[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кесс  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Флэшбек » Парк
Парк
Хранитель ГригДата: Пятница, 16.09.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
1. Название темы Парк
2. Участники действия (квеста) Григ, Власа
3. Время и место 13 лет назад, в парке рядом с детдомом.
4. Краткий сюжет Мальчик врезался во Власу. Она тогда еще не знала, что это - будущий темный маг и оборотень Григ, и между ними завязался диалог...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 16.09.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ, или как его тогда называли - Гриша, бежал по парку, нагоняемый большой собакой. На самом деле она была добрая, эта собака, но просто игривая. Но парниша этого не знал, и ему пес представлялся злым и агрессивным монстром. Как так получилось, ыто детдомовец был здесь один, без спровождения? Да очень просто. Всего-то и надо, что отойти под шумок от группы, а потом дать деру... Ну не любил он компаниюсверсников, ну и что с того? Но тут его мысли о злобной собакебыли прерваны, так как он врезался во что-т твердое. А точнее - в кого-то...
Григ удивленно задрал голову.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 17.09.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Угадайте-ка, где была Власа. Правильно, шла по парку, иначе бы мы её не упомянули бы. Что-то напевала. Интереснее было рассматривать прохожих и с приятным чувством осознавать, что одета более-менее по моде, а лежащие в кармане тяжелые царские монеты лучше не использовать и в антикварный магазин не относить, чтобы не волновать нумизматов.
Когда нечто врезалось в нее, девушке пришлось чуть ли не ужом изогнуться, чтобы чудесным образом устоять на ногах. Она наклонилась к мальчишке:
- Ты откуда такой взялся? Потерялся? Где твои мама с папой?
Тут подбежала собака, которая, очевидно, так взволновала его. Власа потрепала ту за ухо, хлопнула по бокам. Пес стал с ней покладистым и дружелюбным. Ему нравилось.
Она засмеялась и отправила бродягу дальше вести свою жизнь. Он послушался.
Девушка отряхнула руки.
- Ну, карапуз, в какой стороне твои предки? Пошли за мороженным?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 17.09.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Мальчик посмотрел на свою спасительницу и улыбнулся ей. В ней было что-то светлое, доброе... Как в сказках, которые читала мама... При воспоминаниях о маме из его глаз хлынули слезы. В общем, он был спокойным ребенком, но при воспоминаниях о родных его серце разрывалось на части. Обычно он сдерживал слезы, но сейчас, когда рядом стояла такая *светлая тетенька*, он решил, что можно и не сдерживаться. Здесь тебя не высмеют. Здесь тебя поймут и поддержут.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 17.09.2011, 19:15 | Сообщение # 5
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка и предположить не могла, что ее слова вызовут такую реакцию. Будто она не типичные вопросы задала, а рассказала историю с плохим концом. Она увидела его биографию намного раньше. Но нельзя было не изобразить добропорядочную гражданку.
- Эй, малыш, ты чего? - она погладила его по голове. - Ладно, поплачь. Поплачь, так станет легче. - Улыбка понимания. - Да омоется эйдос твой... тьфу, - она фыркнула, но потом снова настроилась на серьезный лад, - душа твоя слезами твоими, ибо слезы в очищение идут.
Она не думала его успокаивать. Еще хуже станет.
- Небеса радуются тебе и огорчаются с тобой. В тебя верят. Запомни на всю жизнь это хорошенько. Тебя любят и готовы помочь.
Она сжала его плечи:
- Ты чего тут нюню распустил? Мальчик, а разревелся хуже девчонки! Будь сильным! Это что такое: незнакомой тете в жилетку плакаться? - выпалила Власа, словно до этого не говорила ничего. - Ты будущий мужчина или кто? Еще раз повторяю: от кого ты отбился? Надо разыскать этих людей.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Суббота, 17.09.2011, 19:15
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 17.09.2011, 20:35 | Сообщение # 6
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Мальчик вытер слезы и кивнул. Заикаясь, он сказал:
- Я не... не отбился... Я... я из.. из детдома... тут недалеко, - к концу предложения Григ окончательно пришел в себя, - но их искать не надо... Я не в первый раз ухожу... Они уже привыкли, - парниша вытер нос руковом, - Я - Гриша... Но мама меня звала Григ, - уточнил он, - А вы, теть? Вас как звать?
Ох уж эти дети... Все им нужно знать. Таким был и этот матерый оборотень в молодости...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
светлый страж ВласаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:02 | Сообщение # 7
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- ... я из.. из детдома
Она закусила губу.
- Ох, извини.
- Я не в первый раз ухожу... Они уже привыкли.
- Привыкли? В тебе от горшка два вершка, и они привыкли? Ха! Это что за люди такие вообще?! - Власа пылала от возмущения. Она схватила мальчика за руку и повела в сторону ближайшего детдома. - Я им там всем сейчас такое устрою!
- А вы, теть? Вас как звать?
Девушке не хотелось, чтобы ее называли тетей. Для ребенка это конечно нормально, но все же не стоит. В разгар юности (семнадцать тысяч лет - какие пустяки!) хотелось чего-то более молодежного.
- Власа, - бросила она, посмотрев на него.
Светлая шла стремительно, на ходу говоря:
- И чего тебе не сидится? Ты еще до дверной ручки не допрыгиваешь, а уже проблем себе нажил выше крыши. У тебя все так просто! Захотел сбежать - сбежал. А то, что кто-то за тебя волнуется - плевать!


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:21 | Сообщение # 8
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Мальчик посмотрел на нее вполне серьезно и заметил:
- Лучше не надо... Если я вернусь один, то они и не заметят, а если с вами, то мне будет бо-бо... А потом они еще и не выпустят меня... Не надо, теть Власа... - он уже не просто говорил, он просто просил, умолял светлую. Тут ее рука наткнулась на один из его шрамов. В детдоме говорили, что они уже были, когда его нашли. Мальчик им почему-то верил. Так они не болели, но вот если на него слишком сильно нажать...
И вот сейчас парень сново поморщился...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Воскресенье, 18.09.2011, 11:22
 
светлый страж ВласаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Если я вернусь один, то они и не заметят, а если с вами, то мне будет бо-бо.
- Да-да, влезешь через форточку, если допрыгнешь, - передразнила она, показывая свободной ладонью болтливую уточку. - Не будет, - заверила его она. - Это им влетит твоё бо-бо! Получат они еще! За подобные методы воспитания - раз, за привычку терять детей - два, за наплевательское отношение к потере этих самых детей - три.
- А потом они еще и не выпустят меня...
- Ты сам себя выпустишь. С твоей-то чудесной способностей теряться.
Девушка шла так уверенно, что мальчику приходилось бежать. Когда рука наткнулась на рубец, она смягчилась и чуть убавила шаг.
- Извини, это наверное неприятно. О небо! Откуда у тебя такие увечья в твои, - она бегло осмотрела его, - пять лет?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Воскресенье, 18.09.2011, 21:41
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:47 | Сообщение # 10
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Мальчик печально кивнул:
- В детдоме сказали что так и было... - грустно протянул он, - я им верю... Я помню... Большие псы... а больше ничего...
Григ сново печально вздохнул. Ему было неприятно об этом вспоминать, особенно в обществе "тети Власы". Он предпочитал не вспоминать об этом. Часто, когда он вот так же уходил из детдома, он вспоминал лицо мамы, но не этих "больших псов"...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:06 | Сообщение # 11
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Они были уже у ограждения детдома. Власа села перед мальчиком на корточки.
- Ты точно не хочешь, чтобы я заходила? Твоя правда. Тогда исполни мое обратное желание: не убегай оттуда. Ты еще слишком маленький, чтобы обеспечить свою сиротскую жизнь. Предоставь себя взрослым. Пусть они заботятся о тебе, пока такое возможно. Они прожили дольше твоего, они мудрее тебя. - Она потрепала его за волосы. - Смышленый, но глупенький.
Карапуз понятия не имел, что в это время девушка говорит по второй линии:
- Власа! Где тебя носит? Мы возвращаемся в Эдем.
- Я скоро вернусь. Пять минут.

Но она продолжала:
- Живи с головой холодной и сердцем пылающим. - "Как будто я его на войну отправляю". - В общем, не обижай никого, расти большим и сильным, чисти зубы два раза в день и кушай кашку!
Светлая улыбнулась и, не без помощи магии направив будущего оборотня к калитке, пошла в противоположном направлении. Она знала, что он доберется без происшествий. Знала, что слова ее брошены на ветер: Гриша слишком мал, чтобы понять. Знала, что есть вероятность того, что эти слова когда-нибудь всплывут со дна памяти мальчика. Одного не знала - его судьбы.
За ближайшим поворотам следы ее оборвались.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:44 | Сообщение # 12
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Мальчик на полном серьезе кивнул и пошел к детскому дому. Это было очень странно для него, ведь он никогда еще не был таким послушным. Но сейчас это было не важно. Важно то, что он встретил Власу, и, хотя, казалось бы, не должен был ничего запомнить, жадная мальчишечья память все записала. Записала, но как-то отодвинула на второй план. Но придет время и он вспомнит. И тогда его судьба переменится...

Оффтоп: эпичный такой конец получился...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Предыгровой и игровой раздел » Флэшбек » Парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz