[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Парк Горького
Парк Горького
КсенонДата: Среда, 08.06.2011, 21:11 | Сообщение # 16
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Сменим?-Ксен посмотрел на напряженную девушку.-Ладно, сменим. Вот знаешь, как я хочу каких-нибудь приключений. Все что я сделал-это отогнал парочку суккубов и комиссионеров от университета.
Ксенон оглянулся, никого не увидя он продолжил:
-Сейчас я хочу обратиться к тебе, как к эксперту. Я тут в Эдеме увидел одну девушку.Мне она показалась красивой. Я, набрался к храбрости и подошел к неё познакомиться. Только хотел заговорить, так она повернулся и улыбнулась мне. Лучше бы меня ударил Страж Мрака мечом, чем она улыбнулась. Я, представь себе, забыл свое имя и что её сказать. Промямлил, что день хороший и позорно убежал. Я её пока не видел, но что делать, если я встречусь с ней снова. Посоветуешь?
Парень посмотрел на Власу.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Среда, 08.06.2011, 22:40 | Сообщение # 17
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Все, что я сделал - это...
Девушка задумалась, что она лично успела сделать и делает. Каждый день оттачивает маголодии и... нет, это, пожалуй, всё. Да уж, не густо.
Дальше парень, как Власа и попросила, сменил тему. Лучше бы он этого не делал, честное слово. Девушка, не имеющая ещё опыта в делах сердечных, с каким-то наивным испугом спросила:
- А почему ты именно у меня консультируешься? - Причём звучало это явно возмущённо, с ярко выраженной аллергией на слово "эксперт". Будь она чуть стервознее, возликовала бы и подметила явное смущение Ксенона. - Если бы я была бы этой девушкой, то...
Действительно, как бы она себя повела? Идеалистка, чистое, непорочное существо, мыслящее не самым приземлённым образом, излучающая и поглощающая исключительно свет, она представляла себе нечто необычное, из ряда вон выходящее.
- ... то самым лучшим вариантом было бы подкатить ко мне на пегасе в костюме принца из сказки, - Власа засмеялась, только-только представив себе собеседника в подобном одеянии. - Хотя нет, оно того не стоит. Для начала надо поздороваться... наверное. А если ты романтик до мозга костей, напиши ей записку, - она чувствовала себя немного сконфуженно, ведь советовала то, что никогда не применяла на практике.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
КсенонДата: Среда, 08.06.2011, 23:17 | Сообщение # 18
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Просто я тебя первой встретил, поэтому и спросил. Записку? Я подумаю, спасибо,-Ксенон улыбнулся. Он представил, как будет писать три вечера, ничего не выйдет и выкинет эту идею из головы.
-Ладно, я заболтался. Я пошел на пару, может ещё успею. Увидимся.-Ксенон встал и направился к выходу из парка. Потом остановился и, ударив себя по лбу, телепортировался.
===>>>Беседка


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 18.06.2011, 00:18 | Сообщение # 19
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---> Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка --->

- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Среда, 29.02.2012, 20:48 | Сообщение # 20
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Несколько серебристых молний прочертили небо. А затем, две из них упали прямо на асфальт, покрыв его трещинами от жёсткого приземления. Распрямившись, они уставились вникуда, повернув головы к северу. Один, обладающий четырьмя крыльями, всё продолжал смотреть, пока второй не окликнул его.
- Я чувствую её... она близко - произнёс он голосом, который вторился, словно от эха. Было видно, что его тело находится в явном резонансе с окружающим его пространством. Двукрылый кивнул и взмыл в воздух. Хаотично мелькавшие молнии устремились к северу. Четырёхкрылый проводил их взглядом.
- Осталось совсем немного, хозяин... - сказал он. После чего взмахнул крыльями и исчез.
 
Страж Хаоса ТаранДата: Четверг, 08.03.2012, 11:36 | Сообщение # 21
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Домик Тарана.
Таран упал. Телепортация прошла успешно, но он был слаб. Он сегодня слишком часто вызывал своих духов. К тому же Хаос за жуткими воротами сильно бушевал и создавал резонанс. Силы то ведь он черпает из хаос, не от света.
Морайя телепортировалась вслед за парнем. Она придержала его, чтобы тот не упал. Таран присел и положил топор к себе на колени.
- И кто же так встревожил наш добренький хаос? - спросил Андрей


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 09.03.2012, 13:01 | Сообщение # 22
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Лысая Гора.
Как только искры погасли, Алексей вышел из круга и оглянулся. Парк. Может, пикник хотят устроить? Или законный отгул?
Некромаг подошел к скамейке, сел на неё и начал завязывать шнурки. Пока он это делал, парень успевал оглядеться по сторонам. Алексей увидел парня, сидевшего на траве. Парень ничем не отличался от других, но... На его коленях лежал топор, а рядом была красивая девушка с непонятной энергией.
- Видел того парня? - спокойно обратился некромаг к светлому.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Суббота, 10.03.2012, 05:40 | Сообщение # 23
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---> Лысая Гора
Антуан материализовался вслед за Алексеем и недоверчиво огляделся вокруг. По всем признакам, их смешанная компания находилась в каком - то парке. Какое - то странное место для боя с крылатыми. Впрочем, в прошлый раз они появились рядом с той забегаловкой, поэтому лучше не удивляться. Маг увидел парня с топором и неизвестную девушку рядом с ним. Принадлежность парня Антуан, как неплохой телепат, определил сразу. Хаосник. А вот девушка заставила его нахмуриться. Чёрт возьми, кто она? Я впервые встречаю такую ауру. Пока ясно только одно - она точно не светлая. Это было ударом по самолюбию Инквизитора. Но тут некромаг задал вопрос, и светлому пришлось на него ответить.
- Да, видел, - тут Антуан понизил голос, - и похоже, что он хаосник. А кто эта девушка, ты понял? И где низвергнутые? Всё это очень странно.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Страж Хаоса ТаранДата: Суббота, 10.03.2012, 13:06 | Сообщение # 24
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
К спектаклю присоединилась массовка. Интересно, а критика придет позже и размажет нас по стене? Невеселые мысли посещали Андрея.
- Морайя, пойди, проверь этих двоих на наличие колюще-режущих проблем. Ну, короче, сама знаешь. - Таран не говорил, он приказывал.
Девушка молча кивнула и направился к двоим магам. Судя по их энергии, один был светлым, а другой - некромаг. Странная парочка. Подойдя к ним, она грациозно опустилась на скамейку.
- Мальчики, а вы не знаете, как пройти на Кутузовский проспект? - невинный вопрос.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 10.03.2012, 13:25 | Сообщение # 25
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей неотрывно следил за тем парнем. То, что парень хаосник, некромаг понял сразу. А вот кто та девушка, врубиться не мог. На второй вопрос Алексей тоже ответить не смог. Он же не всесильный. Магия четко указала это место, а остальное - сам ищи.
Тем временем наглая девушка села на скамейку и начала нести околесицу. Некромаг косо посмотрел на Антуана и сказал.
- Про Кутузовский проспект спросите у Наполеона, - ответил парень. А что оставалось делать? [i]Это что за чертовщина?./i] Мысленно сказал Алексей светлому.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:51 | Сообщение # 26
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан понял, что Алексей тоже ничего не понял. Это относилось и к девушке и к месту их пребывания в данный момент. Тем временем хаосник что - то сказал неизвестной, и последняя подошла к парням и задала странный вопрос. Отвечать на него светлый не стал, за него это уже сделал некромаг. Вместо этого маг посмотрел сначала на её лицо, потом на руки. Они абсолютно ничего не выражали. Мысли мага на данный момент полностью совпадали с телепатическим посланием Алексея. Антуан ответил на него, разумеется, тщательно всё заэкранировав:
- Не знаю. И вообще, ты уверен, что она человек? Может подойдём к тому парню и спросим у него что здесь вообще происходит?


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Понедельник, 12.03.2012, 08:01
 
Страж Хаоса ТаранДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:45 | Сообщение # 27
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Морайя расхохоталась ответу некромага. И в меру своей кокетливости ответила:
- Ну зачем вы грубите даме, это нехорошо.

Таран молча смотрел на весь этот цирк. Затем, отряхнув грязь на своих штанах, пошел по направлению к группе. Силы его восстановились ровно на половину. Поэтому драться он сегодн, увы, не может.
- Здравствуйте, уважаемые Алексей Чернышев и Антуан., - вежливо поприветствовал Таран собравшихся. Откуда он их знал имена? Морайя не просто так сидела и отвлекала парней. Она считывала данные, если можно так сказать.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:53 | Сообщение # 28
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Интересно будет. Подумал Алексей и собирался было подойти к хаоснику, но опоздал. Парень сам шел к ним. В его походке была неведомая некромагу усталость. Надеюсь он с миром придет. Но дальнейшее очень удивило Алексея.
- Откуда ты знаешь наши имена? Мы же тщательно экранировались. - Алексей посмотрел на девушку. что-то в ней не так. Некромаг оглянулся на Антуана и спросил:
- Кто эта девушка? Не лопухоидка же, - Алексей посмотрел на хаосника.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:17 | Сообщение # 29
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан терпеливо выслушал ответ девушки, но насторожился, когда хаосник сам решил подойти к ним. Чувствовалось, что он идёт с миром, поэтому маг решил не доставать оружие. Как и Алексея, Антуана тоже удивило приветствие парня. Какого лысого чёрта он знает наши имена? Почти синхронно с некромагом светлый посмотрел на девушку, но сделал он это "прожигающим взглядом". Это было даже не заклинание, а простое направление силы Огня через глаза. У человека от такого взгляда через секунд пять должна была уже задымиться одежда, но девушке было нипочём. Нет, она точно не человек! И мысли Алексея, похоже, совпадали с мыслями Антуана, поэтому Антуан ответил на его вопрос так, как смог:
- Нет. Мне кажется... она вообще не человек, и при этом не страж. Инквизитор выжидающе уставился на хаосника.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Страж Хаоса ТаранДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:25 | Сообщение # 30
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
- Позвольте представиться - меня зовут Таран. Конечно, это не настоящее имя, но свое старое я уже давно забыл. Я понимаю ваше недоумение по поводу этой девушки. Кстати, зовут её Морайя.Да, она не человек и не страж. Да и неживая она уже, - Таран сделал паузы и улыбнулся, как лектор, чтобы увидеть удивление на лицах студентах. И черпает энергию от меня, вампирка. Таран получил ментальный шлепок по голове от Морайи. Любая девушка не любит критику в свой адрес.
- Но я думаю, что вы, господа, собрались не поглядеть на Морайю. И вы заняты поисками. Понятно, что не колбасой.
Таран поглядел поочередно на всех. Вторая волна боли настигла его, но он вытерпел. Парень просто прижал руки к вискам и продолжил разговор.
- А вы выглядите потрепанные, как будто на вас напала банда отморозков в темном переулке на Лысой Горе, - пошутил Таран. Он не знал, что произошло с магами на Лысой Горе. Он даже не знал, что они там были. Таран присел на скамейку, держась за виски.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Парк Горького
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz