[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Гостиница » Гостиница "Последняя ночь" (Пустующая гостиница для встреч влюбленных и не очень)
Гостиница "Последняя ночь"
Демон тьмы ЭллинДата: Четверг, 21.04.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Эллин прошел мимо стойки. Сторожила хотел было открыть рот, но тут же его захлопнул, когда на столе появился мешочек с золотыми.
- Ааа..ну инкогнито так инкогнито... - проворчал он, считая монеты.
Демон принял тот же облик который был до перевоплощения. Толкнув дверь ногой он осторожно внес туда Викки и мягко опустил ее на скромное ложе. Комната была в полумраке, мягким светом было видно свечение его демонических глаз. Элл снова коснулся губ владыки и прижимая ее к себе.


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 22.04.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка удивленно посмотрела на мужчину, которому не дали вставить слово, и нагло таки заткнули брякнувшим мешочком. Комната ее немного удивила. Она будто уже ждала их. Вокруг полумрак и ярко виднеются только глаза Эллина. Викк хотела упиться им, как жаждущий - водой. Она не хотела, чтобы он ее отпускал, и его отпускать не хотела.
-Ты теперь будешь со мной? Только со мной? - Не зная зачем, спросила она, зная его ответ. Просто так хотелось услышать это из его уст.
Владыка смотрела в его горящие глаза и пыталась найти ответы, на все свои вопросы, но его глаза казались такими бездонными, что она просто утопала в них.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон тьмы ЭллинДата: Пятница, 22.04.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
-Ты теперь будешь со мной? Только со мной?
- Да, любовь моя...я только твой...а ты моя, - тихим, дрожащим голосом произнес он. Больше не желая слышать ни слова из ее прекрасных уст (залепи свое дуло ради нашей общей любви залепи, залепи залепи) впился в них с удвоенной страстью. Когтистая рука демона скользнула под одежды владыки, лаская чуткими пальцами ее тело. Через какое-то время он остановился и беззвучно пробормотал несколько слов. Свет в комнате стал едва различим из-за подернувшейся дымки внутри помещения. Полог невидимости и непроницаемости. Эллин вопрошающе посмотрел на Викки, словно спрашивая разрешения...


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 22.04.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка улыбнулась, услышав его ответ. Небыло еще ни одного дня, который бы так порадовал девушку. Да и сколько дней она прожила без него? Они все исчезли, оставляя о себе лишь воспоминания. Ей ну никак не хотелось думать сейчас о горестях, а жить лишь радостью и счастьем.
(Я кому-то залеплю потом дуло ХД)
Свет почти погас, все вокруг сразу стало еле разлечимым. Все, кроме них самих. Она кивнула, на его немой вопрос... ну а дальше.... Кхм... *вырезано цензурой*
Ну м... читали книжку.. Карла Маркса.... Интересненькая книженция я вам скажу....


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон тьмы ЭллинДата: Суббота, 23.04.2011, 10:14 | Сообщение # 5
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Спустя часа три Элл лежал рядом с возлюбленной и нежно перебирал ее волосы. Его глаза с любовью смотрели на ее лицо, иногда он придвигался чтобы коснуться ее губ.
- Если честно то мне и самому не верится, что Эллен меня выпустила. - тихо прошептал Эллин. - как ты думаешь, что нам сможет помешать быть счастливыми?


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Суббота, 23.04.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его

Девушка лежала и смотрела в потолок. Она краем глаза видела, как смотрит на нее Эл, и иногда приподнимается, чтобы поцеловать ее. Она лишь улыбалась и думала о их будущем. В голову лезли самые, что ни на есть светлые мысли, которые ее немного пугали. Не даром говорят - любовь - чувство данное светлыми стражами. По идее мироздания, темные стражи не могут любить и быть любимыми. Они не могут испытывать это чувство. Она помнила только одного стража, который любил и был любим. Но к сожалению - это не привело ни к чему хорошему. Жену убили, дочь он нашел только через многие годы. Да и сам погиб в борьбе со своим учеником. Она помотала головой, раскидывая мысли, пытаясь прийти в себя.
- Если честно то мне и самому не верится, что Эллен меня выпустила. Тихо прошептал тот и Викк удивленно повернулась к нему. Она ведь даже не задумалась об истинной цели ее действия. Хотя делить свое тело с кем-то еще, не самое лучшее действие, но все-же...
- как ты думаешь, что нам сможет помешать быть счастливыми? Она снова повернула лицо к потолку и задумалась над его вопросом. Вопрос и правда был стоящим. С одной стороны - нету ничего, что могло бы им помещать. А с другой.. так много всего может произойти. Но об этом она даже думать не хотела.
-Да знаешь..., ничего. Владыка улыбнулась и поцеловала его сначала в губы, затем в лоб.
Девушка еще немного повалялась, затем встала и осмотрелась. Наконец она увидела комнату в ее более или менее нормальном свете.
-Тут есть душ? Или я зря на это надеюсь? Со смешком спросила она.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон тьмы ЭллинДата: Суббота, 23.04.2011, 19:43 | Сообщение # 7
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
-Тут есть душ? Или я зря на это надеюсь? Со смешком спросила она.
Эллен нахмурился. Потом его лицо просветлело и он произнес заклинание расширения пространства пятым измерением. В восточной стене появилась белая дверь.
- Теперь есть, - улыбнулся демон и тоже встал. - Ты же не думаешь что я тебя туда отпущу одну, это может быть опасно! - хохотнул Элл. Юноша обнял за обнаженные плечи любимую и нежно поцеловав ее в шею повлек за собой в душевую с большой белой ванной в полу, окаймленной золотым ободом.
Эллин попробовал рукой воду и помог спуститься в нее владыке. После он спустился и сам. Неподалеку стояли пузырьки с маслами и шампунем, от одного движения руки демона воза покрылась густой мыльной пеной.
- Это чтобы не смущать тебя, моя госпожа. - томно произнес Элл, намекая, что вода все же прозрачная. Он взял мягкую губку и стал натирать ею свою возлюбленную, втирая в мягкую кожу ароматные масла.


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк наблюдала, как Эл хмурился, а затем комната стала другой. В стене появилась дверь. Девушка хотела двигаться в ее направлении, но ее любимый не дал ей это сделать.
- Ты же не думаешь что я тебя туда отпущу одну, это может быть опасно! Он засмеялся и она вместе с ним.
-Ну да. Там могут подстерегать светлые... угум... а я такая бедная и безоружная. Засмеявшись проговорила она. От поцелуя в шею, по ее телу пробежали мурашки и она немного скривилась.
В новоиспеченной ванной комнате девушка застыла с удивленным видом. Она ожидала маленькую комнатушку с душем, ну в крайнем случае маленькой ванной. Но эта ванная ее удивила. Владыка не без помощи Эла опустилась в нее и с большим удовольствием откинула голову на край ванной. Демон не долго думал, и ванную заполнила пена.
- Это чтобы не смущать тебя, моя госпожа. Она засмеялась. Она считала, что ее фигура не повод для смущения.
-Интересно, что будет дальше... Мы не сможем вечно сидеть в ванной... С задумчивым видом она посмотрела на любимого.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Среда, 27.04.2011, 15:34
 
Демон тьмы ЭллинДата: Вторник, 26.04.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
-Интересно, что будет дальше... Мы не сможем вечно сидеть в ванной вечно...
Элл улыбнулся и удивленно изогнул бровь.
- И что ты предлагаешь, моя Темная Владыка? - он придвинулся к ней, пальцы невольно сжали губку извергнув из нее душистую пену. Демон не мог нарадоваться, надышаться рядом с ней, налюбоваться столь прекрасными и идеальными чертами тела своей возлюбленной, при каждом вздохе перехватывало дыхание даря секунду наслаждения по мере того как они находились рядом друг с другом.


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 27.04.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк смотрела на него, не отводя глаз.
- И что ты предлагаешь, моя Темная Владыка? Она посмотрела на него с тем же удивлением.
-Хотела у тебя спросить... Негромко проговорила она... - Ну тогда.... может по Москве про швырнемся? Поищем приключений на попу, ну или просто со стражами пообщаемся.
Со смешком проговорила она. Она хотела посмотреть на того смертника, кто решит замахнуться на нее. Теперь она как не странно полностью укомплектована. Есть любимый ей человек, друг и есть тот, кто хочет-не хочет, а ее защитит. Тот-же друг, но еще с ответственностью.
Интересно, где сейчас Крауст и Григ? Надеюсь, что они никуда не влипли...


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Демон тьмы ЭллинДата: Четверг, 28.04.2011, 19:41 | Сообщение # 11
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
-Хотела у тебя спросить... Негромко проговорила она... - Ну тогда.... может по Москве про швырнемся? Поищем приключений на попу, ну или просто со стражами пообщаемся.
Эллин согласно кивнул. Казалось он был бы готов во всем с ней согласиться, кроме того что может выходить за рамки разумного.
- Ну что ж....тогда не стоит откладывать... - он снова поцеловал ее и вышел из ванной уже волком. Огромный размером с доброго коня, он затряс телом, брызгая каплями воды с шерсти. - Идем к Краусту. Я пока только Это чудо знаю, того волка я даже вспоминать не хочу. - буркнул демон и припал на передние лапы, чтобы его возлюбленная могла сесть.


Легче всего просто промолчать
Но видя зло я хочу кричать
Проще все взять и забыть, как в кошмарном сне
Но больше нет сил держать это всё во мне...

Анкета
•Внешний вид: белая рубашка, высокие кожаные черные сапоги, штаны коричневые, пиджак в тон штанам, оранжевый галстук.
•Вещи с собой: золотые часы на цепочке

 
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 13.05.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк села на спину любимого и потрепала его голову руками, прикасаясь к нему то руками то лицом. Он был таким теплым, казалось, согреет всю ее темную и ледяную сущность. Последние несколько часов согрели ее душу и сердце градусов на десять, и лед начал таять, но все же поддерживая холод.
-К кому отвезете, с тем и будем. Засмеялась она и легла на Эла пузом, обхватив шею руками. Он был такой теплый, такой мягкий. Прям матрас с подогревом.И соответственно она начала мгновенно проваливаться в сон. Она как страж не спит, но порой наваливается такая тяжесть, где сон - единственное спасение.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Гостиница » Гостиница "Последняя ночь" (Пустующая гостиница для встреч влюбленных и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz