[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Квартирка Анабель
Квартирка Анабель
Ведьма АнабеллаДата: Пятница, 22.04.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Вкусы ведьмы весьма необычные. Хоть и живет она сейчас в "наше время" ее тянет к той старине, к тому средневековью, что было ей так близко по духу. Обстановка в двух-этажной ( Да, Бель роскошь любит) готическая, будто кусочек замка из средневековья. только самому близкому она даст приблизиться к ее квартире. Здесь имеется гостиная, пару гостевых комнат, личный кабинет Анабель, Комнатка для Коры, кухня, ванная комната ( Весьма обширная, Анабель любит свежесть и ненавидит грязь), и .. ее спальня. Самый темный и таинственный уголок во всей квартире. Кровать у Беллы большая, с множеством чёрных "штор", или "занавесок", они тонкие, даже слишком, и лежа на кровати, смотришь будто в туман.

Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Ведьма АнабеллаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Анабель чуть ли не ввалилась в свою квартиру и просто рухнула на диван в гостиной. Боже, как это приятно - чувствовать родной уголок, и наконец отдохнуть - думала она. Она зевнула, потом, долго не раздумывая, она отправилась в свое любимое тайное местечко. Достав оттуда старинное вино, она медленно направилась в свою комнату, постукивая звонким каблучком. Но не тут то было, спокойно добраться до кровати ей точно было не суждено. По всей квартире неслась Кора, не раздумывая что и как она роняет и разбивает за собой, маленькая зверушка просто бурно бежала встречать любимую хозяйку.
- И я тебя рада снова видеть моя родная! - Анабель поймала летящую любимицу и нежно прижала ее к себе.
- Чего тут у нас нового? Судя по тому, как выглядит квартира, кроме беспорядка ничего. Анабель мило улыбнулась Коре и прошла в спальню. Включив музыку и отпив немного вина, Белла прилегла на кровать. Ведьма и сама не заметила, как медленно погружается в сон. Он был все ближе и ближе. И когда Анна полностью сомкнула свои очи, она исчезла. Маленькая зверушка так и продолжала бегать по дому, ища хозяйку и тихонечко поскуливая...

--> Мир снов --> Лес


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.


Сообщение отредактировал Анабелла - Среда, 27.04.2011, 20:07
 
Ведьма АнабеллаДата: Вторник, 07.06.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Мир Снов--->
Анабель тяжело открыла веки. - Квартира...Я дома... - было первой ее мыслью, ей было тяжело думать, тяжело передвигаться и даже тяжело дышать. Нужно чего нибудь поесть и отдохнуть... Нет, отдыхать нельзя, сначала найду Нату, уж она точно знает обо всем происходящем. Да, она хитрененькая кошечка, знает где и как доставать информацию.
Анабель слабо прошла на кухню, подкрепилась чем смогла, и ей стало лучше. Приняв легкий освежающий душ и переодевшись, она вообще почти не чувствовала усталости.
ну а теперь в путь.. Стоп!
- Кора?! - позвала она свою любимицу, та, обеспокоенно выпрыгнув со своей ложи, подбежала к хозяйке и ясно было видно - Девочка была рада и очень соскучилась по Анне.
Я снова дома, моя любимая, пойдем я тебе дам покушать.
Закончив это не трудное дело, Белла решила отправиться туда, куда ее вела интуиция - В центральный парк Москвы.

---> Аллея


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Ведьма АнабеллаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Анабель проснулась от очень тяжелого и долгого сна. Возможно, она проспала бы так и вечность, если не ее любимица. Кора сидела возле руку своей хозяйки и очень громко пищала.
Что с тобой, моя хорошая? Проголодалась? Ничего страшного, мы исправим это. - Сказала Анна Коре и мучительно потянулась на кровати. Как мне не хочется вставать... И откуда у меня взялась эта сонливость?! Никогда раньше за собой такого не наблюдала. Может и без не обошлось... Нужно будет как-нибудь разобраться с этим на досуге.
Белла спустилась с кровати и пошла на кухню, веселый хвостик, как обычно, следовал за ней и попадался под ноги.
Кора, аккуратнее, ты ведь не хочешь, чтобы я тебя раздавила!!! - в ответ любимица лишь извиняясь мяукнула. Анабель ее покормила и залезла в холодильник, чтобы поискать чего-нибудь для себя.
Все ясно, опять ничего нормального нет. - устало произнесла она и поставила чайник. Викк пропала. Печально. Нужно будет заглянуть к новому Владыке. - подумала ведьма и, выпив не крепкий кофе с сахаром, отправилась в ванную комнату, как никак к Владыке с растрепанными волосами отправляться никак нельзя.
Через пару часов, когда Анабель все-таки вышла из ванны, она накинула на себя легкую черную курточку и вышла из дома, естественно, взяв с собой Кору.


Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.


Сообщение отредактировал Анабелла - Воскресенье, 27.11.2011, 17:04
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Квартирка Анабель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz