[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кесс, Алексей  
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Отдых от игры » Болталка » Наши фотографии) (Ее))) Думаю это интересно каждому.)
Наши фотографии)
Ведьма АнабеллаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:31 | Сообщение # 31
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог, Вот именно что не идеален. на собственном опыте испытано. Моя лучшая подруга сейчас никому не доверяет. Кроме меня... И я ее понимаю. У нее парень.. Можно наверно даже сказать был. И он сглупил сильно. Машины воровал. Поймали, били в ментуре всегда сильно, и дошло до такой степени, что его в сезо. ВОт с осени сидит ждет суда... А все его друзья которые с ним были и воровали.. Все почти.. Против него наклеветали.. ЧТО он их заставлял, угрожал... Я офигела от такого поворота события.. Парня сейчас жалко... В его письмах, которые я сама читала, он пишет что понял свои ошибки...

Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Светлый Страж РатувогДата: Пятница, 29.04.2011, 23:34 | Сообщение # 32
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Анабелла, Ухум(К сожалению бывает и такое

 
Ведьма АнабеллаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:36 | Сообщение # 33
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог, о да((( А потом еще подруга узнала что он ей изменял... Но все говорят разное. ТО что этот парень друзьям говорил что подруга ему была вообще не нужна, один его друг говорит что это всего лишь чтобы парням что то доказать... ПОтом все измены, Подруга ему написала письмо о расставании и дело с концом.. Скоро суд выйдет ли он до окончательного суда((

Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 30.04.2011, 15:33 | Сообщение # 34
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его


 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 30.04.2011, 15:33 | Сообщение # 35
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Фотали с телефона так что качество неок чутьчуть

 
СапфиронДата: Суббота, 30.04.2011, 15:53 | Сообщение # 36
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
К чёрту качество,, когда есть ОЧКИ!!! cool

"Меня зовут... Пророк."
 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 30.04.2011, 16:00 | Сообщение # 37
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Джокер, Истину глаголишь)

 
СапфиронДата: Суббота, 30.04.2011, 17:38 | Сообщение # 38
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Да я вообще Капитан Очевидность и Адмирал Ясен Пень в одном лице! biggrin

"Меня зовут... Пророк."
 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 30.04.2011, 19:38 | Сообщение # 39
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Джокер, Очки рулеЗ)

 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:06 | Сообщение # 40
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
ну а вот я)


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Ведьма АнабеллаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:08 | Сообщение # 41
Младший Страж
~Лишь потеряв всё мы обретаем свободу~
Группа: Игроки
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Рыжик-Бра, Милашка)))))

Не верьте моей улыбке. Улыбка - это только движение мускул лица. Я могу вонзить вам в сердце кинжал, не прекращая улыбаться.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, - Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, - Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:11 | Сообщение # 42
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Анабелла, спасибо))

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
СапфиронДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:30 | Сообщение # 43
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Рыыыыыыыжая cool

"Меня зовут... Пророк."
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:38 | Сообщение # 44
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Джокер, даааааааааа.....)

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
СапфиронДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:43 | Сообщение # 45
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Рыжик-Бра, happy

"Меня зовут... Пророк."
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Отдых от игры » Болталка » Наши фотографии) (Ее))) Думаю это интересно каждому.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz