[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Фонтан
Фонтан
Страж Хаоса ТаранДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:52 | Сообщение # 16
Комиссионер
Хаос или порядок?
Группа: Игроки
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
-Спасибо, все в порядке. Неудачное магическое заклинание и все.-попытался улыбнуться Таран, но у него получилось очень натянуто.
Таран проследил за взглядом Кузьмы.
-На них не обращайте внимание, это мои помощники. Они будут тише травы, и ниже воды- Последнюю часть Таран проговорил отчетливо и громче, он знал, на что они способны.
Артур показал язык. Через секунду в его голову попал булыжник, даже блок с надписью "БелМорКанал".Любой бы лопухоид, а может даже и страж бы откинул коньки на месте, А Артуру хоть бы хны.
-Я забыл представиться: Таран. Я, к примеру, гулял-сказал правду Таран. Он действительно гулял. Заданий ему не поручали, и он шлялся одну половину по Москве, а другую-тренировался.


•Анкета
•Внешний вид: (Рубашка с закатанными рукавами, брюки, ботинки
•Отношения
•Вещи с собой: топор берсерка, 20 рублей, мобильник
Мои духи:
Артур - призрачный воин, командир воинов Смерти. Покровитель солдат.
Гёте - верховный архилич, мудрец Смерти. Покровитель некромантов и ученых.
Брут - древний вампир, повелитель вампиров-нежити. Покровитель нежити в человеческом мире.
Азшара - Королева страхов, повелительница призраков. Покровитель невинных.
Ашган, Кровавый морок - командир тамплиеров Смерти. Покровитель детей.
Морайа, Ветер пустоты - командир гвардии бессмертных. Покровитель больных и инвалидов.
Танатос - вестник Смерти и её телохранитель.
Синдрагосса - костяной дракон, аспект вечной мерзлоты
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:28 | Сообщение # 17
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Спасибо, все в порядке. Неудачное магическое заклинание и все.
Кесс с сомнением продолжала смотреть на... эээ... Стража(?), но решила поверить. Хотя бы потому, что если человек улыбается, то уже не все потеряно.
- На них не обращайте внимание, это мои помощники. Они будут тише травы, и ниже воды - Девушка перевела взгляд на "помощников", один из которых в знак протеста даже рискнул высунуть язык.
- Чудесный цвет языка! Его вполне могут принять за свиной и с удовольствием слопают в самом высококлассном ресторане! - доверительно сообщила она.
- Я забыл представиться: Таран. Я, к примеру, гулял. - Кесс дружелюбно улыбнулась. - Кесс.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Боевой маг ЛилиасДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:39 | Сообщение # 18
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Без всяких психов наш мир был бы скушен. Чем больше мы встречаем в жизни психов, тем веселее нам, соответственно, живется. Но перебарщивать тоже не стоит.
Лилиас вскочила с фонтана, с гневом взирая на пролетавшую мимо птичку. Что за неудача? Видимо, все московские птички решили выбрать в качестве посадочной площадки для своих отходов жизнедеятельности именно Лилю. Но одно дело - кожанная куртка, которая легко оттирается любым (чистым, конечно) снегом, а другое дело шерстяной пушистый свитер, который теперь наверняка придется стирать... Высказав удаляющемуся хвосту нахальной пичуги все, что думает о нем и его обладательнице, девушка стянула свитер. Прохладный ветер тут же коварно дунул на голые руки,ь заставив надеть куртку. Вполне успевшую остынуть. Лиля вздохнула и, применив уменьшающие чары, запихала свитер в сумку.
-Я, к примеру, гулял.
- Прекрасное занятие! Прогулка очень хорошо сказывается на здоровье, и просто прибавляет настроения! - радостно воскликнула хмурая Лилиас. - Я вот тоже гуляю...


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
тёмный страж КраустДата: Четверг, 31.03.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- .... и ниже воды.
- Ниже уровня моря, наверное, - ухмыльнулся разноглазый. Из общего курса географии он помнил только положение материков. Случаи с телепортацией в соседние города, где находятся все "источники питания" Крауста, являются исключением.
Юноша проследил за всеми метаморфозами, которые Лилиас проделала со свитером. Дальше он задал вопрос не из сочувствия (о, откуда оно?!), а из интереса, который обычно перерастал в садизм:
- Холодно не будет?
Парень вздохнул.
- Как я понимаю, все мы здесь просто напросто "гуляли".


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Пятница, 01.04.2011, 18:39 | Сообщение # 20
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Как я понимаю, все мы здесь просто напросто "гуляли".
Кесс неопределенно дернула плечами, что можно было распознать как пожатие ими.
- Ну почему же? Парк просто сам по себе предназначен для прогулок, - ту же вспомнился мужчина, шедший с "маскарада" в... хм... женском платье. А также тихих выплесков сумасшествия на имевших счастье прогуляться здесь. - хмыкнула она про себя и телепортировалась... подальше от психов. Вдруг заразно?
Москва » Жилой район » Коттедж Кесс--->


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
тёмный страж КраустДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:14 | Сообщение # 21
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
----> Москва, парк.

- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Боевой маг ЛилиасДата: Пятница, 15.04.2011, 19:27 | Сообщение # 22
Помощник Стража
Истребитель ереси
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Лилиас стояла у фонтана и старательно изображала интерес к скульптурным излишествам оного. В бассейне фонтана плавали в грязной весенней воде прошлогодние листья, почти вся таблица Менделеева и приличная популяция микроорганизмов (кто-то, видимо, ставил опыты по выведению нового вида вирусов). Лиля задрала голову вверх, к кронам деревьев, как ей на лицо с этих самый треклятых крон свалился тугой сверток, по всей видимости подразумевавший собой письмо. На свертке была продавлена надпись: "ОСТОРОЖНО!!! Не открывать, токсично!", - а снизу меленько подписано: "Стр.Хс.Э-я.Лс,Пдм. Ср!!!". Заинтригованная крупной надписью, Лилиас осторожно вскрыла конверт,т откуда вывалился лист пергамента. Кто такой(ая, ое) этот(та, о) Стр.Хс.Э-я девушка не подозревала, но на всякий случай думала не очень хорошо. А вот письмецо оказалось довольно занятным - значит планшет. У темных стражей спертый. Интэресно, интэресно, такая штучка была бы отличным дополнением к моей работе... воровато оглянувшись, магичка скопировала текст письма, завернула в конверт, для большей достоверности приписала сверху "Откроешь - убьет!" и пустила его к дальнейшему адерсату, к кому оно и летело.
Потом покосилась на светлую.
- Вынуждена откланятся. Еще.. эээ... увидимся.
И исчезла, оставив после себя густой дым.
----->Зырятово


"Молодец! Возьми с полки артефакт... сотри с него пыль и положи назад!"

Одежда: белый комбинезон, сапоги до колена на высоком каблуке.
Вещи с собой: сумка, в сумке канцелярия и самые необходимые вещи, пояс с кинжалами, оружие.



Вам скучно? Игра стоит на месте, не выделяясь среди тысячи подобных? Выход ЕСТЬ!!! Позовите команду КСТ - ваши товарищи запомнят это надолго
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 18:06 | Сообщение # 23
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
--->Дворы

Пока Амиса шла, она думала, что сумеет сдержать слезы, но как только она, будучи уже в парке, начала анализировать день, как слезы сами покатились из глаз. Слишком много для обычного стража Света. Она добежала до фонтана и кмлась в нем. Теперь, когда она думала на трезвую голову, она решила вернуться в Эдем. Нет, не навсегда, лет на 20, чтобы успокоиться и вернуть себе душевное равновесие. Она не любила долго сидеть на месте, но сейчас по-другому было нельзя...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 18:33 | Сообщение # 24
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---»»» Москва » Жилой район » Дворы

Парень бежал, сломя голову. Сейчас он ругал себя теми словами, которые так старательно "запикивают" в скандальных ток-шоу. Какой же он всё-таки тупица, что позволил себе отпустить Амису. Просто ненормальный, что остался там, откуда она ушла, и решил всё обдумать. А размышлять времени не было. Он только понял, что так всё оставлять нельзя.
"Где же она?"
Юноша нашёл светлую в том состоянии, которого ожидал и боялся больше всего. Он схватил её за плечи, словно боясь, что та вырвется и убежит в далёкие края.
- Слушай, почему ты так? Второй раз за день плачешь, - "причём все два со мной". - Не надо. Всё же хорошо, да? Никто не умер, - он попытался изобразить улыбку, но не смог. - Ну извини меня, козла такого! Всё, что угодно, только не плачь!.. иначе я сам заплачу.
Крауст чувствовал, как у него что-то встало поперёк горла и давило всем своим существом непонятно на что. Он ощущал такую вину, что хотелось спрыгнуть со скалы, лишь бы не видеть этих слёз.
- Хватит, - парень сам обнял девушку, потому что та успокаиваться и не думала. Дарх он снова перекинул через плечо: тот не был достоин видеть эти слёзы. - Пожалуйста.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Суббота, 23.04.2011, 19:24
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 23.04.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ - Суббота, 23.04.2011, 19:01
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 19:01 | Сообщение # 26
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Крауст прибежал к фонтану: - Хватит, - парень сам обнял девушку, потому что та успокаиваться и не думала. Дарх он снова перекинул через плечо: тот был не достоин видеть этих слёз. - Пожалуйста. Девушка не различала его слов: - Я... Я плохой страж... Мне нужно вернуться в Эдем, - сказала Амиса сквось слезы, - мне очень стыдно за то, что я причинла тебе боль. Я... я недостойна тебя... Я слишком плохо служу Свету, - девушка сново залилась слезами, не замечая, что рыдает на плече у Крауста. Она прошептала ему на ухо: - С тобой все будет хорошо, если я уйду. Если же тот, кто оставил эту метку узнает о нашей встрече тебе непоздаровится. Я не желаю тебе зла, поэтому я уйду! - новая волна слез полилась на Крауста. "Только излишне эмоциональные люди могут столько рыдать. Люди, а не стражи. Мне точно надо в Эдем..." - убеждала сама себя светлая...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 19:23 | Сообщение # 27
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Чем больше девушка говорила, тем больше Крауст прижимал её к себе. Теперь он действительно испугался, что та исчезнет, так же быстро, как и появилась. Он гладил её по волосам, избегая прикосновений голой кожи.
- Глупости какие-то бормочешь, - тихо и мягко начал он. - Ты очень хороший страж... Просто замечательный... А я тебя никуда не отпущу... Ты первая, кто смог что-то разбудить во мне... Ты потрясающая... Это тебя стоит добиваться.
- ... С тобой все будет хорошо, если я уйду...
- Тогда что будет с тобой, если ты так убиваешься уже сейчас, рядом со мной? - продолжал нашёптывать убаюкивающим голосом Крауст. - И никто ничего не узнает, слышишь? А если и узнает, то вынужден будет смириться, или ему не поздоровится.
Он сам не понимал, что уже влюбился, что сам уже обнимает ту, которую встретил всего час назад. И пусть та плакала, юноша был впервые за долгое время счастлив. Только требовалось время, чтобы осознать это.
- ... Не отпущу.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Суббота, 23.04.2011, 19:39
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 19:48 | Сообщение # 28
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Крауст всеми силами убаюкивал девушку. Амиса больше не сопротивлялась, а лишь тихо плакала у него на плече. Уже не от грусти, а от радости. Она почувствовала, что ее любят. Любят по-настоящему, не притворно, и это распростроняло радость по всему ее телу. - Обещай, что будешь любить меня вечно и мы никогда не расстанемся, - тихо прошептала она на ухо парню. Она понимала, что он страж мрака, и что они не смогут быть всегда вместе, но сердце отказывалось это понимать. "Вот если убедить его отказаться от дарха... Но не сейчас, потом..." - решила девушка. Сейчас же она была счастлива, счастлива, как бывает счастлив только ребенок - радостно и бескорыстно...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Суббота, 23.04.2011, 19:49
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 21:12 | Сообщение # 29
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Обещаю, - прошептал юноша. Пока ещё находился в сладком неведении и смутно понимал, на что именно соглашается. А что будет, если всё-таки нарушит клятву? И думать не хотел. Он уже на крючке, и это ему нравилось.
Дарх чувствовал, насколько разгорается эйдос. Он колол всё сильнее и сильнее, пытаясь установить равновесие, но Крауст предпочёл не обращать на него внимания. Хотя бы сделать вид, что ничего не ощущает. Чтобы переносить подобное, следует пребывать в том состоянии, которое нравится дарху. А именно это и есть уныние, печаль, ярость, гнев. Да ещё и меч этот. Если в ножнах, всё достаточно терпимо. Но когда ладони ощущают рукоять, трудно не поддаться.
И пусть он будет корчиться в страшных муках, будет счастлив. У них с Амисой теперь одна радость на двоих. Пусть дарх будет так же извиваться в отвращении, но Крауст всё равно счастлив. Он даже ещё больше восторжен, потому что теперь эта мерзкая сосулька ищет спасения в отаке. И, хотя парень ещё не в силах перебороть её, он знает, что сделает это. Не прямо сейчас. Когда-нибудь позже.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 05:47 | Сообщение # 30
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка улыбнулась Краусту: - Ради тебя я готова отказаться от крыльев, - прошептала она ему на ухо, - но лишь после того,как перестанет существовать опасность, - кивок на дарх, - пока же... - девушка не закончила. Она нежно поцеловала Крауста сначало в ухо,потом в нос, а потом в губы, и она растворилась в этом последнем, страстном поцелуе. Она любит и сама любима! Ей хотелось взлететь от счастья! И пусть весь мир подождет! Ах, как замечательно! Крылья на ее шее замерцали ярче, чем обычно. Ощущение времени у нее полностью исчезло. Любовь стерла все временные рамки...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Воскресенье, 24.04.2011, 08:15
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Центральный парк » Фонтан
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz