[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Жилой район » Жилище оборотня
Жилище оборотня
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Среда, 21.12.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан выкинуло из образованного амулетом портала удачно - рядом с домом, правда, на высоте метра в два. Шлепнулась в посаженные около дома колючие кусты шиповника и тихо нецензурно взвыла. Куст оказался цепким, поэтому к моменту, когда девушка смогла из него выбраться, на одежде наметилась парочка симпатичных дырочек. Джил без сожаления окинула взглядом свой наряд, обошла дом, толкнула форточку и закинула внутрь висящие на поясе ножны. Ключ от дома выпал где-то в кустах, так что попасть традиционным способом внутрь не представлялось возможным. Можно было, конечно, выломать окно или подтянуть шпингалет магией, но это было муторно и энаргозатратно, поэтому Джиллиан выбрала самый простой способ - превратилась в кошку и залезла в окно. В комнате запрыгнула на диван, повертелась, вытаптывая ямку, и улеглась, разглядывая и зализывая царапины. Она давно уже обнаружила, что в ипостаси кошки раны заживают гораздо быстрее, чем человека или того монстра, в которого можно было обращаться во время боя. На монстре раны не заживали сами совсем.
Удовлетворившись результатом, Джил запрыгнула в шкаф, попыталась зацепить когтями какую-нибудь одежду (удалось таки. Футболка и джинсы послушно выскреблись на пол), после чего спрыгнула вниз и обернулась обратно, сразу же натягивая одежду.
От царапин и ран на руках остались только белые шрамы, которые должны были исчезнуть через пару дней.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Четверг, 22.12.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Тарней появился из чёрной воронки метрах в трёх от Джилилан. та как раз натягивала на себя свитер. Сообразив, что телепортировал в "слегка" неудобный момент, Тарней поспешно развернулся. При этом он налетел плечом на стену и ойкая принялся растирать больное место.
Какой-то невезучий сегодня день - без особого оптимизма подумал он.
- Эм, извини, что я без стука и предупреждения... - немного натянуто начал он - Лис сейчас вляпался в какую-то разборку. Я ощущаю, что он словно выкинут в другое измерение.
Когда Джиллиан закончила переодеваться, Тарней повернулся к ней лицом. Парень чувствовал себя немного не в своей тарелке. В подобных домах он бывал впервые. Те, в которых жили люди его рассы больше напоминали земные бункеры. Здесь же, было слишком много света для дома. Да и непривычная обстановка сбивала с толку.
- Я боюсь, что тут замешаны наши новые знакомые. А ты легко можешь им противостоять - тут тотемник осёкся, сообразив что ляпнул.
Вот блин! Сейчас ещё подумает, что я её только как оружие воспринимает... Чёрт! Почему я не умею общаться с девушками?! - с ненавистью на себя подумал он. Но, фраза была произнесена и назад её вернуть не представлялось возможным.
- В общем, я прошу о помощи - закончил Тарней.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Пятница, 23.12.2011, 12:50 | Сообщение # 4
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Джиллиан прекрасно видела и вспышку телепортации, и чувствовала, что кто-то появился. Но врагом не пахло, поэтому она не сочла нужным торопиться - гость может и подождать, хотя способ прибытия ее не очень устроил, лучше бы было по простому - через дверь, предварительно постучав в нее. Собрав волосы в хвост, а из него уже заплетая косу, Джил повернулась лицом к гостю, чтобы посмотреть, кого это принесло (явно не местных вампиров-упырей-вурдалаков, они обычно громко топают и телепортировать не умеют).
- Тагней?! Фто ты тут деваешь? - вопрос прозвучал не шибко разборчиво из-за зажатой в зубах резинки для волос. Доплетя волосы, Джил затянула завязкой косу и отбросила ее за спину, после чего уже нормально поинтересовалась, - Что-то случилось?
- Лис сейчас вляпался в какую-то разборку. Я ощущаю, что он словно выкинут в другое измерение. Я боюсь, что тут замешаны наши новые знакомые. А ты легко можешь им противостоять.
- Легко?! Ну да, наверное легко. - несколько натянуто улыбнулась девушка, не желая сильно разочаровывать Тарнея насчет того, что во-первых, это получилось случайно, во-вторых, она не знала, как это получилось, и в-третьих, может не получиться повторить. Поэтому Джиллиан только покачала головой. - Как бы тебе сказать... Мне моя шкура еще дорога, хотя бы как память, и если Лис действительно угодил в переделку с нашими новыми знакомыми, то я боюсь, что второй раз от них отделаться так легко не удастся. Тем более он вроде бы и сам неплохо справлялся, нет?
Тем более это банальная эксплуатация меня в своих целях! Пф.
Джил упала на диван, скрестила руки на груди и пристально уставилась на Тарнея.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Суббота, 24.12.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
- Легко?! Ну да, наверное легко. - девушка явно сомневалась в своих словах, очевидно слабо веря в свои возможности.
Тарней вздохнул. Джиллиан явно не собиралась никуда идти, но тотемник не хотел сдаваться просто так.
- Как бы тебе сказать... Мне моя шкура еще дорога, хотя бы как память, и если Лис действительно угодил в переделку с нашими новыми знакомыми, то я боюсь, что второй раз от них отделаться так легко не удастся. Тем более он вроде бы и сам неплохо справлялся, нет? тем временем, продолжала рыжеволосая.
- С одним-двумя, да. Но ты же видела, он себя как ребёнок ведёт. В серьёзной битве они его сомнут. К тому-же, есть ещё один момент... - Тарней умолк, сомневаясь, стоит ли говорить. Но потом всё же продолжил - на самом деле, Лис такой же как и они. Вернее, из той же расы, только противоположен. Как стражи - светлые и тёмные. Только вот эти будут по опаснее, и если они получат силу своих противоположностей, всем будет угрожать серьёзная опасность. Ты напрасно переживаешь - твои качества всё так же будут работать против них. Весенний уже видел подобное.
Умолкнув ненадолго, Тарней прикрыл глаза. Где то внутренне, на уровне интуиции, он сейчас ощущал своего напарника и выстраивал своего рода мост, по которому к нему будет возможно попасть.
- Низвергнутых тебе бояться нет смысла. А от остальных факторов мы можем тебя защитить. - сказал он, вновь распахнув глаза с вороньими зрачками - в другом случае, я бы не посмел тебя в это втягивать. Но решать конечно-же тебе


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Ведьма-оборотень ДжиллианДата: Суббота, 24.12.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Комиссионер
ASSUMING CONTROL
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-В серьёзной битве они его сомнут.
- Сто-стоп-стоп
. - Джил изобразила неое подобие улыбки, больше смахивающее на оскал, и едко так, вкрадчиво поинтересовалась, - Серьезной?! А до этого, ты хочешь сказать, были игрушечные битвы? Ну, пришли так, помахали друг другу ручками с разных концов реки и разошлись?
Ей как-то слабо верилось, что она сможет быть хорошей помощницей. Только попытаться испугать грозным шипением или острыми когтями на пару с красными глазами и длинными клыками. Но тех плохих дяденек это почему-то мало пронимало.
- Хотя знаешь, - девушка изобразила усердную работу мысли на лице, после чего зловеще улыбнулась. - Если от меня потребуется хорошенько пнуть Лиса, то я не против...- после небольшой паузы Джил продолжила уже серьезно. - И вообще, есть же еще ты! Или, - оборотень нехорошо сощурилась. - Ты сам ничего сделать не можешь против них?
Джиллиан вздохнула и закрыла глаза. Что-то в духе Великой и Нудной госпожи Совесть грызло ее, давая понять, что если уж не жалко Лиса - хотя мы же знаем, что его жалко, ведь правда, Джиллиан? - то стоит подумать хотя бы о человечестве в целом. Теперь девушка старательно искала отговорку, пытаясь зацепиться за слова Тарнея. В итоге ей это удалось.
- Хочу заметить, что мысль использования моей тушки в качестве оружия меня не привлекает, - обиженно добавила она, не открывая глаз. Совесть рассержено пнула, давая ясно понять, что не отстанет, пока не согласиться, и всякие левые обиды не являются причиной. - Я же не ручная пушка, в конце-то концов, чтобы меня хватать и тащить куда-то неизвестно куда в бой. - пробубнила Джиллиан, протягивая куда-то в сторону Тарнея руку, все так же не открывая глаз. - Телепортируй.


The 1st thing I ever heard was a wandering
man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea.


Анкета

• Внешний вид: светлые джинсы, белая туника, золотистые сандалии.
• Настроение:беззаботное.
• Вещи с собой: парные мечи и разная мелочовка-мусор.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:09 | Сообщение # 7
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Серьезной?! А до этого, ты хочешь сказать, были игрушечные битвы? Ну, пришли так, помахали друг другу ручками с разных концов реки и разошлись?
- Да. Приблизительно так и было. - кивнул Тарней - не знаю, что их останавливало, но они и доли своих возможностей не использовали.
Девушка сейчас явно пыталась сделать выбор. При чём неуверенно. И пыталась разобраться в ситуации.
Всё таки зря Лис не объяснил ей всё сразу. Конспиратор, блин - недовольно подумал тотемник.
- Ты сам ничего сделать не можешь против них?
Тарней отрицательно покачал головой.
- Максимум отвлечь. Или ненадолго задержать. Они почти неуязвимы - подтвердил он догадки девушки.
- Я же не ручная пушка, в конце-то концов, чтобы меня хватать и тащить куда-то неизвестно куда в бой
- Я понимаю, что ты чувствуешь. Наш клан издавна использовали как оружие. Да и Лис меня с того света вытащил не для того, чтобы поболтать. - сказал он, прикрыв глаза - обещаю, тебя не ждёт такая участь. И если бы у меня был другой выбор, я б обязательно принял его.
Взмах руки и чёрная дыра в пространстве открылась перед тотемником и Джилилан. Парень пропустил Джилл вперёд, а затем прошёл и сам. Чёрные завихрения исчезли.
========================>Неизвестные места


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Лысая Гора » Жилой район » Жилище оборотня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz