулась, потом отряхнула уцелевшую штанину - в тоннеле все-таки было достаточно грязно и пыльно. Комната, куда они шли, оказалась чем-то вроде склада, по всей видимости, артефактов. Джиллиан с любопытством принялась разглядывать занимательные вещицы, хранившиеся тут, особо понравившуюся хотела даже потрогать пальцем (что это, она так и не поняла), но услышала предупреждение Лиса и сразу отдернула руку. Подумав, сунула обе руки в карманы джинс.Так, на всякий случай, мало ли что можно случайно задеть... Что будет, если любопытство пересилит, показал Тарней на личном примере, дотронувшись до трезубца. Джиллиан зажмурила глаза от слишком яркой вспышки, а когда открыла, первым дело уставилась на место, где только что был Тарней, потом - на подозрительно спокойного рыжего, в самую последнюю очередь - на вновь вполне живого напарника Лиса. Джил почувствовала, как у нее начинает дергаться глаз от местных сюрпризов.
- Это нормально, да? - с содроганием поинтересовалась она у Лиса, кивая на Тарнея. После такой демонстрации руки хотелось засунуть еще глубже в карманы. - Вы бы хоть предупреждали, - совсем тихо добавила оборотень.
- Как насчёт замены долгого блуждания по лабиринтам быстрому и комфортному перемещению?
Джиллиан поморщилась, но согласно кивнула в ответ. Телепортация была меньшим злом, чем блужданием по этим проклятым лабиринтам, от которых ее будет воротить, наверное, до конца жизни. Даже, пожалуй, не только от местных тоннелей, а от пещер и гор вообще.
- Я за телепортацию! Это всяко лучше, чем возвращаться туда, - она озвучила свои мысли, ткнув локтем на выход.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Суббота, 29.10.2011, 17:41 | Сообщение # 24
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Это нормально, да?
- В порядке вещей - кивнул Лис. Он сперва, признаться, задумался о чём конкретно интересовалась девушка. Может её удивила сила охранного заклинания, или то, как тело Тарнея восстанавливалось с нуля. Но, так и не поняв, дал универсальный ответ, подходящий к обоим случаям.
- Господин Тарней против телепортации ничего не имеет? - поинтересовался Лис, обратившись к напарнику. Тот пофигистически пожал плечами, показывая, что ему абсолютно всё равно как добираться к выходу.
- Ну, в таком случае телепортируем - сказал Весенний, выбрав пространство подальше от артефактов, а так же охранявших их заклинаний. Кто его знает, как оно на магию отреагирует? - подойдите ко мне. Не стесняйтесь, можно ближе. Я кусаться не буду.
Щелчком пальцев, он создал вокруг них энергетический круг, а затем, мысленно воспроизвёл формулу. Мгновенная вспышка и они уже стоят у выхода. Лис довольно ухмыльнулся. Этот тип телепортации был, на его взгляд, самым приятным - никаких побочных эффектов, минимальный процент неудачи, да и испугаться толком никто не успевает - телепортируемый даже не ощущает себя потоком мелких частиц, как это случается обычно.
- Ну вот, первый уровень пройден! Надбавка к очкам за сражение в пещере, и прохождение ловушек полученно - переходим к уровню два - радостно продекламировал Лис - Тарней, ты готов?
- К чему? - устало осведомился тот. Но увидев во взгляде Лиса что-то странное, мигом посерьёзнел и быстр оглядел окружающее их пространство.
- Даже не старайся. У них было достаточно вре... - договорить он не успел. Тарней передвигаясь так быстро, что его попросту не было видно, оттолкнул его в сторону. А туда, где рыжий только что стоял, с неба упал серебристый росчерк. Грохоту было хоть отбавляй. Казалось, скала, на которой находилось плато треснула во всю длину.
Нет, не показалось - определил Лис, взглянув под ноги. Кое-как поднявшись на ноги (всё таки Тарней был далеко не нежным, спасая его от удара) парень смог разглядеть в тучах пыли существо со светло-серой кожей и гигантскими, тёмно-серебряными крыльями, перья которых были ссохшимися и закостенелыми. Крылатый поднялся с колена и высвободил левую руку. Ударом, он пробил тотемного мага насквозь.
- Как это невежливо прикрываться марионеткой - стальным голосом произнёс он, поднимая глаза на Лиса - давно не виделись, Люциус
- Меня теперь зовут по-другому, Дианар. Могу даже паспорт показать - ухмыляясь, сказал Весенний, всё же чувствуя лёгкий дискомфорт. Ведь даже он сам не помнил своё прошлое имя. Затем, повернувшись к спутнице, добавил понизив голос - Джиллиан, отойди подальше. Этот тебе не по силам.
Едва ли он был уверен, что девушка его послушает. Но надеялся на её здравый рассудок и чувство самосохранения.
- А тебе не кажется, что ты кое-что забыл рассказать? - хрипло произнёс Тарней, высвобождаясь из воронки. Огромная рана, разорвавшая всю его грудь, уже исчезла.
- Ммм... - Лис сделал вид, что задумался - неа. Разве что, вас представить? Хотя, пускай тогда уже все покажутся
В воздухе послышался хохот, а затем на земле сверкнуло шесть серебристых вспышек. У всех шестерых была серая кожа и лишь один отличался от остальных общим строением тела. У него было четыре огромных крыла.
- Низвергнутые, предатели, отступники, падшие. Я ничего не пропустил, а Хенезис? - поинтересовался рыжий у четырёхкрылого.
- А ты всё такой же клоун - на удивление приятным голосом сказал тот - ты знаешь зачем я здесь? Я пришёл устроить встречу с твоим старым другом Волком.
Весенний скрипнул зубами. А затем ещё и выругался.
Подонки... - мысленно добавил он, не ограничившись устными характеристиками - ну меня просто так не возьмёте
Тарней, как видимо, понимавший происходящее не больше, чем Джиллиан, решил, что пришло время действовать. Воспользовавшись эффектом внезапности, он запредельно повысил свои физические свойства и со всей силой обрушился на атаковавшего его падшего ангела. Удары были так сильны, что сотрясался весь горный хребет.
- Тарней. Тарней! ТАРНЕЙ!!! - отчаявшись докричаться до тотемника, Лис едва не сорвал себе голос. Земля колыхалась, стремясь уйти из-под ног.
Последним ударом, Тарней вогнал своего противника в камень так, что тот полностью скрылся под пластом скалы.
- Что?! - нетерпеливо отозвался он, наконец расслышав Лиса.
- Да ничего, собственно... - устало вздохнул Весенний - ангелов нельзя убить
Словно дожидаясь этих слов, прорвав груз сковывающих его камней, падший перехватил Тарнея за шею и подбросил в воздух. Тотемник кометой улетел в небеса. Падших расправил крылья и одним мощным толчком набрав околосветовую скорость, протаранил Тарнея. Пока тотемный маг вновь восстанавливался с ноля, Хенезис решил продолжить прерванный разговор.
- Ты не мог вызвать кого-нибудь посильнее и поумнее? - ухмыляясь, спросил он всё таким же мягким голосом - ты ведь и сам понимаешь, что этот не в состоянии тебя защитить.
- А с чего ты взял, что мне нужна защита? - медленно и спокойно проговорил Лис - я из тебя душу выну
Хенезис в ответ вновь расхохотался и резко рванул вперёд.
Тарней - Джиллиан! - мысленно приказал рыжий, метнувшись к нему навстречу. Падший явно использовал лишь крохи своей силы и скорости, не ожидая от противника большего. И действительно, Лис заметно уступал ему даже с таким преимуществом. Но никто и не подозревал, что сейчас парень делал ставку вовсе не на силу и скорость. Крутанувшись, он пропустил удар кулаком (который странным образом прошёл сквозь него, не причинив никаких повреждений) и в ответ раскрытой рукой ударил падшего в грудь. Недавний противника Тарнея, явно заскучавший от разговоров, решил помочь своему лидеру. Крутанувшись, Весенний прошёл сквозь Хенезиса и уже левой рукой, перехватил удар второго падшего. И снова, их тела прошли насквозь. На секунду всё замерло. А затем оба низвергнутых рухнули на землю, на глазах осыпаясь серым пеплом. Лис развернулся. В его полусжатых ладонях мерцали два тёмно - зелёных сгустка, развевающиеся туманными отростками.
- А вы ребята, думали, что я говорил метафорой? - поинтересовался рыжий у застывших от удивления падших ангелов. Душа Хенезиса впиталась в его правую руку. А спустя мгновение её примеру последовала вторая.
Оцепенение прошло. Падшие в ярости рванули уже на всех троих. тарней закрыл своей спиной Джилл, но первый же ангел сшиб его резким ударом. Ещё двое приблизились к девушке.
- Джиллиан!!! - зажатый Лис силился пробиться к девушке, но на него наседало сразу четверо. Ухмыльнувшись, один из низвергнутых схватил девушку за горло. Но тут же заорал и отдёрнул задымившуюся руку. И снова все замерли, как по команде. Полные ужаса и удивления глаза теперь были обращены на рыжеволосую девушку. Орущий ангел упал на колени и в миг развеялся пеплом. Остальные стояли в ступоре ещё секунду, а затем поспешили телепортировать.
- Что за нахр** это было?! - обратился к напарнику Тарней. Тяжело дыша, он держался за горло, которое ему уже раза два успели вырвать. Лис не ответил. Побледнев, он смотрел на Джиллиан широко раскрытыми глазами.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Вторник, 01.11.2011, 18:10 | Сообщение # 25
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан непроизвольно закрыла глаза и поежилась, когда началась телепортация. Даже не смотря на то, что такой способ вроде бы был сравнительно безопасным, ей он заранее не нравился. Ощутив под ногами твердую землю, девушка открыла глаза и с разочарованием обнаружила, что Лис телепортировал на так не полюбившееся ей плато.
"Почему сюда?! Неужели нельзя было куда-нибудь в приятное место не высоко в горах?! Лесок там какой, или город какой..."
- Слушай, неужели из пещеры нельзя было в другой место телепортировать? Обязательно сюда было? - недовольно, не глядя на Лиса, осведомилась она, подпинывая какой-то мелкий камешек. Камешек был небольшой и явно не мог производить такого грохота, который охватил все плато. Джил интуитивно отстранилась, прижавшись спиной к скале, и подняла глаза, тут же пожалев об этом. Рядом с Лисом застыло нечто, что с одной стороны напомнило о ненавистных светлых стражах, с другой - было совершенно непохоже на них. Девушка пискнула и вжалась в стену, вполне осознавая, что теперь они влипли конкретно.
"Я так и думала, - было бы лучше, если бы мы телепортировали в другое место, - мрачно подумала девушка, стараясь не смотреть на пугающего ее пришельца. - И что это вообще? Кто? Старые знакомые Лиса?"
- Джиллиан, отойди подальше. Этот тебе не по силам
Джил нервно фыркнула. Она и так прекрасно догадалась, что этот ее прихлопнет и наверняка даже не заметит. Тем временем к первому присоединились еще несколько - точное количество девушка не сосчитала, побоявшись даже смотреть на них. Появились и тут же продемонстрировали свою силу на Тарнее, которому Джил искрене посочувствовала - убийств его одного было как-то слишком много за один короткий промежуток времени, тем более ощущения наверняка более чем неприятные. По меньшей мере. Джиллиан положила ладони на оголовья мечей, не столько чтобы воспользоваться ими - даже сосем не для того, а чтобы чувствовать себя спокойнее. Все-таки хоть какая-то иллюзия защищенности, пусть и такая слабенькая.
"Вот попали же, а? Сидела бы дома и была бы цела, на крайний случай всегда можно найти какого-нибудь зазнавшегося светлого. С другой стороны, было бы это так интересно? Навряд ли, - оборотень покосилась на Лиса и его знакомых. - С другой стороны, я была бы не против, будь это не так опасно!"
Тем временем, компания "пришельцев" явно дошла до точки кипения и кинулась на всех троих. Джиллиан успела заметить только спину рыжего перед собой, которого тут же отбросили, и лапу одного из крылатых, ухватившую ее за горло. Хватка у существа была почти стальная, и оборотень уже успела мысленно попрощаться с жизнью,когда внезапно ее отпустили. Джил закашлялась, прижала ладони к горлу и опустилась на землю, даже не интересуясь, что заставило ее отпустить. Несколько хлопков и ругань Тарнея убедили девушку в том, что пока что все закончилось.
- Лис. Что это, черт возьми, было?! Кто это был?! - ей хотелось самой задушить рыжего, но сил, увы, на это уже не было, поэтому Джиллиан ограничилась мрачным взглядом. Хватило ее, в прочем, ненадолго - сбил удивленный взгляд Лиса. - Не смотри на меня так! Что случилось? - уже спокойнее спросила Джил, оглядываясь вокруг. Рядом лежала горка пепла.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Среда, 02.11.2011, 11:06 | Сообщение # 26
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Не смотри на меня так! Что случилось?
Лис моргнул, выходя их оцепенения. И отвёл от девушки глаза.
- Случилось... случилось... - повторял он, схватившись за голову - твою ж мать...
Тарней критически посмотрел на напарника и покрутил пальцем у виска.
- По ходу дела окончательно спятил - констатировал он, присаживаясь на какой-то обломок - так кто эти ребята? Я уже забыл когда последний раз мне так крепко надирали задницу... Лис!
Весенний резко замер, но так и не ответил ни парню ни девушке.
- Тридцать секунд... - пробормотал он.
Они телепортировали примерно двадцать секунду назад. Ещё десять... - прокрутилось у него в голове.
- Тарней, досчитай до девяти! - внезапно обратился он к напарнику. Тот широко раскрыл глаза.
- За-ачем? - удивлённо переспросил он. Лис поморщился и махнул рукой. Когда не было нужно, Тарней всегда задавал лишние вопросы.
Семь... шесть...пять...
= Приготовьтесь - телепортируем - сообщил Лис на третьей секунде, и досчитав до нуля, произвёл заклинание. Всех троих окутала и унесла с собой зеленоватая вспышка.
>>>>>>>>>>>>Москва


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
ХаархусДата: Суббота, 21.04.2012, 19:01 | Сообщение # 27
Последователь
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Серебристый смерч прошил облака и рухнул на плато, развёзшись огромным взрывом. На миг, в серебряном огне показалось очертание гигантской, крылатой фигуры, но это видение быстро развеялось, как и само пламя. На плато стоял отряд Низвергнутых. Тот, что совсем недавно сделал налёт на местных магов в одном из дворов Москвы. Приземление не для всех прошло удачным - многие поднимались на ноги. В отдалении от остальных стоял парень, одетый в человеческую одежду, что устарела несколько веков назад. Чёрных цветов штаны и кафтан, стальные рыцарские перчатки и такие-же сапоги. Он стоял, повернувшись лицом в сторону обрыва и с довольным выражением лица глубоко дышал.
- Какое же это наслаждение просто дышать... Эта возможность есть почти у всех живых тварей, но они даже не задумываются о ней, принимая как данное - пробормотал он, поворачиваясь к Низвергнутым - я ждал этого момента многие тысячелетия. Конечно же, после такого ожидания пара лишних дней показалась бы мгновением... Но...
Он мгновенно оказался рядом с предводителем отряда, а спустя секунду уже припечатал его в стену, держа левой рукой за шею.
- Но я спрошу, какого чёрта вы копошились так долго?! - гаркнул он, страшным взглядом впиваясь в глаза предводителя.
- По... повелитель! Мы старались как могли, но нам помешали - выдавил тот, хрипя и едва ли не дрожа от страха.
- Вы не могли справиться с простыми смертными?! - пальцы впились в шею ещё сильнее ,едва не разорвав её.
- Там... был... Миффик - выдавил из себя предводитель. Брови парня поползли вверх. Мгновенно остыв, он сражал пальцы и отступил на шаг, позволив низвергнутому свалиться.
- Надо же... какой сюрприз... - пробормотал парень.
- Это ещё не всё. - подал голос один из стоявших в стороне падших - мы встретили смертную, чьё прикосновение уничтожило сущность одного из наших
- Неужели? - парень развернулся и пристально посмотрел в глаза говорившему - всё интереснее и интереснее. Значит одна из "крупиц" тоже здесь
Отведя глаза от испуганного низвергнутого, парень прошествовал к краю обрыва и сел, свесив ноги над пропастью.
- У нас скоро будут гости. Подготовьте это место для встречи с ними - задумчиво пробормотал он. Низвергнутые молча кивнули и взмахнув крыльями, упорхнули в небо.


Сообщение отредактировал Хаархус - Суббота, 21.04.2012, 19:01
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:39 | Сообщение # 28
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
В лёгком зеленоватом отблеске, посреди плато (да-да, именно в центре. Лис, порой не мог обойтись без показухи) появилась компашка из четырёх существ. Ангел и тотемник тут же бегло осмотрелись вокруг. И заметив сидящего на краю плато, заметно напряглись. Весенний вытянул левую руку, в которой алой молнией свернул Рапир.
- Здрасти. - обратился он к спине сидящего - я смотрю тут народу не густо. мы опоздали на вечеринку?
Тарней фыркнул и закатил глаза. Он уже находился в боевой форме, самой сильной из тех, что у него есть. Сейчас, правда, внешне неотличимой от человеческой формы. Радаэль не обращающий, казалось, ни на что внимания, свёл ладони вместе, а затем, резко развёл. Сверкнул молочно-белый свет .из которого соткалось внушительное копьё. Когда все закончили подготовку к бою, Лис испустил невидимую волну энергии душ, на которую тут же откликнулись археи и души всех существ находящихся в радиусе километра вокруг. данные "разведки" показали, что основная толпа никуда не делась, а просто прячется. При чём так грамотно, что даже по следу жизненной энергии определить где они засели невозможно.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:55 | Сообщение # 29
Комиссионер
No Surprises
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Появиться среди плато, причем в самом центре, наплевав на все мыслимые и немыслимые предостережения, основы элементарной стратегии - мог только Лис, и никто больше! Хотя, все же нет, показушников во все времена было немало, но речь вообще не об этом. Речь о том, что появившись в еле видном человеческому глазу зеленоватом свете и осмотревшись, Лисбет мгновенно поняла, что дело-то дрянь - вокруг никого не было, кроме одиноко сидящего, навряд ли человека, на самом краю. Это могло значить очень многое - от того, что все элементарно попрятались - но даже, наверное, слишком искусно - до того, придется сражаться с невидимыми противниками.
"Да они небось все хоровод тут неподалеку водят, но в душе безумно жаждут поиграть в кошки-мышки, благо вот мышки появились, да ещё и сами встали куда надо," - нахмурившись и демонстративно сложив руки на груди, недовольно подумала фон Штрейхтберг, понимая, что, как минимум, одно преимущество они прошляпили, и оно легко могло сослужить невеселую службу им же самим.
Делать было уже нечего, кроме как вглядываться в каждый метр плато и параллельно решать, что матереолизовывать-то. Поэтому горько вздохнув и с минуту пронаблюдав за приготовлениями Весеннего и Ко, Тарнея и Радаэля в частности, Темная неторопливо приступила к выбору оружия, которое можно было бы использовать в сий вечер. Пустой взгляд, тем временем, силился определить хотя бы рассовую принадлежность сидящего на краю, что уж там говорить об прикидке уровня его боевой готовности и физических возможностей.
Пока Лис вытворял нечто со своими волнами, Лисбет все-таки определилась с оружием, решив, неплохо было бы прибрать в бедро плеть, а в руки взять старую-добрую классику в виде обыкновенного одноручного клинка из стали высочайшей прочности. Оружие в мгновение появилось в руках, которые, в свою очередь, не приминули достать из-за спины щит, обретший видимость лишь непосредственно при прикосновении пальцев хозяйки. Приготовления стражницы окончились превращением косы в пучок и скидыванием кожанки, которая грозила сковывать движения. В итоге, на фон Штрейхтберг красовалась обычная черная майка без рукавов, которая могла бы похвастаться лишь весьма примечательным вырезом. Девушку в мгновение охватила дрожь, скрывать которую стоило совсем немаленьких усилий, поэтому её ничуть не впечатляла перспектива стоять на месте и ждать на море погоды.
- Идемте уже, - уставши ждать, бросила Темная, напоследок кинув взгляд на лезвие. Будучи полностью удовлетворенной состоянием клинка, девушка подняла взгляд уже на Лиса.


Now I'm not looking for absolution
Forgiveness for the things I do
But before you come to any conclusions
Try walking in my shoes (с) Depeche Mode

Отношения ~

No alarms and no surprises
Silent, silent (с) Radiohead

Анкета ~

Listen to the wind blow
Watch the sun rise
Run in the shadows
All the same - you would never break the chain © Three Days Grace


Сообщение отредактировал Лисбет - Воскресенье, 15.07.2012, 23:33
 
ХаархусДата: Вторник, 17.07.2012, 23:05 | Сообщение # 30
Последователь
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Энергетический всплеск донёсся до Хаархуса, сообщая о прибытии долгожданных гостей. Низвергнутый не поворнулся и более того, не соблаговолил даже шелохнуться при их появлении. Вместо этого, он прикрыл глаза и стал изучать их ауры, не обращая внимание на внешность.
Хм... а они не ошиблись. Здесь и вправду Миффик - ненмого удивлённо подумал он - чтож, тем интереснее
Неспешно поднявшись на ноги, он развернулся, отвечая на вопрос заданный миффиком.
- Нет-нет, что вы... без вас бы она не началась... - серебрянновласый поднял глаза на присутствующих. Встретился с серебристо-серым взглядом обладателя рыжей шевелюры и на мгновение тень удивления скользнула по его лицу.
- Идемте уже - произнесла единственная девушка из всей компании.
- Действительно! Чего тянуть? - Хаархус обрадованно всплеснул руками - пора уже и начинать. Занавес поднимается, господа и дама.
Сразу же после этих слов, серая вуаль открыла взору собравшихся толпу Низвергнутых, кольцом окружающих прибывшую компанию. Хаархус широко улыбнулся и простёр руки в их сторону. Низвергнутые сорвались с места, на приличной скорости атакуя небольшую группу со всех сторон.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Зарубежье » Горы » Горное плато (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz