[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Инсигна  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Удаленные анкеты » Сирена^^
Сирена^^
СиренаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
1. Ник.Сирена

2. Имя.
  • Полное имя: Райдне
  • Сокращенное имя: Рай
  • Прозвище (если есть): Сирена

    3. Возраст.
  • Возраст: 13 тысяч лет
  • Выглядит на: 16-17

    4. Магические способности.
    1.Оборотничество
  • Плюсы, возможности способности:Мгновенное превращение в птицу (Любого вида), пение. Средняя степень
  • Недостатки способности: Последствие превращение, головокружение, тошнота. В человеческом облике остаются повадки птиц
    2.Сирена
  • Плюсы, возможности способности: Женщина птица, с чарующим голосом. Завлекает своим пением странников, заставляет их поцеловать ее и выпивает их силу с поцелуем. Высшая степень
  • Недостатки способности:: Не все так гладко, только для мужчин они и являются красавицами, это всего лишь магия. Чарующая и страшная. Не знают ничего доброго.
    5. Тип персонажа: Сирена. Страж мрака

    6. Артефакты.
    Название:Флейта Телксиэпии
  • Магическая сила:: Гипноз. С помощью определенных мелодий может заставить человека выполнять все то, что она хочет.
  • Недостатки: : Гипноз не сильный, через 30 минут чары слабеют, а после и вовсе исчезают. Если маг и страж имеет очень сильную духовную энергию, то для них это не опасно. Они легко могут поставить блок против звуков флейты, но нужно иметь очень высокую дух. энергию

    7. Внешность Девушка среднего роста. Имеет худое телосложение, близка к анорексии. Но только на первый взгляд она кажется хрупкой и беззащитной. Несмотря на все, она очень сильная и выносливая. Серебристые волосы, как струя серебра, одна прядь прикрывает правую часть лица. Лицо милое, нежное, большие серо-голубые глаза, но только одно - та часть лица, которая прикрыта волосами, изуродована ожогом на пол лица. Светло-розовые, слегка пухлые губы. Бледный цвет лица.
    Да, но только мужской род видит в ней прекрасное создание, не замечает ни ожогов, ни шрамов - все это древняя магия, передающаяся в ее роду из поколения в поколение, позволяет скрывать свое настоящее лицо от противоположного пола.
    На ней джинсы в обтяжку серого цвета, топ белый. На плече татуировка поющая птица светло-серебренного цвета.

    8. Характер : Райдне. Тихая милая на вид девушка, но, увы, это только первое впечатление. Внутри она черствая и холодная. Любит жить по своим правилам. Пользуется мужским полом, играет с ними как с игрушкой, так она себя чувствует хозяйкой жизни. Отрицает любые светлые чувства, они кажется унизительными для нее, они подрывают уверенность. Ее сердце настолько пропитано тьмой, что она уже не различает грани между хорошим и плохим. Немногословна. Друзья, это не для нее, но у нее все, же есть такие, она ими дорожит и за своих друзей готова разнести все.

    9. Биография: Девушка не помнит своего детства, она не помнит ни чего. Однажды очнувшись в каком-то заброшенном парке, рядом с ней лежала записка и дарх. Она, ничего не понимая, смотрела на ползущий к ней красивую и изящную сосульку, не успев, опомниться дарх уже был у нее на шее, она все еще ничего не понимала, тут что-то произошло. Девушка вскочила, чего-то не доставало, да только что было, а сейчас нет. Сосулька начала извиваться и засияла еще ярче. Райдне непонимающе взяла записку и принялась читать.
    «Теперь ты одна из нас, я рад, что ты с нами. На тебе надет дарх, и он был пустым соответственно твой эйдос, то есть твоя душа, находится в нем» Девушка поправила упавшую часть своих волос, глаза ее были напуганы «Я продолжу, успокойся, я с тобой еще свяжусь и все расскажу. Ты одна из нас, ты Сирена, будешь нам помогать» Она встала, рядом лежала флейта, взяв ее, она начала припоминать. Я помню, помню... Я...я Райдне, сирена, она положила записку вместе с флейтой в карман.
    Надо... надо идти... После этого она встретилась с неизвестным, который по сей день обучал ее всему. Вся жизнь, стала погоней за эйдосами.
    Она заманивала своим чарующим голосом парней, мужчин и даже маленьких мальчиков, у нее в дархе была целая коллекция мужских эйдосов. Но однажды она напоролась на одного человека, он не поддался ее пению, что ее очень удивило. Девушка приходила ко всем приемам, но проиграл, а незнакомец облил ее лицо серной кислотой, теперь у нее появилась еще одна цель, поймать того, который изуродовал ее лицо. Этот случай сделала ее жестокой, ее сердце стало холодным.

    10. Пробный пост: : Рай шла по парку, где лет 5-6 назад очнулась, рядом с ней тенью шел мужчина.
    - Райдне, ты помнишь наш первый день знакомства? - он посмотрел на нее, да это был именно тот незнакомец, который оставил Рай записку тогда, в прошлом.
    - Конечно - отрешенно произнесла девушка, не выражая эмоций, пустота в душе отозвалась покалыванием в сердце - помню - она взяла дарх в руки и сжала, он обжег ее, но она не замечала этого.
    - Ну не дуйся на меня, я тебя спас. Рай кинула на него испепеляющий взгляд. Все же, как ни как она была ему благодарна, можно было сказать, что он ее вырастил и научил всему, настроение было отвратительное она начала петь. Тихое, спокойное пение разнеслось по всему парку. Прекрати!- парень рыкнул на нее, хоть он и имел иммунитет к ней к ее внешности, но пение его притягивало, и он пошел за ней как безумный влюбленный.
    - А что, боишься, что я тебя убью? - да она стала сильнее, теперь она могла и убить его, но она этого не сделает. Райдне подошла к нему, он уже был почти под ее властью, она все пела и пела, наклонившись к нему, парень уже сидел на ближайшей скамейке и влюблено смотрел на девушку.
    Прекрати!- Рай взяла его за подбородок и поцеловала в губы, после посмотрев в его глаза - Ваши последние слова, сэр - она засмеялась и перестала петь.
    Через 10 минут девушка сидела, хихикая на скамейке рядом с незнакомцем - Ну что? Как я тебе?
    - Больше не делай так - он был без сил - ты меня чуть не убила, безумная! Он уже кричал на нее, Рай лишь хмыкнув, отвернулась от него - А я так и не знаю твоего имени.

    11. Связь с вами : 0009li@mail.ru

    Анкета перемещается в архив, ибо игрок удален. Кесс


    Сообщение отредактировал Сирена - Суббота, 08.10.2011, 08:34
  •  
    Хранитель ГригДата: Пятница, 07.10.2011, 15:31 | Сообщение # 2
    Непобедимый
    Главный инквизитор
    Группа: Главные Модераторы
    Сообщений: 1243
    Награды: 17
    Репутация: 27
    Статус: Мы будем помнить его
    Quote (Сирена)
    влюбляет в себя мужской пол с первого взгляда.

    Девушка, то есть вы хотите сказать, что за вами буду бегать не только я, но и темные, и светлые стражи - парни? От всего мужского населения ролы прошу исправить...


    Анкета Отношения
    Внешний вид:
    Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
    Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
    Настроение: Боевое
    MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
     
    СиренаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:20 | Сообщение # 3
    Последователь
    Группа: Удаленные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Мы будем помнить его
    Григ-из-Тени, сейчас исправлю)
     
    Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Пятница, 07.10.2011, 16:43 | Сообщение # 4
    Младший Страж
    Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
    Группа: Игроки
    Сообщений: 180
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Мы будем помнить его
    Сирена,
    Quote (Сирена)
    Оборотнечество

    Оборотничество
    Quote (Сирена)
    Мгновенное превращение в птицу(Любого вида) Пение.

    "(любого вида), пение." Или "(любого вида). Пение"
    Quote (Сирена)
    Не знают ни чего доброго.

    ничего
    Quote (Сирена)
    С помощью определенных мелодий может заставить человека выполнять все то что она хочет.

    выполнять все то, что она захочет
    Quote (Сирена)
    Гипноз не сильный через 30 минут чары слабеют а после и вовсе исчезают.

    Гипноз несильный, через 30 минут чары слабеют, а после и вовсе исчезают.
    Quote (Сирена)
    Если маг и страж имеет очень сильную духовную энергию то для них это не опасно.

    энергию, то
    Quote (Сирена)
    Девушка среднего роста. Имеющая очень худое телосложение, близка к анорексии, Но только на первый взгляд она кажется хрупкой и беззащитной.

    "Девушка среднего роста, имеющая" или "Девушка среднего роста. Имеет худое телосложение"
    Союз но с маленькой буквы
    Quote (Сирена)
    Против всего она очень сильная и выносливая.

    Интересная формулировка Оо
    Может быть "несмотря на все, она очень сильная и выносливая"?
    Quote (Сирена)
    Лицо милое, нежное, большие серо-голубые глаза, но только одно, но та часть лица, которая прикрыта волосами, изуродована ожогом на пол лица.

    но только одно - та часть лица
    Quote (Сирена)
    Светло-розовые слегка пухлые губы.

    светло-розовые, слегка
    Quote (Сирена)
    Да но только мужской род видит в ней прекрасное создание, не ожогов не шрамов, да, все это древняя магия, передающаяся ей из поколение в поколение позволяет скрывать свое настоящие лицо от противоположного пола.

    Да, но только мужской род видит в ней прекрасное создание, не замечает ни ожогов, ни шрамов - все это древняя магия, передающаяся в ее роду из поколения в поколение, позволяет скрывать свое настоящее лицо от противоположного пола.
    Quote (Сирена)
    На плече татуировка поющая птица светло-серебренного цвета.

    татуировка - поющая птица

    До внешности включительно ошибки вынесла, остальную часть анкеты пропустите, пожалуйста, через ворд.


    Элия - второй персонаж Кесс
    • Настроение: почти белая и такая пушистая...
    • Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
    • Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
    • Способности: электрокинез


    Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.
     
    СиренаДата: Суббота, 08.10.2011, 08:35 | Сообщение # 5
    Последователь
    Группа: Удаленные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Мы будем помнить его
    Вроде все исправила
     
    Хранитель - Глава Света КессДата: Суббота, 08.10.2011, 18:05 | Сообщение # 6
    Бессмертный
    Say goodbye, as we dance with the devil tonight
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2098
    Награды: 28
    Репутация: 38
    Статус: Мы будем помнить его
    Сирена, на беглый взгляд все в порядке х)
    Добро пожаловать)


    - Мы добро, мать его, или как?
    - Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
     
    Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Удаленные анкеты » Сирена^^
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    500


    Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
    Designed by Лилиас and Кесс


    Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
    Конструктор сайтов - uCoz