[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Эллен (ул. Зеленый проспект д105 кв**)
Квартира Эллен
Демон Хаоса ЭлленДата: Четверг, 21.04.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Двухкомнатная квартира, вдоль стены от входа коридор, в конце комната. Справа от дверей двери нужника совмещенного с ванной. Чуть вперед и правее скромная кухонька, справа от кухни большая комната с диваном, креслом, рабочим столом и почти неработающим выпуклым телевизором. На столе куча книг самоучителей по рисованию, карандаши, деревянная кукла-манекен, дряхлый ноут и принтер.

Яркая вспышка, телепортация с вые.... выкрутасом! и два тела с грохотом повалились на скрипучий, едва живой диванчик. Эллен тихо ойкнула, когда Тим придавил ее сверху. Приподняв бровку она лукаво улыбнулась.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Владыка Мрака ТимДата: Четверг, 21.04.2011, 19:27 | Сообщение # 2
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Телепортация вытолкнула Тима Прямо на диванчик, а точнее на Эллен. Демоница ойкнула. Ну а вы как хотели? Девушка хрупкая, а вот парень не очень. Это только в анимационных мультиках мальчики с руками-спичками могут часами сражаться мечом размером с двух этих мальчиков, и толщиной с трех, при всем этом держа его в одной руке.
Но не будем про мультики и вернемся к реальности. Эл улыбалась ему. Он наклонился и поцеловал ее. Вначале в губы, потом в щеку, шею...
- Мне тебя не хватало... - прошептал он.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Четверг, 21.04.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эллен тихо вздохнула, когда он коснулся губами ее шеи...
- Мне тебя не хватало... - прошептал он.
- О, как же мне не хватало...тебя... - выдохнула она, обхватив его сильный торс ногами и притянув к себе. Демоница довольно заурчала почувствовав ответную реакцию стража на ее действие. Эл впилась в его чуткие губы страстным поцелуем. Торопливо срывая со стража рубашку она швырнула ее на пол, сжимая тонкими, когтистыми пальцами сильные плечи. Дыхание ее стало прерывистым и частым....


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Владыка Мрака ТимДата: Пятница, 22.04.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Спустя некоторое время они лежали прижавшись друг к другу. Тим нова закурил несмотря на протесты и пинки Эллен.
Последовали долгие разговоры обо всем и ни о чем. Вспоминали былые деньки, сражения, ссоры. Ох сколько всего было и сколькому еще только предстояло случиться. Разговоры становились все более вялыми, а паузы все более длительными. Страж и не заметил, как провалился в сон.
Сон был не таким уж и гладким. вокруг шелестели голоса, в которых он улавливал только отдельные фразы ..... тебе не место... лишний... ты не должен быть здесь..... только не сейчас.....
Что-то вцепилось в него и погружало все глубже и глубже.....
----> Мир Снов.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Пятница, 22.04.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Спустя два дня...

Эллен потянулась и сладко зевнула. Давно она так не спала, сон был беззаботным и пустым, не запоминающимся, как в прочем и все сны, что не были пределом идиотизма вроде зомби с плохим чувством юмора который пытался ворваться в туалет, в котором пряталась Эл. Найт помнится долго смеялась над ней и говорила: курить змеиной травы меньше надо. Внезапно демоница поняла, что больше не пахнет дымом. Эл рывком встала, место рядом было довольно холодным. "Значит ушел давно...но почему не почувствовала телепортации или движения от того, когда он встал?"
Из меча на полу (какого черта он там оказался Эл помнила смутно) медленно, голубой дымкой, вышел Арен и материализовался. Юноша с изумрудно-зелеными глазами и огненными волосами уставился офигевшим взором, подпирая подбородок кулаком.
- Проспать двое суток это феноменально даже для демона...
- Я почти двое суток не спала... - буркнула Эл смущенная тем что совсем забыла о духах.
- А милый твой где? а то был был и вдруг фьють! - он жестом показал уплывающее за горизонт НЛО, - и нету твоего темныша...
Эллен заволновалась, а вдруг он ее бросил... Демоница тут же сделала "дэлит" этой мысли и натягивая одежду задумалась над тем чего пожрать... Дух пытался еще что-то вякнуть, но Эл тонко намекнула что можно поставить печать на выход духов и тогда остальные ему выскажут глубокую благодарность за его пиканье.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Вторник, 26.04.2011, 22:17 | Сообщение # 6
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
В комнате с шипением и свистом появился Виктор. Лицо было опалено, а на куртке в паре мест плясали огоньки пламени. Он торопливо стал сбивать огонь, а потом осторожно потрогал лицо.
-Былиииииин!
С досадой произнёс страж и огляделся. Обычная квартира, разве что... А это кто? Он с интересом стал осматривать незнакомцев. Своим шестым чувством он почуял, что перед ним очень сильное и опасное существо, но кто именно это был он никак не мог понять.
-Эмм... Привет. Ты кто?
Неуверенно спросил страж.


"Меня зовут... Пророк."
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Четверг, 28.04.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
В комнате с шипением и свистом появился незнакомец. Эл вздрогнула и тихо зашипела, ощерившись достаточно крупными клыками. Нечто обожженное посмотрело на демоницу и проворковало:
-Эмм... Привет. Ты кто?
- Дракон в пальто... - Эллен осмотрела себя, - в ночной рубашке, если быть точной.
Она была разгневана таким появлением незваного гостя. Но тут черты лица вдруг показались ей знакомыми, присмотревшись Эл отпрянула.
- Заррок! Твою ж мать.... - ошеломленная прошипела она, но заметив недоумение на обгоревшем лице поняла что ее он не помнит. - Как твое имя? Я хозяйка этого дома и имею право знать первой, а после подумаю, стоит ли тебе знать мое.
Из меча вылез Артес, серый волк утробно зарычал, он то помнил того демона ооочень хорошо.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 28.04.2011, 20:13 | Сообщение # 8
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Квартирка Рыжика
Рик открыла глаза, она стояла по середине незнакомой комнаты между парнем и девушкой..
Эм..Здрасти... - она замешкалась - Я тут это ...гуляла и думаю дай зайду к незнакомым мне людям..хах..- Рик прошла и села на дивай.
Девушка она была без компоексоа,наглая. Тишина её напрягала.
-Ну что молчим?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
СапфиронДата: Четверг, 28.04.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
- Заррок! Твою ж мать....
Виктор недоумённо воззрился на девушку, но не успел сказать ни слова как вдруг схватился за голову от жуткой боли. Скрепя зубами и согнувшись в три погибели, он простоял так секунд пять, а затем пошатнулся и осел на пол. Сквозь кровавую пелену он увидел поле...
Это была великая битва между Зарроком, древним демоном первозданного Хаоса, и объединёнными силами Хаоса, подчинённого его владыке и несколькими стражами мрака, решившими помоч. В этот кровопролитный день орда демонов была загнанна обратно за врата Хаоса, а демон, завладевший телом и разумом одного из стражей, был побеждён...
Печать, которая держала демона спящим, треснула, но не сломалась. Виктор, потерявший память о демоне, снова вспомнил его.
- Как твое имя? Я хозяйка этого дома и имею право знать первой, а после подумаю, стоит ли тебе знать моё.
Страж поднял на неё голову. С пол-минуты на его лице было видно сосредоточенное внимание. Наконец он вздохнул и покачал головой.
-Меня зовут Виктор. Только что я кое-что вспомнил, но не могу понять откуда это знаешь ты. Всё как в тумане, я как будто упустил важную часть своей жизни, но никак не могу вспомнить.
Страж встал, опираясь на стену, и, покачиваясь, сел на край кровати, опустив голову и о чём-то сосредоточенно думая.
Тут появилась незнакомая ему девушка и начала о чём-то говорить, но он её не слушал, погрузившись в раздумья.


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Джокер - Четверг, 28.04.2011, 20:28
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Суббота, 30.04.2011, 09:48 | Сообщение # 10
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Эм..Здрасти...
Эл слегка улыбнулась. Эта рыжая бестия до жути напоминала ее саму. Эллен кивнула ей в знак приветствия.
- Мое имя Эллен. - она подошла к демону. - Пойдем на кухню там поговорим, я заварю чай, или кому-то кофе? - спросила она окинув взглядом присутствующих.
Эл догадалась, что Виктор так же как и остальные не помнят ее. Все кроме Тима не смогли узнать ее... в душу медленно, царапая когтями по нежным мышцам, закрадывался страх, страх потери... Горло сдавило судорогой. Но Демоница не подвала виду и вежливо улыбаясь помогла встать Виктору.
- Темная? - обратилась Эллен к рыжей, - Некромов развелось по миру как живых мертвяков! - хохотнула она, - как тебя зовут? Как я узнала что ты некромант даже не утруждай себя спрашивать об этом, многолетний опыт и общение с далеко не светлыми личностями сказывается всегда.
Демонесса поставила электрочайник на стол и нажала кнопку, с тихим посвистыванием закипала вода.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 30.04.2011, 11:13 | Сообщение # 11
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж сидела и наблюдала за милой компанией. Так значит Виктор, возбмем на заметку. Улыбнувшись рик смотрела на девушку. Эллен. Интересное имя.
-Мне чаю- она подняла руку, что бы её заметили
-Скорее нейтрал чем темная , но некромаг - Рики сидела и ботала ногами и слушала, как она уже поняла хозяйку дома - Рыжик-Бра


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Суббота, 30.04.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Мне чаю- она подняла руку, что бы её заметили
- Приму к сведению, - сказала Эл наливая кипяток в кружку с пакетиком чая "липтон".
-Скорее нейтрал чем темная , но некромаг - Рики сидела и ботала ногами и слушала, как она уже поняла хозяйку дома - Рыжик-Бра
- Рыжуха, - вновь хохотнула Эл, - Ну тогда я тебя буду называть просто Рыжик, хорошо?
Демоница усадила Виктора в кресло и всучила кружку чая. Сев напротив, внимательно оглядела присутствующих.
- Так, что, ты там вспомнил? - обратилась к нему Эллен, отхлебнув фруктового чая из своей кружки.


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
СапфиронДата: Суббота, 30.04.2011, 23:54 | Сообщение # 13
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Виктор полностью пришёл в себя только когда ему всучили кружку чая.
- Так, что, ты там вспомнил?
Он вздрогнул и посмотрел на собеседницу. Он пытался понять, почему она кажется ему такой знакомой и отчего его влечёт к ней. Наконец он покачал головой и ответил:
-Я вспомнил про спящего внутри себя демона, но не помню кто его заточил и поставил печать. Помню, что это был владыка хаоса, но с тех пор прошло хрен знает сколько времени. А впрочем, тебе-то это зачем? Кто ты? Тут он заметил новую девушку и тоже поздоровался.
-Привет. Рад знакомству... Виктор замялся. Из-за заминки он вспомнил про чай у себя в руках и отхлебнул, причмокнул, и выпил всё одним залпом.


"Меня зовут... Пророк."

Сообщение отредактировал Джокер - Суббота, 30.04.2011, 23:57
 
некромаг Рыжик-БраДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:31 | Сообщение # 14
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
- Рыжуха, - вновь хохотнула Эл, - Ну тогда я тебя буду называть просто Рыжик, хорошо?
- Если тебе так удобней - улыбнувшись девушка взяла кружку отхлебнув, она поморшилась ей помешал пакетик. Рик решительно стала ловить хвостик от пакетика которы упал в кружку. Победа была на её стороне. Вытащив с помощью ложки пакетик она положила его на тарелку из под кружки.
Услышав обрывок речи Виктора ....А впрочем, тебе-то это зачем? Кто ты? И правда кто она? Рик повернула голову к девушке.
-Привет. Рад знакомству...
-Аналогично- Рыж улыбнулась


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Демон Хаоса ЭлленДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:43 | Сообщение # 15
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Я вспомнил про спящего внутри себя демона, но не помню кто его заточил и поставил печать. Помню, что это был владыка хаоса, но с тех пор прошло хрен знает сколько времени. А впрочем, тебе-то это зачем? Кто ты?
Эл замялась и поерзав в кресле снова отхлебнула чай.
- Откуда я тебя знаю - неважно. Факт в том что тебе нужно как можно лучше присматривать за этим демоном...если он снова вырвется, нам всем мало не покажется. - демоница повертела кружку в руках. - однажды кое-кто столкнулся с ним. Ничего хорошего не вышло. Я так и не смогла понять до конца как действует печать... - демоница осеклась и торопливо заняла рот большим глотком чая, не сумев вовремя проглотить она поперхнулась. Эл стала откашливаться, извинилась и уже молча ожидала, когда кто-либо из присутствующих поведает причину появления в этой квартире.
- Если тебе так удобней
Эллен улыбнулась в ответ.
- Ну что ж пользуясь моментом пока я добрая поведаю немного о себе... Заурядный демон, оборотень, который прожил порядком 18 тысяч лет, побывала в войнах параллельных этому мирах, была даже в таком же мире, точнее в одной из реальностей похожей на эту... встала на сторону Хаоса потому что не поддерживаю идеалов светлых и привязи темных, хаос он всегда был немного отрешен от общих распрей... ну а нейтралом быть не смогла потому-что слишком люблю поединки, хотя и не часто выхожу из них победителем. Ну а вы, - Эл кивнула на Рыжика, - что тебя подвигло стать некромагом?


анкета
•Внешний вид: очки, красная куртка, высокие кожаные черные сапоги, штаны из оленьей сыромятной кожи.
•Вещи с собой: спрятанный под пологом невидимости меч, тетрадь для зарисовок и карандаш.

Я делаю больно тем кого люблю и кто любит меня... и я делаю это специально ибо демонам чужды людские эмоции и чувства.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Квартира Эллен (ул. Зеленый проспект д105 кв**)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz