[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Парк Горького
Парк Горького
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:46 | Сообщение # 31
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Неживая? Хм, а почему же я тогда не почувствовал мертвую энергию. Я не некромаг что-ли?! Алексей недоумевал. Единственныйвариант, это был с душами из потустороннего мира, когда страж может призывать их на землю, платя за это своей магией.
Осведомленность хаосника не понравилась некромагу. Ой, как не понравилась. Он даже на всякий случай, тайно материлизовал свой кинжал за своей спиной. Затем, тщательно экранизировавшись, послал мыслесообщение. Расскажем ему или все же не стоит.
Новый знакомый Таран схватился за виски и сел за скамейку. Ему нездоровилось. Некромаг рад бы предложить помощь, но лечить, увы, он не может.
- Тебе помочь? - спросил учтиво Алексей, не спуская глаз с девушки. Эх, симпатичная девушка, но скрытная. Даже боишься поворачиваться к ней спиной, ведь ничего от неё не ожидаешь. Поглядим на расклад. Магическая интуиция спит и даже не думает просыпаться. Антуан, у тебя был какой-то план с привлечением третьего лица. Минимальные потери и разрушения гарантируешь?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Вторник, 13.03.2012, 16:05 | Сообщение # 32
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Я так и знал! Но тогда она может быть лишь одним из призываемых существ, вроде наших элементалей. Иначе Алексей бы почувствовал мёртвую энергию, и сообщил бы мне. Примерно так думал Антуан, выслушивая ответ Тарана. Как выяснилось, именно так звали этого хаосника. А его фраза про отморозков и Лысую Гору насторожили светлого, но он тут же расслабился. Если бы он знал, я бы почувствовал. А дальше магу пришлось ответить на вопросы некромага. Как обычно, всё было крепко заэкранировано. На этот раз Антуан дополнительно применил хитрый блок, который должен был оглушить сканирующего.
- Не знаю. Вряд ли он согласится помочь нам, не зная информации. А насчёт моего плана - тут для начала нужны сами низвергнутые, а точнее - только один, ведь мой план рассчитан только на одного из этих странных существ. А минимальные разрушения гарантировать не могу. Ты бы видел, что стало с тем ресторанчиком, в котором они впервые появились.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Страж Хаоса ТаранДата: Четверг, 15.03.2012, 11:31 | Сообщение # 33
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Таран посмотрел на Алексея. Не каждый день увидешь некромага, который предлагает помощь. Тут Таран подумал, что ему действительно нужна помощь, и начал говорить.
- Да. Я понимаю, что вы не хотите раскрывать истинной цели своих приключений, так что придется мне все выложить. Одному мне не справится.. - Таран положил топор рядом с Алексеем, а сам встал, тем самым показывая, что он безоружен и не хочет драться, - Я, сидя у себя дома, почувствовал сильную вибрацию. А затем в моей голове появились несколько голосов из хаоса. Я сначала подумал, что он вырвался, но успокоился. Оказывается они взбудоражены появлением каких-то существ из потустороннего мира. Я не знаю, кто они, зачем они здесь и откуда появились, но точно знаю, что Хаосу это не очень нравится. Поэтому я и ищу их, чтобы всё понять.
А мои силы прямиком из хаос и духи мои тоже из хаоса. В любой момент они могут взбунтоваться Подытожил Таран. Он даже не пытался экранироваться, ведь на это тратиться драгоценная энергия, которая у него ещё не восстановилась.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 15.03.2012, 11:44 | Сообщение # 34
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей проследил за движением хаосника. Даже к кинжалу потянулся. Но вовремя понял, что Таран не хочет драться. Даже специально дал понять, что не хочет защищаться. Умный ход. Я на безоружного не нападу.Затем поступил рассказ Тарана. Некромаг слушал и не перебивал. Он понимал, что тот говорит правду. Да и зачем ему врать?
- Интересно рассказываешь. Хаос взбудоражен... А какое нам дело до Хаоса. Он, славу богу, за воротами и пока не хочет вырываться. - он посмотрел на Тарана. Тот сам сказал, что не хочет, чтобы хаос вырвался. Точнее, не сказал, а намекнул.
Ему нужна наша помощь. Нам нужна его помощь. У нас одна цель - существа. Конечно, он не знает о них. И не знает про сферу.
-Антуан, что скажешь 5 абллов или 4 с плюсом? - иронично сказал некромаг. Эх, некромаг не может просто верить людям, как страж Света. Что ни говори, а мрак в их душе ещё долго искоренять надо.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Пятница, 16.03.2012, 15:49 | Сообщение # 35
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан внимательно выслушал хаосника и задумался. Крепко задумался. Очень крепко задумался. Если он хаосник, значит он по идее должен мечтать захватить мир, а также о прорыве Жутких Ворот. Но по нему я вижу, что ни того, ни другого, у него в мыслях нет. К тому же, он принимает нашу помощь и согласен сотрудничать с нами без разглашения нами важной информации. Может быть, он не хаосник? Но нет, его силы имеют ярко выраженную природу Хаоса, а из этого следует, что он принадлежит именно к этой стороне. Вывод: зря я вообще остался так надолго в этом запутанном мире. Но как ни крути, надо принимать какое - то решение.
Из раздумий беднягу, как бывало уже не в первый раз, вывел вопрос Алексея. Естественно, на него надо было дать ответ:
- Я думаю, что... Антуан прервал фразу и озабоченно посмотрел на небо.
- Вы ничего не чувствуете? - встревоженно спросил он.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Страж Хаоса ТаранДата: Вторник, 20.03.2012, 16:15 | Сообщение # 36
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Таран посмотрел на светлого. Что-то встревожило его, и хаосник это чувствовал. Что конкретно он не понимал, однако, догадывался.
- ТЫ случайно не их засек? - тонко намекнул парень. Морайя хмыкнул и царапала кинжалом скамейку. Она не выказывала никакой заинтересованности, хотя и была напряженна. Готова в любой момент к бою. Подумал Таран.
Хаосник встал и на всякий случай нарисовал на земле систему рун. Это были скрытные руну, которые не давали засечь окружающих.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Некромаг АлексейДата: Вторник, 20.03.2012, 16:24 | Сообщение # 37
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей не получил ответ на свой вопрос. антуан был очень встревожен. Некромаг ничего не почувстовал, в первый момент. но потом до него стало доходить.
- Они - рядом? - сказал алексей и посмотрел на хаосника. Тот чертил руну, которые обезопасили бы их. Таран не такой глупый, хотя вряд ли низвергнутые заявятся сюда. Тем временем некромаг материлизовал свой кинжал и сказал:
- Я готов, веди.Сам сказал, а не приготовился.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Суббота, 24.03.2012, 15:26 | Сообщение # 38
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан выслушал оба вопроса и дал на них исчёрпывающий ответ:
- Да, я нашёл именно их. И кстати, не только их. Судя по всему, там собрался хороший отряд магов, а значит, намечается неплохой бой. И его мы просто не можем пропустить! После этого глаза мага загорелись во всех смыслах этого слова. Светлый отошёл в сторону и стал чертить круг и рисовать руны, попутно говоря:
- Сразу говорю: круг для того, чтобы никто из нас не оказался впечатанным в асфальт или материализовавшимся на высоте... хотя бы метров сто. Случаи уже бывали, поэтому я вынужден перестраховаться. Антуан закончил работу и отошёл на некоторое расстояние, чтобы её оценить. После осмотра круга придирчивым взглядом светлый исправил одну руну. Теперь вроде бы всё.
- После того, как телепортируется последний из нас, круг исчезнет. Прошу за мной! И, материализовав на всякий случай крылья, Инквизитор вступил в круг.
---> Дворы


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:05 | Сообщение # 39
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Дворы

•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Страж Хаоса ТаранДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:14 | Сообщение # 40
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Дворы

•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Парк Горького
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz