[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Улицы, бульвары, магвазины » Бар "Упырь"
Бар "Упырь"
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 29.02.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Очаровательное заведение, в котором любят собираться все самые преступные рожи Лысой горы. Темное помещение типа "подвал заплесневевший" освещается двумя светильниками с оплывшими свечами, подвешенных к потолку в самом центре зала. Помещение просторное, что позволило расставить около полусотни столиков на приличном расстоянии друг от друга -во избежание, так сказать.
Идеальное место для тех, кто не хочет быть обнаруженным и при своих секретах. Над дверью красноречиво болтается откушенный нос не первой свежести.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 29.02.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Лилиас брезгливо щелкнула пальцами по дверному "украшению" и пинком открыла дверь, за которой сразу же начиналась самого наипечальнейшего вида лестница в бар. Поморщившись, она пустила вниз светящийся огонек, чтобы, не приведи боги, не споткнуться, и ступила на первую ступеньку. Почти тут же высокий каблук демисезонного сапога с чавкающим звуком вонзился до середины в прогнившую деревяшку. Девушка громко выругалась, заставив древнего практикующего темного мага, который обычно, вообще-то, любил попугать впечатлительных людишек (не без успеха, надо сказать. И не только впечатлительных, и не только людишек - его боялись многие упыри). Но за последний месяц Лилиас навела на Лысой горе шороху еще больше, разом заняв лидирующие позиции сразу во всех чартах по опасности, зловещности, мерзости, злобности и тому подобному местных новостей.
Проще говоря, боялись ее теперь почти все, почтительно лебезя и называя не иначе как "госпожа магичка".
Выдрав каблук из злокозненной ступеньки, Лиля спустилась в ставшее почти родным помещение бара. Бармен резко побледнел, выскочил из-за стойки и, кланяясь в пол, провел ее к любимому столику в самом темном углу, выгнав оттуда парочку пискнувшей нежити. Магичка кивнула, отпуская бармена, и, вытащив из-за пояса уже изрядно помятый свиток со светлой печатью, уселась за стол, пальцем приманив к себе одинокий огонек. Сщелкнула обиженную печать, изобразившую что-то вроде цензурно-ругательного, и развернула свиток. Вчиталась.Резко помрачнела, скомкала бумагу и закинула в дальний угол, подпалив ее в воздухе простеньким заклинанием.
Посреди пакостного светлого свитка шла красиво выведенная надпись: "Встретиться с хранителем. Дело чрезвычайной важности! Он все объяснит".
Почему именно она понадобилась светлым (честно сказать, для света это был самый бредовый и глупый поступок, который они только могли сделать), поэтому оставалось только ждать.Лилиас скрестила руки, оперлась на них подбородок и уставилась на дверь. Если она нужна хранителю - пусть ищет в этом заведении.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Среда, 29.02.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Эдем

Григ огляделся, понял, что он на Лысой горе и несколько расслабился. Приятно сново оказаться в месте, где каждый второй норовит перерезать тебе глотку. Он усмехнулся. Старый добрый лысеющий холмик! Затем, несколько опомнившись, он вспомнил о своей миссиии и посмотрел на дверь. "Украшение" на ней ввело его в филосовскую делему с самим собой на тему "является нос на двери прозрачным намеком на излишнюю секретность сего места, отсылкой к одноименному сочинению Гоголя или просто решением молодого дизайнера Поля Переката". Затем, вспомнив, что если тут слишком много думать, то можно получить от местных циклопов дубинкой по "думалке", хранитель уверенно открыл помещение...
Спустившись в помещение бара, он подошел к барной стойке и заказал себе выпивку. Бармен, разглядев сущность хранителя, решил не булькать, лишь бы он побыстрее ушел. Парень, взяв стакан, быстро опустошил его и направился к Лилиас, но путь ему прегродили два молодых, накачавшихся низкосортной крови вурдалака. Не дожидаясь вопросов: "Ну че, магвила есть? А если найду?", светлый покончил с ними, аккуратно проткнув тела юной нечисти двумя мечами. Затем он подошел к Лилиас и молча присел рядом...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 29.02.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Вошедший светлый сразу бросился в глаза. В "Упыре" он смотрелся так же противоестественно и ненормально, как если бы Лилиас вздумалось бы прогуляться по Эдему в белом платье до пола и с большой белой ромашкой. Кроме того, ладно бы светлый просто прошел, не привлекая ненужного вампиро-магичного внимания, так ему же надо было выпендриться! Девушка посмотрела на бесчувственные телеса двух несчастных вампирчиков (молодые, начинающие, неопасные - жалко парней), на присевшего за стол хранителя, чертыхнулась и подошла к паре подвыпивших матерых вампиров, которым кровь застелила глаза и чья душа требовала мордобоя... отмщенья за скорбно почивших товарищей. Соображать они уже, по всей видимости, не могли, поэтому обратили на подошедшую магичку минимум внимания, что ее очень задело. Зато КАК они пялились на сочненького хранителя!..
- Какие-то проблемы, парни? -ласково поинтересовалась Лилиас, "нечаянно" наступая каблуком на ногу одного из представителей кровососущих.
-Этот.. ик!.. светлый хрен...ик!.. братьев наших кровных того, вальнул
!
- пробулькал один, пытаясь отодвинуть неожиданное препятствие, которое доставало ему, в лучшем случае, до плеча. - Отойди, ведьма! Мы мстим, и мстя наша будет страшна-а!
- Не бойтесь, я отомщу этому светлому хрену за вас, - пообещала девушка. - А вы можете быть свободны.
- Не-е-ет! - страдальчески провыл второй, на ноге которого топталась Лилиас. - Мы не можем оставить это так просто!
- Я вас предупредила, - магичка выбросила вперед руку, окутанную белым сиянием. Горло первого вампира сдавила ледяная удавка, второго же красивенько размазало по стене. -Ну? Я так понимаю, вы уже уходите?
- Д-да, - прохрипел поддушенный, ощупывая горло и помогая встать своему приятелю.
Лиля довольно усмехнулась и вернулась за стол. Уселась, закинула ногу на ногу и, барабаня пальцами, пристально посмотрела на хранителя.Тот молчал, чего-то ожидая, и этот факт Лилиас изрядно бесил.
-Ну, и зачем моя совершенно неправедная персона могла понадобиться свету? Только не пытайся разводить свою пропаганду, что у каждого есть шанс на спасение, прощение и так далее.Я в это не верю, - предупредила она. - И так?..

"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Среда, 29.02.2012, 19:08 | Сообщение # 5
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ коварно ухмыльнулся:
- Знаешь, я тоже не верил до недавнего момента... Но речь не обо мне. Мы с тобой сново будем работать в команде! Как тогда, раньше, помнишь? Хотя... Я внешне немного изменился, да и наполнением. Ну, не в этом суть! Я сообщил светленьким, что ты на халяву пахать не будешь, так что они велели передать тебе это, - парень достал из-за пазухи свиток от Старейшин и передал магичке. Затем по секрету шепнул, - Я его даже не вскрывал... Решил сделать сюрприз. Мне ведь самому до жути интересно, что тебе пообещали!
Парень как будто нисколько не смущался обществом вампиров и упырей всех мастей. Некоторые решили, что он косит под сумашедшего. Другие, более проницательные, догадались, что этот отнюдь не косит...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 29.02.2012, 19:32 | Сообщение # 6
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Я же просила - без пропаганды, - цыкнула Лилиас, осторожно принимая конверт и ощупывая его пальцами. Ничего злобного по отношению к девушке он не содержал, но менее подозрительным от этого не становился. - И что же помешало тебе вскрыть его? Может быть, он начинен сибирской язвой, а? И вообще, мы знакомы? - Лиля внимательно вгляделась в лицо светлого, осторожно проникая к нему в мысли -трюк, которому она научилась будучи уже на Лысой горе. Без этого тут никуда. Результат завис где-то на отметке чуть ниже, чем отрицательно. Магичка откинулась на спинку стула и снова принялась тарабанить пальцами. Это действовало на нервы окружающим и помогало ей сосредоточиться. - Не, я тебя не помню.И вообще первый раз твою светлую рожу вижу, так что ты вполне можешь пояснить свои высказывания насчет нашей прошлой работы в одной команде. Точнее нет, ты обязан пояснить это свое высказывание, - ласково улыбнувшись, произнесла Лилиас, возвращаясь к изучению конверта.
Он был довольно пухлым и содержал в себе какую-то вещь, в этом можно было и не сомневаться. Только вот он не пропускал магическое зрение, поэтому пришлось действовать наибанальнейшим способом - взять кинжал и отрезать краешек. Взрыва, к удивлению магички, не произошло. Мировых катаклизмов, внезапного и полного вымирания упырей - тоже. Грустно вздохнув (упыри гнусно оскалились из противоположного угла зала), Лилиас сунула руку внутрь и извлекла оттуда кулон из прозрачного голубого камня в серебристой оправе на тонкой цепочке и тонкий лист странной бумаги, на котором было что-то написано. Записку девушка сунула в карман комбинезона, а вот кулон поднесла к глазам, держа за цепочку двумя пальцами. Покачала, довольно цыкнула языком.
- Не светлая вещь, при том очень сильная. Свойства мне пока не понятны, но что-то стихийное, скорее всего - связанное с водой. Надо изучать, а пока... Удивительно, что они нашли, чем меня заинтересовать. Твоя плата принята, светлый. -Лилиас накинула цепочку на шею и спрятала сам кулон под водолазку. - Что они хотят от меня?


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Среда, 29.02.2012, 19:49 | Сообщение # 7
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ усмехнулся. Он в этом и не сомневался:
- Я же говорю, что во мне многое поменялось. Но, я надеюсь, ты грамотно распорядилась тем планшетом? И, кстати, что он делал? - хранитель все никак не решался признаться магессе о своем "волчьем" происхождении. Конечно, он мог напомнить ей обо всем одним-единственным поцелуемнапомнить Лилиас об их "веселых" похлждениях, но устраивать катаклизм в отдельно взятом вампирском баре, поэтому он перешел к делу, - Нам необходимо найти сферу для очень злых крылатых гуманоидов. И я не завидую этому миру, если у нас ничего не выйдет...
"Ну вот, опять все сошло на пафос!" - растроился бывший оборотень...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Среда, 29.02.2012, 20:04 | Сообщение # 8
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Чего?! - от такого сообщения Лилиас закашлялась, потеряла равновесие и опрокинулась вместе со стулом назад. Над столом весьма интригующе появились ноги, привлекая внимание близко сидящих посетителей. Девушка выругалась, перекатилась на бок и, оперевшись на стол, поднялась на ноги. Уставилась на хранителя. - Ты смеешься, да? С чего это светлым брать тебя, да еще и в хранители? Им совсем не жалко твоих подопечных? - прохрипела она, нащупывая стул и плюхаясь на него. - Я всегда, сколько нахожусь в этом мире, подозревала, что у света явно нелады с головой. Что же касается планшета... - Лиля хмыкнула. -Мы с Элией его разбили... случайно... так и не узнав о его предназначении. Так вот.
Внезапно светлого, который вроде бы раньше был оборотнем Григой, прорвало на полный пафос. Магичка внимательно его выслушала, похлопала глазами и сочувствующе сказала:
- Они тебе мозги промыли, да? А то так много пафоса, так много... - она покачала головой. - Ладно, ближе к делу. Где мы будем искать это, идеи есть?


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Среда, 29.02.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ некоторое время наслаждался реакцией девушки, затем заметил:
- Жаль, жаль... Ну да ладно... Хех... Ты бы видела мою подопечнаю, она чуть меня самого не убила. Знаешь, вы бы с ней подружились. Кстати, знаешь, в Эдеме мной тоже недовольны.. Говорят, я слишком неправильный. Возвращаясь к твоему вопросу, искать его мы будем в лопухоидном мире. Пожалуй, начнем в Москве, а потом, если там ничего не будет, пройдемся по стране...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Суббота, 17.03.2012, 09:20 | Сообщение # 10
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Уважаю твою подопечную. Прикончить такую заразу... надо постараться. Как она так умудрилась? - усмехнулась Лилиас и жестом подозвала упыристого разносчика. Тот затравленно оглянулся в поисках поддержки, не нашел ее и засеменил к их столику, держа в руках высокую деревянную кружку. Под пристальным взглядом Лили поставил на стол и тихонько сполз на пол в глубоком обмороке, но тут же был подхвачен оперативным сотрудником безопасности бара - вампиром-качком. Девушка брезгливо понюхала содержимое кружки, убедилась, что не яд, и смело сделала несколько глотков.
А там как раз и Григ закончил говорить...
Лилиас поперхнулась, отставила напиток и покрутила пальцем у виска.
- Ты предлагаешь осмотреть каждый уголок этого мира? - едко поинтересовалась она. - А не чокнулся ли ты, господин светлый псих?! У вас там что, в штабе светленьких посылают за наемниками, даже не продумав детально план? - потом, подумав, с надеждой по интересовалась. - А убийство светлых стражей по закону преследуется?


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 17.03.2012, 22:11 | Сообщение # 11
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ сделал вид, что всерьез задумался, затем, после чего глубокомысленно заметил:
- Знаешь, пожалуй, в любом другом случае тебя несомненно бы наказали, но учитывая мою "ценность" для всего светлого сообщества, пожалуй, тебе даже выдадут почетную грамоту "За заслуги перед отечеством", - в его глазах мелькнула искорка самоиронии, - И знаешь, когда я отправлялся к тебе, я надеялся, что ты сама сможешь найти столь мощный артефакт... Но если ты даже приблизительно не можешь сказать, где он, то я, пожалуй, найду другого боевого мага. Но тогда это, - хранитель как бы невзначай качнул кулон, - мне придется забрать.
И бывший оборотень демонстративно повернулся и хотел уже было направиться к выходу, как вдруг нашел своим левым ботинком дыру в полу и растянулся на полу. В голове сразу же мелькнула мысль: "Пожалуй, я первый, кто протирает местные полы... Ну да ладно, хоть какая-то от меня будет польза", - и, с этими довольно оптимистичным настроем поднялся и столкнулся нос к носу, а точнее, нос к груди с местным вышибалой, людоедом и просто хорошим парнем. За его спиной повизгивал бармен:
- Ты испортили мне пол! Мой превосходный ясеневый пол! Ты заплатишь за это, светленький!
- Ой... Кажись, меня сейчас будут бить, - хранитель не боялся, скорее, просто ломал комедию, но выглядело натурально.


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Суббота, 17.03.2012, 22:40 | Сообщение # 12
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Ну и подавись своей цацкой! - вспылила Лилиас и, сдернув с шеи порвавшуюся цепочку, с размаху швырнула ее светлому в лицо. - Можешь идти искать более сильного мага, но вот только тут ты его точно не найдешь. Попробуй поискать в Москве... с-светлый. И береги свою головку, а то ведь за такое предложение с таким вознаграждением ее и оторвать могут.
Девушка встала и, возмущенно цокая каблуками, направилась в сторону выхода, не обращая внимания на грохот за спиной. Подозрительно пьяного типа, попытавшегося было сказать, какая она прекрасная, замечательная красавица, размазало по стене. И без того невеселая атмосфера в баре стала совсем кладбищенской.Тем временем возня за спиной приняла явно угрожающий характер и девушка нехотя повернула голову, стоя уже на пороге. Вышибала, убедившись, что магичка покидает помещение и оставляет Грига одного, воспрянул духом и явно собирался сделать из него котлетку для местных гурманов.
Лилиас чертыхнулась, подошла к нему и оч-чень выразительно положила руку на плечо вышибалы. Тот вздрогнул, грустно посмотрел на девушку и, все еще не отпуская хранителя, с надеждой спросил:
- Ну можно? ну самую малость? Ну хотя бы нос разбить?
- Хороший ты парень
, - доверительно сообщила Лиля ему. - Так зачем тебе марать руки об какого-то там зачуханного светлого? Тебя ж свои уважать перестанут!
Вышибала сплюнул, выражая согласие, и нехотя отпустил светлого. Магичка было снова повернулась к нему спиной, но резко развернулась и с размаху впечатала свой кулак в лицо Грига, немного... совсем чуть-чуть... усилив его магией.
- Придурок,-процедила она и покинула помещение, громко хлопнув дверью.
С двери свалился нос.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 17.03.2012, 23:02 | Сообщение # 13
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ медленно поднялся с пола, не забыв при этом подобрать кулон, предназначавшийся Лилиас. Потерая ушибленный глаз, он очень по-доброму улыбнулся, увернулся от удара людоеда, затем, усилив кулак магией, заехал тому в пах. Вышибала осел на пол, тихо матерясь. Тем временем хранитель выхватил из сумки флейту и кровожадно заметил:
- Ну что, товарищи вурдолаки, настало время играть Моцарта... Пафосно, - с этими словами он поднес свой инструмент к губам и грозно заиграл. Те вампиры, что поопытнее, поспешили телепортироваться, остальным же пришлось не сладко. Первым погиб бармен, угадивший под маголодию, как маленький мальчик из известного стишка - под каток. Затем убийственный ноты пролетели по всему бару, выжигая нежить. Почувствовав близость разрушительной светлой магии, кулон начал выпускать ледяные стрелы, которые протыкали насквозь "счастливчиков", которым удалось каким-то чудом избежать магии хранителя...
Через пару минут все было кончено. Вся нежить сгинула, а Григ осел на пол и плюхнулся в обморок от истощения сил. Кулон разрядил свои силы, и теперь погас на пару часов, дабы востановить их...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Суббота, 17.03.2012, 23:16 | Сообщение # 14
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Лилиас стояла у входа в бар, гневно прожигая взглядом стену дома, имевшего несчастье находиться по другую сторону улицы. Внушительная дыра дымилась, вокруг нее в панике плясал какой-то мелкий колдунишка, недавни выпускник Тибидохса. Связываться с более опытной, сильной и просто очень злой ведьмой он боялся, поэтому негодование, злость, обиду и прочий букет чувств, сопутствующий ситуации, вымещал на своих сослуживцах. Те, ребята не маленькие, к слову, в свою очередь оказались недовольны такой расстановкой сил. По улицы разнесся душераздирающий вопль. Запахло жаренным мясом. Вывеска магазинчика обрушилась и проломила череп ни в чем не повинному мертвяку, гулявшему по улице и наслаждавшемуся вечерним воздухом. Лиля закинула за плечо сумку и решительно пошла вниз по улицы, когда ее осторожно тронул за локоть какой-то упыренок.
- Из-звините, госпожа, там ваш светлый... весь бар того, уничтожил
, - со всхлипом, сказал он.
- Вот скотина.Это был мой любимый бар, - вяло поддакнула девушка, продолжая идти.
- Может быть, вы бы могли бы, с ним бы разобраться? -упыренок обежал магичку и заглянул ей в лицо зареванными глазами. - Пожа-а-алуйста! если не вы, то кто образумит этого психа?! Тем более он без сознания.
Лилиас пнула камешек и, проклиная весь свет, вернулась в бар.
Там ее очам предстала очарвоательная картинка: куча трупов и среди них распластавшийся светлый. Подманив заклинанием флейту, она откинула ее куда-то за опустевшую барную стойку. Двумя пасами сконцентрировала между руками водяной шар и, наступив на грудь Грига, обрушила воду на него, приводя в сознание.
- Какого хрена ты устроил этот цирк?! - рявкнула девушка, когда светлый шевельнулся.


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 17.03.2012, 23:29 | Сообщение # 15
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень не уверенно открыл глаза, затем не слишком трезво посмотрел на нависающую над ним магичку. Подумав немного, он призвал флейту прямов себе в руки, израсходовав немного из остатков сил и заметил:
- Если бы кое-кто был бы более спокоен, то мне не пришлось бы убить всех этих милых и достойных стариканов... А так я вспылил, и вот результат... Теперь в Эдеме меня не любят еще больше... - тем временем Григ уже прикидывал, с какой силой надо ударить Лилиас, что бы убавить у нее желание убить его и прибавить - искать сферу. Наконец, он решился, и, резко влепив усиленным светлой магией ударом по ноге, которой магесса прижимала его к земле, он выскользнул из ловушки, вскочил на ноги и в немыслимым перекатом ушел с линии атаки. При этом флейта вылетела у него из рук, и поднять ее не было никакой возможности. Пришлось доставать мечи и продумовать тактику ближнего боя...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Улицы, бульвары, магвазины » Бар "Упырь"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz