[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Гостиница » Гостиница "Незванный гость"
Гостиница "Незванный гость"
Некромаг АлексейДата: Среда, 29.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Заправляет этой гостиницей Тугарин Змеевич - хороший мужик. Не влезает ни в чьи дела, опекает гостей и останавливает слишком ретивых. На стене как раз висят метательные ножи, Ружье с серебрянными пулями и десятки осинновых кольев.

•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 01.03.2012, 12:14 | Сообщение # 2
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Дорога к Лысой Горе
Пока дойдешь, все ноги стопчешь. Хорошо ещё, что никаких отморозков по дороге не встретил. С этими мыслями Алексей открыл массивные дубовые ворота гостиницы. Ворота пережили не одну атаку упырей и держались только на магии. Войдя внутрь, он увидел хозяина гостиницы. Выглядел он величественно. С таким побоялся бы встретиться любой упырь часиков в 12 ночи в темном переулке. Алексей обратился к нему.
- Мы бы хотели снять номер на ночь. Какой будет, мы не притязательны.
Тугарин Змеевич посмотрел на него. только сейчас некромаг понял, что морок развеялся и сейчас он предстал в истинном обличии.
Наконец, хозяин проговорил:
- От тебя мертвичиной пахнет, некромаг. Могу предложить самую плохую комнату в моей гостинице. Только впишите имена. Чернилами, но если хотите, можете и кровью.

Алексей взял перо и вписал себя:
Борис Ротер, научный сотрудник.
Цель поездки: осмотр достопримечательностей.

- Как же ты хорош, Вольдемар. - вдруг неожиданно сказал некромаг. Тугарин изменился в лице и ответил.
- Вольдемар хорош ночью, - ответил так же странно Тугарин, - Что тебе здесь нужно.

- Хотел кое-что узнать... Что нибудь слышал об артефакте сфера. Или видел что-то необычное, крайне необыное.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Четверг, 01.03.2012, 15:40 | Сообщение # 3
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---> Дорога к Лысой Горе
Антуан подошёл к воротам гостиницы осмотрел их, и вынес некоторые выводы. Похоже больше на бастион, чем на гостиницу. Впрочем, для Лысой Горы в самый раз. Сразу становиться ясно, что твориться здесь ночью. После этих размышлений маг
направился внутрь. Оказавшись в гостинице, он понял, что морок некромага развеялся. А затем Инквизитор услышал обращённые
к Алексею слова
хозяина гостиницы:
- От тебя мертвичиной пахнет, некромаг. Могу предложить самую плохую комнату в моей гостинице. Только впишите имена. Чернилами, но если хотите, можете и кровью.
Антуану захотелось подшутить над хозяином гостиницы. Он сотворил вокруг себя небольшое облако огня и дыма, по - прежнему закрывая себя Коконом, а в книге появилась выжженная надпись:
Имя: Джерико, дух огня.
Цель поездки: охрана научного сотрудника.

А состоявшийся вслед за тёплым приёмом слегка знакомого Антуану Тугарина Змеевича диалог заставил мага сильно задуматься. Впрочем, первый быстро опомнился и заставил взять себя в руки, затем установил лёгкое магическое сканирование разума второго. Теперь, если он солжёт, я его сразу расколю.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 01.03.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Дурацкие отзывы он придумал. Нет, что в стиле: "Ромашка, ромашка, я пчела. Танк мы унесли".
-Хм, мальчик, это Лысая Гора. Здесь чуть зазеваешься, и твоя голова уже валяется и осложняет работу асфальтоукладчикам.
- Давай конкретику. Что-то очень необычное даже для этого месте?

Тугарин задумался. В его голове шел сложный мыслительный процесс.
- Слухи здесь ходят разные. Случай был один. На одного мага напали странные крылатые существа. Он их такими сложными и мощными заклинаниями ударял, что Москва бы была стерта с лица земли. А этим хоть бы что. Долбят только, что ищут сферу. А потом этого мага нокаутировали. Он еле живой отсюда улетел утром, вы с ним разминулись.

Алексей ударил кулаком по столу. Эх, если бы они пораньше здесь были.
- Ещё что-нибудь?
- А ещё что-нибудь за отдельную плату.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Пятница, 02.03.2012, 14:52 | Сообщение # 5
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан слушал весь диалог и в процессе думал. Очень много думал, и ход его мыслей был примерно таков:
Похоже, существует какой - то пароль для "посвящённых". Если его назвать правильному человеку, можно получить информацию. А возможно, Тугарин Змеевич является информатором. А чтобы получить от него информацию, ему также нужен пароль. Так, кажется он что - то сказал про странных крылатых существ? Нужно прислушаться... ого! Это почти то, что нужно. За отдельную плату... Чёрт, интересно, чем ему нужно заплатить? Светлый послал Алексею телепатическое послание:
- Слушай, чем ему нужно заплатить? А то нам кровь из горла нужно узнать хотя бы имя мага. А ещё было бы хорошо, если бы твой информатор сообщил нам примерное направление, куда направился этот маг, если он, конечно, знает. Весь диалог тщательно экранировался. И тут парень почувствовал что - то неладное. Загасив огонь, он тихо выбрался наружу. Там никого не было. Это заставило Инквизитора нахмуриться. Что за ересь здесь творится? Нам нужно узнать информацию, а затем очень быстро валить отсюда! Затем Антуан передал некромагу ещё одно телепатическое сообщение: Давай побыстрее!


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Пятница, 02.03.2012, 16:08
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
А я откуда знаю? Может он шутит?
Алексей посмотрел в глаза Тугарин и пробормотал:
- А без платы? Скажите, где мы можем найти того мага?
- А не много ли ты хочешь, некромаг?
- хозяин гостиницы сделал паузу, а потом продолжил, - Никто не знает, где этот маг. Может в Тибидохсе, может в Магфорде.
Парень попытался подзеркалить собеседника. Ему это удалось, но затем его бесцеремонно выбросили из головы.
Антуан, он не знает, где этот маг. Мы зря теряем время. Алексей вышел на воздух и глубоко вздохнул.
- Ты почувствовал неладное? Я почувствовал чужеродную магию из неоткуда? Очень странно.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:02 | Сообщение # 7
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан постепенно начинал понимать, что Тугарин больше ничего не сможет сказать им. Эти мысли подтвердило и ответное мысленное послание, полученное магом от Алексея. Парень вздохнул и вышел из гостиницы вслед за некромагом. Антуан начинал обдумывать дальнейшие действия. М - да. Похоже, единственный след, ведущий к низвергнутым, потерян. И что нам теперь делать? Может быть подождать, пока они себя не проявят? Из размышлений мага вывел голос Алексея.
- Ты почувствовал неладное? Я почувствовал чужеродную магию из неоткуда? Очень странно. За этим последовала взявшаяся неизвестно откуда вспышка невыносимо сильной головной боли. Светлый упал на колени, но вдруг боль прошла так же неожиданно, как и появилась.
- Да, почувствовал, - еле дыша вымолвил Антуан, поднимаясь с земли. - И к тому же, эта магия очень сильная. И она мне кое - что напоминает. А на то, что со мной случилось, не обращай внимания. Это у меня происходит при каких - то сильных изменениях в мире, которые имеют магическую природу. Почему - не знаю. И да, кстати, ты можешь отследить направление этой магии, потому что она не может появиться "из ниоткуда"?


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Вторник, 06.03.2012, 14:51
 
Некромаг АлексейДата: Вторник, 06.03.2012, 21:15 | Сообщение # 8
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Сейчас попробую. Я с поисковой магией ещё не сталкивался.
Алексей достал кинжал и начал чертить руну. Руна была сложная, но ошибиться было нельзя, иначе все пошло бы на смарку.
- Слабонервным и беременным лучше отвернуться. -Он царапнул себя и кровь полилась на руну. Даже не долетя до нее, она с шипением испарилась. Контуры запылали зеленым цветом, затем красным. Это означало, что существа в этом мире.
- Интересно, они опять в Москве. Что же их тянет в этот замечательный город Юрочки Долгорукова?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Среда, 07.03.2012, 12:56 | Сообщение # 9
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан нетерпеливо смотрел на манипуляции Алексея. Услышав слова некромага про Москву, он не удивился, ведь впервые низвергнутые появились именно там.
- Возможно, эта сфера находиться там? Но чтобы это узнать, нам нужно спросить одного из этих странных крылатых чудиков, а они, похоже, не особенно разговорчивы. В мысли им тоже не залезешь: потом всю жизнь идиотом проходишь. В общем, тут тупик. Правда, у меня есть план, но он не сработает, если нам не поможет кто - то третий. Может быть, нам просто отпрваиться в Москву, а дальше будь что будет?


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 07.03.2012, 17:02 | Сообщение # 10
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Эх, и у меня в голову ничего не идет. Раз уж они стражев сильнее, то двух магов, пусть один и некр, сделают в два счета. Придется идти в Москву.
Самоубийцы!
Алексей сел и начал чертить круг для телепортации. Когда он закончил, повернулся к Антуану.
- Только давай лучше ты телепортируй, а то я в таком состоянии, что могу в дерево впечатся. Если что, я направлю телепортацию.
Некромаг встал в круг.
===>>>Москва. По следу Крылатых



•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти


Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 07.03.2012, 17:02
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Четверг, 08.03.2012, 15:43 | Сообщение # 11
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан внимательно выслушал всё сказанное некромагом и согласно кивнул. Правда, светлый был не согласен с утверждением Алексея, что их сразу размажут, ведь у него, как маг уже говорил, была кое - какая идейка на этот счёт.
- Ну что, раз такое дело, то в Москву. Приготовься к перемещению. И да, действительно будет лучше, если телепортацию направишь ты, а то ведь их местоположение определял тоже ты, да и вообще у меня трудности с пространственными заклинаниями.
Закончив диалог, Антуан приготовился и телепортировал, полагаясь на Алексея. О пребывании здесь светлого и некромага остались на Лысой Горе лишь небольшая протаяная окружность возле гостиницы, да раскиданные на дороге тела братков.
---> Москва. За Алексеем.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Гостиница » Гостиница "Незванный гость"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz