[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
Дворы
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Прикрепления: 4416803.jpg (189.7 Kb)


•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 08:37 | Сообщение # 61
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Я искала здесь вот это, - она продемонстрировала арбалет.
- И что он может делать?
- теперь же я отдыхаю от Эдема. Там все... Как бы сказать... Слишком правильное, что ли..
- Да ладно! - хмыкнул юноша. - Ты только что разбила мечту миллионов о рае! Давай всем расскажем. Они непременно побегут в Тартар - там, быть может, веселее. - Пара как раз шла мимо старушек. Крауст повернулся к ним и, словно доверяя великую тайну, прошептал:
- Знаете? На небесах скучно.
Амиса отобрала у него кошку. Амиса укорила его в живодёрстве. Амиса согласилась попробовать шаурму (даже сам тёмный страж на это никогда не решался!). Амиса улыбнулась ему. Амиса обняла его.
Что-то не так, чувствуете?
Парень с раздражением оторвал девушку от себя.
- Да что с тобой такое?! - он словно стыдился чего-то и больше заливался краской. - Почему ты виснешь на первом встречном? Мы с тобой познакомились пятнадцать минут назад! Ты знаешь о понятии скромности вообще? - "Я, лично, не знаю". - Девушка не должна так себя вести! Ты же само небо, ты же ангел, ты же... ты... - он задыхался от возмущения. Внезапно понял, что то, что предназначается ему, находится в общем пользовании.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Суббота, 23.04.2011, 08:38
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 10:30 | Сообщение # 62
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Парень с раздражением оторвал девушку от себя.
- Да что с тобой такое?! - он словно стыдился чего-то и больше заливался краской. - Почему ты виснешь на первом встречном? Мы с тобой познакомились пятнадцать минут назад! Ты знаешь о понятии скромности вообще? - "Я, лично, не знаю". - Девушка не должна так себя вести! Ты же само небо, ты же ангел, ты же... ты...
Девушка вся раскроснелась: - Ты думаешь, я вешаюсь на каждого встречного? Ты думаешь, я такая дура? Ты не думаешь, что если бы я обнимала каждого встречного, то я вообще до сюда не дошла? - Амиса по-настоящему оскорбилась, - о Небеса, меня учит уму-разуму темный, да не простой, а темный страж. Докатились! Еще чуть-чуть и мной вообще будет Ролан командовать! - Эта фраза была произнесена не для Крауста, а для самой себя. "Какой ужас. Почему все мои подруги влюбились в нормальных стражей света, летают, играют дуэт на флейтах... И только меня одну угораздило влюбиться в стража Мрака. Да, пусть он молод, пусть у него есть эЙдос, но все равно мы не сможем быть с ним. Мы... слишком разные..." - от таких мыслей девушке хотелось оказаться где-нибудь, где ее никто не найдет. Где-нибудь, где можно сидеть, смотреть на воду, играть на флейту, погрустить... Но не может же она уйти прямо сейчас? Это было бы слишком не вежливо...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Суббота, 23.04.2011, 10:33
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 10:49 | Сообщение # 63
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Крауст стал таким же красным, как светлая. Сейчас по улице шли два помидорчика и потихоньку переругивались. Причём скорее всего не из злости, а из ревности непонятно к чему и кому.
- Да откуда мне знать, какая ты? - парень скрестил руки на груди. - Какое у меня должно сложиться впечатление о тебе, если ты себя так ведёшь? - Он выглядел так, словно его идеалы осквернили. - Тебе, наверное, арбалет для того и нужен, чтобы отстреливаться от тех, на кого ты вешаешься. - Прекрасная идея! Давайте тушить костёр маслом.
- ... о Небеса, меня учит уму-разуму темный, да не простой, а темный страж. Докатились! Еще чуть-чуть и мной вообще будет Ролан командовать!
- А что?! У меня не может быть собственного мнения? Очень даже. И кто такой Ролан?
Юноша увидел на детской площадке маленького мальчика и, очевидно, его мать. Женщина отряхивала его ладони и что-то быстро говорила. Карапуз слушал, дул щёки и качал совочком. Крауст не помнил своего детства. Не помнил семьи, а материнских и отцовских чувств - тем более. Он ожидал, что увидев подобное, сердце ёкнет, сожмётся и бешено забьётся, отдавая болью. Но нет. Совсем ничего. Требовалась хоть какая-то база воспоминаний.
Крауст вздохнул и потрепал волосы светлой.
- Ладно. Пойдём, - пробубнил он, потупив взгляд.

Оффтоп: Слишком быстро она влюбилась, нэ?


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Суббота, 23.04.2011, 10:50
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 11:33 | Сообщение # 64
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- А что?! У меня не может быть собственного мнения? Очень даже. И кто такой Ролан? - спросил парень. Девушка удивленно посмотрела на него: - Только не говори мне, что ты не знаешь, кто такой Ролан? Да, не думала, что еще есть люди, не занющие об этом колоритном существе. Итак, справка, - и учительским голосом Амиса поведала Краусту о нынешнем владыке Хаоса. Если честно, она сама занала о нем только то, что расказывали на коротких курсах "Хаос как оттенок Мрака", но и этого вполне хватило стражу №10567, чт бы развернуть десятиминутный урок о сущности Хаоса, - Вот так-то! Так, теперь моя очередь спрашивать. Как ты стал стражем Мрака? - девушке это было очень интересно, да и не верила она, что Крауст уже родился таким. В это время они проходили мимо детской площадки. Там женщина нянчила диатезного карапуза. Карапузу явно не нравилось, что за ним присматривают и он все время пытался убежать от матери, и у него это даже иногда получалось. Девушка не смогла остаться безучастной и повлияла на удачу матери так, что бы та всегда замечала, когда ее чадо норовит сбежать.
Крауст вздохнул и потрепал волосы светлой.
- Ладно. Пойдём, - пробубнил он, потупив взгляд.
Девушке не понравилась грусть парня, но она решила не задавать вопросов. Захочет - сам раскажет...

Оффтоп: Все идиалисты и оптимисты влюбляются мгновенно. По себе знаю)


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 12:29 | Сообщение # 65
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Только не говори мне, что ты не знаешь, кто такой Ролан?
- Ну да, - пожал плечами парень, - Я не вездесущ. - Выслушав историческую лекцию о повелителе Хаоса, тот добавил:
- А вот он, похоже, да.
- Как ты стал стражем Мрака?
- Ну как это обычно бывает... "- Хочешь быть стражем Мрака?", "- Конечно! Всеми лапками за! Желаю махать мечом и убивать невинных зверюшек!" - уклончиво ответил Крауст. Он не давал клятвенное обещание отвечать на вопросы. Было разрешено только задавать их и выслушивать ответы. Парень достал из кармана фантик (о, откуда он у него!?) и начал крутить складывать его, снова и снова распрямлять, комкая. - А вообще, я действительно не противился. Не знаю. Мстить, наверное, захотелось. - Он покрутил в руках получившийся кораблик. - Да и не за что, в принципе. Или приключений было охота. Или страдал слишком мало. Но уж точно не от безысходности.
Он внезапно понял, что жалуется и посмотрел на Амису:
- Не хочу тебя этим грузить. Прошло уже всё давно.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 13:56 | Сообщение # 66
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Крауст начал было рассказывать о себе, но вдруг остановился: - Не хочу тебя этим грузить. Прошло уже всё давно. Амиса серьезно кивнула. Не хочешь грузить - не надо. Она сказала парню: - Знаешь, ты не похож на обычного стража Мрака, как бы не хотел скрыть это. У тебя есть то, чего нет у других - эйдос, твой собственный эйдос, а не украденный комиссионерами. Береги его... - Амиса хотела еще что-то сказать, но тут увидила у Крауста на шее метку рабства. Она знала, что светлые таких меток не ставят, а значит...
- Кто поставил тебе эту метку? И, самое главное, для чего? У кого хватит наглости эксплуотировать человека с эйдосом? Это же... Это же просто низко! Не будь у тебя его, - девушка кивнула головой в сторону дарха, - я бы смогла убрать ее... Возможно. А пока... Пока я могу дать тебе удачу, и только ее... - девушка погрустнела и положила голову Краусту на плечо...


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 16:37 | Сообщение # 67
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-... Береги его.
- Угу. Всеми силами, - кивнул он. Какой бы ни была правда жизни, ему не нравилась некая материальность души. Что её можно отдать, отобрать и получить. Лучше вообще не понимать ничего и думать, что она у тебя есть. Это придаёт сил.
Амиса заметила у него печать на шее и пришла в буйство. Парень выслушал все "ругательства", пару раз закатив глаза. К некоторым вещам даже он сам так не относился. Просто к ним привыкаешь, а другие - нет.
- Это метка Мрака. И подвластна она только ему. И снять её может только он. - Если она когда-нибудь узнает, то пожалуйста, не сейчас. И ни сегодня, ни завтра, никогда. - Но менять ничего не нужно. Это не просто так. - Хотя, скорее всего, это дурацкое единение как раз и впустую. Но говорить Амисе лучше не надо. Ему не хотелось опять видеть её слёзы.
Девушка положила ему голову на плечо. Крауст печально вздохнул, но делать ничего не стал.
- Ты это опять, да? - сказал он с холодом. - Мы что, уже встречаемся?

Оффтоп: Да, а ещё Амиса, учитывая разницу в их росте, должна была приподняться на носочки, чтобы хотя бы сровняться с ним.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 17:11 | Сообщение # 68
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Крауст печально вздохнул: - Ты это опять, да? - сказал он с холодом. - Мы что, уже встречаемся? Девушка взглянула на него и сказала: - Не надо делать из себя колючку. Я понимаю, почему ты к этому так относишься. Ты вырос без любви, только на злобе и боли. Что случилось с твоими родителями? - не слишком тактично спросила Амиса. Крылья на ее шее кочнулись и на секунду соприкоснулись с его дархом. Всего на секунду, но в эту секунду светлую одновременно прошиб жар и холод Тартара. Девушка буквально отшатнулась от парня и тяжело задышала, жадно вдыхая воздух. - Что это было? - спросила она, - защитная реакция? Ты что-нибудь почувствовал? Тебе было больно? Хотя нет, не должно было. У тебя же есть эйдос... - последнюю фразу девушка произнесла себе под нос, только для себя...

Оффтоп: 175 см. - это не высоко для 18 лет. Именно это я подразумивал под "Средним ростом"


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж


Сообщение отредактировал Амиса - Суббота, 23.04.2011, 17:13
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 17:50 | Сообщение # 69
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Меня, быть может, наоборот столько опекали, что я захотел жестокости, - юноша имел свойство идти наперекор всему и вся. - И если...
Договорить он не успел. Он почувствовал, как крылья и дарх соприкоснулись на мгновение. Хотя нет. Он почувствовал, как дарх, ища отдачи и помощи, словно проткнул его грудь тысячью горячих игл. Эйдос же спасительно забился, почувствовав что-то родное. Они обожгли друг друга, оставив на тёмном предмете небольшую трещину.
Крауст скривился от боли и схватился за грудь, согнувшись. Было больно. Очень. Но боль причинил тот, кого он уже несколько лет носил у сердца. От Мрака не следует ждать помощи и содействия. То было лишь моментальное, но безумно ужасное чувство. Куда страшнее было понять, что подобное творится с Амисой.
Парень переборол себя и подошёл к ней. Для него сама боль была привычной и терпимой, но вряд ли светлая когда-либо испытывала что-то такое же.
- Ты сама-то как? - Крауст захотел дотронуться до неё, но в последний момент одёрнул руку и встал в полуметре. Он теперь боялся близости. - Извини. Я больше не буду подходить к тебе.

Оффтоп: Тогда ладно.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
Страж света АмисаДата: Суббота, 23.04.2011, 18:01 | Сообщение # 70
Младший Страж
Светлая без башни!
Группа: Удаленные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Ты сама-то как? - Крауст захотел дотронуться до неё, но в последний момент одёрнул руку и встал в полуметре. Он теперь боялся близости. - Извини. Я больше не буду подходить к тебе. Девушка внезапно почувствовала себя виноватой: - Извини... Извини меня... Я позволила себе слишком многое. Это я во всем виновата. Да, ты прав, нам не стоит приближаться друг к другу, - от этих слов у девушки заныло в груди, но здоровье Крауста было для нее важнее. Она все раскраснелась от стыда, - я уйду, чтобы... Чтобы не причинять тебе боль. Ты страдаешь из-за меня... - выпалила Амиса. Как бы тепло она не относилась к Краусту, они были слишком разные, чтобы быть вместе. Она развернулась и пошла в сторону ближайшего сквера, дабы там обдумать все события сегоднешнего дня и план дальнейших действий...

--->Фонтан


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….

•Анкета
•Внешний вид: Черный джинсовый костюм, белые кеды, белые перчатки
•Отношения
•Вещи с собой: Арбалет света, флейта стража света

Второй персонаж
 
тёмный страж КраустДата: Суббота, 23.04.2011, 18:10 | Сообщение # 71
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->Фонтан

- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.
 
JennyДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:58 | Сообщение # 72
Последователь
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Обычный московский двор. Обычный московский вечер.
В воздухе, разреженном, холодном, клубилась тьма. Странно для такого места - обычно людного и ничем не примечательного. Но сейчас пространство между двумя домами вызывало подозрение. Непонятное подозрение. Когда наливаешь в чашку заварку, а затем заполняешь оставшееся место кипятком - кажется, будто в коричневатой воде клубится маслянистая, чуть более темная, чем окружающая среда жидкость. Так на самом деле и есть - но и вправду можно сравнить вышеуказанный процесс с тем, что происходило в этот стандартные и банальные вечерние часы.
Слабый свет фонарей, неверно горящих рядом с каждой из скамеек, не мог рассеять масляной темноты. Он неуверенно дрожал, пытаясь резкими, дрожащими выпадами пронзить странную темноту и отвоевать положенное ему пространство. Свет не привык, чтобы ему приходилось жаться и бороться с чем-то. Обычный мрак сдавался легко, позволяя ему победоносно сиять. Случайные прохожие жались к нему, словно мотыльки, пугливо оглядываясь на четкие тени. Все-таки преступность в стране была развита.
Внезапно все происходящее вокруг озарила резкая, красноватая вспышка.
Масляный мрак недовольно зашевелился. Словно прислушался к чему-то. И вдруг - сгинул. Внезапно. Будто его и не было... Еще не освоившийся фонарь очертил темный контур взъерошенной, похожей на воробья девушки. Девушка огляделась по сторонам. Встряхнула и так напоминающими воронье гнездо волосами. Громко произнесла: Таааак. И направилась к ближайшей скамейке. Из темноты вынырнула симпатичная блондинка, одетая непонятно во что. Она уселась на скамейку и нахохлилась, натягивая посильнее холодную куртку. Она ждала. Не знала сама, чего - но ждала...
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Среда, 29.02.2012, 20:38 | Сообщение # 73
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Чёрная впадина в пространстве внезапно прорезала воздух недалеко от фонарного столба, одиноко украшавшего небольшой дворик. Более всего, она напоминала водоворот (если конечно предположить, что он может вращаться стоя на ребре), вот только завихрения были абсолютно чёрными. В эпицентре водоворота стало прорисовываться несколько фигур. Лис качнулся, как только водоворот исчез.
- Ядрёный колайдер! Всё никак не привыкну к этой гадости... будто наизнанку выворачивает - недовольно буркнул он. Тарней бросил на него ехидный взгляд.
- Ничего... ещё пару раз так попрыгаешь и привыкнешь - с садистскими нотками в голосе сказал он, а потом, слегка подумав, добавил - А может прям сейчас практиковаться начнёшь? Как говорится, чем раьше...
- Иди ты! - Весенний опасливо отпрыгнул на пару метров от Тарнея. Тотемник довольно хихикнул и потащил хаосницу, которая всё ещё была у него на руках, к ближайшей скамейке. Впрочем, направление пришлось резко изменить, так как скамейка уже была занята. Бросив взгляд на девушку, Тарней решил, что перед ним смертная, а потому не стал беспокоиться - магия Лиса всё ещё прикрывала их от людских глаз. А вот вышеупомянутый Лис повёл себя несколько странно. Нахмурившись, он немного удивлённо посмотрел на незнакомку.
- Прошу прощения, мы с вами нигде не встречались? - ошарашенно протянул он.
- Скажи лучше "Мне кажется, я видел вас во сне" - полушёпотом (но так громко, что услышали явно все) подсказал Тарней. Он как раз положил хаосницу на одну из скамеек располагавшихся подле столба. Затем присел рядом на корточки и коснувшись ладонью её лба, прикрыл глаза. Физическая энергия влилась в её тело, восстанавливая силы и приводя в порядок. В принципе, хаосница была в порядке, только явно перенапряглась воюя там на горе. Теперь же оставалось просто ждать, пока она придёт в сознание.


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Зам Владыки Хаоса ЭлияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:34 | Сообщение # 74
Младший Страж
Добрый и пушистый изверг (с) Максимилиан
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Зарубежье » Неизвестные места » Остров Крит, подножье горы Ида--->
Элия спокойно лежала, не шевелясь, прислушиваясь к звукам. Где-то неподалеку раздавались негромкие шаги, следом негромкое шипение - разговаривавшие явно о чем-то яростно спорили. Неинтересно. По асфальту прошуршали шины, музыка, явно грохочущая из магнитолы, стала удаляться.
Сама же хаосница определенно лежала, на чем-то твердом и неудобном. Голова лежала не чем-то жестком. Воздух был прохладный и свежий. Если можно назвать свежим воздух, наполненный московским смогом.
Из всего этого сам собой вытекал вывод, что Эл находится на улице. Оставалось надеяться, что не на асфальте. Шевелиться не хотелось и хаосница продолжила свои наблюдения.
- Ядрёный колайдер! - Элия подскочила, уже в прыжке открыла глаза, оказалась сидящей на спинке скамейке, не удержалась на ней и кувыркнулась назад. Послышался грохот, какой бывает, когда затылок встречается с асфальтом.
Минутой спустя из-за скамьи показалась хмурая физиономия девушки.
- Первое, какой, в печенку, коллайдер? И второе, зачем надо было пугать?! - зловеще спросила она, сцепив пальцы в замок и многообещающе ими хрустув.


Элия - второй персонаж Кесс
• Настроение: почти белая и такая пушистая...
• Вещи с собой: особо ничего, исключая лук и пары мелочей, немного денег и рюкзак за спиной
• Внешний вид: хмурый, вредный и в целом недовольный
• Способности: электрокинез


Лук Собсно, стрел как таковых, не требуется. Появляются, как и сам лук, сугубо по внутреннему желанию хозяйки.


Сообщение отредактировал Элия - Воскресенье, 04.03.2012, 14:42
 
JennyДата: Среда, 07.03.2012, 19:15 | Сообщение # 75
Последователь
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Ядрёный колайдер! Всё никак не привыкну к этой гадости... будто наизнанку выворачивает -
- Ничего... ещё пару раз так попрыгаешь и привыкнешь. А может прям сейчас практиковаться начнёшь? Как говорится, чем раньше...
- Иди ты!

Дженни, мирно до этого момента сидевшая на скамейке и ни на что внимания не обращавшая, с любопытством подняла голову. Впрочем, замаскировав это под случайный жест. Из черной раны, разрезавшей пространство двора, на свет Бо... Пардон, свет Фонарий, появилось две с половиной фигуры. Девушка задумчиво исследовала отрывок мысли, промелькнувшей в голове.
- Две с половиной. Что-то не то. Как может быть два с половиной человека? - хаосница внимательнее скосила один глаз на темноволосого парня, которого и наличествовало слишком много для того, чтобы идентифицировать личность как единственную и неповторимую. Так и есть. На руках незнакомца находилось некое бесчувственное тельце, не подающее признаков жизни. Все так же поддерживая на руках вышеупомянутую тушку, парень прошествовал по криволинейной траектории к соседней скамейке, явно не опознав магической природы в Дженни. Девушка ухмыльнулась, не удержав легкого смешка. Как упоминание неких коллайдеров, так и перебранка рыжеволосого и носильщика женского тела ее позабавила, но своих карт хаосница светить не собиралась, притворившись, будто и не замечает происходящего рядом. Именно этим она и занималась все время, пока компания находилась во дворе.
- Прошу прощения, мы с вами нигде не встречались? - ошарашенно протянул Рыжеволосый.
- Скажи лучше "Мне кажется, я видел вас во сне" - полушёпотом (но так громко, что услышали явно все) подсказал Тарней.
Девушка созерцательно уставилась на вопрошающего. Она явно решила подойти к делу основательно, въедливо изучив парня от макушки до пяток и оценив, достоин ли он быть ее знакомым. Потом, придя к какому-то выводу, решительно заявила:
- Нет, по крайней мере, Вас я не помню. А вы меня видели? - в уголке губ спряталась вечная ухмылочка. Она негромко засмеялась, услышав комментарий темноволосого.
- А не уточните, в каком? Летаргическом, быстрой фазы или медленной? А то я тут пишу диссертацию о стандартах поведения ловеласов и их логической обоснованности... Пригодится любая информация, - девушка мягко улыбнулась "суфлеру". Ну просто взъерошенный ангелочек с невинными глазами. Дженни была довольна рожицей, которую получилось изобразить.
- Элия подскочила, уже в прыжке открыла глаза, оказалась сидящей на спинке скамейке, не удержалась на ней и кувыркнулась назад. Послышался грохот, какой бывает, когда затылок встречается с асфальтом.
Минутой спустя из-за скамьи показалась хмурая физиономия девушки.
- Первое, какой, в печенку, коллайдер? И второе, зачем надо было пугать?! - зловеще спросила она, сцепив пальцы в замок и многообещающе ими хрустув.

Дженни с все нарастающим любопытством уставилась на ожившую "тушку". Мягко коснувшись ее Силы своей, она убедилась, что эта самая тушка хаосница.
- Мадам, а почему именно в печень? Почему не сердце, не желудок, не желчный пузырь, в конце концов? - в голосе девушки было только любопытство исследователя. Мина была совершенно непроницаемой.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Дворы
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz