[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Беседка
Беседка
Глава мрака WikkiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его

Добавлено (03.04.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Девушка телепортировалась и руками подняла волосы, придавая им вновь туже пышность. На самом деле, волосы Викк были прямыми, но она до боли не любила свои волосы. С прямыми, жидкими волосами она похожа на ребенка, а густыми кудрявыми - на куклу. И роль последней ее вполне устраивала. Она сама строила свой игрушечный мир, она им управляла, хотя каждая букашечка этого мира, думала, что живет сама по себе. Но о боже, как же они ошибаются по этому поводу.
Сделав пару шагов к беседке, стоящей не подалеку, она остановилась. так резко, что даже голуби подняли на нее свои стеклянные глазки. Викки опустилась на землю, на корточках она просидела всего пару секунд и вновь поднялась, проведя по этому месту ногой, и пошла дальше. Владычица неторопливо прошлась до беседки, смахнув ладонью скамейку, плюхнулась на ту. Сейчас ей было нечем заняться. Оставалось только ждать. Она не знала, кто и через сколько придет, но знала, что кто-то придет обязательно.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Воскресенье, 03.04.2011, 13:14
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
---->Лес

Парень очутился в беседки внимательно огляделся. На скамейке сидела повелительница Мрака и скучающе смотрела в пустоту. Григ решил присоеденится, хотя и не знал, как к нему отнесетсядевушка, которая привыкла видить его в обличие волка. В первый раз в жизни он почувствовал, что боится что о нем подумают плохо. Это состаяние его пугало, и все же он решил заговорить:
- Прииветик! А вот и я! - весело сказал он


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой:
сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
----> Москва, Центральный парк, фонтан.

Крауст решил, что у фонтана делать нечего. Ввиду всплеска магии там сейчас было... небезопасно? Пф, чего бояться? Нет, совсем не то. Просто там было... хлопотно? Нет. Даже из-за фонтана и всех других штучек всё текло так же вяло. И это странно, честное слово.
Юноша испытал острую потребность в пище. Всегда нужна энергия. Неважно, какая. Он купил в магазине пачку печенья и по дороге ел их по одной. Всё же это лучше, чем высасывать жизненные силы из других. Правда, последний способ доставляет столько приятных ощущений...
Парень сам не понял, как набрёл на беседку. Она, наверное, сама выросла у него перед глазами. Но самое интересное, что сделав ещё несколько шагов, Крауст почувствовал, как левой ноге его что-то кольнуло. Причём так сильно, что от неожиданности он даже покачнулся.
Дальше - больше. Покалывания поднимались по ноге, и, расчерчивая тело на две половины, добрались до макушки. Крауст снял с руки перчатку и увидел на коже какие-то письмена. Скорее всего, латынь. Юноша в мыслях чертыхнулся. Запоздало поняв, что наступил на руну, по инстинкту самосохранения отошёл правее, прибившись к самой беседке. В оной, кажется, даже кто-то был.
Надписи немного посветились, а потом исчезли вовсе. Крауст не видел только одной, которая осталась и теперь будет приносить ему ещё больше боли.
"Contumacem moritur"*.
- Что за дрянь?! - раздражённо спросил он непонятно у кого. На лбу его выступил пот. Парень злился. Прежде всего на себя, потому что в какой-то момент дал слабину и испугался.

* Непокорный умирает (лат.)


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Вторник, 05.04.2011, 23:25
 
Глава мрака WikkiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк удивленно посмотрела на парня, который стоял рядом с ней.
- Прииветик! А вот и я! Проговорил он, а бровь девушки ползла все выше. Она пыталась сообразить. Кто есть этот самый "Я". Она в задумчивости повернула голову и посмотрела на солнце, которое поднималось все выше и хлопнула себя по лбу. Ожидаемый многим глухой стук не последовал, чему девушка немного обрадовалась.
-Ёрик? Ты чтоли? Пролепетала девушка, еле ворочая языком.
Она хотела спросить еще что-то но ее отвлек звук шагов. Девушка подпрыгнула с места и подлетела к проему в беседке. Ее глаза засветились сразу двумя цветами. Белым и черным светом, залившим ее тело. Оно стало таким же половинчатым. Владыка смотрела на парня, который начал постепенно покрываться письменами на латыне. Половина его тела на мгновение сверканула, выделяя каждое слово, а затем письмена исчезли.
-Руна! Воскликнула та. Девушка сама начертила руну повиновения. Даже не так. Она называется по другому, и действует иначе. Она кивнула, соглашаясь со своими мыслями.
- Что за дрянь?! услышала она и опустила глаза всего лишь на мгновение. Она провела ногтем по своей руке и приложила ладонь к его груди на той стороне, которая еще секунду назад была в письменах.
-Ты теперь мой. Только мой. И это (она провела ногтем по надписи на шее) знак преданности. Ты теперь мой до последней капли крови. Ладонь и его грудь обожгло огнем. Огнем горячим как сам тартар. Но тут же все прекратилось. И Викк удовлетворенно села обратно на скамейку.
-Кхм.. Ёрик, так можно ли узнать твое настоящее имя? Да и вообще. Часто ли ты будешь радовать меня своими щенячими глазками? С легкой улыбкой спросила девушка.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
-Кхм.. Ёрик, так можно ли узнать твое настоящее имя? Да и вообще. Часто ли ты будешь радовать меня своими щенячими глазками? С легкой улыбкой спросила девушка. - Зови меня Григ. Я темный маг, выпускник Тибидохса, да вдобавок еще и оборотень. Как я понял, Ёриком ты назвала мою волчью сущность... Да, не припомню чтобы он к кому-то привязывался... Ты имеешь в виду мои превращения? Они происходят каждое полнолуние и я не могу их контролировать. А теперь скажи мне - что было сегодня ночью? Я не наделал делов? - уверенно представился он. Затем оборотень посмотрел на Крауста: - А это что за конь а польто?

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:49 | Сообщение # 6
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст слушал слова незнакомки. Хотя кто-то мог посчитать ласковыми, те резали слух здравым смыслом. Парень бледнел на глазах и чувствовал, как что-то застряло в горле. Когда указали на шею, он внезапно осознал, что там что-то появилось. Какая-то страшная метка, будь она неладна. Юноша почувствовал обжигающие прикосновения девушки, заставившие вернуться в реальность от боли.
- Так значит, я твой, - повторил он. - Твой раб. - Крауст изменился в лице и сорвался яростным криком:
- Да кто ты вообще такая, чтобы живого человека присваивать себе?! Ты понимаешь, что наделала?!
"Ручной монстр! Ты этого хочешь?"
- А это что за конь а пальто?
Оказывается, тут есть ещё кто-то. И в душе он наверняка смеётся над Краустом. Тёмный окинул того оценивающим взглядом, что заставило успокоиться и вновь обрести рассудок.
- Я страж Мрака Крауст. И способен на большее, чем хохмить дедовскими шуточками, выпускник Тибидохса, тёмный маг Григ, - холодно проговорил парень. Память у него была цепкая. Из пророненных слов иногда можно извлечь максимальную выгоду.
"Всего лишь маг. Даже не страж".


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Глава мрака WikkiДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:18 | Сообщение # 7
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка внимательно смотрела на стажа, она просматривала не столько его внешность, сколько его истинную сущность. Она увидела то, что не ожидала увидеть. Точнее не так, руна завоевала бы тело того, кто носит в себе эйдос, а владыка даже не думала, что такие стражи еще есть.
Она лишь загадочно улыбнулась и повернула голову к магу. Она внимательно, даже слишком, его выслушала.
-Да ничего такого ты не сделал. Ну или щенок, в общем сам разберешься.
Улыбнувшись коротко но достаточно ясно проговорила та. На секунду в беседке возникла тишина, прерываемая только щебетанием птиц. И тут понеслось. Страж начал сыпать словами как из пулемета. Владыка даже не старалась вставить слово. Она на необыкновение вела себя терпеливо. Когда он сорвался на крик, она подняла руку и ногтем перечеркнула его рот. Тот как зашитый продолжал кривляться, издавая непонятные звуки.
-Да мой. Это моя рука, это моя нога. - в доказательство своих слов она подняла сначала свою руку, потом ногу, и вместе с ней поднимались части тела и стража. - Я Викк. Владыка мрака и твоя хозяйка. Точнее нет, мне не нравится это слово. Ты будешь моим телохранителем. Так лучше? - Не очень то уж интересуясь ответом спросила она и повернулась вновь к Григу.
-Это плохо, что он стал таким привязанным?


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Понедельник, 04.04.2011, 12:18
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
-Это плохо, что он стал таким привязанным? - спросила Викк.-Да нет, ничего страшного. Просто для него это в новинку. Обычно он либо бегает, либо кидается. Видно ты ему понравилась. Ну, значит от тебя он уже не отвяжется. Ну чтож, может это и к лучшему. Не придется краснеть, слыша об растерзаных овцах... - пояснил ей Григ. На едкое высказывание Крауста он никак не отреагировал. Он лишь презрительно хмыкнул: - Ну теперь-то ты не в лучшей ситуации. Я принадлежу Викк только в полнолуние, и то потому, что это необходимо, для тебя же она теперь полноценная хозяйка.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Понедельник, 04.04.2011, 13:14
 
тёмный страж КраустДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:47 | Сообщение # 9
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст напрягся, но не смог сопротивляться - любое неповиновение отдавало болью. Руна обязует покорности, выполнению приказов. Скажут умереть, он умрёт. А если осмелиться ослушаться, кончина будет мучительнее начертанной. Теперь он стал марионеткой.
- ... Ты будешь моим телохранителем. Так лучше?
- Да, госпожа, - выговорил он с усилием.
Выслушав слова оборотня, разноглазый хмыкнул. Он смутно ощущал, что его новая хозяйка собирает себе мужской гарем, состоящий из магических уродов.
- Не контролируешь вторую сущность, да? - юноша приподнял бровь, вовремя вспоминая собственные энергетические выбросы. Их давно не было, и это приводило его в беспокойство. Признаться, в какой-то степени Крауст был рад опеке. Теперь будет кому следить за ним и в случае чего хоть как-то изменить ситуацию.
Он внезапно понял, что боится прикосновений. Когда Викк трогала его лишь пальцем, тот еле заметно отшатывался. Неизвестно, когда он работает насосом. В детстве, когда способность впервые проявилась, девочка из детского дома долго отсыпалась и ела.
Теперь Крауст обязан бояться только за свою госпожу.

Оффтоп: Пусть эта "госпожа" будет постоянно. Мне это слово нравится.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Глава мрака WikkiДата: Вторник, 05.04.2011, 11:59 | Сообщение # 10
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Девушка смотрела на парней, переводя взгляд с одного на другого. Она не представляла, что будет с ними делать. Она нуждалась в них как в воздухе, но как ребенок, не понимала, зачем человеку нужен предмет под названием "воздух".
-Не придется краснеть, слыша об растерзаных овцах... Услышав это, Викк засмеялась. Она представила маленького щеночка, который стоял посреди поля с трупами овец. Ценок был вылетым Ёриком, но в более младшем возрасте.
- Да, госпожа Владыка сначала подняла в удивлении бровь, но потом решила, что ему так будет удобнее и смирилась. Она еще немного послушала их и ушла в свои мысли.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 05.04.2011, 15:02 | Сообщение # 11
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- Не контролируешь вторую сущность, да? - страж приподнял бровь. - Как я понимаю, у тебя тоже есть подобные проблемы? Ну чтож, я действительно не контролирую волка, но я тренируюсь, - немного обижено ответил Григ. Затем он повернгулся к Викк: - Не хочешь мороженку? Я ведь твой должник? Ну за то, что ты присмотрела за Ёриком сегодня ночью. Я не люблю остоваться в долгу.

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
тёмный страж КраустДата: Вторник, 05.04.2011, 23:40 | Сообщение # 12
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Очень неправильно понимаешь, - отрезал тёмный. Говорить о собственных слабостях он не собирался. Придёт время (если оно вообще нагрянет), маг сам всё увидит и возможно даже пожалеет об этом. А пока что пусть спит спокойно и не дёргается.
- Не хочешь мороженку?
Он ощутил внезапную конкуренцию. Только что обрекли на пожизненное рабство, а его собственнику предлагает услуги вовсе не слуга (причём тавтология здесь не только уместна, но и обязательна). Да и вообще, Крауст, похоже, не очень-то и страдал из-за руны. Зато он вспомнил, что утопил в сумке недобитую половину пачки печенья и молча предложил её Викк. Взгляд его упирался в лицо девушки. Оно было красивым, правильным, в какой-то мере милым. Но шрам ему, такому идеальному, не шёл. Ну просто не должен там быть.
"Для Мрака не редкость,"
- не удивился парень.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Глава мрака WikkiДата: Среда, 06.04.2011, 12:11 | Сообщение # 13
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Викк за столь короткое время успела обдумать многое, но поднимать свои мысли на поверхность сознания не собиралась, они плавали где-то в самой бездне ее существования. Из этой самой бездны ее вытянул голос Грига.
- Не хочешь мороженку? Я ведь твой должник? Ну за то, что ты присмотрела за Ёриком сегодня ночью. Я не люблю остоваться в долгу. Девушка еще ничего не успела ответить, как ей под нос подставили печенье. Та улыбнулась, взяла печеньку и обратилась к Григу, попутно благодарно кивая Краусту.
-Неть, мороженного не хосю. Я бы от попить не отказалась. Ответила девушка и запихнула в рот печеньку. Она произнесла начало предложения как маленький капризный ребенок. Может это был "имидж", подстроенный под ее кукольную внешность. Она посмотрела в глаза краусту и опустила лицо, понимая, куда он смотрит. Шрам ее саму не удовлетворял ни по каким критериям. И хоть со временем, она к нему привыкла, от людей же она его пыталась скрыть как только могла.


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.


Сообщение отредактировал Wikki - Среда, 06.04.2011, 12:12
 
Хранитель ГригДата: Среда, 06.04.2011, 17:31 | Сообщение # 14
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Этот страж начинает меня раздражать... Он слишком много о себе возомнил, а этого спускать нельзя. Я лучше умру, чем позволю этому типу подрывть мою репутацию. И если я хочу поставить его на место, сейчас самый подходящий момент... - подумал Григ. Он крикнул Краусту: - Ты, жалкая породия на стража, не осчастливишь ли меня дуэлью? До смерти одного из опонентов, выбор оружия за тобой... Или струсил?

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
тёмный страж КраустДата: Среда, 06.04.2011, 22:23 | Сообщение # 15
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст ухмыльнулся, с самодовольством прослеживая кончину печенья. Победа была полностью его.
После пламенной речи Грига парень медленно похлопал тому, по слогам выговаривая: "Бра-во". В течение своей жизни он постоянно настраивал всех против себя, что говорило об отсутствии в ней даже простых знакомых. Впрочем, это даже развлекало.
Юноша зубами стянул с руки перчатку и неохотно коснулся лба оборотня. Энергии он взял достаточно, чтобы вспомнить, как давно твои губы не лобызали землю-матушку. Проще говоря, пытаться устоять на задних конечностях было малоэффективно .
- А прыткости-то, возможностей! - воскликнул Крауст. Сейчас он был, можно сказать, "под кайфом". К собственной добавилась ещё и энергия светловолосого. Поэтому парень сейчас стал более активным. - Как вас там в вашем Тибисдохсе учили? "Вызывайте на дуэль того, кто косо смотрит в вашу сторону!"
Крауст решил, что мучить оборотня ожиданием не стоит и повторно коснулся его, вернув силы.
- А пожалуйста! Я не против.
"Сколько любезностей!.. Нормальный человек бы давно уже набил морду."
- Ну допустим, у меня есть меч.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Среда, 06.04.2011, 22:50
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Беседка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz