[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Эллен (ул. Зеленый проспект д105 кв**)
Квартира Эллен
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 10.05.2011, 11:14 | Сообщение # 31
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж прошла в комнату дожевывая бутерброд. До нее еще доносились отрывки разговора.Так как ей не было ни какого дела до этого, поэтому Рыжик убрала их разговоры на второй план. Еще раз откусив, за ней кто то шел.Она повернулась. Перед ней был дух Мы раннее не могли встречаться?
Рики стекляными глазами смотрела сковь духа, пытаясь вспоминить.
Только если ты знаком с некромагиней Ампой.. тогда могли встречаться..а так..Рик со звуком отхлебнула из чашки и уселась на диван.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Пятница, 20.05.2011, 14:09 | Сообщение # 32
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж сидела спокойно попивала чай, тут что то позвало её, неизвестная сила. Она лишь успела поставить кружку и телепортировалась в неизвестном направлении. И куда на этот раз?
--->>>Аттракционы


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Суббота, 11.06.2011, 09:34 | Сообщение # 33
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Да что же ты такое говоришь! Я не допущу, чтобы печать сломалась! Как я понял, я не помню только моего демонического прошлого. Значит я останусь стражем мрака и печать останется. Может я найду способ заменить её или починить. Поэтому не говори глупостей! Я больше не буду повторять свои ошибки.
- Починить? - Эл откровенно смеялась над этим утверждением. - Эту печать можно только наложить заново, и то при том условии что она сломается!
В голове у нее внезапно возник неясный образ, который становился все четче... Тим обнимал незнакомую ей девушку...он выглядел таким счастливым...
Сердце вдруг пропустило несколько ударов и сильно сдавило легкие. Она задыхаясь осела на пол, глаза заволокла багровая дымка боли.
- Как мило с твоей стороны меня впустить...жаль что у тебя таких моментов не так много бывает иначе бы я давно уже была здесь.... - услышала демоница до боли знакомый голос.
Эллен яростно зашипела. Дымка рассеялась так же внезапно как и появилась, Эл увидела вытянутое от удивления лицо Виктора и со стоном выдохнула.
- Ладно уж... разберемся с твоей печатью...но для этого мне потребуются все мои силы и умение... - тихо проговорила демоница. - И правда давай поговорим о чем нибудь хорошем.
Она вернулась...если эта парочка воссоединится то миру конец...а вместе с ним и мне...


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Суббота, 11.06.2011, 10:52 | Сообщение # 34
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
На лице Виктора промелькнула тень. Он понимал что происходит с Эллен и ничего не мог поделать, ведь у самого были серьёзные проблемы. Он со вздохов прислонился к стене и прошептал:
-Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано... Неужели это конец? Все мои надежды были напрасны, я слишком много пропустил и теперь её сердце принадлежит другому. Чтож, может не так уж и плохо, если печать сломается, забвение для меня сейчас наилучшее лекарство...
Страж осторожно скосил глаза на Эллен. Кажется, не услышала. И облегчённо вздохнул.
-Чтож, того что случилось уже не изменить. Будем подстраиваться.
Сказал он уже громче и встал. Окинул взглядом комнату, потом перевёл взгляд на Эл.
- Мммм, и что ты собираешься делать?


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Суббота, 11.06.2011, 11:02 | Сообщение # 35
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Мммм, и что ты собираешься делать?
Эл лукаво скосила на него глаза. Боль отступила и она чувствовала себя... дополненной. Словно именно этой плохой частички ей не хватало для того чтобы чувствовать себя более целостной. С тех пор как она отпустила Эллина, внутри царила пустота, которую до поры занимал Тим... От воспоминания о нем снова закололо сердце. Мышцы на лице напряглись, но она удержалась и ничем больше не высказала своего недуга.
- Тебя насиловать буду, что же еще можно делать двум молодым особям противоположного пола? - хохотнула Эл и как всегда задорно подмигнула стражу. Постепенно она превращалась в ту самую беззаботную Эллен которой была раньше. Возле нее возник Арен и что-то нашептал ей на ухо, губы Эл растянулись в довольной улыбке.
- Виктор, пожалуй ты слишком часто забываешь о моих спутниках, - демоница кивнула на духа, - ну да ничего... может погуляем? погода просто удивительная. Москва не так часто радует своих обывателей такой роскошью...
Эл подошла поближе к темному и протянула ему руку.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Суббота, 11.06.2011, 11:14 | Сообщение # 36
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор посмотрел на неё сначала недоверчиво, как он всегда смотрит на своих собеседников, всматриваясь в них своими внимательными глазами, потом взгляд его вдруг потеплел, а через секунду он улыбался той лучезарной улыбкой, что имела место на его лице очень и очень давно. Проблемы отступили на задний план. Кажется, он снова ощущал себя счастливым...
-Счастье кроется в мелочах...
Сказал он сам себе и взял Эллен за руку.
-Ну что, пошли?
Сказал страж и подмигнул ей.


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:52 | Сообщение # 37
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Счастье кроется в мелочах...
- Счастье это когда ты жив и не задумываешься о мелочах... - задумчиво произнесла Эл.
Сказал он сам себе и взял Эллен за руку.
-Ну что, пошли?
Сказал страж и подмигнул ей.

Демоница улыбнулась уголками губ и посмотрела в глаза стража. "Все же он почти как человек..."
---> Москва » Центральный парк » Аттракционы--->


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Эллен (ул. Зеленый проспект д105 кв**)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz