[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Максимилиан (Светлый, младший страж.)
Максимилиан
Светлый страж МаксимилианДата: Вторник, 26.04.2011, 20:09 | Сообщение # 16
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст, мордобой? Тьфу... На шесть и по хлопку! *готов взять флейту*

Так стоп... Вообще это расценивается как флуд. Не отходим от темы, так что там за сложности могут возникнуть учитывая ваши отношения с Амисой? Я вообще не заметил в отношениях Крауста ее.


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
тёмный страж КраустДата: Вторник, 26.04.2011, 20:12 | Сообщение # 17
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан, мда, надо бы подвести черту. Нет охоты эту дурацкую форму заполнять. С Амисой у Крауста большая и чистая любовь, так что неизвестно, как к этому можно отнестись.

- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Светлый страж МаксимилианДата: Вторник, 26.04.2011, 20:21 | Сообщение # 18
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст, давай так - просто ты допустим не знал что я друг Амисы. А если это прояснится, будет скандал... Ой, что я несу, не скандал. Но будет что-то. Так даже интереснее, если будет какая то драка, отчасти скажем из ревности и враждой Крауста с Максимилианом.

•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=


Сообщение отредактировал Максимилиан - Вторник, 26.04.2011, 20:22
 
тёмный страж КраустДата: Вторник, 26.04.2011, 20:28 | Сообщение # 19
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Quote (Максимилиан)
ревности

Все в одну степь, да? biggrin

Но, в принципе, так даже лучше.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Светлый Страж РатувогДата: Вторник, 26.04.2011, 20:29 | Сообщение # 20
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Какой флейта?)Я флейтой с 2009 не дуэлюсь)
И фигняяя,я когда то светлым стражей на темной баронессе женился,эт было крута дЭ)


 
Страж света ИторикДата: Вторник, 26.04.2011, 23:24 | Сообщение # 21
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
ну меня конечто в Я уважаю - лучшие друзья(надо хоть кого то а ты хотябы знакомый). и кстати почему ты не поправляешь первое сообщение а пишешь новое сообщение?

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 27.04.2011, 10:49 | Сообщение # 22
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
куда?

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Светлый страж МаксимилианДата: Среда, 27.04.2011, 14:53 | Сообщение # 23
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог, флуд... >__<
Иторик, у меня нельзя поправлять! Я не знаю почему! Лучшие друзья? Можно.
Рыжик-Бра, ва-а-ай, женщина! Пожайлусты выыыберитэ самыыы! Я не имею представления куда бы вы хотели!


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Страж света ИторикДата: Среда, 27.04.2011, 15:09 | Сообщение # 24
Младший Страж
Душа компании и полный псих
Группа: Удаленные
Сообщений: 258
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
давай. но ващето можно. посмотри на свое сообщение с низу с права я могу поправлять свое первое сообщение в отношениях

•Анкета
•Внешний вид: Темные брюки, футболка с длинными рукавами, фирменные кроссовки Adidas и подсумка на талии с флейтой и всякой фигней.
•Отношения
•Вещи с собой: Кольцо разума на указательном пальце. Подсумка на талии. В подсумке флейта и много всякого хлама.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 28.04.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан, друзья/любовь/духовные....из этих разделов записывай куда угодно..)

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Светлый страж МаксимилианДата: Суббота, 30.04.2011, 19:40 | Сообщение # 26
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Рыжик-Бра,
Quote (Рыжик-Бра)
друзья/любовь/духовные

О_о
ИзвЭэНтиляюсь, но по моему, ни одно не подходит. Максимилиан светлый страж, Рыжик-Бра некромаг. Друзьями могут быть, но я себе такое смутно представляю. Любовь О_о учитывая фракции, это еще круче, хотя любовь как говорится - страшная сила. Духовные, можно, но я не представляю опять таки что бы у Максимилиана был подопечный некромаг или наоборот. Опять же сомневаюсь что светлый может уважать некромага или некромаг уважать светлого... Вообщем давай-ка знакомыми будет? Согласна?)


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 30.04.2011, 19:43 | Сообщение # 27
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан, Наам не страшен ацкий флуд ацкий флуд ацкий флуд)

 
Светлый страж МаксимилианДата: Суббота, 30.04.2011, 19:57 | Сообщение # 28
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог, вам не страшен "аццкий" бан, "аццкий" бан, "аццкий" бан... >__<

•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=
 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 30.04.2011, 21:41 | Сообщение # 29
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан, Ниразу)

 
Владыка Мрака ТимДата: Суббота, 30.04.2011, 21:41 | Сообщение # 30
Великий
Группа: Игроки
Сообщений: 252
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан, а ты уже баны раздаешь чтоли?)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Максимилиан (Светлый, младший страж.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz