[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
Аттракционы
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 24.05.2011, 12:09 | Сообщение # 31
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Не только подзеркаливать.- она улыбнулась - Да,да ты просто безумно хорош- Рыж с ехидным выражением лица, вела мысленный разговор с Игнатом. Рики только последовала за мыслью парня как её сознание врезалось в стену, ну вот.
Она пыталась не смотреть на дарх, который переливаясь и извиваясь, будто звал к себе. Манящая красота. Нет, Рики смотри на небо кажется сейчас пойдет дождь.
-Ну что будем делать? Кажется назревает дождь- капля дождя упала ей на нос, Рыжик протерла каплю и подняла голову к небу - люблю дождь, она расслабившись, провела взглядом от светлого к стражу мрака, не смотря на его дарх. Правда спрячь, я не комфортно себя чувствую.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Вторник, 24.05.2011, 12:12
 
Страж света ИторикДата: Вторник, 24.05.2011, 15:18 | Сообщение # 32
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ну что будем делать? Кажется назревает дождь. Страж обратился к некромагу - Я не знаю. Мне как то все ровно. Любуйтесь, люди. Нам прям в кайф смотреть на дарх. И слепнуть особенно. Иторик повернулся к темному не смотря на дарх. А если тебя девушка попросит то уберешь?

оффтоп:Крауст - Для красоты наверно)


•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
тёмный страж КраустДата: Вторник, 24.05.2011, 22:22 | Сообщение # 33
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- А если тебя девушка попросит, то уберешь?
- Взглянуть на вас боязно. А то мало ли, поранитесь от моего колкого взгляда, - брезгливо сказал Крауст, застёгивая "молнию" на кофте. После уговоров он всё-таки поддался. В этом мире есть только один инструмент, который может освоить человек, далёкий от мира музыки. Это как в том анекдоте:
- Наша Людочка прекрасно играет на скрипке!
- А наш Вовочка - виртуоз игры на нервах.

Кхм, ну вы поняли. Вы ведь поняли, да?.. Это шутка и она должна смешить людей. "Я звать шутка, делать людям ха-ха". Как-то так.
Бред.
В голове Крауста было как раз сплетение подобных небылиц. Буйная головушка трещала по швам от противоречий. И какое же спасение, что пошёл дождь. Он как-то охладил мысли и внёс некую ясность.
- Вот и небо плачет, - странно произнёс юноша, невысоко подняв голову.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 25.05.2011, 11:21 | Сообщение # 34
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Пошел дождь. Рики подняла голову к небу закрыв глаза стала наслаждаться этим мгновением. Дождь все усиливался. Капли стекали по лицу девушки. Одежда почти вся промокла. Она слушала звук дождя
"Тук..тук..тук..Шлеп, шлеп..шлеп.. мимо них пробежала девушка держа газету на головой, что бы не промокнуть..опять стук, стук капель дождя. Это чудесно. Девушка провела рукой по своим мокрым волосам. Свежо, и хорошо. Она все так же сидела с закрытыми глазами . с поднятой головой к небу. Эти мгновения бесценны


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 26.05.2011, 10:25 | Сообщение # 35
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Юноша с непониманием посмотрел на рыжеволосую девушку. Слишком радостная для некромага. Даже она находит в этом мире что-то прекрасное. А он? Серое, тусклое ощущение обыденности. Извращённые фантазии. Ему до радости как до Луны на велосипеде.
Надоело.
Парень на миг широко открыл глаза, словно его осенило.
- Я должен откланяться, - промолвил он и потерялся в толпе.

---» Москва » Жилой район » квартира Крауста


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света ИторикДата: Четверг, 26.05.2011, 14:15 | Сообщение # 36
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Вот и небо плачет, - странно произнёс юноша, невысоко подняв голову. Не люблю дождь. Пойдем куда нить что-ли. Ну можно домой пойти. Или погоду поменяй. Не. Растениям нужна влага. Если некоторым нравится дождь а другие его не любят я должен делать солнечную погоду? Ну ладно. Пойду я пожалуй.
--->Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка


•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 28.05.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики сидела наслаждалась дождем
- Я должен откланяться
Пойду я пожалуй.
Ну вот, ушли, все.. Рик открыла глаза. Я думаю и мне пора, она оглядела себя тем более я вся промокла. Пойду и я
--->>>Квартира Рыжика


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
СапфиронДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:03 | Сообщение # 38
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Москва » Жилой район » Квартира Эллен (ул. Зеленый проспект д105 кв**)

Два силуэта незаметно появились около колеса обзора. Виктор наконец вздохнул полной грудью. С его плеч как будто свалился тяжкий груз. Он был счастлив и улыбался всему вокруг. Таким свободным и переполненным простой радостью он себя давно не ощущал. Он посмотрел на Эллен и вновь улыбнулся, тихо произнеся:
-Я счастлив, что ты рядом.
Можно было много ещё чего сказать, но сейчас слова были лишними. Страж лишь крепче сжал её руку, ему хотелось больше никогда не отпускать её...


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Сапфирон - Воскресенье, 21.08.2011, 13:14
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:42 | Сообщение # 39
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Я счастлив, что ты рядом.
Страж лишь крепче сжал её руку.

Она посмотрела на его руку сжимающую ее ладонь и светящееся счастьем лицо. Глаза Эллен затуманились, их подернула пелена печали и отчаяния. Брови демоницы страдальчески изогнулись.
- Разве кто-то может быть счастлив рядом с такой как я? Разве счастливые люди делают больно и уходят? - услышала Эл, свой надтреснутый голос. - Все правильно он говорил...темные не могут любить...
Эллен высвободила свою руку и села на близ стоящую лавку, ноги ее уже почти не держали, все тело как будто наполнили ватой и лишь невидимый кукловод дергает за веревочки не давая ей окончательно упасть.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:10 | Сообщение # 40
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор печальными глазами посмотрел на неё. Он сел рядом и обнял её за плечи.
-Не печалься ты так. Какая разница кто что говорил, мы сами творцы своей судьбы.
Страж мягко повернул её лицо к себе и взглянул в её бездонные, прекрасные глаза.
-Как ни странно это звучит, но я люблю тебя. И это не только отголоски прошлого. Я живу здесь и сейчас и чувствую то что чувствую. Я неправильный страж, и не жалею об этом. Я не требую от тебя ничего, я просто люблю и весь отдаюсь тому кого люблю.
Виктор мягко провёл своей ладонью по нежному лицу Эллен и поцеловал её.
-Я сделаю всё что ты скажешь. Прогонишь - уйду, попросишь остаться - останусь, я предал себя в твои руки уже очень давно...


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 30.08.2011, 10:11 | Сообщение # 41
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллен ласково улыбнулась, глаза ее заблестели от наполнившей их влаги.
- Спасибо. - лишь сказала она. Эл посмотрела на американские горки "Европа" и на ее губах мелькнула немного злая улыбка. Демоница повернулась к стражу и сжала его руку сильнее, из-за спины вышли золотые крылья прорвав собой одежду. Заметив недоумевающий взгляд Виктора она подмигнула ему.
- Сейчас все увидишь... - сказав это Эллен оттолкнулась от земли и тяжело взмахнула крыльями зачерпывая ими влажный воздух. Держа стража уже обеими руками она набросила на него полог иллюзии, людям просто же казалось что он бежит по земле. Демоница подлетела к уже почти стартовавшему аттракциону и усадив Виктора в свободное место оставила его. На скоро сняв сапоги Эл отшвырнула их в сторону и вцепившись когтистыми лапами сверху расправила крылья. Когда все закрепились аттракцион тронулся. Люди взволнованно зашептались, начался подъем, а потом неожиданный спуск. Визг людишек заглушал хохот демоницы. Встречный ветер упругими толчками бил в крылья, было ощущение словно она летит. Кровь веселее заиграла в венах. Взглянув вниз и увидев перекошенное лицо стража Эллен расхохоталась еще сильнее.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Вторник, 30.08.2011, 12:14 | Сообщение # 42
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор в ступоре сидел и смотрел на разбушевавшуюся демоницу, от неожиданности всего происходящего он просто не мог пошевелиться и лишь изо всех сил сжимал поручни. Такой он её не видел очень и очень давно. И у него на душе полегчало. Он немного расслабился и смог наконец лучезарно улыбнуться. Он был счастлив, потому что Эл наконец стала радоваться жизни. Страж попытался встать, но его тряхнуло и он упал обратно на сиденье. И тут ослиная упрямость возымела верх над осторожностью. Виктор подождал более менее ровного участка и рывком встал, попытался схватить демоницу, но тут его вновь тряхнуло и он вывалился за борт, при этом заливисто смеясь. Высота была довольно большая, чтобы сломать пару-тройку рёбер, да и по паре остальных конечностей, но стража это заботило сейчас меньше всего.
-Эй! Меня забыли!
Вопил он и смеялся, летел и смеялся.


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Сапфирон - Вторник, 30.08.2011, 12:15
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 30.08.2011, 14:20 | Сообщение # 43
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Вот дурак! хохотнула Эллен и разжала пальцы на ногах и сложила крылья.
- Стоять-бояться! - крикнула она прямо в ухо падающему стражу и подхватив его под руки стала набирать высоту.
Так она с ним долетела до "Бурана" и седа на его крышу.
- Здорово покатались, а? - задорно толкнув его в плечо кулачком спросила Эллен. Потом она растянулась во весь рост на теплой нагретой солнцем металлической крыше аттракциона. Длинный, гибкий хвост так и хлестал из стороны в сторону выдавая приподнятое настроение демоницы.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Вторник, 30.08.2011, 14:27 | Сообщение # 44
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Пока они летели, Виктор смотрел на Эллен и всё время улыбался.
- Здорово покатались, а?
Виктор с интересом разглядывал хвост демоницы.
-Не то слово!
Переведя дух, ответил страж.
-Как давно я не видел его.
Он кивнул на хвост.
-Забыл уже как он красив.
С улыбкой сказал Виктор и лёг рядом. Солнце слепило глаза и он зажмурился. На душе было невероятно легко и Виктор ощущал себя на седьмом небе от счастья. Он повернул голову к Эл. Так близко... Аж дыхание захватывает... И тепло, да, очень тепло... Страж почувствовал, что в нём что-то перевернулось. Он улыбнулся кончиками рта и перестал думать об этом, сейчас он просто хотел быть рядом с любимой демоницей и не позволит никому испортить этот чудесный момент.


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Сапфирон - Вторник, 30.08.2011, 14:34
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Вторник, 30.08.2011, 15:02 | Сообщение # 45
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллен стукнула его по голове кончиком хвоста, где не было шипов (дабы башку не пробить(: ) и наигранно надула губки.
- Знаю какой ты там хвост рассматривал...пошляк! - демоница полуприкрыла глаза.
Сложив руки перед собой она оперлась на них подбородком, день давно уже перевалил за полдень, но вечер был так же не близок и солнце своими лучами ласкало ее крылья, а чешуя на ногах и хвосте разбрасывала солнечных зайчиков. Маленькие золотые чешуйки на руках и веках переливались едва ли не всеми цветами радуги.
- А денек и правда замечательный...
Но вдруг из недр ее организма послышались душераздирающие звуки, было такое ощущение что где-то рядом сейчас начнется извержение вулкана.
- Извини... - смущенно прошептала Эллен. - Давно не ела просто...


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Аттракционы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz