[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Амиса, Рыжик-Бра
Амиса, Рыжик-Бра
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Квест. После телепортации (отдельной либо все вместе) оказывается, что вся троица оказывается в наглухо закупоренном склепе. Страж света долго ходит и вздыхает по поводу несправедливости судьбы/ругается что его туда занесло, некромаг опыты начинает ставить, доводя ведьму, а светлый страж пытается их разнять. По ходу ищут выход.

Время. Не самое подходящее для пребываний в таком зловещем месте, как склеп - солнце медленно опускается за горизонт, окрашивая все в кровавые оттенки...

Место действия. Склеп х)

 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 21.05.2011, 21:20 | Сообщение # 16
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рик запрыгнула на крышку гроба, она присела в такую позу, что было легко поворачиваться, просматривая тем самым весь склеп.
-Надо подумать - почесав по затылку - Да уж, склепы это моё, но после твоих ударов о дверь я думаю мне даже бесполезно побывать..Кто-то насильно нас удерживает...может ритуал? Меня это привлекает больше. Ухмыляясь Рики наблюдала за хождениями девушки по кругу. Для убедительности она затаив дыхание выпустила энергетический шар в дверь, с мгновенной скоростью он врезался в дверь , но лишь оставил на ней маленькую вмятину не более. Что и требовалось доказать. Она стала осматривать склеп. Что-то должно быть... Но что?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:11 | Сообщение # 17
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушке вдруг вспомнились американские фильмы о детективах, и она с умным видом заметила:
- Нужно искать улики!
Она стала более внимательно вглядываться в углы склепа, и сново умудрилась навредить волосам. В этот раз ее голова, увлеченная изучением склепа, оказалась в паутине. Девушка отнеслась к этому филосовски. "Все равно голову мыть!" - решила она. Тут она нашла то, что искала - древний амулет с какими-то непонятными символами. Она кинула его Рыж со словами:
- Изучи его по своей книге! Вдруг он нам поможет...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:28 | Сообщение # 18
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Девушка переместив вес на правую ногу, ловким движением поймала амулет и стала разглядывать символы.
Становиться интересней. Спрыгнув на пол она взяла книгу. Пока светлая расхаживала в поисках, Рыжик принялась изучать символы на амулете. Она осторожно перелистывала страницу за страницей. Тут её внимание остановилось на одной из страниц, угол который был сожжен. Этот символ, она провела по нему пальцем и глянула на амулет. Кажется это он,точно.
-Эй,светлая я кажется нашла! - она вскочила прижимая к себе открытую книгу. Вот - ткнув пальцем принялась читать - Этот очень старинный символ, он считался одним из отличительных признаков семейства потомственных некромантов, чаще всего его изображали на амулете, который они носили на шее. Он был своего рода оберег, но если его оденет кто либо не из их семьи то его ждет мучительная смерть, он сам защищает себя. Он охраняет эту семью. Он отрицает свет и мрак, это губительно для обоих сторон дальше информация сожжена. Светлая а светлая в следующий раз будь поаккуратней, а то ты могла превратиться в пепел. Я бы этого не перенесла, с кем бы я разговаривала? Мне бы пришлось оживлять этих мертвецов - ухмыльнувшись Рыжик сжала в кулак амулет. Значит здесь похоронены одни из этого семейства. Надо быть поаккуратнее,


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:16 | Сообщение # 19
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка с любопытством посмотрела на безделушку, которая, по словам Рыж, могла ее убить. Потом она изрекла глубокомысленную фразу:
- Если сдесь и был кто-то похоронен, то мы от него уже избавились, - девушка кивнула на кучки пепла по всему залу. - Ты думаешь, охранная магия еще действует?
Девушку это встревожило. Она никогда еще не сталкивалась с некромантией, и она ей, то есть некромантия Амисе, а не наоборот, совсем не нравилась...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:12 | Сообщение # 20
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
-Хах, точно - посмотрев на груду пепла. Она подошла двери провела по ней рукой.
-Тут тоже какой-то узор после нашей бомбардировки, половина рисунка стерто.. Мда... Как странно, не одной руны. Что же здесь за магия?- она продолжала изучать дверь.
-И как нам выбраться даже я со своим опытом не могу ни чего поделать. Девушка присела на корточки напротив двери
- Смори тут есть щель и - она дотронулась рукой - и оттуда идет воздух,слабый слабый. Из щели вылез маленький лохматый паук и пополз по руке Рики.
-Малыш,привет. Откуда ты тут взялся? Как прошел?- паук лишь помахал головой и пополз дальше к светлой


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:24 | Сообщение # 21
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Если там есть щель, значит, смерть от удушья нам не грозит, - оптимистично заметила Амиса, - Ты можешь расширить дыру?
Предложение было вполне логичным, но светлой почему-то казалось, что так просто их отсюда не отпустят. Но и убивать не намерены, а то бы подослали кого-то посильнее скелетов. "Значит, все таки ритуал..." - решила у себя внутри девушка...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:21 | Сообщение # 22
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Расширить - девушка посмотрела в ней как в глазок, для этого ей пришлось лечь на живот - нет, не получится, такое ощущение что с той стороны руны, которые не позволяют нам отсюда выбраться.
Она встала и отряхнулась, склеп наполнился пылью - кхе-кхе...фу - она стала размахивать руками раздувая пыль.
Бам,бдум..шшшш..
- Что за шум? -девушка проследила его направление - Кажется что то приближается. Аккуратней!


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:07 | Сообщение # 23
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка тоже услышала странный звук и отпрянула от щели, извлекая арболет. Но уже через секунду девушка решила, что это бесполезно. Слишком нехороший звук. Такой звук обычно бывает уу тяжелой строительной техники. Но что строить на кладбище? Но если не строить, то что? Только если..."Нет, не может быть!" - решила девушка. Ну не будут они сносить склеп!

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 24.05.2011, 17:49 | Сообщение # 24
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж следовала за звуком, она была как ни как осторожна. И правда светлая может быть тяжелая техника?
Рики ступала аккуратно стараясь не издавать ни звука. Подняв голову к верху - Смотри на потолке тоже что то есть, какой -то тайник. Рики вскарабкалась на гроб, и пыталась дотянуться до тайника - не получается ...ой... тут раздался шум, и прошли колебания по земле,чем-то напоминающие землетрясение. Рики с грохотом упала, ударившись головой об острый угол каменной плиты и потеряла сознание ну вот..


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Вторник, 24.05.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Амиса встревоженно наклонилась к телу своей новой знакомой. Ей крайне не нравилось, когда кто-то теряет сознание. Как привести в чувства человека, когда снаружи такой грохот. "Давай, думай..." - велела сама себе Амиса. Тут ей вспомнилось, что в рюкзаке у Рыж были мешочки с травами. Свеилая поспешно подбежала к черной сумке, достала оттуда мешочек, от которого шел самый сильный запах, и приложила его к носу некромантки...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 24.05.2011, 19:14 | Сообщение # 26
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
"Стой,стой..не уходи, расскажи нам, расскажи в чем суть...- неизвестный удалялся, и только мелькала его спина с символом, как на амулете. Стой расскажи суть- Он лишь остановился.Вы должны сами разузнать.. сами.. И для этого нужно трое..три человека и..воспользуйся амулетом, все на этом все дальше думай сама...подожди не уходи..."
Резкий запах в нос. Она вскочила. Перед ней сидела девушка и что-то подносила к её носу.
- Фу светлая,ты меня в могилу свести хочешь - она осеклась оглянулась - хотя мы и так там - Все убери эту гадость. Рики сидела на полу держась за голову - не хило я ударилась, на голове проступила кровь, теперь её волосы были не просто рыжие а еще и красного оттенка.
-Кажется что знаю что надо делать - она сжала амулет, который все это время держала в руке.

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 28.05.2011, 20:41 | Сообщение # 27
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Амиса доверчиво посмотрела на некроманта, а потом пожала плечами. Она уже начала верить Рыж. Если та говорит, что знает, что нужно делать, то, возможно, нужно ей помочь или хотя бы прислушаться к ней.
- А тебе помогло... Это? - она кивнула на камень, упавший на голову девушки. Такой банальный вопрос, но сейчас нет времени на красноречие...

Оффтоп: Не тот перс...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Суббота, 28.05.2011, 20:41
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:42 | Сообщение # 28
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики седела на полу и размышляла над её видением. Кто это был? Почему трое? Она оглядела комнату. нас только двое. Может еще мышонок светлой? Хотя нет. Рик улыбнулась
- А тебе помогло... Это? Рики проследила за взгялядом девушки.
- Хах..может и он, но мне было ведение. Надо использовать амулет. Она опять сжала его. Кстати про то зловещий тайник, она кивнула на потолок, надо открыть


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:35 | Сообщение # 29
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка посморела на зловещий тайник в потолке и хмыкнула:
- Ну, не такой уж он и зловещий. Тайничек как тайничек... - девушка прицелилась из арболета, - ты не против, я его собью?
У Амисы мозг всегда выдавал самое простое, логичное и глупое решение проблемы...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:29 | Сообщение # 30
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Зловещий, зловещий, из - за него у меня шишка -Рики потерла ударенное место.
-Давай стреляй по нему! Она встала и отошла подальше закрыв уши ладонями.
Амулет выпал из её руки и покатился в дальний угол. Девушка не долго думая рванула за ним. Стой, не уйдешь! Она пыталась его поймать, но бесполезно, он как мыло ускользал и двигался в определенном направлении. Она остановилась возле стены где лежал амулет. Попался! Схватив амулет, она торжествующий подпрыгнула и нажала на какую-то кнопку, из за стены раздался грохот механизма (вы не поверите) постепенно стена опустилась. Это был второй погребальный зал. Ну дела.. давай хватай то что в тайнике и сюда. Рики прошла добровольцем вперед, забыв о правилах надела на себя амулет.

Зря..очень зря...
Она упала на одно колено.- Кто ты, кто?
Я ..хм...не жив и не мертв, устроит ответ?
Рик задыхалась. Что, что ты хочешь
Я...надо подумать. Тень проскользнула у нее перед лицом. Я хочу свободы и ты мне её дашь..
-Как, как я смогу это сделать? Рики глотала воздух, ей становилось труднее дышать
Хватит строить из себя мученицу противно смотреть. Тебе ничего не будет, конечно если через час я не буду на свободе. Ну и вы, и твоя спутница, Светлая. Странная компания не находишь у тебя? Я старался.
-Да кто ты.. Рыжик встала и вытянулась в полный рост.
Ну вот я же говорил что с тобой ни чего не случиться. Амулет принял тебя за свою, потому что Тень сжала её руку
Холод,холод. Рука немеет. Отпусти - она пыталась вырваться - отпусти
Потому что я рядом. Хахаха..
Его смех отскакивал от стен и все время возвращался

Он ушел. Рик стояла по середине зала и глотала воздух. Кто же он? Амулет весел на нее у девушки . И правда принял за свою. Как такое возможно?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Амиса, Рыжик-Бра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz