[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Амиса, Рыжик-Бра
Амиса, Рыжик-Бра
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Квест. После телепортации (отдельной либо все вместе) оказывается, что вся троица оказывается в наглухо закупоренном склепе. Страж света долго ходит и вздыхает по поводу несправедливости судьбы/ругается что его туда занесло, некромаг опыты начинает ставить, доводя ведьму, а светлый страж пытается их разнять. По ходу ищут выход.

Время. Не самое подходящее для пребываний в таком зловещем месте, как склеп - солнце медленно опускается за горизонт, окрашивая все в кровавые оттенки...

Место действия. Склеп х)

 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 17.05.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Тихо..слишком тихо. Когда вспышка телепортации погасла Рыжик открыла глаза. Чудно....склеп так склеп. Улыбнувшись. Это место было не противно ей. С детства она любила играть в таких местах похожих на это. И все благодаря бабушке. Некромаг от рождения, как иногда говорила она про свою внучку.
- И чего я тут забыла - она оглянулась рядом с ней висел паук- Оо пушистый, привет - взяв паука на руки девушка присела на приоткрытую крышку гроба.
-Что то мне подсказывает я тут не одна буду. Она улыбнулась..Интересно интересно..


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Кафе на окрине Москвы

Девушка упала на дно каменного склепа, при этом оказавшись в наиглупейшем полажении: чашка кофе, которую она пила еще несколько секунд назад, оказалась у нее на голове, расливая все свое содержимое на ее шевелюру. Ей крайне не понравилось, что кто-то без ее ведома телепортировал ее сюда. она извлекла из рюкзака флейту, дабы поправить себе прическу, но все ее муки оказались напрастны. Максимум, что ей удалось - встревожить спящих летучих мышей - живущих сдесь уже очень, очень давно. Они разлетелись по всей склепу, издавая ужасные звуки. Самый смелый, а точнее самый глупый из летучих мышей, сел ей на и так испорченную прическу. Девушка не стала его сгонять, а лишь пересадила на плечо. Он ей понравился, а значит теперь она первая светлая, у которой есть свой собственный летучий мыш. Девушка хмыкнула - сново она умудрилась отличиться. Тогда она достала из сумки арболет и всадила в дверь несколько болтов. Дверь не сдвинулась ни на сантиметр, но это показало Амисе, что дверь не заколдовано темным заклинанием, и открыть ее светлым артефактом не получится.... Тут рядом она заметила девушку, от которой явно веяло смерти: "Некромант... Занесло же меня..." - девушка вздохнула. Не лучший расклад...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Вторник, 17.05.2011, 19:43
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 17.05.2011, 20:01 | Сообщение # 4
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Сев по турецки Рики поглаживая паука смотрела в даль пытаясь сообразить . А все же как я тут оказалась..Не уж то опять бабушкины проделки? Хотя не думаю. А может..её мысль прервал шум. Не вставая с места прибывания её тела, Рики наклонила голову в бок. Перед ней в шагах двух трех приземлилась довольно молодая особа. Заметив её оригинальную прическу, Рыж хихикнула прикрыв рот тыльной стороной ладони. -Я упала с сеновала? - еще смешок- Светлая, а светлая и ты думаешь в таком месте от твоей дудочки будет толк?- Посадив паука на плече Рики продолжила - хотя ты можешь ей отбиваться. Спрыгнув на пол, она ни звука не издала. Движения девушки были легки и быстры.
-О а вот арбалетом может что-нибудь и получиться. Улыбнувшись самой хитроумной из своих улыбок Рик подошла ближе.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Вторник, 17.05.2011, 20:02
 
Страж света АмисаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Некромаг не заставила долго ждать укола. Амиса решила париовать:
- Нет, ну ты конечно можешь оживить его, - пинок по гробу, - и распросить его, как нам отсюда выбраться. Ну, мой арболет нам не поможет, сдесь нет темной магии. А вот на тебе я вполне могу его опробывать, - девушка направила сложенную в детском жесте "пистолетик" руку на девушку, - Я - блондинка с флейтой и крылышками. А ты, как я понимаю готическая девушкО в черном, балующаяся со скелетиками, лазюящая по кладбищам и пугающая случайных прохожих, - девушка скептически хмыкнула, - ну, если честно, я - Амиса.
Девушка хоть и представилась, но руку не протянула. Чего еще ждать от некромантки, она не знала...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Вторник, 17.05.2011, 20:17
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 17.05.2011, 20:30 | Сообщение # 6
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рик посмотрела на гроб.
-Могу, но зачем в чем смысл? Нам станет тут же скучно - заглянув в приоткрытую крышку - я думаю он не много нам скажет. Лишь усмехнувшись Рик продолжила смотря в упор на девушку.- С каких пор блондинкам разрешено таскать оружие?
- Какое мрачное представление о некромагах. Я разочарована - еще одна ухмылка - Ну если серьезно я Рыжик-Бра.
Крышка гроба приоткрылась сильнее. -Что-то не чисто.- Отодвинув светлую рыж достала нож. Появилась голова,точнее череп. Ты хотела получай,но я тут не причем


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Среда, 18.05.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Амиса глубокомысленно посмотрела на черепушку, а затем сново на некроманта и пришла к выводу, что последняя не лжет. Тогда она спросила: - Ты можешь с ним договориться? - девушка направила на скелета арболет. Конечно, глупо будет тратить единственное средство против зла на банальнейшую нежить было глупо, но у них может просто не остаться выбора. "Скелеты, скелеты... Что же нам про них говорили? Вроде, их оживляют некроманты. Но кто? Кроме Рыжик-Бра вроде больше некому... Хотя... Кто же мог перенести нас сюда?" - девушка вспоминала справочник стража Света...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 18.05.2011, 17:20 | Сообщение # 8
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Черепушка повернулась к девушкам. В его пустых глазницах сполыхнул огонь, языки пламени переливались желтыми , красными и синими цветами. Рыжик смотрела как оно вылезало из гроба.
- Я попробую что нибудь сделать. Интересно что его заставило проснуться? Рик кинулась к нему быстрым шагом она уже стояла возле нечисти держа нож возле его горла.
Хитрая какая - он взял её за руку и без каких либо усилий отодвинул нож от горла. Не долго думая Рыж, решила применить прием которому несколько лет учила её бабушка, должно сработать .Протянула руку к месту где предполагаемо у него было сердце, сквозь дряхлые ребра, произнесла, что то на черномагическом языке.
-Щекотно, убери руку! -его глаза стали ярче. И вспышка , он разлетелся в разные стороны. -ты..ты..что на-де..л...его черепушка лежала в самом углу, глаза погасли, он умолк. Рыж упала на одно калено, она вложила почти всю силу в удар.
- Я думаю это не последняя тварь.-Рик встала дотронувшись до щеки. На пальцах была кровь. - мне тоже досталось. -ухмылка. Махнув на царапину рукой девушка подошла в светлой.
-Ты в порядки? Светлую в свое время ударная волна тоже слегка задела. Мне определенно нравиться твоя прическа. хихкнув Рыж села на уже закрытую крышку гроба. Спрятав нож в ножны положив его рядом.
- Весело было ты не находишь?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:43 | Сообщение # 9
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка при виде этого "поцарапали" сразу подумала об аптеке и бинтах. С ней всегда так бывало - она всегда думала о других, о себе же как-то забывая. То, чтоее тоже ударило, она сейчас не думала:
- С тобой точно все в порядке? Не сильно болит? - спросила она у некроманта, мгновенно забывая о прежних разногласиях. Сейчас она жалела, что у нее нет ее силы. С ней она легко бы заживила раны своей невольной "сосклеповальницы", - со мной все в порядке, - заверила она Рик. Услышив же последнюю ее разу, она невольно усмехнулась, - Да уж. Веселее не придумаешь.
После этой фразы из разных уголков склепа полезла разнообразнейшая нежить. Амиса вскинула арболет и сделала выстрел. Один точный выстрел. Через секунду все каменное строение озарила яркая вспышка Света (именно так, с большой буквы), губительная для всего темного, злого, а уже через мгновение все стало по прежнему, если не считать того, что теперь от орды нежети осталась лишь груда пепла. Светлая вспомнила, что некроманты, собственно, тоже не свет, и встревоженно повернулась к Рик:
- С тобой все в порядке? - спросила Амиса, переполненная благими намериниями...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 20.05.2011, 12:52 | Сообщение # 10
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж опять дотронулась до царапины
-Да неа, все хорошо, всего лишь царапина - Она отмахнулась. Рики смотрела на светлую. Ну что тут скажешь свет, у них наверно с детства заложено это, заботиться о других нежели о себе. А я лишь некромаг, так сказать ей враг.
Раздался грохот, с разных сторон полезла нежить. Рик не успела сориентироваться, как светлая достала арбалет и прицеливаясь выстрелила. В яблочко. Тут яркая вспышка света озарила склеп. Черт, закрывая лицо руками девушка забилась в угол. Свет был такой мощный что обжег ей руки и слегка опалил волосы. Хорошо хоть лицо прикрыла. Свет погас.
-Ты что светлая совсем больная? - Рыжик перешла уже на повышенные тона. Она вскочила и стала наступать на неё. Я конечно все понимаю нежить и бла бла бла, но я тоже можно сказать в чем то с ними похожа! Я мрак и все эти твои штучки. Она уже было на ней накинулась, но тут же отстранилась, она встала напротив пепла. Спина ещё вздрагивала от злости. Она постепенно успокоилась.
-Извини. И пожалуйста впредь сообщай я барьер ставить буду.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Пятница, 20.05.2011, 14:19 | Сообщение # 11
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка все покраснела от стыда:
- Извини, я не хотела причинить тебе вред, Кстати, следующего раза не будет, если только ты не решишься задержаться здесь еще на день. Понимаешь, у него очень долгое время "перезарядки". Пока же это, - Амиса потрясла артефактом света, - не больше, чем привет из Средневековья. Так что можешь убить меня - тебе ничего не мешает, - девушка встала так, чтобы Рик было легче попасть по ней ножом.
"Неужели ударит? - мелькнула в голове предательская мысль. - Интересно, а какого это - умирать?"


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 20.05.2011, 14:41 | Сообщение # 12
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж стояла спиной к девушке. Она уже пришла в себя осматривала руки. Царапины были не такие глубокие.
-Я тебе ничего не сделаю. Ты мне нравишься светлая.- Рик посмотрела на неё и улыбнулась -что очень странно я должна тебе ненавидеть, но я дала слова матери, не трогать беззащитных, а то я бы тебе фэйс твой начистила - засмеявшись девушка полезла в рюкзак - так тут было это я помню. Выпотрошив рюкзак, половина содержимого вывалилась на пол. -А вот мазь от ран. Помазав руки она дала пузырек девушке. -Не бойся не яд - ухмыльнувшись.
Закончив обрабатывать раны.
-Ну что будем делать? выбираться как ни как нужно.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:31 | Сообщение # 13
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Девушка протянула руку, что бы взять мазь, но тут мышонок на ее плече гаркнул, встрепинулся, и девушка от неожиданности дернула рукой, и банка, совершив в воздухе переворот на 180 градусов, оказалась ровно на волосах Амисы, разливая все свое содержимое на ее и так многострадальную голову. От светлой буквально повалил пар. Она вскинула свой арболет и выпустил в дверь 5 болтов. Дверь спокойно проигнорировала эту внезапную атаку со стороны светлой. Девушка так распсиховалась, что даже забыла о лежащей на ее голове банке целительного крема. Девушка так кипела в последний раз, когда Шмыгалка в наказание за несделанное домашнее задание заставила ее сыграть маголодию надежды, а у нее вместо этого получилась маголодия взрыва.... Да, веселое было времечко...

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 21.05.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
У девушки на плече оказывается все это время сидела летучая мышь. Как я раньше не заметила. Она улыбнулась и уже было потянула к нему руки, тот издал свой писк тем самым помешал своей хозяйке. Светлая, ты просто издеваешься надо мной - рыжая опять засмеялась- что ты такая неуклюжая?Она оглядела девушку со всех сторон. Ну зато теперь волосы будут гладкие и хорошо расти.
Светлая была в непонятном состояние - Эй...тру..притормози коней, а то еще какая тварь появиться- она положила руку на её арбалет и без усилий опустила в низ направив на пол.
- Успокойся


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:05 | Сообщение # 15
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Слова Рыж окончательно успокоили светлую. Теперь она сново могла обьективно думать"
- Ты можешь что-нибудь предложить? Склепы - это по твоей части, - девушка ухмыльнулась, - я думаю, что нас перенесли сюда для какого-то ритуала... Может для испытания...
Амиса начала нарезать круги по каменному строению, приспособленному для держания в нем мертвецов, в простонародии называемом склепом. Обычно это либо помогало ей сосредаточиться, либо раздражало всех, кто находится поблизости...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Амиса, Рыжик-Бра
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz