[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Эллен (ул. Зеленый проспект д105 кв**)
Квартира Эллен
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:51 | Сообщение # 16
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж с немалым удивлением слушала девушку, она слышала про Хаос,но не разу не встречалась с ним лично. Демонов только в детстве и то подглядывала за бабушкой которая с ними разоговаривала раз в неделю.
что тебя подвигло стать некромагом?
- Я..-Рик стала вспоминать- Я не выбирала, мне не предоставили такого права. Моя бабушка поомсвеный некромаг и с детства обучала меня. Мои родители до сих пор думают что я обычная девушка. И не имеют представления что такое магия.Вот такая вот у меня скучная история. а вот к тебе меня перенесла бабушка,точнее телепортировала и вот я сдесь- она оглядела себя и развела руками чуть не пролив чай на себя- ой.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
СапфиронДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор внимательно выслушал Эллен и развёл руками.
-Самому бы понять как она работает...
Пробормотал он и встал.
-Извините за вторжение, я до сих пор не объяснил причины моего появления. Я не верю в случайности, значит это была судьба - во время телепортации в Рим по непонятным причинам оказаться у вас. А теперь прошу меня простить, если вы не против, я пойду прилягу, потому что очень уж сильно голова болит.
Он повернулся к Рыжей и краем рта улыбнулся.
-И с вами встреча была не случайностью. Вновь повернулся к Эллен.
-Я не люблю быть навязчивым и приносить беспокойства другим...кхм... людям. Тем более, если нас ничто не связывает, вскоре я покину вас, дабы не мельтешить перед глазами и не нервировать.
Он повернулся и ушёл с кухни. Где-то в глубине квартиры он нашёл кровать и улёгся, глядя в потолок.
И всё-таки она мне кажется до боли знакомой. Арргх, эта дурацкая печать заставила меня всё забыть без моего на то согласия, кто же её поставил!? Что если чуток по колупать её, быть может я вспомню хотя бы ту девушку.
Этими и ещё многими подобными вопросами он задавался, лёжа на спине и глядя в потолок.


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Джокер - Воскресенье, 01.05.2011, 11:27
 
Владыка Мрака ТимДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:12 | Сообщение # 18
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Тим лежал с закрытыми глазами. В мыслях стоял образ, той незнакомой девушки, который он так хотел помочь.
Он открыл глаза. Квартира Эллен. Черт... это всего лишь сон, но я хочу обратно. Страж встал и огляделся. Встал он с пола и в одежде. Значит исчезал пронеслось в голове. В комнате были Эллен и какая-то Рыжая девушка. Просканировав ее ауру, он понял, что перед ним некромаг.
На плечи навалилась реальность и от этого ему стало только хуже. Он не хотел здесь находиться и все, что мог делать - это озлобленно смотреть на присутствующих.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:28 | Сообщение # 19
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллен услышала шум. Он тут... - услышала она голос Арока. Сердце забилось в бешеном ритме, кружка выпала из ее рук, демоница стояла и не веря своим глазам смотрела на Тима. Но его лицо выражало лишь злобу и ненависть к ней и всему окружающему.
- Тим... - едва слышно прошептала она и неуверенно подошла к стражу. - Ты... ты вернулся... но...
Внутри словно что-то надломилось. Стало каким-то неправильным, не таким как раньше. По щекам текли слезы, удивленная Эл провела рукой по лицу и с не меньшим изумлением посмотрела на влажную ладонь.
- Ты... ты ведь больше не любишь меня... - сдавленно проговорила она. - я ведь демон и такие вещи...я чувствую...и.. понимаю...без слов... - глотая слова, прерывисто говорила Эллен. Горло сдавило до боли и даже думать казалось было больно. - Как...как ты мог...ведь я... я все что имела променяла на то чтобы быть с тобой... я отказалась ради тебя от власти! От жизни! А ты... - теперь в ней закипала ярость. - Ты, ТЫ! Вот так просто плюешь мне в душу?! Темные вы все такие! Я ненавижу! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
Эллен что есть силы размахнулась чтобы ударить стража по лицу, но он перехватил ее руку и с удвоенной враждебностью посмотрел на нее. Его мысли занимал лишь тот непонятный демонице образ... В бессилии она зарычала и взвыла раненным зверем пытаясь вырваться из его тисков.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Владыка Мрака ТимДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:48 | Сообщение # 20
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Тим как во сне слушал все то, что говорит Эллен, а с лица не уходила злоба. Он машинально остановил руку демоницы. В правой руке появился меч, острие которого уперлось в ее шею.
- Я рад, что ты все поняла. Я ведь темный, мало что мне может придти в голову.
Клинок исчез из его руки. Эллен зарычала и попыталась вырваться. Тим выставил правую руку и сила оттолкнула демоницу с такой силой, что она проскользила на спине в дальнюю часть кухни.
- Все, я ушел, - сказал он и повернувшись направился к выходу.
Через несколько секунд хлопнула дверь.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:56 | Сообщение # 21
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Он с силой отшвырнул ее словно тряпичную куклу. Эл тихо застонала, сознание стало туманным, по щекам все еще стекали слезы. Она прерывисто дышала и всхлипывала, с каждым вздохом ее дыхание становилось тише и тише, глаза стекленели.
- Все, я ушел.
Демоница слышала еще как за ним захлопнулась хлипкая дверь.
Он ушел...ушел! навсегда...навсегда...навсегда...навсегда... сознание медленно затухало. Эллен провалилась в распростертые объятия ласковой тьмы и провалилась в забытье....


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:56 | Сообщение # 22
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж проводила глазами Джокера и поднесла ко рту кружку с почти остывшим чаем, отхлебнула. Погрузившись в воспоминание девушка не заметила как на кухне появился незнакомый парень.
Тим..-ели слышно произнесла демоница. Что-то интересное. Рик сидела тихо и не вмешивалась в их разговор. Крик, рычание. Рыж спокойно наблюдала за этим она начинала понимать. Но тут парень откинул девушку как не нужную ему вещь. Рыж вскачила и только услышала хлопок двери подошла к Эл. С тобой все хорошо? Рыж подняла её и усадила на стул облакотив на стену. Девушка была в забытие. Эта сцена сильно травнировала ей. Рыж не знала что делать. Открыв рюкзак стала копаться в травах поглядывая на состояние Эллен должно быть что то,что бы привести её в чувство


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
СапфиронДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:44 | Сообщение # 23
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Джокер вскочил от шума, который доносился с кухни. Он медленно поднялся и понял, что он проспал.
И долго это я проспал, интересно?
Вдруг его окатило волной гнева и ненависти так, что заложило уши, а в голове будто взорвалась ядерная бомба. Он схватился за голову и зажмурился от боли. Когда боль немного ослабла, он встал, покачиваясь, и ясно понимая, что печать вновь треснула. Благодаря этому он вспомнил ещё немного из своей прошлой жизни...
Тут мимо него прошёл некто. Рассмотреть он его не успел, но по ауре было чётко видно, что это тёмный страж, а из памяти он выхватил образ... тот самый. Виктор зарычал и кинулся за ним, но дверь уже захлопнулась, а когда страж ногой выбил её, там уже никого не было. Тогда он вспомнил про тех девушек и волна страха прошла по его коже. Он развернулся и бросился на кухню.
-Боже мой!
Вырвалось у него. Он подбежал к Эллен. Той было всё хуже и хуже. Паника! Паника! Надо что-то делать! Виктор не знал что делать, с магией он не дружил. Он посмотрел на Рыжую. На лице её выражалось беспокойство не меньше самого Виктора и она что-то искала в рюкзаке. Виктор смотрел на лицо Эллен и не мог ничего придумать. От бессилия он осторожно склонился над ней и дотронулся её лба своим...

Она стояла перед замком. Кажется, это был бастион Хаоса. А где-то недалеко, в саду цвело то самое дерево, под которым давным давно он связал с ней всю свою жизнь..

Виктор раскрыл глаза. Он вспомнил её. По печати прошлась ещё одна трещина, она загудела как тысячи Яросов. Ещё одной трещины она не выдержит. Итак, Виктор вспомнил почти всё, он лишь не помнил своего демонического прошлого. Весь этот процесс занял всего лишь несколько секунд и он вновь посмотрел на Эллен. Теперь он знал что делать. Он прикоснулся одним пальцем к середине её лба, а другим к солнечному сплетению, и отдал ей большую часть своей жизненной силы, вкладывая в этот поток все свои чувства к ней.
Тяжело дыша, он прислонился спиной к стене и закрыл глаза. Если это не поможет, то ничто уже не поможет...


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Джокер - Понедельник, 02.05.2011, 16:46
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:09 | Сообщение # 24
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж взглянула на вбежавшего Виктора. Хорошо что он сдесь. Пока он пытался привести в чувство Эллен, Рик вытрехнула содержимое сумки на пол и стала искать нож лежал рядом распоров один из мшочков с травой. Успокойся,ты справишься. В её голове прозвучал голос бабушки. Помоги Рик подняла голову в верх. Тут она начала смешивать травы которые называла бабушка. Взяв тарелку со стола она подожгла ссмесь та превратилась в пепел добавив масло перемешав так мяты для вкуса. И попыталась напоить Эл. Та проглотила. Виктор прислонился к спине закрв глаза. Она протянула ему пузырек с голубой жидкостью выпей полегчает
Усевшись на стул стала наблюдать за девушкой


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Понедельник, 02.05.2011, 17:14
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Среда, 04.05.2011, 19:06 | Сообщение # 25
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Из забытья ее вырвал горький вкус непонятной жижи. О, Боги...мяту то зачем... кажется меня сейчас стошнит...
Слабой рукой Эл отодвинула от себя противно пахнущее зелье, но рука лишь бессильно расчертив пустое пространство дугой упала на колени. Демоница открыла глаза и посмотрела на взволнованное лицо рыжей. Она попыталась улыбнуться ей, но резкая боль в спине заставила ее лицо лишь исказиться. Из лежащего, на полу, не далеко от кровати, меча вылез дух. Эллен сощурила глаза и поняла что это Арен. Рыжеволосый юноша оценивающим взглядом окинул рыжую соперницу и снова повернулся к Эл.
- Я же предупреждал тебя...это не тот мир что был раньше... - тихо произнес он.
На глазах Эллен снова выступили слезы. Она с трудом заставила глаза высохнуть и моргнув пару раз посмотрела на Виктора.
- Он все вспомнил...еще немного и твоя печать развалится как старый пергамент...
Демонесса едва шатаясь встала на ноги.
- Помоги мне его усадить на кресло...пол холодный, - пояснила Эл увидев слегка удивленный взгляд некромагессы. - Не спрашивай кто это и что случилось... поверь это сейчас не уместно...
Демоница вместе с Рыжиком посадили Виктора и Эл достала из шкафчика нашатырный спирт, открыв тюбик она стала водить им под носом демона.
- С его волчьим нюхом должно прокатить... - тихо сказала демоница.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 04.05.2011, 19:27 | Сообщение # 26
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж смотрела на девушку чуть ли не сверля её глазами. Она пошевелась и приоткрыла глаза. Рыж улыбнулась. Бабуль спасибо. Она подошла к Эл помогая ей встать.
- Помоги мне его усадить на кресло...пол холодный,
Без лишних вопросов и слов Рыжик помогала демонице пересадить Виктора. Потрогав лоб ,неизвестно зачем ,но все же.
Эл достала нашатырь. Ооо ну и запашок. Куда он денеться очнеться. Рыж улыбнулась -ну как ты сама то? Обеспокоенно она все еще смотрела на Эллен


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
СапфиронДата: Среда, 04.05.2011, 19:54 | Сообщение # 27
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Из забытия Виктора вывел жуткий запах. Он резко дёрнул головой и скривился.
-Уберите, ради Бога!
Попросил он и огляделся.
-А что, я вырубился?Хмммм, ну это вполне логично от потери такого количества энергии...
Тут он как будто опомнился и резко встал, глядя на Эллен.
-Я вспомнил тебя! И... Довольно эмоциональное у меня было прошлое, хотя сейчас мало что изменилось...
Он немного замялся, но помотал головой, отгоняя бредовые мысли. Он пристально взглянул ей в глаза... И... Шумно вздохнул.
-Ты всё ещё измотана от перенапряжения. Тебе надо отдохнуть.
Страж повернулся к Рыжеволосой.
-Спасибо за помощь. Я не забуду этого.
Снова повернулся к Эллен и усадил на то кресло, с которого сам только что встал. Сам же сел на пол и стал глядеть на неё снизу вверх, переваривая новообретённые воспоминания и прежние эмоции.


"Меня зовут... Пророк."
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 04.05.2011, 20:24 | Сообщение # 28
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж прищурившись посмотрела на Виктора.
-Очнулся? хах..Чем ты запах не устроил?- Рыж засмеялась только увидив выражение лица парня
Тут её привлек шум за окном. Подойдя к окну она отдернула штору что бы посмотреть что происходит.
На улице погода была прекрасная.Во дворе воевала женщина с собакой. Тетка не поделила с собакой палку колбасы и видемо победа была на стороне тетки как не странно. Рыж усмехнулась ну люди.. не что бы голодное животное покормить, а она. Рныж махнула на неё рукой и тут же собака с невозможной для нее силой стащила колбасу. Тетка упала на мягкое место ругаясь в след собаки. Вот так вот..не чего жадничать. Она повернулась к парню с девушкой
-Спасибо за помощь. Я не забуду этого.
Она лишь махнула рукой - сочтемся.Посмотрев на Виктора и как он смотрел на Эл.
- Я пойду в зал не буду вам мешать - по дороге девушка заглянула в холодильник достала пару бутербродов взяла со стола свой холодный чай, подогрев по дороге - я в зале - уже жуя проговорила Рик и ушла


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:56 | Сообщение # 29
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Я вспомнил тебя! И... Довольно эмоциональное у меня было прошлое, хотя сейчас мало что изменилось...
Эллен слегка улыбнулась. - Это хорошо...не пришлось самой рассказывать... - тихо произнесла демоница. Когда Рыжик ушла в другую комнату Эл сбросила с себя ночную рубашку и сменила ее кожаными штанами и белой хлопковой рубашкой.
- Когда демон проснется он захочет отомщения...если он нападет то я убью его...и тебя тоже. - демоница повернулась к Виктору оба ее глаза пылали зеленым пламенем. Руна чувствовала что печать вот вот будет сломлена и этого не избежать. - Но если он убьет меня не плачь обо мне, обещаешь?
- произнесла она с милой и немного грустной улыбкой на устах.

Арен медленно скользил за Рыжей, она так и притягивала его взгляд. Когда она остановилась остановился и дух, его длинные волосы огненным облаком взметнулись вокруг лица. Он все так же с изумлением изучал лицо девушки. - Мы раннее не могли встречаться? - спросил он обращаясь к Бра.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:06 | Сообщение # 30
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор слушал Эл и тоска наполняла его. То что говорила демоница казалось ему сущим бредом.
- Но если он убьет меня не плачь обо мне, обещаешь?
Виктор не выдержал и вскочил.
-Да что же ты такое говоришь! Я не допущу, чтобы печать сломалась! Как я понял, я не помню только моего демонического прошлого. Значит я останусь стражем мрака и печать останется. Может я найду способ заменить её или починить. Поэтому не говори глупостей! Я больше не буду повторять свои ошибки.
Виктор покачал головой и сел на край кресла, издав тихий звук, похожий на стон.
-Даже если он проснётся, у меня будет совсем немного времени, чтобы попытаться остановить его. Лишившись тела, он пробудет в мире духов ещё очень долго.
Тихо сказал страж и отвернулся.
-Давай не будем о плохом, я больше не хочу тревожить прошлое и этого проклятого демона. Если есть реальный способ предотвратить раскол печати, пусть даже если мне придётся снова стать отшельником, я пойду, лишь бы снова не навредить тем кто мне дорог.


"Меня зовут... Пророк."
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Эллен (ул. Зеленый проспект д105 кв**)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz