[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Жилище некромага
Жилище некромага
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 02.07.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Москва. Одичавшая часть парка
Подозрительная тишина Рыж открыла глаза огляделась. Рядом стоящего Грига не было. Странный дом был перед ее глазами. Она огляделась. Где я? И что происходит. Рик шла тихо аккуратно и медленно к дому. В любой момент готовая к атаке. Её это напрягало. Ни звука. Даже птиц не слышно. Она уже поднималась по ступеням. Как что-то за спиной проскользнуло лишь отбросив тень на землю. Резко повернувшись девушка зарычала. Никого навострив слух она пошла дальше. Со стороны это выглядело довольно таки странно, но не в этот раз. Она была похоже на что-то хищное. Волчица просыпалась в ней. и ее походка.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:35 | Сообщение # 3
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Одичавшая часть парка
Алексей был в панике. Кто мог его насильно телепортировать? Как? И зачем? Слишком много вопросов, слишком мало ответов. Некромаг материлизовал кинжал и направился к дом. Судя по всему, его телепортировали к черному ходу, Алексей направлялся к главному ходу. Нервы были напряжены. Он готов при малейшей опасности кинуться в атаку. Но было тихо. Слишком тихо. Хоть бы лай собаки или ругательство местных, тогда бы Алексей не стал волноваться.
Так, Леша, вспоминай. Откинуться назад, кинуть кинжал и прыгнуть. Еу, почему так тихо. Успокойся, успокойся. Некромаг заметил что-то рыжее. Начертив руну невидимости на своей ладоне. Руна простенькая, некромаг больше надеется, что его не успеют заметить. Он выскочил, сбил с ног противника и прижал кинжал к его горлу. Он откинул волосы и...
- Рыжик? Ты? - Алексей убрал кинжал. Значит, он не один и сестренка здесь. Хорошо ли плохо.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
На нее кто то накинулся с сзади. Девушка зарычала. Что-то холодно находилось возле ее горла это помешало ей моментально перевоплотиться.. Кинжал. Кто же это. Ей откинули волосы теперь она слабо видела на подавшего.
- Рыжик? Ты?
- Нет не я - она от толкнула парня и всмотрелась в него. - Аа Алексей - она почти пришла в себя и можно сказать была рада что это был он.
Но все же она была в напряжении.
- Где мы? - вставая она отряхнулась и смотрела из стороны в сторону. Она ждала. Опять кто-то пробежал за дом.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Хотелось бы мне знать, - Алексей махнул рукой в сторону дома и побрел к нему. Наконец, он оказался у двери. Некромаг осмотрел дверь и стену, вдруг руны где-то. Усилия были вознаграждены. Он нашел руну опознавания. Руна не причинит вреда, но не впустит в дом, если ты лопухоид.
- Опознавательная руна, - высказался вслух Алексей - Значит, это жилище мага или стража. Хотя...
Чернышев начал озираться. Кто бы не был хозяин дома, но уже он здесь не живет. Но что-то же телепортировало его и сестру? Некромаг толкнул дверь. Она легко открылась, но со страшным скрипом. В доме было темно, ни одного окна. Но у некромагов хорошее зрение, даже ночью, поэтому Алексей все хорошо видел. Комната выглядела опустошенной. Два кресла, шкаф и стол, настолько заросшие паутиной. Алексей зашел в дом.
- Надо проверить, -некромаг нарисовал руну в воздухе. Все предметы поднялись в воздух на 1 сантиметр, но потом опустлись. Ничего. Ничего магического. Только стол немного потрескивал от магии, но магия слабая, "выветрившаяся" со веременем.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:06 | Сообщение # 6
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж последовала за братом.Она стояла рядом облокотившись на стену дома и наблюдала как Алексей искал руну.
- Опознавательная руна
Девушка лишь кивнула - или некромага - она последовала в дом за братом.
Она огляделась. И прошла в середину комнаты.
- И что нам тут нужно- она посмотрела на Алексея и прошла к столу на котором была очень слабая магия. Рыж провела пальцем по столу и слегка прикрыла глаза. Она пыталась ощутить.. услышать вещи и узнать кто же тут жил.
резко открыв глаза.
- Это некромаг. И он не покинул дом, а скончался. Довольна странно у него не было учеников.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:39 | Сообщение # 7
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Не было учеников? Насколько я помню, некромаг не может уйти из жизни, не передав дар ученику, - Алексей вздохнул. - Или его ждет страшная кара в потусторонем мире
Парень тем временем открыл шкаф и осмотрел его. Крме потрепанного плаща, больше в шкафу ничего не было. Алексей пощупал карманы. В кармане была книга, но когда парень вынул её, то это оказалась не книга. Дневник. Алексей открыл его и сразу закашлялся. Столько пыли он ещё никогда не видел. Дневник Алексею не прочитать.
Здесь непонятные буквы, какой-то другой язык, может древний?
Некромаг плохо знал языки, даже английский - с наттяжкой.
- Подойди сюда, - крикнул он сестренке, - Не сможешь прочитать?
Он протянул её дневник.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:53 | Сообщение # 8
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Да. Точно не было - она прошлась вдоль стены. То и дела уворачиваясь от паутины. Мистический орнамент на обоях завораживал. И заставлял думать о жизни.
Алексей закашлял тем самым отвлек её от раздумий. Как он жил. Это угнетает.
- Что нашел? - она подошла к нему. Заглянув в дневник.
Алексей протянул его ей. Аккуратно взяв его, Рики уставилась в него и стала вспоминать языки. Да это очень древний язык. И если мне не изменяет память то - она пролистала дневник - то это язык африканских магов, некромагов. Но в одном точно уверена это черный язык. Опасный. Я постораюсь прочесть.
Она взяла дневник и села на кресло. Буквы скакали это мешала. Она начертила руну на обложке книги. Тем самым буквы были привязаны и не смогли больше мешать чтению.
- Это его личный дневник. И - открыв последнюю страницу - тут он рассказывает о каком то свитке.
Она замолкла.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:02 | Сообщение # 9
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Африканских? А я в школе только английский изучал, - без сожаления сказал Алексей.
Пока Рыжик читала, он шел комнате, проверяя её истинным зрен ием. Может какой-либо артефакт? Беззрезультатно.
- Ну хоть бы кольцо оставил. Такое чувство, что за всю жизнь ни одного артефакта у него не было.
Интересно, а сам некромаг нас телепортировал? или его дух до сих пор имеет силу? Странно все это? Может и вправду дело в свитке?
-Свиток? Прочитай, где он спрятан и что он из себя представляет, пожалуйста.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:16 | Сообщение # 10
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Ну ты просто не знаком с моей бабулей, та бы тебя всему научила - она слабо улыбнулась
- А может он их хорошо спрятал или... Я там на улице видела вход в подвал. Надо потом проверить.
Она продолжила читать дневник дальше. Рики пыталась не торопиться. Что бы все правильно прочитать. Думаю Время у нас есть.
Она замолчала и уставилась в книгу глаза её слегка округлились. решив зачитать это в слух:
"..Я..последние месяца чувствую что смерь моя близка.. И я не боюсь... И ученики хах..зачем...они лишний груз. Я оставил все в свитке. Моя магическая сила будет жить. И ни кому не достанется. Я в этом уверен..."
Дальше плохо разборчиво и большая клякса. Она пыталась увидеть момент написания письма.

Он пишет быстро. размашисто. Кто-то рядом что-то страшное это что-то страшное. Со спины подошло и.. просто вселилось в него. Он пролил чернила на дневник...тишина.


Рыж пролистала дальше дневник.".. Он опять приходил... мое творение..мое дите.. он становиться сильнее. и что бы оно не получило мои силы.. Я создаю свиток.. в нем все.. все что надо.. его нахождение....я тут писать не буду...Двое...двое некромагов.. не старше 20..всего лишь подростки..они справятся..они найдут...и...надеюсь этот не произойдет и свиток будет в надежном месте.. но не дома..не дома..оно наблюдает...подсказка спрятана в подвале...."

-Это последняя запись..- рыж выронила дневник и посмотрела на брата.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Воскресенье, 03.07.2011, 21:02
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:49 | Сообщение # 11
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Подведем итоги, Ватсон. - У Алексея возникла трубка в руках.- Старик либо параноик, либо и вправду за ним что-то гонялось.
Трубка исчезла. Придуриваться не было времени. Время было реально что-то делать.
- Значит нам придется пойти в подвал.
Алексею не особо хотелось на окрестности идти. Лучше было бы остаться дома, но надо как-то выяснить эту тайну. К тому же интуиция говорила, что здесь они не одни. Как ни пытался все просветить истинным зрением, некромаг ничего не находил.
-Ну что, пойдем? Или в доме так и будем сидеть?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 08.07.2011, 20:11 | Сообщение # 12
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыжика не вдохновило настроение парня. Перед ней все еще стояла та картина. Она конечно некромаг и видела и по хуже, это ее задело.
- Придется - отстранено проговорила девушка. И поднялась с кресла. Она медленно шла постепенно приъходя в себя.
- Да иду иду - она вышла за дверь. Подул свежий ветерок. Её мысли пришли в норму. Не дожидаясь брата. она перевоплотилась. Взяла вещи в зубы положив их аккуратно на крыльцо. Направилась к подвалу. знаю чо брат идет за ней.
" не против?" послала она мысль брату


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 08.07.2011, 20:26 | Сообщение # 13
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Не против, - вслух сказал Алексей. - Ты , надеюсь, привита?
Чернышев еле за ней поспевал. Он подошел к той самой дверце и открыл её. Затем спустился в подвал. Обстановка здесь была намного лучше. Паутины и грязи не было. Все было чисто, как будто здесь убирались недавно.
- Не нравиться все это, - с долей скептицизма произнес Алексей.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 08.07.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж проигнорировав его вопрос спустилась в подвал следом. Она шла аккуратно, скорее кралась.
- Мне тоже не нравиться -она огляделась и стала принюхиваться - по сведениям некромаг умер лет 10 назад а тут так чисто..
Что-то в углу упало с грохотом. Рики зарычала оскалилась и встала перед братом защищая его . Мимо пробежала большая крыса. Она вздохнула, но теперь была внимательней


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 08.07.2011, 22:23 | Сообщение # 15
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Что ты так пугаешься? Крыса это была? - Алексей улыбнулся. Но вот в последующие минуты ему было не до смеха.
- Я создал его....Он не подчиняется...Останови его...
-Кто здесь? Я спрашиваю: кто здесь, - Алексей был настойчив. Он посмотрел на Рыжик, но та, вроде, ничего не слышала. Чернышев вынул кинжал и приготовился.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Подмосковье » Леса, боры, заповедники » Жилище некромага
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz