[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Рыжика
Квартира Рыжика
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 27.04.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Не большая, обычная на первый взгляд, двухкомнатная квартира. Кухня, ванная все как пологается. Так же в углу квартиры находится кладовая где хранит бабушка различные магические травы,книги и амулеты. Живет Рик с бабушкой.

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 27.04.2011, 11:47 | Сообщение # 2
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыжик сидела на кравати и только что взяла в руки рюкзак как раздался стук
тук-тук..-аа..кто там?
-Рик это бабушка открывай. Возьми трубку родители звонят.
-Ура,наконец-то. Рики с улыбкой на лице вскачила с кровати и побежала открывать бабушке дверь по дороге запнувшись о стул, тот не долго думая упал.
- Что ты так долго?
- Иду бабуль иду!
Дверь распахнулась и перед Рики стояла сухонькая старушонка протягивающая трубку телефона.
Родители - ворча она протяну ей телефон, не любила она всю эту новую технику - Ты это как поговоришь зайди ко мне - она удалилась.
- Алло, Мам, пап!? Я так рада вас слышать.. Как у вас там ? Я так скучаю..
Рик прошла в комнату разговаривая с родителями, проходя поставила стул на место и села на кравать раскрыв рюкзак стала переберать вещи. Рыжик взяла нож и стала на него пристально смотреть..
- Ах..да тут я тут..ладно Мамуль, папуль мне пора пока,люблю вас. Положив трубку Рыжик все еще смотрела на нож, который когда-то передала ей её бабушка со словами.. "Этот меч храниться в нашей семье тысячилетиями, прошу сохрани и ты его".
Сжав нож она вспомнила про просьбу бабушки.
-Рики я тебя жду
-довай без мысленных призывов иду. Положив нож на кравать рядом с телефона она вышла из комнаты.
Рыж только дошла до комнаты входя начала телепортировать на прощание взглянув на старушонку, та лишь усмехнулась.
-Бабуля,опять за свое.. Интересно и куда это я?
--->>>Квартира Эллен


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Четверг, 28.04.2011, 20:04
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:14 | Сообщение # 3
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Аттракционы
Рыжик стояла возле двери и искала в своем рюкзаке ключи, но результата не обнаружила ключи. Ну вот потеряла, опять. Ладно будем звонить, надеюсь бабушка не спит. Рик только хотела нажать на звонок как дверь открылась. Перед ней стояла сухонькая старушонка
- Ты чего так долго думаешь? Опять ключи потеряла? - она развернулась и направилась на кухню, не спрашивая почему её внучка мокрая, почему опять потеряла ключи и где так поздно шаталася. Все это она знала, от неё мало что скрывалось.
Рики ничего не оставалось как пройти за ней. Девушка сняла мокрую обувь и запихнула её по батарею. По дороге закинув рюкзак в комнату.Собирая волосы в хвост она прошла на кухню. бабушка уже сделала её отвар на её травах, запах был сказочный. Рик забыла что хотела прибрать волосы, села пить этот сказочный чай.
-Мм..бабуль, спасибо.
-Не за что - она смотрела на внучку с улыбкой -ты совсем уже взрослая у меня. Посмотрев что внучка все еще дрожит, она что-то пробормотала и девушка через секунду уже сидела в сухой и теплой одежде.
-Еще раз спасибо, -отхлебнув глоток - ты хочешь знать где я была и кого встретила?- она смотрела на бабушку, та молчала, ждала продолжения. Я встретила некромага, и ...он мне показался очень знакомым, не знаю почему, мне не хотелось сражаться или убивать его. Но что-то. мешало..даже не знаю...Рик смотрела на реакцию бабули, вдруг она знает.
- Интересно - старушка налила себе кружку с чаем и отхлебнув продолжила - такое случается если встречаешь, родную душу, брата или сестру. Я тебе не говорила, но у тебя есть двоюродный брат. Он жил в Питере, я даже не подозревала что он смог стать некромагом - отхлебнув чаю - Алексей.
Рики смотрела на бабушку и не верила своим ушам - брат, у меня есть брат?
-И не один - задумчива, бабушка продолжила - еще и родной, Хитсугая. Он просто обычный маг, не определившийся. Поэтому я еще в детстве настояла, и отдала его в другую семью, и не карю себя по этому поводу - она приподняв бровь смотрела за реакцией Рики.
Рик, как только услышала что её разлучили с братом, поперхнулась и облилась чаем. Как, как ты могла? А родители, а они почему не остановили тебя?? Рыжик вскочила, стул под ней со скрипом упал. Ты..как ты могла?
Бабушка мирно попивала чай и не обратила на всплеск агрессии своей внучки.
-Сядь- Рики села, но не сома ей кто-то помог. Так надо было, надо. А родители не знают, они думают ты у них одна- бабушка усмехнулась - Он скоро появиться, я тебя обещаю. Она опять усмехнулась - я чувствую его силу, он где-то рядом. Даже не думала что он преодолеет такое расстояние.
Успокоившаяся Рики - ты знала что он придет в Москву? Да? Поэтому мы остались тут жить? Рыжик сверлила взглядом бабушку.
-Да да по этому и все хватит вопросов, марш спать!- она встала убрала со стола. Рики сидела и не торопилась. Я кому сказала в комнату! -она сделала взмах рукой в сторону девушки. И та не чувствуя своих ног пошла в комнату - ладно, ладно, хватит я сама пойду.
-Иди - бабуля отвернулась.
Рыжик захлопнула дверь за собой и плюхнулась на диван. Столько новостей, за один день. Я устала. Завтра подумаю. В её голове мелькали картинки, лица братьев. Она уснула.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Воскресенье, 29.05.2011, 09:17
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Рики Браунт вставай! Хватит дрыхнуть!!- бабушка зашла к ней в комнату, открыв шторы на окнах повернулась к спящей внучке лицом.
Рыжик спала и сладко похрапывала, ей ни чего не снилось, впервые, она отдыхала во сне и не мучилась с кошмарами. И кто же как ни любимая бабушка испортит такие мгновения. Она отмахнулась от старушки и отвернулась на другой бок.
- Упертая деваха - он нашла глазами кружку с водой. взглядом стала продвигать её к внучке.
-Рики вставай! Храп. Ну ладно. Она вылила на неё кружку, казалось что в кружке поместилось целое ведро если не больше.
-Бабуля!- мокрая растрепанная и сонная она вскочила с кровати и первое что попалось на глаза запустила в бабушку и конечно промазала.
- Бегом вставай тебя ждут великие дела! Или же ты хочешь в таком виде оказаться в ближайшем фонтане. Смеясь старушка удалилась на кухню.
-Ну бабуля, вредная старушонка, и так каждое утро.
С кухни доносились вкусны ароматы. Умывшись девушка вытирая мокрые волосы прошла на кухню, перекусив бутербродом и глотком чая, она направилась в комнату высушив волосы, надела на себя сарафан в стиле хиппи, надев сандалеты стиль. Выскочила из дома крикнув на прощание.
-Бабуль, я ушла!
--->>>Подмосковье . Лес


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Понедельник, 30.05.2011, 20:41
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 09.06.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Парк
Рыжик тихо открыв дверь, без шумно прошла домой. Дома стояла гробовая тишина. Он пустовал. Странно, а где моя любимая старушонка. Разувшись она прошла по квартире. Никого. Наверно старушонка ушла к своим знакомым. Ну да ладно. Рыжик порылась в холодильнике, но к её сожалению нашла там только яблоко. Откусив его она ногой захлопнула дверцу и ушла к себе в комнату. Упав на кровать, и еще раз надкусив яблоко, Рики задумалась над случившимся.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:49 | Сообщение # 6
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Яркий солнечный свет светил прямо в глаза девушки. Она как могла уворачивалась, но все же пришлось встать. Подтянувшийся, она поплелась в ванную приняла душ, по дороге заглянула в холодильник, он опять пустовал. На столе стоял приготовленный для нее чай, и записка от бабушки. Ясно, он опять по делам свалила. Так, и я наверно пойду прогуляюсь. Переодевшись девушка захватив с собой ключ вышла из дома.
--->>>Крыша домов


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Рыжика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz