[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Джаара vs Василиса
Джаара vs Василиса
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 30.03.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
1. Дуэлянты: Джаара vs Василиса
2. Условия:
Место боя: Небольшое пространство на утесе. Рядом бушует море, отчетливо слышно, как массивные волны разбиваются о камни. Никакой растительности, вся площадка заполнена скользкими, влажными валунами.
Погода/время суток/время года и прочее: Холодное лето, дуют сильные, рваные ветра. Смеркается. Небо чистое.
3. Тип боя: Тренировочный бой.
4. Оружие: Преимущественно холодное оружие, возможно использование магии.
5. Легенда боя: Тренировка.
6. Минимальный размер поста: Начиная с 5 строк.
7. Желаете ли Вы критику/Не желаете: После боя.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Среда, 30.03.2011, 20:32
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 19:26 | Сообщение # 2
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Порывистый ветер подгонял Василису в спину, буд-то торопил куда-то.
Утес. Вася подошла к обрыву морской ветер подул ей в лицо, мелкие брызги, как иглоки по телу. Хорошо что я одела толстовку, ну все хватит. Поставив портфель возле камня, так тут была резинка. О вот она, заколов свою копну волос на верхушке, рыжие волосы беспорядочно разлеглись в разные стороны, закрыв ей обзор. Сев в удобной ей позе она принялась ждать смотря на уходящие солнце


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 30.03.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Осторожно пробираясь меж камней, Джаара вышла к утесу, цепляясь руками за острую их поверхность, не позволяющую видеть происходящего впереди. Рука привычно скользнула в рюкзак, зацепив несколько амулетов. Разложив их по валунам, девушка осмотрелась. Впереди показалась изящная фигурка Василисы, ожидающей её на назначенную днем раньше тренировку.
- Приятный вечер. - заметила она, подойдя со спины. Думаю, что пора нам определиться с оружием и начать тренировку.
Девушка взмахнула кистью, проведя невидимую линию в воздухе, откуда в мгновение появилась ткань, с разложенными на ней клинками.
- Выбор за тобой. - широко улыбнулась Джаара, устремив оценивающий взгляд к холодному оружию.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Девушка подошла тихо, и почти незамаетно.
-Приятный - будто эхом отозвалась девушка- да с оружием надо определиться. Я наверн возьму свой кижал, она вытащила его из за пояса и покрутила, он блестал на фоне уходящего солнца. Спасибо за предложенные- улыбнувшись Вася спрыгнула с камня.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 30.03.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Как скажешь. - насмешливо поклонилась Джаара, коротким движением кисти возвращая клинки на их прежние места. В таком случае, думаю, что имею полное право оставить при себе спату.
В очередной раз девушка обратила взгляд к солнцу, ставшему свидетелем их тренировки. Чуть заметно на радужке её глаз отразились золотые блики, успешно замаскированные под отражение солнечного света. Оружие при себе, магия активна. - удовлетворенно кивнула Джаара, будто благодаря кого-то.
В одном из лучей уходящего солнца промелькнули янтарные искры, возвращая унесенные когда-то силы их владелице. Магия, потраченная за долгие годы сконцентрировалась вокруг утеса, схоронив все происходящее на нем от вмешательств посторонних сил. Пора начинать.
Мгновенно она вскочила на камень, оказавшись почти рядом с соперницей. Хладное лезвие римского клинка отразило солнце, опасно сверкнув в руках девушки. С неимоверной быстротой Джаара попыталась нанести первый удар Василисе.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Среда, 30.03.2011, 21:40
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 30.03.2011, 21:25 | Сообщение # 6
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
-Начнем-с. Вася смотрела на девушку нанасящую первый удар,отбила. Лезвия сопрекаснулись и звон стали разлетелся на несколько метров в открытое море. Солнце светило прямо в глаза. Глаза Василисы налились серебром и поблескивали на солнце. Закрыв глаза девушка навострила слух, так удобнее. Топнув ногой она прислушивалась к волнам исходящимим из под её ноги. Ага вот ты где, нанеся пару колющих ударов в облость живота, девушка запрягнула на камень. Глаза были все еще закрыты, звук лезвия опять пролетел на несколько метров. Она уклонялась

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 30.03.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Искрящееся золото во взгляде Джаары соприкоснулось со спокойным серебром глаз Василисы. Проследив верный рывок, благодаря которому соперница ушла от атаки, она одобрительно кивнула. Не теряя времени Василиса предприняла попытку нанести ответные два колющих удара.
Приняв опору на руки, Джаара в мгновение сделала разворот, произведя параллельно земле резкое движение назад ногами, тем самым исполнив несложный элемент больше походящий на известное "колесо", приняла удобную оборонительную позицию близ своей соперницы. Стремительно она вознесла спату над ключицей Василисы, блокируя возможную атаку резким уходом в сторону.
В уголке губ проскользнула ухмылка, отражая безумный азарт девушки. Глаза привычно сверкнули золотом, выдавая активность магии, направленной на усиление вероятности попадания по цели клинком. С нескрываемым любопытством она наблюдала за Василисой, желая увидеть талантливый уход той от детально спланированного удара.
А в крови огонь... Непростая она. - с восхищением улыбнулась Джаара, мысленно планируя следующий ход.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Четверг, 31.03.2011, 15:01
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 02.04.2011, 13:09 | Сообщение # 8
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Вася наблюдала за действиями Джаары с восхищением. Видно умеет владеть клинком, не то что я. Улыбнувшись она приняла удар на острие кинжала, уварачиваться было не куда, поэтому ей ни чего не осталась как дать отпор. С улисиев, взявшись двумя руками за рукоять кинжала Василиса надавила и их оружия будто в танце провели небольшой круг, Вася с дымкой растворилась и уже сидела на другом конце утеса на камне. Мгновенная телепортация у нее получалась отлично. Я тут- улыбнувшись Вася встала молнеиностно подошла к девушке и попыталась подрубить ноги и плашня ударила под коленку кинжал извивался как змея

•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:50 | Сообщение # 9
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Заметив движение за спиной, Джаара поспешила отскочить в сторону, но выпад Василисы был сделан достаточно быстро, позволяя в полной мере ощутить возможность ранения на этой тренировке. Не успевая отойти, чтобы миновать атаку, девушка подскочила вверх, почти максимально собрав ноги. Кинжал Василисы хитро сверкнул в нескольких сантиметрах от её колена, предполагая, что дальше последует еще более опасный удар.
Совершенно забыв о неустойчивой поверхности, Джаара неосторожно зацепила ногой острый камень, разорвав брюки около щиколотки. Конец одежде. - покачала головой девушка, продолжая наблюдать за приготовлениями соперницы.
Во взгляде её промелькнула тень сомнения, относящаяся больше к рассуждениям о том будет ли удобно продолжать поединок, учитывая, что клинки оказались разных категорий. Спата значительно длиннее кинжала Василисы, что, мягко говоря, чуть сковывает движения, не давая в полной мере почувствовать силу используемого оружия.
Нерешительно отозвав древнеримский меч, девушка соединила ладони, концентрируя в руках привычные золотые блики, вызванные её желанием увеличить вероятность возникновения здесь сильных ветров, направленных в сторону Василисы. Спустя несколько мгновений на пустырь ворвался первый воздушный поток, чуть было не коснувшись и Джаару, но вовремя распознав в ней "хозяйку" магии, образовавшей его, устремился к цели.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Понедельник, 04.04.2011, 19:53
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Вторник, 08.05.2012, 13:31 | Сообщение # 10
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Бой закрыт

_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Архив » Старые темы » Джаара vs Василиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz