[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Креатив » Дневники » Дневник пофигизма
Дневник пофигизма
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:51 | Сообщение # 31
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Я подумал и решил, что должен хоть что-то тут написать. Что напишу - не знаю, так что заранее предупреждаю - возможно все, что угодно!)
Кот сидел на окне и лениво умывался. Ворон, находящийся по ту сторону стекла, презрительно чистил перышки, всем своим напыщенным видом показывая собственное превосходство. Внезапно тонкая грань была разбита и животные оказались нос к носу друг к другу. Кот, первый очнувшийся от замешательства, резко прыгнул и, надавив передними лапами, прикончил пернатого недруга, после чего посмотрел на хозяйку, которой внезапно захотелось побить стекла. Та лишь пожала плечами: мол, заменим, ничего не случиться. К таким закидонам зверь давно привык и, лениво лизнув заднюю конечность, стал греться на солнце.
Гера, потрепав его за ушком, направилась к холодильнику, и, достав пакет молока, надгрызла в нем дырку и стала решительно поглощать белую жидкость. Поймав укоризненный взгляд кота, она налили немного в его миску. Лениво принюхавшись, животное повело носом, но на этом его интерес к лакомству закончился. Пожав плечами, девушка направилась в свою комнату и уткнулась носом в подушку, планируя вздремнуть еще часика два, и не увидела, как от солнца отделился яркий луч и ударил в окно ее кухни. Черный кот засиял золотыми искрами и, мяукнув, с разбегу прыгнул на Геру. Та лениво открыла глаза. Зверь к тому времени вернул свою естественную окраску, и , испугано пялясь на нее, на чистом русском спросил:
- Хозяйка... Ты это, того, вспышку видела?
От неожиданности молодая девушка грохнулась в обморок...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:39 | Сообщение # 32
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его


Блин, Григ, почаще радуй нас своими гениальными творениями, а? х)


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:54 | Сообщение # 33
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Кесс, исправил) Буду пытаться

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:28 | Сообщение # 34
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Григ, пытайся-пытайся)) *сделала пометку в блокнотике* теперь не отвертишься :З

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:50 | Сообщение # 35
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Некромант шел. Да, я знаю, что со стороны это предложение выглядит не законченным, но на самом деле оно является именно таковым. Когда, зачем и где он шел, а так же о чем он думал, я уточнять не буду, так как это не несет никакого смысла. Так, на чем я там остановился? Ах, да! Идет, он, значит, идет, а навстречу ему ниндзя:
- Стой, прохожий несчастный,
В это день хмурый и ненастный,
Я буду грабить тебя нещадно,
А потом убью кровожадно! – сразу хочу ответить на несколько вопросов, что бы вы их потом мне не задавали. Итак, почему:
1) Ниндзя говорит на одном языке с некромантом? Представьте, что они оба китайцы (японцы). Хотя нет, тогда они выглядеть будут одинаково. Вобщем, ниндзя русский… Как и некромант.
2) Ниндзя грабит прохожих? Просто представьте, что его пятиюродная бабушка по маминой линии больна паранойей, и он собирает ей денег на лекарства.
3) Ниндзя говорит хреновыми стихами? Представьте, что он шизофреник и что он помешен на Шекспире
Итак, вроде все, а значит, я продолжаю:
- Да как ты смеешь, жалкий смертный, пугать меня, великого повелителя упырей и зомби, скелетов и оборотней, владельца замка Черной артерии, грозу земель Варшмистерска, Архипантролиса и Зелемиягодара, некроманта и вампира Венцислава Четырнадцатого?! – и снова ответы на ваши вопросы от Автора:
- Да, некромант действительно так любит пафосные описания своих «подвигов», почище некоторых героев.
- Варшмистерск, Архипантролис и Зелемиягодар – отнюдь не имена рыцарей, как решил ниндзя, а всего-навсего деревни неподалеку от замка некроманта. Кстати, их суммарное население – тридцать человек и двадцать голов скотины.
- Нет, я не фанат Людовика Четырнадцатого и тем более – «Дома 2», просто это было первое, что пришло мне в голову.
А я тем временем продолжаю свой рассказ:
- А я – ниндзя!
Кричу "Кия!" - отвечает ниндзя.
- А ты не находишь, что это просто тупой плагиат с Бетмена?
- Но в этом мире нет Бетмена,
Так что все окейна!
- Ну, тогда ладно. Что ты там хотел? Ограбить меня и убить? А не лучше ли наняться ко мне в помощники?
- Скажи, сколько будешь платить,
Это поможет мне решить!
- Двести золотых в месяц плюс страховка, - рассудив, решил владелец Черной артерии.
- Согласен я!
К себе веди меня!
Буду тебе по хозяйству помогать,
А коль захочешь – статуи тебя ваять! – радостно откликнулся ниндзя. Да, умение ваять статуи входит в реестр обязательных умений любого ниндзя наравне с выпечкой пончиков и вязанием крючком.
- Ну что же, тогда следуй за мной, - да, вампиры умеют летать, но Венциславу нужно вложить еще пару очков в эту ветку навыков, прежде чем он научится превращаться в летучую мышь.
- Веди меня
Коль без коня! – отозвался свежеиспеченный наемник.
Через пару часов бессмысленной и беспощадной ходьбы

- Мы уже пришли?
- Мы уже пришли! – ответил некромант, рукой указывая на двухэтажное строение с каменной башенкой высотой метров в пять.
Ниндзя недоумевающе глянул на этот «замок» а затем выдал:
- И это ты прикажешь замком называть?
Зачем же было мне лгать?
Если будешь и дальше так поступать,
То нашей дружбе несдобровать! – да, когда у ниндзя шок, его стихи становятся ЕЩЕ хуже. Да, в это сложно поверить, но это факт.
- Так, давай сразу разберемся. Во-первых, мы с тобой не друзья, у нас отношения «наниматель-наемник», - да, Венцислав юридически грамотный, - во-вторых, комиссия одобрения замков официально одобрила мой замок как замок.
Повелитель Черной артерии начал отпирать дверь, при этом продолжая раздавать указания:
- Вобщем, вот мой первый приказ: иди в лес и добудь мне двенадцать крысиных шкурок для опытов. Да побыстрее! – последняя фраза была произнесена в пустоту так как ниндзя уже исчез с поляны. Некромант лишь вздохнул, - надеюсь, он не побежал плакаться к ближайшему дереву…
Нет, ну это он зря. Навык «плач» получают только ниндзя максимального уровня и используют его только для обмана врага.
Зайдя в дом, Венцислав Четырнадцатый разжег камин, лег на диван и уже собирался усладить свой разум чтением книг по некромантии своих прадедов, но тут в комнате буквально из неоткуда возник ниндзя. В руках он держал двенадцать мышиных трупиков, насквозь пронзенных сюрикенами. Некромант внезапно наорал на него (и не спрашивайте меня, как можно внезапно наорать – сам не знаю):
- Скажи мне честно, твоя ниндзя-мама когда водила тебя в ниндзя-ясли не роняла тебя головой вниз с ниндзя-моста? Ты зачем их проткнул? Мне для ритуала нужны цельные шкурки! Ты хоть понимаешь, что ты напрасно убил этих несчастных грызунов!?
- Не напрасно я их убивал,
При охоте я левел поднял! – похвастался наемник.
- И какой же ты теперь? – скептически поинтересовался наниматель.
- Я теперь второй!
На всей земле один такой! – радостно воскликнул ниндзя. Да, стремность его стихов прямо пропорциональна его эмоциональному возбуждению. И да, я написал последнюю фразу только для того, что бы показать, какой я умняша.
- И что же ты делал в локации для пятых-шестых уровней, выкидыш недоразвитой обезьяны? – вежливо поинтересовался Венцислав.
Ситуация несколько проясняется. Действия происходили в локации для пятых-шестых уровней.
- Я заблудился
И испугался,
Оттого и начал на людей кидаться! – виновато объяснил ниндзя.
- И… Скольких ты встретил до меня?
- Троих видал.
Всех убивал.
Не умирал.
- То есть ты хочешь сказать, что до меня ты встретил трех персонажей пятого уровня и прикончил их?
- Ну, один был пятого,
А двое других – шестого,
Ну и что в этом такого? – даже я поражаюсь его тупости.
- Что такого? ЧТО ТАКОГО? Пойдем за мной!
- А как же мыши
И ритуалы ваши? – он просто ужасно взволнован.
- Они подождут… ЗА МНОЙ, Я СКАЗАЛ! – да, Венцислав тоже слегка неадекватен.
И они пошли в самую глубь леса. Долго ли, коротко ли, дошли они до высоченного дерева. Некромант подошел к нему в упор и, постучав кинжалом по его стволу, достал трубку с какими-то травами и закурил. Пару минут ничего не проходило, а затем из дупла на самой верхушке дерева выползла огромная белка и одним прыжком оказалась рядом с владельцем замка Черной артерии. Спокойно щелкнув ее по носу, тот сказал ниндзя:
- Элитный босс третьего левела. Прикончи его! – велел некромант ему.
Пожалуй, мне стоит объясниться… Снова. Итак:
- Всего левелов в этой вселенной десять, но берутся они потом и кровью.
- Монстры разделяются по сложности:
1) Обычный
2) Сильный
3) Элитный
4) Эпичный
5) Босс
6) Элитный босс
7) Эпичный босс
8) Главный злодей.
Несложно догадаться, что обычные и сильные монстры встречаются повсеместно, элитные и эпичные привязаны к локации, боссы всех мастей – к определенному месту, а Главного злодея вообще никто никогда не видел.
- Если монстр, независимо от своей сложности, ниже вас хотя бы на два левела, то он не получает от ваших атак урона и не проявляет в вашу сторону агрессии.
Ну, пожалуй, теперь вам все понятно и я могу продолжать, а то я что-то заболтался…
Ниндзя, несколько неуверенно подошел к белке и, уйдя в невидимость, ударил ее в спину кинжалом. Та испуганно обернулась и, увидев обидчика, укусила его. Вернее, постаралась укусить. Атакующий уклонился и снова ударил. И снова атака белки прошла мимо него. И снова ударил, и снова уклонился, и снова ударил… Так продолжалось примерно пол часа, до тех пор, пока бездыханное тело зверька не упала на землю. Некромант, весь бой наблюдавший с открытым ртом, воскликнул:
- Невероятно! Твои показатели уклонения и точности просто впечатляют. Признавайся, что это за артефакт?
- Артефакты я не ношу,
Всю жизнь с такими статами хожу! – выдал наемник, вытирая пыль со лба.
- Хм… Знаешь, я впервые сталкиваюсь с таким явлением. Ты уверен, что у тебя нет хоть какой-то вещицы, обладающей магическими способностями?
- Уже я сказал,
Но для тебя повторю,
Магических штучек с собой не ношу! – определенно, в этом даже появляется какая-то рифма…
- А с тобой не происходило никаких странных событий в детстве? – жадно продолжил расспрос некромант.
- В детстве, когда я
По граду гулял,
Старца престранного вдруг увидал.
Его борода была длинна и блестела,
Как будто глотнул дедуля фунт мела.
Увидев меня, дед рассказал,
Как с нежитью в юности он воевал,
Как хитро ударов их избегал,
И в цель его нож всегда попадал.
Над ним потешались и старый, и малый,
Не кормил в таверне его трактирщик удалый…
Лишь я промолчал и тихо ушел,
В лавке ближайшей кинжал приобрел,
За город быстро я побежал
И скорости навык там развивал.
Учил уклоняться от стрел, от камней,
От ударов детей и ударов свиней,
Годы летели, я подрастал,
Мастером-ниндзя в восемнадцать я стал!
Отправился я приключенья искать,
Да угораздило меня слегка заплутать,
Вооруженных придурков троих повстречать,
В честной дуэли я их победил,
Но жизни несчастные им сохранил;
В конце злоключений тебя отыскал,
На работу к себе ты меня нанимал!– ниндзя перевел дух. Я в шоке. Пожалуй, я недооценивал его. Самую малость.
Венцислав, посмотрев на своего наемника, начал рассуждать вслух:
- Ну что же, тогда все ясно. С детства оттачивая навыки скрытого ведения боя, ты достиг в них просто потрясающих успехов. Я не слышал о таком… Знаешь, тебя можно назвать уникумом. Кстати, то, что ты говоришь стихами – это побочный эффект подобных тренировок… А ну-ка, открой-ка рот! – велел он ниндзя. Тот послушался. Минуту разглядывая что-то, повелитель Черной артерии в конце концов сказал, - Я так и думал! Пошли домой, у меня есть начальные навыки травника, я исцелю тебя от этой беды, - и, показывая путь, некромант пошел к «замку».
- Я от рифм проклятых наконец избавлюсь,
И девушке милой наверно понравлюсь! – мечтательно заявил ниндзя, послушно следую за своим нанимателем.
Конец первой части

Что, по сути, значит эта надпись? Автор горит желанием разобраться! Итак:
- Это значит, что часть первая, т.е. до нее частей не было. Так же это значит, что если вы хотите читать все по порядку, то вам надо начинать именно с нее.
- Это значит, что будет как минимум еще одна часть (если меня не задавит моя собственная лень)
- И еще это значит, что больше повествования в первой части после этой надписи не будет. Ибо
КОНЕЦ!


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель ГригДата: Среда, 13.06.2012, 11:37 | Сообщение # 36
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Некромант сейчас в отпуске в эльфийской деревне, отдыхает, так сказать, от подвигов. Он передает вам, что сегодня "Нелинейных заметок" не будет, зато он прислал вам свою фотографию. Наслаждайтесь, если хотите)


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 20.07.2012, 18:28 | Сообщение # 37
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Некромант прогуливался по руинам некогда полной жизни эльфийской деревни. Отпуск его подходил к концу, и он хотел напоследок как следует отдохнуть, ведь уже через пару дней ему снова придется иметь дело с этими тупыми консервными банками, высокомерными баферами и прочими малоприятными обитателями фэнтезийного мира. Вздохнув, маг смерти спрятал руки в карманы мантии и ускорил шаг.
Внезапно, прямо на него из-за повороты выскочила смертельно напуганная эльфиечка выдающихся форм в рваных начальных доспехах. Следом за ней показался агрессивно настроенный каменный голем. Следом за ним воодушевленно бежала гномка в таких же жалких доспехах, как и у эльфийки. В глазах ее читалось нетерпение и предвкушение. Эта странная процессия пронеслась мимо ошарашенного некроманта. Оправившись от первого шока, он крикнул:
- А ну стоять!!!
Обе девушки удивленно застыли и уставились на разгневанного человека. Монстр же, в чьем скромном мозгу не было программы подчинения и инстинкта самосохранения, увидав новую жертву, которая издавала столько шума, кинулся на нее с удвоенным энтузиазмом. К собственному несчастью, он был всего лишь двадцатого уровня - гроза малышей, не более, а некромант - почти восьмидесятого, что уже кое-что значило. Не особо задумываясь, маг огрел моба своим посохом по голове. Да, магическое оружие мало подходит для подобных трюков, но бедному голему хватило и он рассыпался на составные части, коими и был с самого начала. Эльфийка восхищенно посмотрела на своего спасителя, а вот гномка на поступок человека среагировала, мягко говоря, агрессивно:
- Эй ты, дылда, ты что о себе возомнил! Думаешь, раз мы меньше тебя по уровню, то все можно!? Вот я тебя сейчас!..
Она не успела закончить, ведь терпение некроманта подошло к концу и он, уже выйдя из себя, стал орать в ответ:
- Ты понимаешь, девчонка, что это, - он кивнул на груду камней, - могло вас обоих укокошить!? Да если бы ни я вы бы уже давно были бы на кладбище и снимали бы отрицательные эффекты, тратя при этом свои немногочисленные адены!!!
Эльфийка, испуганно наблюдавшая за ними, попробовала было уладить конфликт миром:
- Ребята, мы же все на одной стороне...
- Заткнись!!! - хором закричали на нее оба спорщика.
Девушка печально потупила взгляд в пол.
Конфликт исчерпал себя минут через десять отчаянного ора в виду того, что и человек, и гномка исчерпали все оргументы, включая "А ты мелкая!" и "А ты - обезьяна!". Оба сели на мягкую траву, и некромант сказал:
- Зови меня некромант.
- А ты меня - Гита, - улыбнулась его собеседница и протянула руку. Маг с удовольствием пожал ее, - а это, - гномка кивнула на сидящую в отдалении от них эльфийку, - Свира. Она слегка застенчивая, так что не обращай внимания.
Маг кивнул, принимая к сведению:
- Гита, а что вы делаете в этой локации? Тут уже года два никого нет!
- Так потому мы и здесь! Представь: огромные стада ничейных монстров! Это же халявная экспа!
- Идея неплоха, но... Все же зря вы напали на того голема, он вам явно не по зубам...
- Да кто спорит! Вон, Свира даже свой посох потеряла!
- Она маг?
- Нет, упаси Боже! Клирик!
- Знаете что? А давайте-ка все вместе смотаемся в таверну Гирана и выпьем по крыжке пива?
- Но только за твой счет!
- Само собой разумеется! - улыбнулся маг смерти.
Гномка окрикнула эльфийку и все вместе они направились к ближайшему телепортеру...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Пятница, 20.07.2012, 18:33 | Сообщение # 38
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Григ)
девченка

девчонка
Quote (Григ)
притупила взгляд в пол.

потупила?

как всегда, шедеврально *____* Хотя гадостей маловато =\


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 20.07.2012, 18:51 | Сообщение # 39
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Кесс, спасибки) Это же представление новых персонажей... Вот если соберусь еще одну написать...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Пятница, 20.07.2012, 19:04 | Сообщение # 40
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Григ, *пнула* все равно х)

- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:24 | Сообщение # 41
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Холодный ветер пронизывал до костей. Группа брела по пустыне уже четвертый день, все съестные припасы, которые были взяты с собой в дорогу, давно уже кончились, так что приключенцам приходилось питаться тем, что подкинет им старуха-природа. Гном, отламывая сосульку от своей бороды, циничным голосом сказал:
- Знаете что, уважаемые товарищи сопартийцы и особенно уважаемый товарищ Автор...
- Змея подколодная тебе товарищ! - зло огрызнулся дроу, шедший за ним и замерзший не меньше, чем его низкорослый напарник.
- А ты вообще заткнись, обгоревший негр! Так вот, на чем я закончил? Ах, да! Вы не находите, что пустыня должна быть горячей... Ну, или хотя бы теплой, а не иметь температуру замерзания соплей, клянусь трусиками своей бабушки! - в подтверждение собственным словам, гном звучно чихнул.
"А ведь он, пожалуй, прав!" - демократично подумал светлый эльф-лучник.
"А мне, черта-с два, тут нравится!" - вдохнул полной грудью дворф.
"Мой лак для ногтей замерз...!" - с прискорбием мелькнула мысль у человека-клирика, типичной блондинки, которые изобиловали даже в фентезийных мирах.
Темный эльф, а по совместительству - лидер группы, подумал: "Хватит нести бред, футбольный мяч с ушами!" и отвесил крепкий пинок гному.
"А вот гхыр вам, а не жара и хорошая погоду! - злобно подумал Автор, усиливая вьюгу и понижая температуру еще градусов этак на -дцать, - Нефиг было забираться в МОЕ логово и воровать МОИ печеньки с МОЕГО шкафа!"
----------------------------
Написано в состоянии аффекта под действием "Бета-тестеров", "Тролль гнет ель" и "Властелин колец онлайн".


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:17 | Сообщение # 42
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Григ)
а не иметь температуру замерзания соплей, клянусь трусиками своей бабушки!

хах)))
Quote (Григ)
"А вот гхыр вам, а не жара и хорошая погоду! - злобно подумал Автор, усиливая вьюгу и понижая температуру еще градусов этак на -дцать, - Нефиг было забираться в МОЕ логово и воровать МОИ печеньки с МОЕГО шкафа!"


Грига, ты... гениален! *__* *требует еще порцию бреда*


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:22 | Сообщение # 43
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Часть 1.
Некромант стоял у стены Гирана и бился об нее головой. Стена по этому поводу нисколько не возражала, а гном с орком уже привыкли к закидонам своего магического напарника, так что оба занимались своими делами. Зеленый гигант, растянувшись на зеленой траве бесстыдно дрых, абсолютно забив на окружающих. Гном же, состроив хитрую рожу, что-то мастерил из ржавого куска железа и двух кристаллов. Гита и Свира, которых маг смерти принял в команду на постоянную основу сразу по получению первой профессии, были ошарашены, увидев эту картину. Эльфийка испуганно спросила:
- Ой, а что это с ним?
- А хрен его, - честно отозвался гном, не отрываясь от своего механизма, - с ним такие закидоны иногда случаются... Вы, девочки, присаживайтесь, что-то мне подсказывает, что мы тут надолго...
И он оказался прав. Им пришлось еще целый час ждать, прежде чем некромант, более или менее успокоившись, повернулся к собравшимся лицом, а к спине задом. Увидев, что все уже в сборе, он трагичным голосом объявил:
- Господа, нам кранты!
- Это почему это? - недовольно поинтересовался разбуженный орк.
- Силы тьмы сегодня утром сообщили мне, что через неделю на землю явится Великий Гигант Аргх и сотрет все разумные расы с ее лица. И вы представляете - у нас в группе нет танка, что бы сразиться с ним! А вы представляете, какой с него будет дроп!? Приключенцам, которые свалят его, до конца дней хватит... А у нас нет танка, черные боги астрала его побери!!!
Гном, на лице которого при слове "дроп" отразилась крайняя степень жажды наживы, буквально-таки взвыл от бессилия. Свира разревелась. Гита, выругавшись сначала на всеобщем, а потом и на гномьем, успокоила ее. Один лишь орк непонимающе моргнул и спросил:
- Ну, босс как босс. Я ни одного такого замочил, да и некромант с гномом тоже... Что в нем особенного?
Некромант, чьи глаза мгновенно налились кровью с криком: "Прибью вредителя капиталистического!!!" прыгнул на орка и вонзил свои зубы в его шею, усилено пытаясь перекусить артерию. Остальные участники команды, пораженные такой неосведомленностью напарника, не сразу сообразили оттащить мага смерти от усиленно сопротивляющегося зеленого великана. Когда же наконец это было сделано, все еще не успокоившийся некромант прокусил палец гному, отвесил пощечину Гите, как-бы случайно ухватился за выступающее место в броне Свиры, которая громко закричала и, забравшись на стоящую неподалеку сосну, стал материться от того, что иголки кололи ему зад и кидать в остальных шишки, упрекая "предателей Родины" и грозясь проклясть всех до смерти. С ним справились быстро. Орк совместно с гномом расшатали дерево и маг свалился с него, как перезревший плод. Встав и отряхнувшись, он попросил:
- Кто нибудь, объясните этому внебрачному сыну зеленой гориллы, почему нам так важен этот босс, а то у меня это сейчас плохо получится...
- Заткнись, тряпка! - рявкнул орк, - Серьезно, что это за Ахаргк?
С криком: "Он АРГХ!!!" некромант бросился душить его, но был вовремя остановлен гномом, который вручил ему книгу по темной магии, припасенную специально для таких случаев и усадил на травку, где тот всецело погрузился в чтение. Повернувшись к зеленому, коротышка объяснил:
- Понимаешь, те боссы, с которыми мы сражались до этот - массовая штамповка, они умирают, воскрешаются и снова умирают. Аргх же... Аргх - это совсем другое! До него мы уже видели Великого Дракона и не менее Великого Червя. Они появляются всего раз, крушат локацию "рождения" и идут по миру сеять страх и разрушение. Группа, которая уничтожает его, получает уникальные доспехи и оружие, много... Нет, не так... ОЧЕНЬ МНОГО денег, не хилый такой особняк и вечную славу... А у нас нет танка... ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ? - от гнева гном дернул себя за бороду и вырвал добрый клок.
- Вот *непереводимые слова на орочьем языке. Много-много слов*!!! - закричал орк и, последую примеру некроманта, стал таранить головой стену. Маг нравоучительно поднял палец.
Гном отобрал у него книгу. Человек, уже полностью пришедший в норму, спросил:
- Ну, господа присяжные заседатели, у кого есть какие идеи?
- Танк-робот? - предложил гномий техник.
- Пойдем без танка? Мое броня выдержит! - оторвавшись от стены, громогласно воскликнул орк.
- Может, наймем кого-нибудь? - скромно спросила эльфийка.
- За не имением других более или менее адекватных предложений, - некромант сверкнул глазами в сторону старых напарников, - твой план принимается! Немедленно приступить к выполнению. Приказ для всех! Орк, ты идешь в Руну! Гном - в Шутгард! Гита и Свира - вы будите в Глудио! Ну а я... Я останусь в Гиране.
- А где искать-то будем? - спросила гномка.
- Ясно где - в тавернах! - кровожадно усмехнулся маг смерти, - всех, кого поймаете, тащите сюда!
На том и разошлись...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:02 | Сообщение # 44
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
По-моему просто замечательная песня и отлично подобранный видео ряд. Советую всем посмотреть!


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Креатив » Дневники » Дневник пофигизма
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz