[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Ресторан "Ням ням"
Ресторан "Ням ням"
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Пятница, 09.12.2011, 15:46 | Сообщение # 31
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан с нескрываемой тоской посмотрела на выпивающих спутников и отхлебнула томатного сока, которым тут де поперхнулась - девушке показалось, что сок имеет ярко выраженный гемоглобиновый привкус. Вампиром она не была и становиться не собиралась, хотя обладала знакомыми вампирами, которые регулярно предлагали перейти на их, вампирью сторону, щаманивая первой отрицательной и второй положительной. Джил каждый раз с опаской косилась на подозрительные пакетики и баночки и вежливо отказывалась, пытаясь как можно незаметнее и быстрее скрыться в солнечное место. В прочем, в этот раз железный привкус только почудился, но все равно девушка поспешила зажевать листиком, чувствуя себя козлом и попутно отмечая весьма неплохой вкус этого... салата.
Тем временем Лис и Тарней успели осушить первую бутылку коньяка. Этот факт чуть было не удосужился комментария Джиллиан, но она прикусила себе язык (в прямом смысле этого слова. А все салат виноват! Не ешьте, люди, зеленую траву...), поэтому ограничилась только ехидными мыслями, попутно надеясь, что среди талантов рыжего или Тарнея не найдется чтения мыслей.
- Неужели и вправду вкусно?
Лис поинтересовался как-то слишком внятно. Джил хмыкнула, проткнула вилкой предпоследний лист, повазюкала им по тарелке, собирая уксусно-подобный соус (вкусный, как оказалось), сунула в рот, пожевала и задумчиво изрекла.
- Угу, вкусно. Хочешь? - она хищно ткнула вилкой в последний вяленький лист.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Пятница, 09.12.2011, 18:53 | Сообщение # 32
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Угу, вкусно. Хочешь? - предложила Джилл
Лис лихорадочно замотал головой.
- Не-не-не-не! Я отказываюсь так насиловать свой организм - произнёс он примериваясь ко второй бутылке. Напитков уже не осталось. Только возле Лиса валялось две пустые банки. А возле довольного и покрасневшего Тарнея пять. Никто так и не заметил, когда (и главное как) тотемник успел слямзить ещё две банки. Весенний дожевал свою картошку и прищурив левый глаз, взглянул правым сквозь стекло бутылки. Затем резко выдохнул и опрокинув её, выпил едва ли не половину.
- Жжжётся! - сдавленно выдал он, опустив коньяк и часто дыша широко открытым ртом. Замахав рукой, он подозвал официанта и лексически бедными выражениями, попросил его принести стакан воды. Правда, вода так и не понадобилась - к тому времени, как официант её принёс, Лис уже оклемался. Бедный парень был отправлен назад за второй порцией картошки и ещё одной бутылкой. На этот раз виски.
- Джил, а ты пить будешь? - уже слегка нетрезвым голосом поинтересовался рыжеволосый - ты не ст..стесняйся - тут все сваи!
Тарней помотал головой и поднялся на ноги.
- Пойду проведу рекогносцировку. - заявил он.
- Туалет - вторая дверь направо! - вслед ему заорал Весенний. Откинувшись на спинку стула, он прикрыл глаза, явно доходя до состояния нирваны. Официант тихо подошедший к их столику поставил перед рыжеволосым тарелку с второй порцией картошки и бутылку и так-же тихо удалился от греха подальше.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Пятница, 09.12.2011, 19:25 | Сообщение # 33
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан философски пожала плечами и задумчиво сжевала последний листик. Промелькнувший официант (вид у него был все еще подавленныйи на редкость зашуганный) быстренько сгрузил еще одну бутылку (девушка с таким неодобрением посмотрела на бутылку, что та должна была попросту лопнуть, но оказалась крепче хмурого взгляда и на зло всем выдержала), а заодно и тарелку с заказанным хлебо-булочным изделием. Джил подумала и снова тормознула официанта, который чуть ли не на цыпочках крался мимо их столика. Изобразив как можно более добропорядочное выражение лица, она очень вежливым голосом заказала чай... и еще салата.
- Джил, а ты пить будешь?
- Я не пью
, - покачала головой Джиллиан, наблюдая, как алкоголь исчезает в Лисе, которому уже явно было оч-чень хорошо. Девушка вздохнула и с хищным видом накинулась на пирог, оказавшимся - о чудо! - рыбным. Одного пирога ей показалось мало, и она принялась переливать уксус с пустой тарелки от салата на корку пирога. Получилось грустно и мало аппетитно, более того, не съедобно, на вид, но Джил мужественно вонзила вилку в этот "шедевр", мысленно ставя себе галочку никогда больше не ходить в это кафе. Официант, глядя на это, разве что пальцем у виска не крутил.
Закончив и с пирогом, Джиллиан снова покосилась на рыжего и ме-эдленно перетащила оставшуюся бутылку на дальний край стола.
- Может, тебе уже хватит? - осторожно поинтересовалась Джил.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Суббота, 10.12.2011, 18:50 | Сообщение # 34
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Я не пью
- Что, даже по праздникам? - удивлённо спросил Лис, тщательно выговаривая слова - и зззряя! Такие прелести, как алкоголизм и все связанные с ним заболевания тебе как неч... нече... нечеловеку, не грозят. А иногда можно и повеселиться, вот!
Тарней пошатываясь вернулся за стол и уселся на своё место. Взглянув на готового Весеннего, он вздохнул.
- Слабак...
Лис оскорбился до глубины души.
- Ччё ты сказал?!! - в гневе вскрикнул он, приподнявшись на локтях. Однако, это усилие отняло у него концентрацию и он не выдержав, шлёпнулся на стол - да я ещё знаешь скока выпить могу?!! Где тут...
Но бутылку уже приватизировала Джиллиан, отодвинув её на другой край стола.
- Э-э-э! К-куда?! - Лис жалобным взглядом проводил "уезжающее" от него виски.
- Может, тебе уже хватит?
- Нищчаво подобного! - возмутился Весенний. Он попытался доползти до противоположного края, однако едва не свалился со стула и поняв, чем ему грозят лишние движения, с обиженным видом откинулся на спинку стула и скрестил на груди руки.
- Между прочим она всё правильно делает - тебе много пить нельзя - добавил свои пять копеек Тарней. Несмотря на то, что выпил он намного больше чем напарник, тотемник был в адекватном состоянии.
- Гады вы! - буркнул Весенний. Он хотел сказать ещё что-то, но внезапно, на секунду замер. Тарней не на шутку испугался. Ему было отлично известно, что таким телодвижением у Лиса сопровождаются все "умные" мысли.
- Ребят, у меня идея! - радостно сообщил он.
- О нет... - Тарней уже прикидывал как сподручнее скрутить Весеннего, когда тот внезапно, но несильно стукнул кулаком по столу. На месте удара загорелась небольшая фиолетовая руна.
- У нас это называли магической рулеткой. Она телепортирует нас в какое-то место в пределах этого мира. Будь то пустыня, вулкан или море - пояснил он, чудом связав два предложения.
- Я в вулкан не хочу - у меня аллергия на лаву - пробормотал Тарней и вскочив с места, кинулся к рыжему, попытавшись оторвать его от стола. Но было уже поздно. Фиолетовая вспышка мгновенно перенесла их в неизвестном направлении. Случайные свидетели так и продолжали заниматься своими делами. Это было одно из самых главных (по его мнению) качеств Лиса. Даже в невменяемом состоянии, он чётко и без сбоев пользовался даром.
===============>Куда-то


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.


Сообщение отредактировал Весенний_Лис - Суббота, 10.12.2011, 18:53
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Суббота, 10.12.2011, 20:16 | Сообщение # 35
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Что, даже по праздникам?
Джиллиан внимательно выслушала все аргументы Лиса за употребление алкогольных напитков, задумчиво похмыкала над тем, что оборотни не пьянеют (ха! Еще как пьянеют! А то, что никто никогда не видел пьяных оборотней, объясняется очень просто - напиваются они в тихих безлюдных местах, где никто не мешается и не навязывается в собутыльники), и в итоге пришла к мысли, что с пьяными, как и с психами, лучше не спорить, поэтому мотнула головой, сохраняя на лице подозрительно постное выражение лица:
- Ну почему, по праздникам-то можно. Это, правда, еще зависит от того, какой праздник, но по сути... - она хмыкнула и забарабанила пальцами по столешнице, доверительно сообщив рыжему, - Алкоголизм, нам, может и не светит, но это не делает нелюдей привлекательнее и цивильные от большого количества выпитых горячительных напитков.
Девушка подозвала враз опечалившегося официанта, понадеявшегося уже избавиться от них методом передачи их столика под ведомство другого, более морально устойчивого и, что самое главное!, обладающего внушительными габаритами напарника. Мило и ободряюще улыбнувшись парню, Джил всучила ему бутылку виски, пояснив, что ее спутники больше не хотят. Официант покосился на Лиса и понятливо хмыкнул, бережно обнимая бутылку. Этот жест был исключительно подозрительный, но девушка только махнула на это дело рукой.
- Между прочим она всё правильно делает - тебе много пить нельзя.
Джиллиан буквально просияла, всем своим видом будто говоря: "а я что говорила!". Однако ее торжество длилось недолго: Лиса осенила какая-то идея, которая просто по определению не могла быть хорошей и безопасной. Джил с подозрением уставилась на загоревшуюся на столе руну, потом перевела взгляд на Тарнея, надеясь, что это дурацкая шутка, а руна так, мимо пробегала. Однако выражение лица напарника рыжего обозначало прямо противоположное, и девушка, уже ни чему не удивляясь, глубоко вздохнула, задержала дыхание (мало ли куда их занесет, может, под воду) и закрыла глаза, чтобы хоть не видеть, что будет дальше.

========>Куда-то


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
КсенонДата: Пятница, 13.01.2012, 16:35 | Сообщение # 36
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Эдем
Телепортация оказалась тяжелой. Когда телепортируешь из Эдема, кажется, что пробиваешься сквозь толщу камней. Ксен осмотрелся они находились перед входом в ресторан. Интересно.
- Кесс, ну и зачем мы здесь. Я не так голоден, а искать несчастливый обед мне не хочется. - протянул парень.
-Я надеюсь ты не признаваться мне в любви собралась?- пошутил Ксен. Он потянул за ручку и шагнул в кафе.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Пятница, 13.01.2012, 16:55 | Сообщение # 37
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
--->Эдем
Кесс удивленно посмотрела на двери ресторана и задумчиво промолчала, не зная, как сие событие прокомментировать. Но Ксен нашелся первым.
Девушка зловеще улыбнулась.
- Конечно, - решила подыграть она. - А ты разгадал мой коварный план.
Светлая притворно вздохнула.
- Колись, как ты догадался? - Кесс, дождавшись момента, когда Ксен откроет дверь, прошмыгнула под его рукой, посему оказалась в помещении первая с абсолютной невинностью на лице.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Суббота, 14.01.2012, 20:00 | Сообщение # 38
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ксенон был сбит с толку этой фразой. Это было сказано искренне, но с тликой издевательства. Женщины... Не поймешь, что у них происходит в голове. Кто бы ни были они: стражи, лопухоиды, маги. Он сел за свободный столик и подозвал официанта. Заказав обед, официант вежливо ушел. Ксенон уставился на Кесс.
- Я же тебя давно знаю. Ты хочешь что-то важное сказать, но не знаешь с чего начать. Говори прямо, я выслушаю.. Если это не о любви - последняя фраза произнесена шепотом.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:05 | Сообщение # 39
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Под взглядом Ксена девушка невинно потупилась, так что с трудом верилось, что она сможет сыграть что-нибудь опасное на флейте или совершить что-то очень коварное.
- Ты не любишь эту тему? - грустно шмыгнула Кесс носом и принялась с растроенным видом рассматривать столешницу, не глядя на Ксена. Подошедший официант удивленно посмотрел на посетительницу, хотел был спросить, не нужна ли помощь, но благоразумно прикусил себе язык при виде чуть высунувшегося из-под стола кулака светлой. Ксен не должен был его заметить. Официант же ретировался на кухню.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:32 | Сообщение # 40
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Увы, не очень. Была любовь когда-то, но всплыла. Поэтому, как видишь...Мы свернули с главной темы. Какие плохие новости?- спросил Ксен. Он попытался подзеркалить Кесс, но уже 3 минуты натыкался на блок. Стражу света не положено заниматься такими вещами, да к тому же в отношении к генстражу. Но Ксен знал давносвою подругу.
-Он посмотрел на соседний столик. Там сидел суккуб. То ли он их не видел, то ли не обращал внимание. Ему пришлось тонко намекнуть в ультимативной форме. Затем парень повернулся.
- Хорошо быть златокрылым, - улыбнулся Ксенон.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:56 | Сообщение # 41
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Девушка недоуменно взглянула на парня.
- А почему я об этом не знааю? Тебе не стыдно? - она еще раз обиженно шмыгнула носом и посмотрела на того же суккуба.
- Угу, хорошо, - Кесс надоело подшучивать над Ксеном, поэтому она извиняюще улыбнулась.
- Почему новости должны обязательно быть плохими? - лукаво осведомилась она, поудобнее откинувшись в кресле и извлекая прямо из воздуха свиток, который протянула Ксену. - Хотя, конечно, для кого как...


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:12 | Сообщение # 42
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ксенон взял свиток. Уже почерк сообщения не нравился - слишком официальный. Он сорвал сургуч и начал читать. Ксенон не поверил. Его назначают хранителем.
- Блин.. - не выдержал златокрылый, но потом спохватился, что светлые такого не говорят. - В честь чего меня назначают хранителем? Мне самому нужен хранитель. Как я справлюсь? А ты же вроде сейчас хранитель, - хитрый прищур - Это случайно не твоя идея?


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:31 | Сообщение # 43
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс хихикнула над "блином" (после общения с малоцензурящим свои сообщения Киром смущение другие златокрылых немного забавляло), после следала серьезный фейс, когда поймала взгляд Ксенона, дабы не подумал, что совсем светлая свихнулась...
- В честь того, что ты великий труженник света и лучше тебя не могли найти кандидатуры! - доверительно выпалила она. - Ну да, хранитель... с утра была. А почему это должна иметь именно моя идея?
Девушка удивленно округлила глаза.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Пятница, 20.01.2012, 15:16 | Сообщение # 44
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Труженник то я хороший... Но как мне быть хранителем? Я даже не представляю, что мне делать? А если я не справлюсь? - Ксенон немного запаниковал. Он честно не знал, что ему делать. Он старался не смотреть в глаза Главе, поэтому уставился в список.
- Так... Джиллиан. Интересное имя. Владеет темной магией, основами некромантии и вуду. Оборотень. Девушка-оборотень, так неожиданоо. - бормотал страж по ходу чтения. Закончив, он поднял глаза. - Ничего себе девочка. Супергерл, как бы сказали в америке. И прозрачные сферы думают, что не все потеряно для эйдоса?


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Суббота, 21.01.2012, 15:16 | Сообщение # 45
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Справишься, - уверенно заявила Кесс. - Ты просто не пробовал. И это говорит страж, который спокойно справляется с низшими духами Мрака!
Весь ее вид так и сквозил укоризной.
- Ничего еще не потеряно, даже если бы она обратилась к силам Тьмы, - полузадумчиво произнесла Кесс. Слова не звучали вызубренными, больше это походило на разговор, стоит ли покупать ту лампу или лучше поискать другую? - Всегда есть шанс, что Свет победит в глубине ее. Она же никого не убивала.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Ресторан "Ням ням"
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz