[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Одичавшая часть парка
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 25.06.2011, 10:09 | Сообщение # 91
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Я тоже не могу поверить что он просто так взял и спас. Или мы говорим о двух разный людях или же ты и правда не договариваешь. Рыж подошла ближе и посмотрела на светлую.
- Согласна с Григом, мы сами от него узнаем. так что можешь говорить. Девушка слегка поправила упавшую прядь волос.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
светлый страж ВласаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:33 | Сообщение # 92
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Реакция оборотней, явно имеющая уклон к скептицизму, отрезвила Власу. Девушка внезапно обрела какую-то уверенность, выраженную желанием убедить собеседников в правдивости её слов. Хотя нет... убедить в том, что некромаг способен творить добро, а не соответствовать своему определению.
- Если я сказала помог, значит помог, - твёрдо и разборчиво произнесла она. - Если я сказала спас, значит спас.
"Интересно, где он сейчас? Нет-нет, я не собираюсь таскаться за ним хвостом со своей опекой. Просто... Эх, всё-таки каждый раз я становлюсь обузой".
- Или мы говорим о двух разный людях или же ты и правда не договариваешь.
- Я-то как раз договариваю. А иногда не стоит делать поспешных заявлений, если не имеется достаточных знаний собственно о человеке, - холодно заметила светлая.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 30.06.2011, 15:12 | Сообщение # 93
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Крыша дома
Выбирая место телепортации, а точнее объект-Власу. На представлении места ушло бы много времени, а девушку представить было легче. Он оказался рядом с деревом у всех на виду. Ещё бы сантиметр. Алексей обперся спиной и улыбнулся. До некромага дошли обрывки фраз:
- Если я сказала помог, значит помог
В руке появилось яблоко и Алексей с хрустом откусил его.
-Что вы напали на девушку,-спокойно произнес Алексей.-Раз она сказала, что помог, значит помог. К тому же Стражи Света не лгут.
Некромаг повернулся к Рики.
-Я хотел бы извиниться перед тобой. Я просто немного был в шоке, поэтому не отвечал за свои поступки.
Парень взял яблоко, откусил ещё кусок и выбросил его в урну. Бросок был метким, если учесть, что урна стояла в 10 метрах и за спиной у некромага.
-А что у вас здесь за вечеринка?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Пятница, 01.07.2011, 23:11 | Сообщение # 94
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Если бы глаза могли делаться квадратными или треугольными, то, уж поверьте, так бы и случилось (причём два варианта сразу). Сказать, что некромаг появился нереально как к месту - ничего не сказать. Власа готова была наброситься на него с расспросами, выведать почему, как и зачем тот здесь оказался именно сегодня и именно сейчас. Но данных эпичных дискуссий не произошло, потому что светлая поняла, что неожиданно прикусила язык.
- Что вы напали на девушку...
Да, как раз после этих слов и некоторых других, за ними последовавших, трудно было что-то сказать в общем. Власа благодарно посмотрела на него, коротко кивнув.
- Я хотел бы извиниться перед тобой.
А теперь - внимание всех радиослушателей! Светлая сбита с толку. Подопечный защитил, извинился. Она ещё больше стала не понимать, зачем ему в довесок проблемный страж Света. Разве что от души посмеяться. Ха-ха!
- Как ты сюда попал? – немного отойдя, спросила Власа. Она вспомнила, что Алексей в федеральном розыске, и ему следовало бы сидеть в какой-нибудь тихой норке и не высовываться. Хотя нет, пусть лучше будет рядом. Пусть девушка и никчемная, но у неё есть флейта. Против светлых с ней не комильфо, но парень, похоже, пользуется спросом и у тёмных.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 01.07.2011, 23:23 | Сообщение # 95
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Попал? Темпорально сдвинулся из одной точки в другую, не потеряв ни одной части своего тела-Алексей насмешливо описал телепортацию.-А так я сбегал от златокрылых. Ребята немного сердитые, и ещё их сердить я не хотел.
Некромаг прошел мимо Власы и сел на скамейку.
-К тому же я люблю свежий лесной воздух и птичек,-в это время одна свалилась на землю, немного не живая.
И что это она на меня так смотрит? я что,колье с ветрины?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Пятница, 01.07.2011, 23:42 | Сообщение # 96
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Первая часть тирады была как раз ответом на заданный вопрос, и девушка сочла уместным на него не закатывать глаза. В общем-то, она не так часто это делает и совсем не собирается брать в привычку употреблять этот жест раздражения. И нет-нет-нет, никто не меркантилен.
- ... сбегал от златокрылых.
"Они от него так просто не отстанут. Это не первый раз уже. И не последний".
Когда несчастное животное (очевидно воробей) бездыханным упало на землю, возможно получив несовместимые с жизнью повреждения, Власа испуганно подбежала к нему и осторожно подняла. Она подержала птицу в руках, что-то прошептала, словно доверила важный секрет, и в довершение ко всему подула на макушку. Воробей удивлённо открыл глаза, немного поиграл крыльями и, когда ладони светлой открылись, полетел подальше от места происшествия.
- Не делай так больше, - не поворачиваясь, как-то сдавленно сказала Власа. Она проследила за удаляющейся птицей и вздохнула спокойно, когда та скрылась из вида.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Пятница, 01.07.2011, 23:57 | Сообщение # 97
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Да ладно, я просто не люблю животных. Как и они меня.К тому же он выжил бы, я уверен. А мне можешь тоже подуть а макушку, а?-Алексей улыбнулся.
Некромаг проводил взглядом воробья. Он встал и немного размялся. Он давно не ходил. Затем он сложил ладони и на ней появилось что-то светлое.
- И к тому же я скопировал твою способность. - с этими словами он схватился за руки. - Блин, скопировал, а удержать не смог. Свет. Вот что вы за люди?
Руки были в ожогах, но Чернышев - некромаг, и все готов терпеть.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 02.07.2011, 00:48 | Сообщение # 98
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- К тому же он выжил бы, я уверен.
- Если б а бы да кабы, - передразнила светлая, тайно неприятно удивлённая то ли самоуверенностью некромага, то ли равнодушием ко всему живому.
- А мне можешь тоже подуть а макушку, а?
На этих словах девушка с улыбкой повернулась, но всё же неприятный осадок остался. Стражи не забывают даже мелочей, так уникально устроена их память.
Когда Алексей решил подурачиться, Власа с удивлением обнаружила его способность к копированию. Это было неожиданно. Интересно, каковы пределы? Они обнаружились ожогами. Конечно, такие неприятные пустяки заживают со временем, но девушка как в случае с птицей не осталась равнодушной. Не получалось. Она с усилием схватила за руки особенно подвижного в данный момент Чернышева и с особенным трепетом накрыла их своими ладонями.
- Ты упрямый и глупый, - с досадой говорила девушка, периодически дуя на ожоги. - Что ты там скопировал? Лампочку? Спецэффект? Бред какой-то. - Следы почти исчезли. - Поверхность. Если решил скопировать свет, стань им.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 02.07.2011, 11:17 | Сообщение # 99
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Я не только упрямый и глупый, а ещё и упертый,-сказал Алексей. Он скопировал способность, но не удержал её. И слова Власы ранили его. Почему надо стать светом? Почему? Но он понимал, что это правда. И от этого становилось ещё тоскливее.
Некромаг резко вскинул голову в небо. Золотые вспышки. А нет, это отблеск от фонаря. Он становится параноиком.
-Ну что вы все такие угрюмые? Как будто конец света сейчас будет, а на мобильник не успеешь положить деньги.-пошутил Алексей,-А ты Власа как-то устало выглядишь. С тобой все в порядке?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 02.07.2011, 11:54 | Сообщение # 100
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Я вижу, что ты упёртый, - кивнула девушка, наконец отпустив вылеченные конечности парня. - Как бык.
- С тобой все в порядке?
Власа с удивлением посмотрела на него. Неужели она действительно своим видом вызывает некие подозрения насчёт своего благосостояния? И нет, она не может иметь какие-либо признаки простуды, потому что сон окончательно прогнал их, а может они вовсе и не успели появиться вчера. Или всё из-за исцеления воробья, которое отняло немного сил. В любом случае светлая не валится с ног от усталости, словно пахала от зари до зари.
- Лучше, чем в прошлый раз, - подмигнула она. Заметив беспокойство Алексея, девушка смягчила голос и перешла с досадующего на успокаивающий. - А со мной разве что-то не так? Всё как обычно. Может быть, это ты волнуешься?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 02.07.2011, 12:10 | Сообщение # 101
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Я? Волнуюсь? Да ни сколько, - соврал Алексей. На самом деле он волновался, причем сильно.
Некромаг отвернулся и неожиданно занялся скамейкой. Краскоотколупывание успокаивает, да и Алексей не смотрит на Власу, а то бы... А здесь надо бы попридержать коней. Почему я волнуется? Я некромаг, или Кто. А может и не некромаг...Да побойся бога, с чего ты взял?
- Ааа, - тихо простонал парень. Неожиданно возникла такая боль, как-будто ему воткнули кинжал в живот. Некромаг посмотрел, но ничего не увидел: ни крови, ни пореза. Может он все выдумал. Боль начала утихать. Нет, надо завязывать, а то ещё напридумывает.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 02.07.2011, 12:29 | Сообщение # 102
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики выслушала светлую лишь кивнув. Может и правда. Он способен на это.. И в доказательство появился и сам Алексей и подтвердил слова светлой.
-Я хотел бы извиниться перед тобой. Я просто немного был в шоке, поэтому не отвечал за свои поступки.
- Ничего я уже и забыла. Хотя..- задумавшись она села на о свешенную солнцем траву и смотрела на Алексея и Власу они о чем то разговаривали. Оценивающим взглядом пробежавшись по ним. Милые. Хотя и странное сочетание. Некромаг и светлая. Она посмотрела на Грига и улыбнулась.
Забрав свои мешающиеся волосы в большой хвост. Она подтянулась и легла на траву. Вслушиваясь все же в разговор. Интерес не перебьешь не чем, а Рыжик была очень любопытная.
Злость и недоверие к светлой уже прошли. Она посмотрела еще раз на нее и слабо улыбнулась а она не чего так.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 02.07.2011, 12:55 | Сообщение # 103
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
"Упёртый," - с улыбкой подумала девушка.
Когда некромаг застонал, девушка опять-таки поспешила на помощь. Со стороны это напоминало миниатюрные похождения доктора Айболита в пределах местного лесного массива. Выглядела она обеспокоенно, будто все беды разом свалились на её подопечного. Или это он их притягивает.
К счастью не заметив ни крови, ни копья, торчащего прямиком из тела, Власа села рядом со скамейкой на корточки и, подняв на него свои глаза, полные заботы, произнесла:
- Что не так? - она взяла Алексея за руку, надеясь обратить на себя его внимание. - Скажи, пожалуйста, скажи!


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 02.07.2011, 13:05 | Сообщение # 104
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Некромаг выдернул руку. Ему не хотелось показаться слабым. Он намного сильнее.
- Нет, все в порядке. Просто показалось - Алексей ещё раз придирчиво осмотрел себя и вздохнул свободно. - А мне интересно, кто с кем гуляет? Ты с собачкой или она с тобой?
Алексей съязвил Рыжику, но не почувствовал удовлетворения. Да что с ним ткое? Что за день. Григ ему не нравился, даже как брат. Хотелось ещё раз сразиться с ним, чтобы показать ему, но вот на глазах Власы лучше этого не делать.
Чернышев лег на траву и стал смотреть на небо.
- Кажется дождик собирается.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 02.07.2011, 13:13 | Сообщение # 105
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- А мне интересно, кто с кем гуляет? Ты с собачкой или она с тобой?
-Не язви - она повернула голову к своему братцу Алексею - А гуляем мы вместе. И.. - она на мгновение запнулась - ты много не знаешь. Рик слегка оскалилась и тут же сделала вид такой примерной милой девушки.
- Кажется дождик собирается.
Девушка подняла голову к небу и правда надвигались тучки.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz