[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Парк Горького
Парк Горького
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Начало игры.
Эх, эта учеба. Главное, только 4000 лет назад окончил среднестражевую школу, а теперь опять учиться... Но делать нечего - хочешь быть лопухоидом, подражай им. После пар Ксенон из университета забежал в парк. Природу он любил, и любил все зеленое, свежее. Купив в киоске хот-дог, страж опустился на скамейку. Он, доев "горячую собаку", достал флейту и тут же начал играть. Но игра не заладилась.
-Единственная маголодия, которая никак мне не дается, хоть ты тресни,- огорченно сказал Ксен.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---->>> Москва » Жилой район » квартира Власы---->>>

После сна температуру как рукой сняло. Девушка выглядела достаточно бодро и оптимистично, словно и не было ничего. Она так же улыбалась всему подряд, в глазах некоторых походя на наивную дурочку. Впрочем, это было ненадолго, ибо обаяние её не знало границ и угрызений совести. А Власа не знала как раз своего очарования. Оно и к лучшему, ибо посмотрев ему в лицо, непременно задрала бы нос выше неба и утратила бы свою истинную красоту.
Зачем, спрашивается, её сюда понесло? Светлая здесь никогда не была. Конечно, она не бывала во многих местах, даже менее приятных и многолюдных, но здесь есть американские горки, и...
Внезапно она услышала нечто тёплое и мелодичное, но то внезапно оборвалось. В памяти эта же вещь обрывалась столько раз, что стало по-нездоровому любопытно. Так же память заставила её вспомнить неприятные ощущения, вызываемые дёрганьем косичек. То была лишь маленькая невинная шалость, но Власу она сильно досадовала и даже приводила в замешательство.
Она бесшумно, как ниндзя, подобралась к скамейке и, чуть ли не нависнув у парня над ухом, сказала:
- Мягче надо, мягче.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Понедельник, 06.06.2011, 18:16
 
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ксенон спокойно играл маголодию, как на ухо ему кто-то, причем очень знакомый шепнул. Парень чуть лт не испугался и спилил одно дерево в парке. Повернувшись, он увидел девушку - Власу, друга детства.
-Привет Власа-Ксен горячо обнял Власу-Какими судьбами ты здесь?
Страж поднял флейту к губам и сыграл маголодию. Дерево исчезло, на пне оказался красивый букет хризантем и... лягушка?! Ксен озадачился.
-Бедный студент перезанимался,-парень засмеялся.-Как давно мы не виделись?


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Другой реакции она и не ожидала. А предвидела ли она что-то вообще?
После объятий Власа весело засмеялась, явив миру свои ямочки на щеках.
- Какими судьбами ты здесь?
Дорогой длинною, дорогой дальнею...
- Наверное теми же, что и ты. Выгуливаю я себя.
Она квадратными глазами посмотрела на всё, что учудил Ксенон, и подверглась риску оказаться в ближайшей конюшне. Правда, звуки, которые издавали эти сильные животные, не могли сравниться с её звонким смехом, утопающим в радости. Напоминало колокольчик.
- Ну ты и напутал, долговязый, - светлая взъерошила юноше волосы, вытягивая губы трубочкой. Почему она так странно его назвала? Видите ли, каждый второй её ровесник был выше Власы. В их далёком детстве один Ксенон подмечал эту вещь и подшучивал над девочкой. Она на это весело злилась и гонялась за мальчиком, никогда не сближаясь с ним в беге хотя бы на метр.
- Как давно мы не виделись?
- Две тысячи триста сорок семь лет, - честно ответила она, ни разу не слукавив. - Странный срок. - Девушка села рядом с парнем. - Знаешь, столько произошло за это время. Вот я, например, хранителем стала... А ты сказал "студент"? Ты студент? Ты? Студент?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:57 | Сообщение # 6
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Студент я... Уже второй раз за жизнь. Чтобы не выделяться среди лопухоидов. Да и Троил сказал, что мне это полезно.А ты хранитель? Ты? Хранитель?-передразнил Ксен и тут же добавил -прости, я до сих пор сначала думаю, потом шучу.
-Я вот златокрылым стал, а раньше письма раздавал, носился туда-сюда. -Ксенон достал крылья-Я конечно не хвастун, но мне все же приятно, что я ещё нуждаюсь в ком-нибудь. Помнишь, что про меня говорила Шмыгалка?
Даже вспомнил:"Ксенонарий! Сколько раз можно говорить-си бемоль, а ты играл си-диез! Маголодии играются мягко, без лишних усилий, а ты играешь как пианист, увидя осу. У тебя либо все, либо ничего".
Славные были времена.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Да, я хранитель! - захвастала Власа. Она понимала, что её собеседнику интересно разузнать подробности, пусть он того и не скажет. - Его зовут Лёша. Он, - некромаг! - хороший парень. Настолько хороший, что я даже допускаю мысль, что ему не требуется защита. Сам кого хочешь под оборону возьмёт, - тепло улыбнулась девушка.
Когда она увидела крылья, те возбуждённо запрыгали в глазах, словно зрение этого существа было фасеточным. Конечно вы поняли, что заёрзала сама светлая. Она уронила голову себе на ладони и захлопала ресницами, артистично изображая из себя человека, которому можно довериться на все сто тридцать пять процентов.
- Ничего себе! Расскажи мне, расскажи, как это было! Не утаивай! Ты не сможешь от меня ничего утаить! - с каждым словом она больше надвигалась на юношу, освобождая себе место на скамейке. Явно издевалась, но было определённо весело.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Понедельник, 06.06.2011, 20:54
 
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка надвигалась на него. В её глазах было такое неподдельное любопытство, что Ксенон, смутился бы, не будь он самим собой.
-Ну слушай. Мне доверили отвезти депешу в лопухоидный мир. Я сразу полетел. Отвез благополучно. и на обратном пути я влип в передрягу. Двое Стражей Мрака сражались. Я хотел влезть, но бой и без меня окончился. Я, когда один из них телепортировался, подбежал к лежачему и обыскал его. Достал письмо и отвез его в Эдем. Потом..-Ксенон даже заволновался, как будто Троил срочно его вызвал прямо сейчас.-Троил лично дал направление в лагерь златокрылых. Представляешь как он обрадовался, когда прочитал мое письмо. Затем я сдавал экзамен, и, наконец, стал златокрылым.
Ксен кончил свой поучительный рассказ. Парень выдохнул. Прямо снова окунаешься в прошлое.
-А теперь ты рассказывай. Что тебя хранителем сделали и кто этот счастливчик.-теперь Ксен сгорал от любопытства. Если Ксенон шагу не мог ступить, как попадал в передряги, то Власа была тихоней, от неё не ожидаешь неожиданный поступков.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:51 | Сообщение # 9
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Она слушала парня и с восторгом пожирала глазами крылья. Это было то же самое, что увидеть в ювелирном магазине колечко не по размеру и непременно захотеть его примерить. Но увы, на него и дышать нельзя.
- И как всегда ты лучше всех, - улыбнулась Власа, устремив взгляд в голубизну неба. - Здорово.
- А теперь ты рассказывай.
- Я? - перепугалась она. - Уже сказала. Лёша. Восемнадцать лет, - девушка по чисто женской ошибке накрутила ему лишний год. - Немного вспыльчив, - здесь она вспомнила его приступ гнева у холодильника, но светлая считала себя и только себя виноватой. - А так он очень хороший. Даже шутит немножко.
Для того чтобы обосновать вместительное определение "хороший", Власа в красках рассказала произошедшее до, на и после реки. Как она туда упала, как он её вытащил и отправил домой.
- И самое удивительное кроется в том, что он... он некромаг, - немного печально и сдавленно произнесла светлая. Она до сих пор немного наивно всё воспринимала, и в её светлой голове такие вещи просто не укладывались.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Понедельник, 06.06.2011, 20:53
 
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ксенон внимательно слушал Власу. Когда она дошла до момента падения в реку, парень улыбнулся. Когда же Власа докончила, Ксен сказал.
-А молодец парень, зря времени не терял.
Но когда прозвучала самая последняя фраза, Ксен даже удивился.
-Не...не...некромаг,-Ксен даже заикнулся,-как некромаг? Ты хранитель некромага?
Ксенонарий встал. У него было огорченное и удивленное лицо, но, чтобы не огорчать Власу, он улыбнулся.
-С каких это пор некромагу назначается хранитель? У них изначально тьма и рано ли поздно они повернуться к мраку. Он настолько важен для света?-Ксен не сколько спрашивал Власу, сколько размышлял вслух.-Ты зря времени не теряла.
Парень улыбнулся.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:30 | Сообщение # 11
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Когда дело зашло о тьме, девушка так разгорячилась, словно обидели её лично.
- Не говори так! Это всё стереотипы, слышишь? Идеализм! Вздор! Да, у некромага есть хранитель. Что такого? - Девушка вскочила с места и ткнула Ксенону указательным пальцем в грудь. - И у него прекрасный, просто замечательный эйдос! - здесь она пусть и сознательно преувеличивала, но искренне верила в сказанное. Там в далёком будущем всё будет так или совсем никак. Это были жалкие попытки доказать теорию "хорошего Лёши".
- Он настолько важен для света?
Власа вспомнила про кинжал, который нагло вытянул из неё силы, и правильно поняла, что Алексей с ним так просто не расстанется. Она не нашлась в ответе, своим молчанием подтверждая, что парень абсолютно прав.
Неужели свет послал её только за дурацкой железкой?
- Да, ты пожалуй прав. Прости. Ты вон чего добился, мне до тебя расти и расти, а я чего-то тебе доказываю, - она вздохнула и схватилась рукой за голову. - Лезу с моралями.
- Ты зря времени не теряла.
- Почему это? - спросила она, торопливо пытаясь проглотить противные мысли.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Понедельник, 06.06.2011, 21:32
 
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Прости меня,-сказал Ксен,-просто я не ожидал, что ты будешь хранителем некромага. Ты же знаешь, что говорят про некромагов, что они творили в разное время. Представляешь, какое дело ты сделаешь, если перевоспитаешь некромага.
Ксен даже представить себе не мог представить некромага на службе света. Но все-таки...
-Я не так сильно ещё вырос. Я начинающий златокрылый.-смутился парень.-Знаешь почему зря не теряла времени? Ты ведь старалась все время, ещё в школе, а я, признаться, был лентяем.
Ксенон вспомнил.
-Ты знаешь, а у света в розыске какой-то некромаг.-говорит Ксен-у него какой-то кинжал что ли, или сабля, не помню. Его разыскивают 3 двойки златокрылых. Не хило, а? Бедный парень, я действительно его жалею.
Златокрылый пока не мог связать этих двух разных некромагов...


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:59 | Сообщение # 13
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Представляешь, какое дело ты сделаешь, если перевоспитаешь некромага.
- Что? Что я сделаю? - спрашивала светлая. Её словно мучили одни полунамёки, и требовались чёткие разъяснения с доказательствами на страницы. Как в геометрии. - Что-то плохое? Хорошее?
- Ты ведь старалась все время, ещё в школе, а я, признаться, был лентяем.
- Да, но златокрылый у нас ты, не я. Просто стараний недостаточно. Всегда не хватает чего-то особого. Пятый элемент и только.
Когда Ксенон заговорил про кинжал, Власа на всякий случай села. Её пронзал страх, будто это реально говорилось про неё саму. Неужели она всё так близко воспринимает? Нет, постойте же. Некромаг упоминал о златокрылых. О Хаосе тоже говорил. А может всё-таки правда, что этот дурацкий никчёмный артефакт, применимый лишь к одному человеку или максимум двум, может быть так ценен?
- Ты считаешь, некромага ищут, да? - повторила девушка с каким-то убитым выражением лица. - Именно некромага? С ним разве могут что-то сделать?
"Я предупреждала его, что этот злополучный кинжал ничего не даст. Но он же совсем не глуп... На это надеюсь."


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Вторник, 07.06.2011, 22:51
 
КсенонДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:15 | Сообщение # 14
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Пятый элемент? Не знаю. Я никогда в себе ничего такого не находил. Единственное, что у меня хорошо получалось-это полеты. У меня вроде ничего такого не было.-Ксен даже задумался. Он не мог представить, почему Троил выбрал его. Но сомневаться в выборе Троила он ну никак не мог.
-Считаю? Да об этом говорят все златокрылые. Представляешь, у боевой двойки вырвался из рук. Хотя там был вроде хаосник, как мне говорили. Представляешь, какой прыткий?-Ксен посмотрел на Власу.Сделают? Да не думаю. Если он не будет сопротивляться, то просто отберут кинжал и отпустят. А Если...Власа, что ты так разволновалась?
Ксенон даже и не думал, что она может переживать.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)


Сообщение отредактировал Ксенон - Понедельник, 06.06.2011, 23:22
 
светлый страж ВласаДата: Среда, 08.06.2011, 00:01 | Сообщение # 15
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка как-то нервно засмеялась. Она себе очень мутно представляла, как один некромаг смог без последствий скрыться от трёх златокрылых и хаосника. Это чистое существо даже понятия не имело, на что способен первый. Хотя нет. Имело, но верить не хотело.
Светлая заставила себя потом разузнать всё у Алексея и на этом успокоилась.
- Власа, что ты так разволновалась?
Она впервые осознала, что крепко сжимает кулаки и делает много лишних движений. Если бы девушка так вырабатывала электричество, хватило бы на снабжение какой-нибудь деревеньки в Калужской области.
- Нет-нет, ничего. Я полагаю, что некромаги, о которых мы говорим - одни и те же люди. Но то лишь мои догадки и ничего более! - замахала она руками. Имел ли смысл делать из мухи слона и впутывать кого-то ещё? А то, знаете ли, свет так и рвётся всем помогать. Он вообще может столько всего наворотить на добровольных началах, что потом всем так хорошо, что плакать хочется. Конечно, Власа не рассуждала именно так, но направление размышлений её и наших с вами было одинаковым.
Девушка переключилась, возвращая привычную улыбку.
- Давай сменим тему, - весело предложила она.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Парк Горького
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz