[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
Одичавшая часть парка
Страж Хаоса СарьериДата: Среда, 30.03.2011, 12:27 | Сообщение # 16
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Несси с интересом наблюдала за Джаарой.
-Пойдем- Сарьери резко встала. Ворон не то что бы испугался не ожидал такого и взлетел, - Ты похож на общипанную курицу. Подозвав его к себе она вытянула руку будто жердачку. - Куда именно пойдем?-Улыбнувшись Несс смотрела через хлопья снега на Сестру.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 30.03.2011, 13:41 | Сообщение # 17
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Мимо, растворенные в янтарных вспышках, пролетали улицы и парки, где можно было бы встретить новую "жертву". Задержавшись на одной из картинок, Джаара сосредоточенно всмотрелась в окружающее пространство. Кафе, магазины... вообще-то на центр похоже. - задумалась она, пытаясь рассмотреть название улицы.
- Куда именно пойдем? - неожиданно спросила Сарьери.
- Центральная улица. - с сомнением произнесла девушка, будучи полностью доверяющей собственной интуиции, зовущей в это место. Мне так кажется.
- Как хорошо ты ориентируешься в городе? - поинтересовалась она, возвращая глазам привычный оттенок. Золотые искры будто бы растворились в холодном, голубом цвете радужки, солнечным бликом опускаясь к игральным костям. Странно, снова к ним... Почему так?
Ленивыми движениями пальцы вновь принялись перебирать кости, привычно нащупывая на гранях знакомые числа. Только сейчас Джаара заметила, что на улице пошел снег. Плавно, вздрагивая при малейшем дуновении ветра, снежинки опускались на землю, словно перья большой светлой птицы, пролетающей над городом. Неспособная найти в этом прекрасного, Джаара вернулась к нынешней проблеме, принявшись с еще большей скоростью перебирать игральные кости. Резко поднявшись с массивной ветви, девушка набросила на плечо рюкзак, услышав уже привычное позвякивание амулетов внутри него. Было в этом нечто успокаивающее, вселяющее уверенность в способность защитить себя, пусть и силы многочисленных талисманов было недостаточно для этого.
- Телепортируем или пешком? - вернулась она к расспросам, вероятно, плавно переходящими в новую привычку.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Среда, 30.03.2011, 13:44
 
Страж Хаоса СарьериДата: Среда, 30.03.2011, 16:53 | Сообщение # 18
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Пока не очень хорошо - застенчиво улыбнувшись Нес добавила - Пешком, хочеться прогуляться, Ты не против?
Сарьери все смотрела в даль, она пыталась вспомнить детство.Без результатно, родителей она совсем не помнила, только доброту и нежность своей матери, Ой подожди у мен фотография есть, она стала рться в карманах. Я помню, я её захвтила с чердака у некромага. Только лица родителей тут ели видно, но все же. Девушка протянула Джааре снимок. на нем изображалась семья, Отец и мать, выглядели счастливыми,идержали в руках маленькую девчку с ярко голубыми глазами с кучерявыми светлыми волосами. Это как не странно я.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 30.03.2011, 18:32 | Сообщение # 19
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Пешком, хочеться прогуляться, Ты не против?
- Да нет, я только рада. - согласилась Джаара, в очередной раз поправляя неаккуратно лежащую прядь.
Краем глаза девушка заметила, что Сарьери вытащила что-то из кармана. Предмет плоский, радостно отображающий солнечный свет и метко попадающий очередным зайчиком в глаза. Фотография. - догадалась она, по невнимательности пропустив объяснения Ванессы. На снимке были изображены трое: отец, мать и светловолосая девочка, глаза которой казались удивительно знакомыми. Переложив игральные кости в карман куртки, девушка осторожно протянула руку к фотографии, будто боялась, что момент призрачного счастья, когда она может видеть своих родных вместе, растает подобно старым полузабытым снам, что видела маленькая девочка в заброшенной хижине, день ото дня мечтая, что родители вспомнят о ней.
Снимок был чуть теплым на уголке, к которому прикасались пальцы сестры. Что-то было в этом забавное, долгожданное. Что-то, что в очередной раз могло доказать присутствие её рядом. Такие...
- Счастливые. - неожиданно произнесла она вслух.
Джаара положила руку на снимок, будто пытаясь прочувствовать радость, которая переполняла изображенных на нем в момент, когда была сделана фотография. Но привычно наткнулась на холод, исходящий от мертвых. Лишь напротив счастливого лица Ванессы чувствовалось тепло. Обжигающее. Будто и не тепло вовсе, а огонь.
А ведь меня на снимке нет. - предательски закралась мысль, свойственная, пожалуй, лишь людям за период долгого одиночества привыкшим любить себя. Видимо, уже у ведьмы. Но почему не с ними? Чуть заметно брови её опустились, выдавая тщательно скрываемую злость. Злость на родителей за то, что мертвы. Злость на ведьму за то, что не сказала. Злость, плавно переходящая в ярость. Зная свою особенность совершать необдуманные поступки, а после жалеть о содеянном, Джаара передала снимок обратно, нетерпеливо засунув руки в карманы.
- Спасибо. - сдержанно улыбнулась она, закусив губу. - Думаю, что мы могли бы начать двигаться в сторону центра. Идти еще долго.

--->Москва, Центральная улица--->


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Среда, 30.03.2011, 20:28
 
Страж Хаоса СарьериДата: Среда, 30.03.2011, 18:56 | Сообщение # 20
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Ванесса смотрела на ракцию Джаары, Интересно как бы я себя чувствовала будь на её мести, может у них была везкая причина. над этим Нес задумалась и долго смотрела в даль. Её отвлекли мысли Джаары. Может и правда были обстоятельства по которым они отдали тебя, я думаю они не отдали бы тебя если бы тебе не угрожала опасность, нам надо поговорить с теткой. Они были магами высокого ранга, мне некромаг рассказывал. Может из-за этого. Незнаю даже. Она подошла приобняла сестру, не злись на них.Взяв фотографию она положила ей в нагрудный карман
Пошли-улыбаясь девушка вышла вперед
--->Москва, Центральная улица--->


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)


Сообщение отредактировал Сарьери - Среда, 30.03.2011, 19:59
 
СапфиронДата: Среда, 20.04.2011, 16:04 | Сообщение # 21
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Медленными шагами по парку шёл Виктор. На улице стоял день, повсюду были лужи и слякоть. Виктор жутко не любил это время дня и ещё больше не любил это время года.
-И что я здесь вообще забыл?
Буркнул Джокер и решил где-нибудь отдохнуть, дождаться ночи.
Спустя несколько мгновений он уже приметил себе подходящее дерево и одним прыжком оказался на толстой ветке. Шумно вздохнув, он примостился поудобней, в теньке и с блаженством закрыл глаза.


"Меня зовут... Пророк."
 
СапфиронДата: Вторник, 26.04.2011, 22:10 | Сообщение # 22
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Часа через три, судя по надвигающейся темноте, Виктор раскрыл глаза и зевнул до хруста в челлюсти. Вокруг никого не было и он решил попрактиковаться в так тяжело дающейся ему магии. Он решил начертить круг телепортации в Рим. Достал книжечку, начал рисовать...
Через полчаса кропотливого труда он наконец встал, весь потный, и взглянул на то что получилось.
-Уффф.
Только и смог выдохнуть страж. Он немного побаивался своего творения, но всё-таки шагнул в круг. Что-то с треском вспыхнуло и он исчез.
--->Неизвестность--->


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Джокер - Вторник, 26.04.2011, 22:10
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 16.06.2011, 18:26 | Сообщение # 23
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Зеленая миля
Рыж телепортировалась раньше чем брат. Оглядев место. Она сняла одежду и положила на скамейку заросшую травой, перевоплотилась в волка.
Рыжая волчица прошлась по зеленой травке, нашла место под солнцем и легла, стала ждать Грига. надеюсь он не долго


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 16.06.2011, 18:33 | Сообщение # 24
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Зеленая миля

Григ появился уже после своей сестры, и поэтому по прибытию застал уже рыжую волчицу. Он тоже превратился. Теперь на травке под солнцем лежало уже два волка. Оборотень смотрел на нее, и никак не мог сказать, почему у нее рыжая шерсть. По цвету волос? Врят ли... Скорее по состоянию души.
Темный ткнулся носом ей в плечо....


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 16.06.2011, 18:54 | Сообщение # 25
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Вот и Григ. Рики проследила за его движениями, он в волчьем обличи уже лег рядом с ней уткнувшись носом ей в плечо.
Знаешь, я не против, стать оборотнем, мне нравиться это состояние. Она положила голову на вытянутые передние лапы. Чувствую себя свободной.
Она закрыла глаза облокотив голову на брата.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 16.06.2011, 19:21 | Сообщение # 26
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ улыбнулся. Конечно, волк не может улыбнуться, но в душе оборотень бы счастлив. Он мысленно сказал Рики: "Возможно, ты хочешь морально подготовиться? Или отдохнуть? Я не стану тебя торопить. Но могу и сейчас, если ты захочешь..." Оборотень немного боялся. Он еще никого не кусал, и не знал, что делать с новоиспеченным оборотнем....

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 16.06.2011, 19:51 | Сообщение # 27
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Морально подготовится - она усмехнулась - мне это не требуется. А вот отдых мне потребуется. Она встала, прошла к скамейке взяла одежду в зубы и направилась в кусты. Через минуты две вышла Рики и села рядом с волком на колени, она трепала его за ухо. Много энергии потребовалось для того что бы скопировать твои способности. Она посмотрела на солнце прищурив глаз. Хотя - она пыталась представить что с ней будет происходить и как. Я готова. Она улыбнулась. Она некромаг и повидала многое, и это не самое страшное из всего. Да и нервы у нее крепче некуда.

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 16.06.2011, 19:58 | Сообщение # 28
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Волк серьезно кивнул. "Я постараюсь, что бы тебе было не больно..." - мысленно подбодрил он девушку. Через секунду он уменьшился до размеров маленького волчонка, и, прежде чем девушка успела что-то осознать, укусил ее в руку. Из двух маленьких ранок пошла кровь. Григ лишь сочувственно смотрел. Он знал, что сейчас испытывает девушка. Боль. Ярая, нестерпимая... Скорее всего она потеряет сознание. Он готов...
Она сама выбрала этот путь....


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Четверг, 16.06.2011, 20:02
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 16.06.2011, 20:13 | Сообщение # 29
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики сидела смотрела на солнце. Укус. Сначала небольшое жжение, оно усиливалось. Боль прошла по её телу как ток, она пыталась бороться и не показывать эту адскую боль. Она держалась, она знала что будет так. Яд, постепенно пропитывал всю кровь. Боль, адская боль. Да такого она еще не ощущала в своей жизни. Она держалась, её лицо не выражало каких либо признаков боли. Просто она начала терять сознание, зрение затуманилось, зрачки пульсировали. Она начала падать.

Ей снился сон, странный сон. Она окутанная в огне бежит , бежит ,ищет спасение, он её жалит, но ожогов нет. Боль, невыносимая боль. Рики ты сильная ты сможешь, я в тебя верю.. Кто это кто.. Это я перед ней стоял весь в огне рыжая красивая волчица. Ты справишься, мы справимся. Еще одна волна боли нахлынула на нее.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Четверг, 16.06.2011, 20:15
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 16.06.2011, 20:19 | Сообщение # 30
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ метался рядом с телом девушки, не в силах помочь. Он видил, как она мечится в агонии, он плакал от бессилия, бесился, бегал вокруг нее, жевал траву. Не в силах хоть чем-то помочь, он завыл. Долго, протяжно. Бессилие убивало его. Залечить рану сейчас - значит убить ее. Нужно ждать. Сейчас он мучился не меньше ее, осознавая собственную вину. Он мысленно сказал ей: "Если ты меня слышишь, знай - я с тобой, сестренка. Я не могу помочь тебе чем-то большим, чем простым разговором, и это убивает меня. Терпи, терпи, ты же у меня сильная..." - волк положил голову на грудь девушке...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz