[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Человек-тапок  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Мир Снов » Остров » Необитаемый остров
Необитаемый остров
Страж Хаоса СарьериДата: Пятница, 22.04.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Страж Хаоса СарьериДата: Пятница, 22.04.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Мокро- Несси лежала с закрытыми глазами и пыталась понять где она. Опять мокро резко сев и открыв глаза она ужаснулась. Девушка находилась на каком -то остров, на берегу, её ноги находились в воде , еще одна волна обрущилась на них, Ладно теперь зато понимаю откуда так мокро
Но тут что-то пошло не так, её тело резко встало и зашло в воду уходя все глубже. Паника пробежала в глазах Сарьери, она пыталась остановиться двигала руками ногами, но увы безполезно. Да черт где я и что сдесь происходит?! она пыталась это выкричать но даже это не получилось. Попытавшись телепортировать, получилось теперь она сидела на берегу, вся грязная в песке. Зловещий смех пронесся за спиной в тропическом лесу. Да что сдесь?
Несси пыталась взять контроль над своим телом. Бесполезно. так Несси спокойствие только спокойствие. Она теперь как бы существовала отдельно от тела, это больше не её тело или... Она ели как развернулась и стала смотреть в лес, вспониманя основы некромагии. Взгядов смотря в оду точку она начала испепилять растения постепенно, Ну раз у меня забрали мое тело, то существо которое это сделало, должно дорожить своим лесом, жилищем-ухмыльнувшись она сосредоточилась


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Что-то пробежало между деревьев и стремительно направлялось к ней. Руки немного о слабели, но не до конца. Несс пыталась встать но все безтолку. Кто же ты? в недоумении Сарьери пыталась вспомнить последнее мгновени и момент как она оказалась тут но все без толку. Тут что то прилетело к ней на калени. Это был леписток розы. Странно. Он не улетеал. Может пригодиться? Девушка взглядом переместила его в карман. Тут кто-то подкрался с зади. Руки девушки были перевязаны веревкой за спиной. Она ни чего не могла поделать. Ноги сами повели её в чащу леса где ели палыхало пламя. Неизвестного она так и не видела..Только смех,злорадный смех...- Ты думала поджечь,беспомощная кукла. Её голова наклонилась не произвольно. Он издеваеться,считает меня игрушкой. Веревка начала разогреваться.

•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Страж Хаоса СарьериДата: Вторник, 24.05.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Она пыталась взять тело под контроль. Ты должна должна, ноги её не слушались и шли к огню. Она будто сидит в углу и кто-то управляет её телом. Она пыталась взять контроль, у неё внутри шел бой. Её шатало из стороны в сторону. Девушка уже подошла к огню. Еще чуть чуть и все конец, её охватила паника и ярость. Я не могу умереть такой смертью, от своего тела. Не бывать этому, она будто освобождалась от веревки, которая обвязала все её тело, и которая кажется треснула в каком-то месте. Надо продолжать ,продолжать.
-Уу я смотрю ты делаешь успехи, кукловод подошел к ней на небольшое расстояние. Так, так ты кажется поняла в чем суть - опять смех - ну что же ты давай бегом, распутывайся. Он положил руки себе на горло, Несси начала задыхаться, она забегала глазами и только сейчас поняла что её руки сомкнулись во круг её шеи, конечно кукловод имитировал удушение, а вот руки Сарьери действовали решительно. Смех. Я сильнее тебя. Волна ярости, страха и боли прокатилась по телу девушки. И...она взяла верх, руки её послушались и опустились, девушка упала на одно колено. Она протянула руку и начинала сжимать в кулак. Кукловод упал, схватившись за сердце.
-Ты думал я не смогу, ты ничтожество. Кто же ты, кто кроется под маской?- Она сжимая кулак встала и потихоньку подошла к лежащему человеку. Маска сдернута. Девушка отстранилась и упала на землю, это была она сама, перед ней лежала она и держась за грудь, как так не может быть.
-Все может. Ты победила,но это не все..С этими словами девушка исчезла на её месте осталось лишь два лепестка розы. Несси подняла лепестки и телепортировалась
--->>>Центральный парк. Фонтан


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Мир Снов » Остров » Необитаемый остров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz