[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Человек-тапок  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Мир Снов » Хвойный лес » Домик родителей Беллы
Домик родителей Беллы
Ведьма АнабеллаДата: Среда, 27.04.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Ведьма АнабеллаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Анабель, проснувшись, медленно открыла глаза. Она была очень удивлена, ведь она оказалась в своем старом доме, старой мягкой постели. Неужели я так много выпила, что не помню как сюда вернулась? - подумала она в первую очередь, но сразу же откинула эту мысль. Белла никогда не пила больше, чем надо. Так, ну что же, надо осмотреть дом, и срочно сделать уборку. - Анна была чистюлей, в любом месте где бы она не появилась она наводила в первую очередь порядок. Для нее невозможно отдохнуть в неубранном месте, да и она сама всегда энергичная, не любит сидеть на одном месте целый день.
Поднявшись, Белла не догнала, откуда в ее комнате ее старые детские игрушки. Я же их на чердак отправила?? - возмутилась она. Ее внутренне чувство ясно говорило ей, здесь что-то не то. Белла вышла в длинный коридор и прошла к спальне родителей. И тут она окаменела. Ее родители - точно они - стояли прямо перед ней, только проснувшиеся, сонные. Ведьма была в шоке, и даже шлепнула себя по щеке. Но это не прошло. Родители, поднявшись со своей постели подошли к ней и начали сюсюкаться. Боже, что это значит?! - думала Белла, пока мама предлагала ей скушать детскую кашу.
- Мне не пять лет! - начала сердиться ведьма, за окном послышался гром. Пошел ливень, родители, обойдя весь дом, быстро закрыли все окна. Черт, что все это значит? Я как будто во сне... Но слишком реален этот сон. Пора сматываться, пока это не приняло слишком широкие обороты.


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.


Сообщение отредактировал Анабелла - Воскресенье, 01.05.2011, 11:25
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Четверг, 05.05.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Дом, стоящий посреди леса, дышал ровной и уверенной в себе силой. Отчаянные, уже потерявшие надежду на скорый успех, порывы ветра решили умерить свой воинственный пыл и брать неприступную для них крепость измором. Косые ледяные струи ливня били по крыше, старательно лупили по ставням, заставляя здание хоть и не сильно, но содрогаться. Яркие, ослепительно белые разряды тока разрезали хмурое небо на десятки серовато-черных, беспокойных кусков... Гром бил по ушам, приходя всего лишь через секунду после слепящей вспышки...
Непогода ликовала.
Дом был спокоен.
Он знал, что с ним не приключиться ничего...
Родители девушки были, конечно ненастоящими. Но зачем нагружать ее лишними знаниями? Перед ней стояли призраки во плоти, те люди, которые отпечатались в памяти девушки...
До всей глубины личности.
Они жили здесь. Жили в этом доме, не умершие, и никогда не должные умереть, вечно заботящиеся о маленькой девочке лет пяти...
На месте которой теперь была вполне взрослая и самостоятельная девица.
У них была одна мысль - это - непослушное дите. И его нельзя выпустить из дома. Ни в коем случае нельзя. Это опасно...
Это ненужно.
Дом улыбался, диктуя свои условия. Он знал. Знал все.
И Анабель нужно было потрудиться, чтобы высвободиться из его цепких лапок...
 
Ведьма АнабеллаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Анабель, смотря за всей этой суматохой явно пребывала в состоянии шока.
- Так. - Начала она свои рассуждения. - В последний раз я себя помню в постели с бутылкой, это во-первых. А во-вторых мои родители давным давно погибли. А это означает только одно - я действительно во сне.
Анабель присела на старый диванчик и прилегла отдохнуть, когда тут же родители запыхали, забегали вокруг нее.
- Слышь ты, волшебник,или как там мне тебя еще назвать, если ты меня сюда и засунул (но ты ничего не подумай, я знаю, что выберусь), то сделал бы хоть моих родителей реальнее, а не такими психами, которые постоянно носятся за своим мелким дитя! - огрызнулась она с неизвестным "волшебником".
- Беллочка, деточка, ну скушай немножко маминой кашечки и ляжешь в постельку, детка. - Говорила женщина.
- "Беллочка"?! Твою мать! - Да, у ведьмы нервы не резиновые, хоть и Белла и отличается большим терпением, но стерпеть отношение к себе, как к ребенку, увы, не в ее силах.
- Всё. Хватит. Я не дряхлая собачка чтобы терпеть такое отношение! - Анабелл, резко встав с дивана, неожиданно вспугнув "родителей".
- И чё вы уставились?! - сказала она ошеломленным призракам, и, не думая ни о чем, направилась к выходу. Какого же было ее изумление, когда дверь прямо перед ее носом закрылась напрочь.


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Четверг, 12.05.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- "Беллочка"?! Твою мать! - И чё вы уставились?!
Родители на секунду застыли, немного очумев от выраженьиц, слетающих с уст крошечной девочки, вскочившей с дивана. В глазах у матери появился искренний и неподдельный ужас и она, с причитаниями, похожими на квохнатие пожилой пеструшки, подбежала к своему чаду. Анабель почему-то устремилась к двери.
Глупенький ребеночек, туда же сейчас очень и очень опасно выходить!
- Лапочка, Беллочка, пошли, я уложу тебя в постельку. Солнышко, ну где же ты такое услышала, а? Ты же еще такая маленькая... Ласточка, пошли, пошли, - женщина подхватила девицу на руки, с неожиданной, нечеловеческой силой удерживая брыкающийся подарочек. Вырваться шансов в данный момент у ведьмы просто не было.
Дом тихо ухмылялся про себя, наблюдая за происходящим.
Ему было все равно, но интересно одновременно.
В голове девушки прозвучало тихое, похожее на скрип досок:
- Ты не вырвешься... Нет смысла сопротивляться... Живи, просто живи...
 
Ведьма АнабеллаДата: Четверг, 19.05.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
- Ты не вырвешься... Нет смысла сопротивляться... Живи, просто живи... - прозвучало в голове у девушки.
- Если ты такой умный, заткнись и сиди смирно. Ничто и никогда меня не останавливало и не остановит! Я думаю ты меня знаешь, так что мне перечить не стоит.
Закончив свой мысленный поток, Анабель кувырком откинулась от так называемой "матери" и метнулась к двери.
- Черт, я же все равно выберусь от сюда во что бы то ни стало.
Но когда мать второй раз отвела ее от двери - девушка поняла, что такие способы ничего не дадут.
- Мам,я спатьки хотю. - Детским голосом произнесла девушка. Она прекрасно помнила, что в ее комнате можно с легкостью закрыть дверь изнутри и выползти в окно.
- ну вот мы посмотрим кто выиграет. Ты, или Я! - подумала девушка с внутренней злостью.


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.


Сообщение отредактировал Анабелла - Четверг, 19.05.2011, 19:10
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Суббота, 28.05.2011, 19:06 | Сообщение # 7
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Дом тихонько захихикал. Звучит странно, да, но именно скрипящий, легкий и язвительный смех напоминало неуловимое дуновение сквозняка, негромкий скрип досок и шуршание чего-то в принципе непонятного.
- Да, я тебя знаю... Знаю лучше, чем ты сама можешь предположить... И это не лучшая новость для тебя, - на какое-то ничтожное мгновение голос, подобный сухому скрипу, стал неуверенным. Он и вправду знал все об этой девчонке, но знание было опасным - и не для нее. Она могла догадаться, обо всем догадаться...
Но дом надеялся. Надеялся, что все будет так, как было запланировано.
Глупые и никчемные, мороки родителей исчезли из дома. Он мог призвать их в любую секунду, в любое мгновение - но нужды в этом шаге пока вроде бы и не было.
Начиналось противостояние между домом и ведьмой - настоящее и открытое. Пока что с явным перевесом в пользу взбесившегося жилища - но в этой жизни временно... Главное - чтобы девчонка не догадалась, нельзя допустить этого...
- А так же я неплохо знаю самого себя. И все способы, которыми можно выбраться отсюда, и те, с помощью которых можно войти... - в шепоте, звучащем в голове девушки, была легкая насмешка.
- Или ты хочешь продолжения концерта? - словно издеваясь, посреди комнаты засеребрилась, не проявляясь до конца, призрачная мать Анабель.
Дом уже устал от суеты. Ему было неинтересно. Но продолжать комедию было просто необходимо...
 
Ведьма АнабеллаДата: Вторник, 07.06.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Анабель начала поддаваться дому, мысли ее были закрыты, а выражение лица каменным... ну кто же будет знать, как не ты, мой родной. Ну конечно. Было бы глупо не попробовать...
Да ну тебя. Я лучше пойду посижу в комнате, отдохну. Твои глупые иллюзии уже давно наскучили, посмеялись и хватит.
Анабель медленно начала подниматься по лестнице.
- Да, я тебя знаю... Знаю лучше, чем ты сама можешь предположить... И это не лучшая новость для тебя, - прошептал дом.
- Ой, да ладно. Ты всего лишь слабая тень моего прошлого, не тебе меня держать в заточении. А свое прошлое... Поверь, я очень хорошо помню. - Сказала Белла уверенно, не тихо, давая дому испытать ощущение проигрыша. Анна не привыкла проигрывать, а если еще точнее сказать, просто не умела.
- А так же я неплохо знаю самого себя. И все способы, которыми можно выбраться отсюда, и те, с помощью которых можно войти...
- Или ты хочешь продолжения концерта?
- Ну была бы хоть маленькая проблема на счет выхода отсюда, я бы еще согласилась на концертик. Ты любишь шоу, но твои лично уж слишком скучны.
Когда Белла закончила диалог с домом, она уже была в своей любимой и уютной комнате.
Как же мне здесь было хорошо когда-то. Жаль что ничего не вернуть. Точнее "никого" не вернуть...
Анна разбросав на пол все старые вещи, доброжелательно скинутые в самый дальний угол, все таки нашла маленькую шкатулочку. Открыв ее она нашла на дне любимое мамино кольцо с красным рубином, волшебное кольцо. Рядом с ним лежали лепестки....Отдаленно донесся отчаянный крик дома....
Вспышка... Анабель уже оказалась на полу в своей квартире...

--->Квартирка Анабель


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.


Сообщение отредактировал Анабелла - Вторник, 07.06.2011, 15:27
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Мир Снов » Хвойный лес » Домик родителей Беллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz