[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кесс  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Флэшбек » Принц и нищий
Принц и нищий
Хранитель ГригДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
1. Название темы Принц и нищий
2. Участники действия (квеста) Я любимый... Ну, и Таран
3. Время и место 8-9 лет назад, пустырь между школой Тарана и детдомом Грига
4. Краткий сюжет Таран шел из своей школы домой, когда увидел, как большая группа шпаны задирает его ровесника и не мог не вмешаться...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ возвращался с очередной своей вылазки обратно в детдом. Настроение было не к черту, сегодня ему не удалось сделать ничего толкового, проще говоря, он шатался по городу, пугая случайных прохожих своим растрепанным видом. Тут из-за поворота вывернула группа парней, человек десять, от двенадцати до шестнадцати лет, все уголовной наружности и явно агрессивно настроены. Побывавший во многих передрягах детдомовец быстро сообразил, что сейчас его будут бить. Тем временем самый высокий из шпаны, видно, главарь, вышел вперед и заявил:
- Парень, ты попал... Тебя сейчас бить будут...
Григ сухо сглотнул.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Страж Хаоса ТаранДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Бот блин. Опять ты влез в драку. Андрей, ты когда-нибудь прекратишь? Внутренние противоречия жгли Андрея. Где бы ты ни был, везде надо выгрызать себе экологическую нишу. Вот и сегодня он влез в драку с одноклассниками. Они запомнят это надолго. Теперь приутихнут. Тут он увидел странную компанию. Какие-то отморозки. Савин уже хотел пройти мимо, но за одно он зацепился взглядом - за паренька, лет 10-11. Он никак не вписывался сюда. Подумав, влезать или нет, он все же подошел к толпе.
- Ребят, у вас было такое ощущение, что вы находитесь не в том месте, не в то время?
- Слышь, ботан, отвали.
- Ребят, не гоже так оскорблять меня. А теперь, отморозки, я отключаю интелигентного парня и включаю безумного парня.
В одну секунду он снял ранец и вмазал главарю прямо в подбородок. Это был нокаут. Все-таки школа русского бокса. Хулиганы оказались трусами. Они привыкли, что жертва не дает отпора, поэтому и выискивали послабже духом. Но они поняли, что перед ними не слабый. Как вы понимаете, они убежали.
- Ты как, в порядке? - спросил Андрей мальчика.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:18 | Сообщение # 4
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ, уже готовящийся вступать в неравный бой, удивленно посмотрел на аккуратно одетого парня, так внезапно пришедшего ему на помощь, затем ответил:
- Я мог бы справиться и сам... - затем, осознав свою собственную грубость, мальчик вытер рукавом нос и протянул руку внезапному заступнику - Но все же спасибо, что помог мне... Все в норме. Я - Григ.
Детдомовец уже пришел в привычную колею, и прикидывал, не придется ли бить еще и недавнего заступника, если тот вдруг полезет с кулаками....


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Страж Хаоса ТаранДата: Вторник, 07.02.2012, 16:48 | Сообщение # 5
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Не за что. - Улыбнулся Анлрей. - Меня зовут Андрей, но одноклассники называют меня Тараном.
Григ имел вид потерянного мальчика в смысле одежды. Растрепанная одежда свидетельствовала о том, что этот парень каждый день шляется по городу и ищет себе неприятности. Или они сами его ищут, с какой стороны посмотреть.
- Откуда ты такой потрепанный? Или ты в каждый колодец прыгаешь, а потом забываешь выбираться. Я ради интереса спросил, ты не обижайся.- Таран улыбнулся. Он не знал, с чего начать знакомство, и завел разговор о том, что лежало на поверхности и видно было глазу.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 07.02.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ уже окончательно вернулся в свои стезя, и, подумав, заметил:
- Таран, значит? Кажется, я догадываюсь почему... - услышав вопрос Андрея, парень немного приуныл, - Ну, я это... Типо, из детдома, а у нас там не шибко новой одеждой обзаведешься... Ну, а я вообще каждый день по городу шляюсь, так что на меня никаких денег не хватит обновки покупать... А я погляжу, ты у нас аккуратист? Без обид... - парень с некоторой завистью цокнул языком...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Страж Хаоса ТаранДата: Суббота, 11.02.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Ну, да. - немного подумав, сказал Андрей. - Родители у меня интелигенты, не такие бедные, но и не слишком богаты. Хотя моим одноклассникам это не нравится. Мне приходится показывать им, что не дам оскорблять своих родных и меня. А у тебя как? Мне кажется, у тебя тоже не складываются отношения со своими.
Андрей посмотрел на часы. Времени ещё много, он успеет домой.
- Часто ты ходишь один по городу? - Таран улыбнулся.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 14.02.2012, 21:37 | Сообщение # 8
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его

Григ вздохнул:
- Знаешь, я ведь в детдоме живу, а у нас там с новой одеждой, да что там с новой, хотя бы с приличной, совсем туго... Вот и приходится носить то, что дают и не шибко жаловаться, - парень усмехнулся, - достаточно, что бы уметь постоять за себя самому...
Тут будующий оборотень задумался, постоял буквально поминуты молча, а затем заявил:
- Раз ты мне помог, то я должен отплатить тебе тем же... У тебя нет никаких проблем?


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Страж Хаоса ТаранДата: Суббота, 18.02.2012, 11:14 | Сообщение # 9
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Молодец. Себя нужно отстаивать в любом месте, а не то сядут на шею и будут из тебя изображать лошадку Наполеона.
Григ остановился. Таран, пройдя несколько шагов тоже остановился Раззвернувшись, он посмотрел на мальчика. Следующая фраза очень позабавила Тарана.
- Проблем никаких нет. Да и ты мне ничем не поможешь. - Алексей молчал. - Хотя спасибо. Мне очень приятно.
Алексей взял из кармана мелкую монетку, и, щелкнув ей, подкинул в воздух. Орел или Решка. Это была привычка Тарана. Он так снимал напряжение, да и настроение поднималось. У каждого свои причуды.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Глаза Грига, потерявшего было интерес к парню, азартно зажглись:
- Орел! - воскликнул он, вторив взгляд в монету.
Сам он не знал, откуда в нем это. Просто с детства ему везло. Он легко угадывал числа, играюче писал тесты и все в этом роде. Возможно, если бы в детдоме у него было больше друзей, то они стали бы называть его счастливчиком. Но таковых у будущего оборотня не имелось, поэтому его талант остался незамеченным...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Вторник, 24.07.2012, 16:30 | Сообщение # 11
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Таран, Григ, Вы доигрываете, или я могу с чистой совестью закрывать?


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 26.07.2012, 13:08 | Сообщение # 12
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Закрывай

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Флэшбек » Принц и нищий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz