[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Жилище некромага
Жилище некромага
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 08.07.2011, 22:30 | Сообщение # 16
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Будем надеются что крыса, я пыталась тебя спасти, а вдруг это не что другое..- она прошла вперед шагала она уже более спокойно, но тут от Алексея последовали волны всплеск эмоций Рыж почувствовала что он достал кинжал.Она приготовилась. щелкнув зубами. Что ты видишь?

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 08.07.2011, 22:36 | Сообщение # 17
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Ты должен понять...Я не хотел этого...Спаси его...меня....
- Что за бред? Я не понимаю вас. -тут некромага все сдавило, но тут же отпустило - теперь понимаю.
Алексей обратился к Рики.
- Он...Он...говорит со мной. И гордиться за создание, и боиться его. Говорит, что я должен его остановить. Путанно как-то все.
Алексей убрал кинжал. Что же происходит?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 09.07.2011, 08:03 | Сообщение # 18
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Говорит с тобой? - навострив уши..нет она ни чего не слышала.
Она прошлась по периметру подвала. натыкаясь на какие-то предметы. Принюхавшись. нет ни чего или нет. Она подошла к стене из нее исходила очень сильная магическая энергетика. Она то утихала то росла. Я такого раньше не чувствовала.

Остановить то что он создал? она задумчиво уставилась на стену потом на брата.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Суббота, 09.07.2011, 08:06
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 09.07.2011, 12:09 | Сообщение # 19
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Вообще не понимаю, почему именно он со мной разговаривает? Ему что, некромагов на свете не хватает? И вопрос: как он вообще общается, если из потусторонего мира ему никак не выйти?
Алексей ходил по подвалу, осматривал его истинным зрением. Ничего. Заурядный лопухоидный подвал. Если бы не идеально-стерильная чистота... Что же здесь происходит.
Некромаг нашел способ, как понять. Кинжал материлизовался и Алексей рассек свою ладонь. Потекла густая кровь.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:20 | Сообщение # 20
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
"Да же не знаю..может он оставил частицу своей души в какой нибудь кукле вуде"- Рик усмехнулась. И принюхавшись продолжала смотреть на стену слегка подкапывая в том месте.
Почувствовав кровь. Волчица пыталась выбраться наружу. Быстро взяв контроль над телом она запихала ее сознание в самый угол. Облизнувшись отвернулась от брата.
"За чем? Что ты задумал?"


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:31 | Сообщение # 21
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Есть один ритуал. - Алексей посмотрел на кровь - Влаги мало.
Алексей материлизовал стакан воды и полил кровь. Та зашипела.
- Ага, все ясно. Как только будет заходить некромаг, у него в голове будет звучать этот голос. Можно сказать, что это - запись на магнитофоне. А теперь поищем стрелки.
Он начертил руну в воздухе. Та расстаяла, немного повисев в воздухе.
- Значит, где-то здесь. Ищем эти стрелки.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:44 | Сообщение # 22
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики посмотрела на брата слегка покачав головой. Прошлась вдоль стены.
Она пыталась найти стрелки.
Наступив на одну из плит. Она почувствовала какой-то рельеф. Она посмотрела вниз. Убрав песок хвостом.
Смотри вроде похоже на стрелку.Она указывает на дверь. Может там есть тайник. Ведь тут где-то должна быть подсказка


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Вторник, 12.07.2011, 18:32 | Сообщение # 23
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
За окном ненавязчиво колыхнулась ветка дерева. Взметнулась и опала листва, словно в стремлении вернуться на свои места на голых одиноких ветвях, с которых когда-то была сброшена. Довольно давно и... непонятно было, как она могла оставаться все той же - свежей, зеленой, будто совсем недавно подул ветер и сбросил ее на землю. Но это не могло быть.
Не могло быть по той простой причине, что деревья довольно давно стояли высушенные, забытые временем, равно как и тот заброшенный дом. Так же как и голые кусты с высушенной землей. Тут не было зверей, здесь не бывали птицы, никто не слышал их пения.
Когда-то здесь жил человек. Тогда все было по-другому. Некоторые птицы распевали здесь свои песни, опасаясь, однако, приближаться к дому ближе, чем на двадцать метров. Чувствовали что-то? И какой-нибудь зверь украдкой проскальзывал мимо. Сколько уже времени прошло с той поры? Дом уже и не помнил, как и земля вокруг него. Может, год, два, три... десятилетия. Или даже века.
На одной из сохранившейся еще тропинке, когда-то представлявшей собой вымощенную камнем тропу, ныне поросшу всевозможными травами, появился чей-то сапог, с вставленным в голенище кинжалом. Он был надежно заговорен от любопытных магических и немагиских глаз, посему увидеть его мог лишь тот, в кого сий кинжальчик случайно или неслучайно будет воткнут. Сама личность был одета в трудноопределимую одежду - сам облик выскальзывал из сознания, как губка. И от него веяло чем-то темным... А глаза отражали лишь темнюю бездонную пропасть с равнодушием и насмешкой над собой и всем миром вкупе с многовековой усталостью и ненавистью.
Вслед за ним появилось еще двое или трое, такие же безликие и равнодушные. Глядя на таких, сразу же приходят на ум близнецы. Только вот вряд ли они это были. Несмотря на все сходства, возраст их был разным, но отточенные движения и исходящая тьма скрывали это. Мимолетно переглянувшись с первым, темные стражи разошлись вокруг дома и скрылись из глаз, особо не стараясь двигаться не заметно, наоборот, под их ногами вовсю скрипели ветки и шуршали камни. А появившийся первым чему-то довольно ухмылялся, поглядывая на окна, из-за который ему были слышны голоса. Шагнул вперед, так странно гармонируя с кустами и деревьями вокруг, как бы и не стараясь быть незаметным, словно нарошно делая так, чтобы его заметили. И сделали соответствующие выводы.
Он и другие никуда не торопились, да и спешить было некуда. Те, кто им были нужны, теперь найдены. Сейчас им оставалось только ждать, да еще выполнять то задание...
Первый шаг уже был сделан - найти жилище.
Наступил второй - дверь, к которой шагнула одна из некромагов, которые должны были найти наследие Умершего, распахнулась. За ней не было не чулана, ни комнаты, ни какой бы еще потайной или закрытой каморки.
Там стояло существо. Оно пошевелилось, потревоженное неожиданным светом, проникшем в его убежище. Негромко зарычав, прикрыло глаза и тревожно задергало носом. Что-то его не устраивало... И было то два посторонних существа, потревоживших его покой.
Тартарианский монстр безмолвно шагнул навстречу некромагам. Пока оно не нападало. Но это лишь пока.
Темный страж на улице улыбался. Он был доволен и надеялся, что маги его не разочаруют. А если и разочаруют... что ж, будет меньше хлопот. Так будет даже легче. Он прислонился спиной к стволу дереве и жалел лишь об одном - что сам не сможет поучаствовать в веселье. Но зрелище его не разочарует...
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 13.07.2011, 18:01 | Сообщение # 24
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Монстр из Тартара. Это Алексей сразу понял. От него веяло жаром, не сравнить с лопухоидской дарой. Некромаг немного запаниковал. Чешую тяжело пробить, и его кинжал бессмысленен. Он взял в руку ледяную стрелу, которую раньше видел у Лилиас,, выстрелил в зверя. Ничего.
- Нам надо укрыться. Против него магия мало действует. - Алексей попятился назад, попутно материлозвал кинжал.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 13.07.2011, 20:51 | Сообщение # 25
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж поздно заметило существо из Тартара. Брат уже предпринял попытки. Она зарычала и последовала за Алексеем.
И что нам делать?
Я думаю в этом виде я слаба. Рики перевоплотилась.Это было мучительней чем в другие разы. Ведь она торопилась. Теперь она стояла в длинной футболке и кедах.
Она была готова сражаться в ее руках был мраморный нож. Она была готова.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Четверг, 14.07.2011, 20:01 | Сообщение # 26
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Нам надо укрыться. Против него магия мало действует. - наблюдателям прекрасно было слышно и видно происходящее в доме, они наслыждались зрелищем, по которому столько времени тосковали в Тартаре. Со времени запрета дуэлей между своими количество сражений резко сократилось, что не могло не разочаровывать. Конечно, были те, кто не сдерживался - по своим ли причинам или еще каким. Большинство из них щадили, на первый взгляд, благодаря связям, хорошем службой Тьме или быстрому побегу из-под глаз Лигула. И разве могли те, кто не упускал шансом полюбоваться на битву лучших из своих, такой шанс, как сейчас?
Темный страж беззвучно усмехнулся. Ну откуда могли юные некромаги, столь недавно завершившие свое и без того непродолжительное обучение, которое у стражей длится несколько тысячелетий, совершенно безопытные, знать как победить тартарианского монстра? Тем более того, кто уже много веков прожил в одном из глубинных мест Тартара, лишь недавно был помещенный в лопухоидный мир для личных целей Мрака?
Уголок губ его приподнялся. Ну все, хватит ждать. Время ожидания и шанса некромагам прошло. Наступило время действия. Да и он устал ждать достойной реакции, честно говоря. Теперь ему хотелось как можно скорее со всем покончить.
А теперь... Нападай! - раздался холодный, как сам Тартар, и настолько же яростный, как жар в нем, голос эмпата в голове монстра. Потому-то ему первому и предложили выполнение этого задания - кто лучше эмпата будет повелевать созданием? Монстр в ответ одобрительно зашипел. Ему самому не нравилось ожидание, все его инстинкты были против - но приказ хозяина есть приказ хозяина. Да и уж больше не терпелось научить уму-разуму существ, столько дерзко нарушивших его покой...
Тартарианский монстр нетерпеливо зарычал и двинулся вперед. Стрелы он практически и не почувствовал - так, легкая щекотка. Да и что она могла сделать против того, кто практически всю свою жизнь провел в месте, где ужасающий жар соседствует с диким холодом?
Стражи дружно ухмыльнулись. Их это малость позабавило, да и с каждой минутой происходящее становилось все интереснее. И теперь они наблюдали внимательней, ожидая новую ошибку.
Ну неужели? Это же так просто. Даже для простых магов, - засмеялся первый. - Было время, когда некромаги даже приручали этих тварей. В основном с успехом. Но бывали и неудачные случаи, как например, ровно тысячу двести два года назад.
Его смех подхватили и остальные. Телепатией пользовались все они и без препятствий читали мысли друг друга. По крайней мере, сейчас.
Стена, которой коснулся монстр, покрылась чем-то темным... и, похоже, очень липким и склизким. А еще... разъедающим поверхности. Дерево покрылось очень нехорошими пятнами и стало медленно обугливаться.
Без усилия подняв лапу (а было ли оно ей?), тартарианское чудище лениво махнуло ей в сторону некромагов.

Совет - не берите основу с чужого поста, которую немного развить и бросить. Напишите дальше, больше действий своего персонажа, направленные на победу над противником.
К примеру: Удивленный, я отступил назад, совершенно не ожидая такого свинства со стороны незнакомого мне некромага. Ну откуда тут еще мог взяться тартарианский монстр, как не оставленный им?
Старательно размышляя, как же его можно остановить, я отступал назад, тщательно следя за монстром, дабы не оказаться озадаченным, лежа на полу.
Монстр пока не двигался, хотя нет, двигался, но не принимал не малейшей попытки для нападения и покушения на дорогого меня, только лишь шипел. Не приминув воспользоваться сим весьма благоприятным для меня обстоятельством, я набросил временную неведимость, вооружился своим верным мечом, раз уж магия, судя по всему, не подействует на моего противника, я подскочил к монстру, ударил по канату, придерживающем в висячем положении старинным канделябр, который, немного зависнул в воздухе и рухнул на монстра. Не делая ни секунды паузы, я рубанул моснтра мечом, целясь в сердце... Если таковое у него было.

Как следует из примера, развития событий остается не так уж много - гибель монстра или его ослабление, благодаря которой его опять-таки будет легче победить.
Пы.Сы.Сы И да, учимся писать большие, красочные и подробные посты, иначе монстр будет сильно злиться на помешавших сладкому сну некромагов ^^
 
Некромаг АлексейДата: Вторник, 19.07.2011, 12:00 | Сообщение # 27
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей запаниковал. Монстр из Тартара. Его учитель никогда не боялся их, но Алексею они внушали ужасы. Большинство стражей и магов их боялись. Но некромаги – никогда. Парень и виду не показывал, что боится. Страх – не его стихия. Надо думать, как одолеть такого монстра. Как? Размышлять времени не было. Сначала спрятаться, а потом думать, как поступать дальше. Алексей искал подходящее укрытие. Им оказались ящики, нагроможденные друг на друга. Укрытие не ахти, но минуту он выиграет. Некромаг вщял за руку Рики, которая уже превратилась в человека, и повел её в сторону ящиков. При этом он старался обмануть монстра, который начал атаковать, навеяв иллюзию. Монстр все быстро поймет скоро, но хотя бы за это время Алексей успеет укрыться.. Спрятавшись и отдышавшись, Алексей начал мучительно вспоминать способы победить монстра.
Что же говорил мой учитель? Ему вспомнился урок. Тогда на него натравили этого монстра, только ослабленного. Алексей не смог его победить, но учитель сказал, что не надо стрелять магией как пулеметом, монстра этим не пробьешь. Только светлая магия или острый меч. Но попытка только одна, ведь меч застрянет в чешуе и если не получиться проткнуть сердце, обратно железяку не вытащишь.
- У меня есть план. Он граничит с бредом. Хотя не граничит, а является бредом. Ты отвлечешь монстра, а я попытаюсь проткнуть его мечом. Слава богу, он у меня есть, - некромаг материализовал меч. Обычная железяка без какой-либо магии. – Возражения есть? Возражений нет.
Алексей не стал слушать возражения Рики и ушел в тень, как Ролан. Затем появился за монстром.
- Ну что, брат, поиграем? – Алексей принял боевую позу. Он надеялся, что монстр не заметит его.
Эти твари очень живучи. Но все-таки один минус есть – они не такие сообразительны, жизнь в Тартаре расплавила им мозги. Но в скорости им не откажешь.
Учитель сказал, что в бою надо думать, а не драться. Алексей выработал свою тактику: сначала выматать противника, а потом нанести удар.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти


Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 19.07.2011, 12:10
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 19.07.2011, 21:52 | Сообщение # 28
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Грги появился за спиной у монстра и успел расслышить слова брата. Значит, отвлечь? На превращение уходит буквально пол секунды, и вот уже огромный волк несется очертя голову на монстра, пожаловавшего на Землю прямиком из ада. За секунду до столкновения оборотень думает, что это не лучшая тактика. За пол чекунды волк уже готов бежать отсюда, трусливо поджав хвост. Столкновение....

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 19.07.2011, 21:56 | Сообщение # 29
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики смотрела на надвигающего монстра. Она еще не разу не видела этих тварей в живую , но они внушали страх. Её паника была мимолетной. И она стала бурно вспоминать что же говорила про это бабушка, которая пыталась кое как уберечь внучку от этих созданий, но увы.
Она начала обдумывать что можно с ним сделать идея крутилась у нее в голове на брат потащил ее за коробки. Она потеряла ту ниточку, мысль.
-Поаккуратнее - она встала за коробки наблюдая одним краем глаза за монстром. Держа нож наготове.
Алексей что-то быстро проговорил. В итоге что девушка поняла он замыслил бред и ей его надо прикрывать и отвлекать эту громадину. В принципе как всегда не легкая работенка.
Брат проделал какой-то трюк с тенью взяв это себе на заметку. Девушка вышла из под коробок..
- Эй ты - она смотрела на монстра то в свое время не обращал на нее внимание. Ну что же по плохому. Рыжая сделала огненный шар, скопировав одну из способностей своих друзей и кинула в монстра - Я к тебе обращаюсь. Не вежливо так себя вести с девушками. Швырнув в него еще парочкой шаров. Девушка пробежалась глазами где же Брат?.Аа вот ты где. Он уже был готов и стоял за спиной монстра.
-Алексей возьми мой нож, он может помочь он забирает силу у бессмертного будь тот стражем или монстр главное сила. если он долго будет в теле монстра то заберет и вечность. Она пыталась кинуть его брату то бы не попасть в него. Потом спохватившись просто переместила нож и он уже находился в одной из рук брата.
-Монстрик я тут - она окатила его водой и побежала.
Не откуда появился Григ, Рики встала с открытым ртом не ожидавшая его тут увидеть. Опомнившись лишь улыбнулась ему тот уже успел уложить монстра. Рики побежала к нему забыв про монстра и их план. Надо ему помочь


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Вторник, 19.07.2011, 22:01
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:04 | Сообщение # 30
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Монстр вопросительно зарычал, чуть наклонив голову, на непонятное, колеблющееся перед его носом, что конкретно ему напоминало тех нахальных существ. Но что-то ему в этом нечто очень сильно не нравилось... При этом инстинкт подсказывал, что здесь что-то не то, однако воля эмпата оказалась сильнее собственной.
Он шагнул вперед и замахнулся на них, а потом с удивлением посмотрел на то место, где уже ничего не было. Весь вид его выражал сильнейшее недоумение.
Иллюзия развеялась. Чудище оглянулось вокруг, ища куда же делись его противники и вдруг заметил нового персонажа в этом большом дурдоме. Секунда на оценку его скорости, расстояния - и монстр шагнул назад. Под его лапой что-то хрустнуло. Что это было? Наступил на кого-то или просто сломал ящик? Для него это было не суть важно. Хотя предпочтительнее было бы первое.
Куда дальше полетел новенький, тартарианское творение не стало смотреть - было не до того. Вполне возможно, что в стену. Или в нагромождение непонятно чего где-то в пределах пространства за спиной.
- Эй ты, - монстр нетерпеливо фыркнул и направился к единственной противнице, которая сейчас находилась в поле его зрения. - Я к тебе обращаюсь. Не вежливо так себя вести с девушками.
Монстр схлопотал парочку огненных шаров и сверху полили водичкой, как растение. Он зарычал громче и прочувственней. Все происходящее начинало его маленько раздражать. И чем больше он раздражался, тем сильнее могло не поздоровиться вторгнувшимся.
Скакнув в сторону некромагини, он резко ударил ее лапой ударом сверху.
А темные стражи продолжали наблюдать за сим интригующим зрелищем.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Жилище некромага
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz