[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Эдем » Райский сад » Эдемская стена
Эдемская стена
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Напоминает скорее не стену, а каменную ограду небольшого "ростика", метра два от силы. Но стоит только попытаться перелететь ее, не имея разрешения, как она вырастет до небес и не пропустит.
С той стороны , у глухой стены, находится ровное каменистое плато. А где-то там, за стеной, раскинулся благоухающий Эдемский сад.
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
--->Москва » Улицы и переулки » Парк
На траве перед суровыми вратами и изумленными стражами появился окровавленный трупик, а следом за ним проявилась и Кесс, которая бросила озабоченный взгляд в сторону врат и на Григу, нервно покусывая губу.
Еще до телепортации она мысленно связалась с теми, кто мог бы помочь, но ответ они дать не успели. На вопрос стражей о помощи девушка отрицательно покачала головой.
- Григ, слушай меня! Сейчас тебе помогут, не смей уходить, - пробормотала светлая, взглядываясь вдаль. Наконец она просияла, увидев фигуры вдали и внимательно смотрела на оборотня, эйдос которого явно долго не намеревался задерживаться надолго.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Москва.
Ксенон отряхивался от пыли и грязи. Не так давно он отвлекся, и пропахал носом землю. Вот что значит давно не летать! Ему нужно былона Третье небо, отдать отчет Главе Света. Отчет как всегда содержал число спасенных эйдосов. В него златокрылый добавлял сколько комиссионеров было убито, а может даже и стражей Мрака. Это как повезет. Рядом с воротами он услышал мысленный призыв о помощи. Это было недалеко. Он посмотрел на стражей, стоящих рядом с воротами и сказал:
- За мной. Что-то случилось с главой света. - Приказал Ксенон Те засуетились и побежали за Ксеном. Он надеялся, что с ней ничего не случилось. Мысленный толчок от неё был невнятный, и поэтому парень беспокоился.
Подбегая к месту, он увидел Кесс, склонившись над кем-то.
- С тобой все в порядке? - спросил встревоженно Ксенон. - Что стоите? Помогайте! - крикнул он прибежавшим стражам.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
В Прозрачных сферах царил обычных для них покой, но ровно до тех пор, пока не промелькнул внезапный сигнал о помощи. Сигнал был нечетким, едва различимым и был послан Главой Света. Повисла странная, почти хрустальная тишина... Высокая фигура в светлом золотистом плаще с капюшоне, стоявщая в центре скрестив на груди руки, быстро кивнула головой еще двум хранителям, приглашая пройти следом. Глава Света была уже у ворот Эдема, была не одна, что доказывало, что случилось что-то с ее спутником.
***
У ворот появились трое, окончательно довершив образ толпы и суеты, царящей вокруг. Хранитель, идущий впереди, покачал головой и откинул капюшон. Откинув назад светлые волосы, женщина положила руку на плечо одному из стражей, склонившемуся над раненным.
- Мальчик мой, отойди от него. Ты не можешь ему помочь, слишком мало времени осталось, - мягко и едва слышно сказала она, одаривая стража ласковым взглядом светящихся глаз, после чего обратилась к Кесс. - Это благородно было привести его сюда, но стоит ли оно того? - Хранитель наткнулась на полный надежды взгляд Главы Света и вздохнула, принимая решение. - Мы можем ему помочь, но если он захочет сам.
Женщина грациозно опустилась на землю рядом с раненным магом, положила руку ему на лоб, приводя в какое-никакое сознание, чтобы тот мог хотя бы отвечать на вопросы, желательно - осмысленно.Она видела свет эйдоса, и это вселяло надежду, что из Прозрачных сфер ее выдернули не напрасно, по одной лишь мимолетной приходи Кесс. Дождавшись, когда маг откроет глаза, Хранитель напевно спросила:
- Если ты хочешь жить, мы можем тебе помочь. Ты пошел против Владыки Мрака и можешь быть вознагражден за свою милость, но все не так просто. Тебя принесли слишком поздно, чтобы мы могли спокойно излечить твои раны, Но не настолько, чтобы мы были абсолютно бессильны. Тебе даруется шанс стать Хранителем и отправиться с нами в Прозрачные сферы, если только ты согласен отречься от прежней жизни и тела.
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:15 | Сообщение # 5
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парня как будто ударило током. Он открыл глаза, посмотрел на светлых, собравшихся вокруг... Первой его мыслью было: "Я что, уже умер?" - но резкая боль, пронзившая его тело, сама ответила на этот немой вопрос, - "Тогда где я? И кто все эти светлые?". Тут он услышал спокойный женский голос. Выслушав предложение Хранительницы, он сухо сглотнул и очень неуверенно, осторожно кивнул. Он боялся, боялся, пожалуй, как никогда в жизни, и этот страх невольно отражался на его лице....

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:30 | Сообщение # 6
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Хранительница увидела испуг на лице у мага и не сдержала ободряющей улыбки. Парень кивнул, что обрадовало женщину - она не верила, что он будет согласен расстаться со своей прошлой жизнью. Не каждый согласится... она дунула на лицо раненому, усыпляя, и сама прикрыла глаза, проникая и считывая воспоминания. Укоряюще покачала головой, убрала руку и встала на ноги, жестом руки подзывая к себе одного из спутников, стоящих неподалеку.
- Отнесите его в Прозрачные сферы. Только постарайтесь, чтобы другие его не видели до окончания... - мягкий голос Хранительницы расслышали только ее спутники и, пожалуй, Кесс. Кстати, о Кесс. Женщина перевела взгляд на нее и кивнула. - Если хочешь - можешь пойти с нами.
После чего подняла руку на телом оборотня и зашептала что-то. С кончиков ее пальцев оторвались золотистые нити, опутавшие тело бывшего оборотня, что давало возможность перенести его в Прозрачные сферы. Женщина опустила руку и подала знак спутникам, что время больше терять нельзя. Все четверо растворились в золотом сиянии.
Эдем » Прозрачные Сферы » Ритуальная комната--->
 
Хранитель ГригДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:36 | Сообщение # 7
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Ритуальная комната

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КсенонДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:50 | Сообщение # 8
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Он уже собирался доставать флейту, как неожиданно ему на плечо кто-то положил руку и сказал:
- Мальчик мой, отойди от него. Ты не можешь ему помочь
Ксенон послушно отошел и приказал стражам, сопровождавшим его, остановиться. Он понял, кто это. Прозрачные сферы. Странно. Обычный темный маг. Хотя, прозрачные сферы никогда не ошибаются. Если они так несутся с этим черным магом, то это неспроста.
- А что здесь происходит? Почему я не могу помочь?- Ксенона вело чувство сострадания.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс отрицательно качнула головой, поймав себя на мысли, что делает это уже во второй раз за последние минуты.
- Мы сейчас ему не сможем помочь. Разве только после смерти постараться, чтобы эйдос не достался Мраку. Изменить все только в силах... - девушка радостно замерла и посмотрела на фигуру Главного Хранителя. Она вполне могла бы и не прийти, посчитав это неправильным или повелением судьбы.
Светлая улыбнулась вслед исчезающему Григе и повернулась к появившемуся юноше.
- Это Хранители, - пояснила она.
- Остальное объяснять, наверно... нет смысла? - запнулась Кесс, наткнувшись на вопрошающий взгляд.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:04 | Сообщение # 10
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Я знаю, что это хранители. И знаю, что ничем не могу помочь. И от этого мне ещё паршивее.-тоскливо сказал Ксен. Он проводил парня глазами и повернулся к Кесс.- Откуда ты такая расстрепанная и боевая.? Опять влезла в не свое дело?
Ксенон иногда настолько расходится, что забывает, кто перед ним. Кесс ведь не просто страж-недоучка, а глава Света.
- Вспомнил, что я хотел. Так-с... - парень начал рыться в своей сумке. - Вот отчеты по отвоеванным эйдосам. Я указал необычайную активность комиссионеров в городе. Они не столько ищут эйдосы, сколько какой-то предмет. Я попытался выведать у некоторых, но один убежал, а другой соскребает себя со стены.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)


Сообщение отредактировал Ксенон - Понедельник, 19.12.2011, 18:05
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:23 | Сообщение # 11
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Я тебя понимаю, - грустно произнесла девушка. - Помочь ему было и не в моей власти, дажи при тех силах и их возможностях, что стоят за моей спиной.
Она моргнула и, отвернувшись от парня, посмотрела на чистое небо Эдема.
- Такое небо только здесь. В Москве все иначе. Извращено все, что можно, - задумчиво произнесла Кесс, ни к кому конкретно не обращаясь. Словно в непустную пустоту. И смотрела туда, пока не почувствовала, что горечь немного отпустила. Немного, но не полностью.
Девушка оглянулась на вопрос.
- Ага, - уже радостно заявила она. Как психованная мазохистка. Настроение огромными скачками восстанавливалось. - В парк заявились темные и началась заварушка.
При виде кучи свитков лицо Кесс сразу погрустнело.
- А может их того, в печку? - безнадежно предложила она.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:09 | Сообщение # 12
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Заварушка? Темные? Я надеюсь хоть не черная Дюжина?! -Ксенон очень удивился. Он только представил, как она сражается против них. Никогда он раньшене видел её сражающейся. Как же мало он о ней знает. - Я, как вижу, ты не пострадала.
Он посмотрел на свитки и печально вздохнул.
-Я бы с радостью, но это введено давно. Не мне отменять, к тому же свитки магические, и в печи они не сгорят, только тартарианский огонь их уничтожит.- сказал Ксен, отдавая свитки Кесс. - К тому же глава Света не только сражения, а ещё и бумажная работа. Тебя что-то беспокоит? Не ври только, я знаю тебя несколько тысяч лет, меня ты не просто обманешь.
Ксенон взглянул её в глаза. Что же у тебя такое творится в душе?


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 21.12.2011, 16:03 | Сообщение # 13
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс представила эту картину: Черная Дюжина в полном составе раскатывает по земле их с Киром.
- Не-не, - ужаснувшись, покачала головой она. - Иначе ты бы не разговаривал сейчас со мной. Максимум с моим скорбным трупиком. Точнее, не совсем с моим, но не суть.
- Банда темных решила поздороваться, - девушка неодобрительно поморщилась. - Хотя больше все походило на то, что они решили продемонстрировать силушку. Печально это как-то.
Светлая хитро скосилась на свитки: А давай их в Тартар телепортируем? - и чуть вопросительно приподняла бровь, поймав взгляд Ксена.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
КсенонДата: Среда, 21.12.2011, 22:42 | Сообщение # 14
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ксенон печально вздохнул. Кесс права. Черная Дюжина это тебе не стражи из канцелярии Лигула, которые меч видели только на картинках. Дюжина не будет шутить, юмор - отключенная опция в их китайских "телефонах".
- Я хотел бы представить самоубийцу, напавшего на вас. Я надеюсь это не тот... - Ксенон тонко намекнул на темного мага.
Парень поймал взгляд Кесс.
- Я бы с радостью, но на них наложены заклинание, древнее, как сотворение мира. К тому же Прозрачные Сферы требуют это всегда, иначе секир-башка мне, а сначало тебе - с важным видом сказал златокрылый. Но потом шепотом добавил: - хотя идея и неплохая.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Четверг, 12.01.2012, 18:52 | Сообщение # 15
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс озадачилась и с недоумением в глазах посмотрела на Ксена.
- Ээм... тот? - вопросительно произнесла она, расчитывая на продолжение фразы, спешно пытаясь сообразить, кого златокрылый мог иметь в виду. Глава Мрака? Возможно. Но как-то он не вяжется со словом самоубийца. Хотя, конечно, все возможно... Хотя кто их знает, темных?
Мозг слишком туго варил, чтобы девушка могла сообразить, кто имеется в виду.
- А их было много, - светлая грустно вздохнула. И тут же повеселела: - Но нам помогли. Без помощи нас вполне могли бы раскатать в блинчик.
- Ты думаешь, они узнают? - заговорщицким шепотом добавила она, скосившись в спины златокрылым, которые созерцали стену и траву под ногами.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Эдем » Райский сад » Эдемская стена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz