[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Креатив » Дневники » Дневник пофигизма
Дневник пофигизма
Хранитель ГригДата: Пятница, 12.08.2011, 08:17 | Сообщение # 1
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Собственно, вести дневник никога не любил и не мог, но специально для сайта буду изредка писать всякий бред... Х) Кстати, вы не найдете здесь моих воспоминаний о дне (недели, месеце)... Скорее это будет мое мнение о... Сам не знаю о чем... Потом решим О_о




Кстати, мое мнение может не совпадать с общественным,а так же с мнением администрации сайта, и создано только для ознакомления, а не для комментариев в стиле "флуд" или "Было...скучно..."...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Пятница, 12.08.2011, 08:19
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 02.02.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Вообщем, как говорится, "не называйся груздем, пока не перепрыгнешь"... Или не так? Ну да пофиг... Так, о чем я там... Ах да, точно! Скоро можно будет вводить новую пословицу - "создал дневник - веди его, а не тупо сиди в своих компьютерных играх, в которые все равно никто кроме тебя не играет, а если и играет, то только потому, что уровень развития мозга не дотягивает до "тетриса""... Черт, сново увлекся...
Ладно, ок, раз уж придется вести дневник, то надо расслабиться, принять удобную позу и получать удовольствие *надеюсь, эту безобидную шутку не удалит наш рейтинг, с которым, я, кстати, капитально не согласен, но не могу спорить с админами... Черт, сново меня на оффтоп поперло!*. Итак, сегодня я начну свою серию рассказов о героях компьютерных игр, так сказать, от первого лица, то бишь от лица этих самых героев. Надеюсь, меня хватит больше, чем на один скучный, нудный и не смешной огрызок бумаги, которым побрезговала закусить даже моя кошка... *черт, снова оффтоп! (бьется головой об стену)*
А начну я, пожалуй, с...
Lineage 2

*Даже не знаю, почему именно она, но "линейка" - это игра, пожалуй, самая простая в этом плане...*

* Я слышу ее голос... Она - богиня Шилен, великая и ужасная покровительница темных эльфов, а так же существо, которое не раз пыталось уничтожить мир... И она вырвалась на свободу! Черт, ее надо остановить!..*
Очнулся я в просторном зале. Так, надо очухаться от этого кошмара. Я Ксен0байТ (черт, ну и фантазия была у моей матушки, всегда ей поражался), выпускник академии магов, к своему несчастью, освоившему к ее окончанию всего одно заклинание - "воздушный удар". Собственно, этого достаточно было для зачета, а большего и не требовалось. Собственно, таких раздолбаев, как я, было буквально дофига - ведь если ты знал больше этого, то тебе приходилось до конца дней своих сидеть в этой самой академии и обучать таких же, как я... Вообщем, хоть вешайся. Но, как я уже упоминал, сдают выпускной экзамен многие, но отнюдь не все. Впрочем, этим дуболомам тоже быстро находят занятие - их гордо нарекают "воинами", дают плохенький меч и еще более плохенький кинжал и выпинывают на все четыре стороны.
Раньше в городе у нас было тихо, но потом началась эта долбаная перестройка, потом - нападение приспешников Шилен, а затем и беженцы потянулись. Мы оказались единственным городом, который не так сильно затронула атака богини разрушения, так что все эти разномастные и разнополые чудики ринулись к нам, в деревню Говорящего острова. Маги эльфов - они ничего, парни нормальные, рассказывают, что у них в деревнях тоже только воздушному шару и учили. Воины ихние с нашими быстро подружились... А вот с остальными у меня как-то не сложилось. Орки, эти тупые горы мышц, только и делают, что дышат на тебя с высока и мычат что-то своим титаническим басом. Им-бы хоть немного мозгов, хотя бы на всех, но - не сложилось. Шаманы их - это вообще отдельная сказка о красном бычке... Прыгают, скачут, танцуют, а максимум, что могут - сделать так, что бы кулак немного больше зубов выбивал... Ну да ладно. Гномы, в большинстве своем, ни с кем дел не ведут, ходят гордые и важные... Камаэли - так о них я вообще говорить не буду, они все пе... В смысле, эмо... Я имел в виду эмо! Вы не думайте.
А стою я сейчас в нашем новом центре города - музее, да только тут кроме десятка статуй - фиг с маслом. Рядом какой-то придурок распирается, распирается... Ну, я не стал его слушать, что я - дурак, всяких идиотов слушать. Из его десятиминутной тирады понял только, что надо бы мне сходить к местному мастеру боевых искусств - старой орчихе-воину, да получить консультацию по этим самым боевым искусствам. Ну делать нечего, пришлось идти. ПО дороге мне еще пара беженцев встретилась, некоторые вместе со мной бежали, видно - их тоже к этому тарану с сиськами отправили, а другие - гордые и важные - направлялись в противоположную сторону. Видно, познали воинское искусство. Ну, пришел, я, вообщем, к ней, а она еще получасовой словесный понос затеяла, на а я, ясен пень, все прослушал. Ну, она в конце концов, плюнула и велела какому-то парню на побегушках вести меня к офицеру. Дошли мы довольно быстро. К счастью, офицер оказался человеком, да и парнем нормальным, так что сразу послал меня лупить чучело. Ну я и шарахнул по манекену воздушным ударом. А оно возьми - и развались! Офицер говорит: "Эй, видишь, стоит мужик в банной шапочке, сандалиях и халате. Это баффер. Подойди к нему, авось чем подсобит... А потом сломай еще одно такое же чучело". Ну, я и подошел. Этот жрец что-то поколдовал, в меня свет с небес ударил, и я вдруг прилив сил почувствовал. Пошел и опять разделал манекен с одного удара. Офицер спросил, чувствую ли я разницу. В моем мозге мелькнуло: "Да нифига я не чувствую! Вы что, манекены из картона склеили?". Ну, а вслух я его заверил, что разницу, несомненно, чувствую. Тот обрадовался и подарил мне целую коллекцию оружия. Я, ясно дело, все кроме посоха выкинул, а меня уже на новое дело послали....
Продолжение следует...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 02.02.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Григ)
надеюсь, эту безобидную шутку не удалит наш рейтинг, с которым, я, кстати, капитально не согласен, но не могу спорить с админами...

Почему не можешь? Можешь) Только вот не факт, что админы не решат попытать))
Quote (Григ)
*черт, снова оффтоп! (бьется головой об стену)*

*подложила подушку* пожалей стенку)


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КереяДата: Четверг, 02.02.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Григ, чем ты там с рейтингом не согласен? Говори, мы подумаем, правда Кесс?)
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 02.02.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Да повыше бы, а то все разнообразие русской речи и свой запас шуточек использовать не могу...
Quote (Григ)
то надо расслабиться, принять удобную позу

В оригинале было не "принять удобную позу", а кое-что другое)


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 02.02.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Керея, конечно)
Григ, ну-ка, ну-ка... и что там было? :З


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КереяДата: Четверг, 02.02.2012, 22:56 | Сообщение # 7
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Григ, я не моуг представить, что там было оО
Кесс, мы же поставим рейтинг Р, правда? *_*
 
Хранитель ГригДата: Четверг, 02.02.2012, 22:56 | Сообщение # 8
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Не могу написать из-за рейтинга... Только если в аську)

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 02.02.2012, 22:58 | Сообщение # 9
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Керея)
Кесс, мы же поставим рейтинг Р, правда? *_*

А зачем? х)


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:43 | Сообщение # 10
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Моя любовь к графомании меня до добра не доведет...
***

Коршун вел заградительный огонь. Мутанты сухо огрызались, дохли, как мухи, но все равно перли напролом, пытаясь добраться до сочной человечинки... Особо авантюрные... всмысле, особо тупые, пытались десантироваться на штурмовика сверху. Тот не особо исхитрялся, и просто клал их короткими ударами ножа. Рядом с ним уже скопилась огромная гора трупов.
Тут из пристегнутой к поясу штурмовика рации раздался холодный, спокойный голос:
- Коршун, где тебя там черти носят? Тут скоро все взлетит на воздух!
- Снайпер, не капай на мозг... На меня со всех сторон смерги лезут, патронов осталось - обоймы две, так что совсем хреново.
- Ладно, сейчас подумаю, чем тебе можно помочь...
Уже через пару секунд ближайший к штурмовику мутант упал на землю. Ровно между глаз у него красовалась маленькая дырочка, из которой активно вытекала зеленая жидкость, заменяющая смергам кровь. Через мгновение соседний монстр упал с тем же диагнозом. Коршун подхватил свою верную штурмовуху и стал прорываться к выходу. Патроны быстро иссякали, но парень оказался далеко от заброшенного завода еще быстрее. За собой он оставлял дорогу из зеленой кровищи мутантов.
Рядом с крепко сложенным Коршуном стоял человек лет двадцати пяти, среднего роста, худой и незаметный. В руках у него была собранная из подручных материалов снайперская винтовка. Она была обмотана какой-то грязной тряпкой, скрывающей исходные детали этого устройства.
Грянул взрыв. Штурмовик усмехнулся:
- Хорошо рвануло... Теперь можем возвращаться на Базу.
- Погоди, Коршун... Ты, как всегда, торопишься. Тут же может быть еще столько всего ценного! - глаза снайпера хищно зажглись.
- Ну, ты как знаешь, а я больше туда не сунусь. Там даже без смергов такая радиация, что моя защита - и та еле от нее спасает...
Филин (так звали спутника штурмовика) печально вздохнул, и, повернувшись в сторону Базы, молча побрел к ней. Коршун последовал за ним...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:41 | Сообщение # 11
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Григ, зачем... столько... многоточий?..
А так понравилось твое графоманство. Это фанфик или так, свободное творчество?
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:45 | Сообщение # 12
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Керея, не знаю... как-то само получается) Свободное)

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:48 | Сообщение # 13
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Григ, здорово написано, мне нравится)
чтение бета-тестеров вдохновляет х))


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КереяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:51 | Сообщение # 14
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Григ, угу, бета-тестеров напомнило)
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:35 | Сообщение # 15
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Новый приступ графаманства - и новый отрывок из жизни постапокалиптического мира.
***

Шаман, молодой, но перспективный взломщик с ужасным характером, дремал, устроившись в кресле по-турецки. Сейчас заказов не было, и он мог себе позволить отдохнуть в офисе на Базе. В углу небольшой комнаты лежал на специальной подстилке огромный пес, который по размерам не уступал теленку. Имя ему было Биос. Еще будучи щенком, он мутировал в результате воздействия радиации, но остался верен своим собачьему характеру. Он опасливо косился на Шамана. В огромном и полном опасностей постапокалиптическом мире ротвейлер-мутант боялся только одного человека - взломщика. Сегодня, обнаружив в своих тапках нетипичную влажность, парень гонялся за псом по всему зданию в одних трусах и со вторым тапком в руках, грозясь устроить Биосу игру в Гестапо с летальным исходом. Что такое "Гестапо", пес не знал, но зловещий тон Шамана его пугал.
Тут, разбудив человека и страшно обрадовав пса, в офис влетела еще одна его обитательница - девушка лет восемнадцати, с очень короткими - всего пять-шесть миллиметров, - волосами, вечно горящими глазами и решительным характером. Это была Кристи - специалист по связью с общественностью и, по совместительству, хозяйка ротвейлера-мутанта. Она гордо заявила:
- Возрадуйся, Шаман, я нашла нам героический подвиг...
Взломщик опасливо съежился, но делать было нечего, и парень начал одеваться...
Уже через двадцать минут взломщик тащил у себя на спине громадный мешок с зерном. Девушка шла позади и подбадривала его. Руки у нее были заняты поводком, на другом конце которого скучал Биос, так что от тяжелой работы она была освобождена. Шаман лишь огрызался:
- Это и есть твой героический подвиг?
- Героический-не героический... Какая разница? Главное - нам за него заплатят, - улыбнулась Кристи, уже подсчитывая в мозгу прибыль...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Креатив » Дневники » Дневник пофигизма
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz