[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Крыша дома
Крыша дома
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:52 | Сообщение # 61
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Некромаг взглянул на Рыжика.
-Ты что меня высматриваешь? Рентгеновский аппарат давно изобрели, ты в пролете.
Некромаг повернулся к темному. Только теперь вместо него был волк.
-Скопировать тебя? Могу,-Алексей представил превращение, и вот он в личине белого волка. Почему белого? А кто его знает. Минуты через три волк превратился обратно в Алексея.
-В отличие от тебя, я могу превращаться только на несколько минут,-с горечью сказаол некромаг,-это недостаток моей способности.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:02 | Сообщение # 62
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж с интересом наблюдала за парнями. Усмехнувшись, перед ней стоял белый волк, жалко что недолго. Она приподняла голову и посмотрела на Грига.
- А теперь моя очередь, можно? Я тоже у меня копировать способности. Только не разу не пробовала оборотничество - она улыбнулась
Девушка закрыла глаза сосредоточилась и вот через мгновение перед ними стояла рыжая волчица. Рики была безумно рада что у нее получилось. Наверно это моя сущность. Она оглядывала себя. Конечно она не могла долго так находиться, но Рыжик наслаждалась этими мгновениями.
Перевоплотившись - Ну как вам? Первая проба - она присела и посмотрела на парней снизу вверх.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:28 | Сообщение # 63
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ еще несколько минут посидел в обличие волка и тоже превратился обратно. " Да уж... 2 некроманта, и обоим удалось меня скопировать... Не удивлюсь, если они родственники..." - Григ сонно зевнул. Казалось бы, после двух чашек кофя и хорошего сна на крыше этого не должно было быть, но, как ни странно, спать хотелось еще больше. Темный оглядел своих знакомых. Те ьоже выглядили уставшими, и он даже знал почему. Он чувствовал некоторое превосходство, ведь он мог находиться в форме волка сколько угодно и совсем не уставать...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:46 | Сообщение # 64
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Чернышев посмотрел на гламурного волка. Ему понравился такой стиль Рыжий снова в моде.
-А ты молодец.
Алексей повертел головой. Эти превращения так болезненны. Уж лучше бы он скопировал магию.
-Рыж, а откуда у тебя копирование способностей. Вроде бы такого рода способности передаются по наследству. Или я не прав?
Некромаг уставился на Рыжик взглядом пожирающим. Такой взгляд называли:" А что вы делаете, а?". Некромантский юмор.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:20 | Сообщение # 65
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
-Рыж, а откуда у тебя копирование способностей. Вроде бы такого рода способности передаются по наследству. Или я не прав?
- И не надо на меня смотреть так, и как ты говорил рентген уже изобрели.- она замялась - И еще - Рики опустила глаза.- я все не могла решиться, и даже не знаю как сказать..но...мы с тобой..брат с сестрой, правда двоюродные. она подняла на него глаза, боялась его реакции


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Понедельник, 13.06.2011, 17:20
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:36 | Сообщение # 66
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ удивленно поднял глаза при словах девушки. "Вот значит как... Значит, я угадал..." - темный улыбнулся сам себе и уже в третий раз за день лег на крышу. Нет, не чтобы спать, а чтобы ничего не мешало наслаждаться этой немой сценой. Сейчас он не у дел, так чего вмешиваться? Можн просто лежать и наблюдать...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:55 | Сообщение # 67
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей громко рассмеялся.
-И думаешь я поверю? Некромаги не верят пустым словам. Можно сказать все что угодно, а потом-раз-и ты в Тартаре. Чем же ты ещё можешь доказать, что мы-родственники,-Алексей повернулся к Григу. Тот, вроде, наслаждался сценой.
-А ты что разлегся? Вы не за одно?-некромаг улыбнулся.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:03 | Сообщение # 68
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
-И думаешь я поверю? Некромаги не верят пустым словам. Можно сказать все что угодно, а потом-раз-и ты в Тартаре. Чем же ты ещё можешь доказать, что мы-родственники
Что и следовало ожидать, от некромага. Рыж поменялась в лице, глаза её сузились. Она смотрела на парня. Как ему еще доказать то? Рики даже не имела представления. Она ведь сама недавно узнала об этом. Хм.. Могу только уточнить одно. Ты знаешь старую некромагиню.. Ампу? Ты должен был хотя бы слушать о ней..от родителей.. или учителя..но может и нет.. Знаю что ты мне не веришь, ну как хочешь. Она откинула голову и посмотрела на солнце. ну как она могла доказать этому некромагу..ведь доказательств у нее не было.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:21 | Сообщение # 69
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ на секунду задумался, а затем сново улыбнулся. Он открыл глаза и ленива заметил:
- Зачем вы ссоритесь? Я же, помимо всего, маг крови, то есть я смогу сделать экспертизу и моментально сказать, родственники вы или нет... Так то! ЛОпухоидам еще учиться и учиться... Но мне понадобится по капле вашей крови, - Григ протянул некромантам по шприцу...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:51 | Сообщение # 70
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей посмотрел на шприц. Ему не хотелось, чтобы у него брали кровь, ведь она-сильный рычаг в магии.
-Неа, спасибо. Я и так поверю.
Некромаг повернулся обратно к Рыжик.
-Ампа? Сейчас вспомню. Да, я слышал о ней от учителя. Он говорил, что она сильный некромаг был. Потом, похоже, залегла на дно что ли. Как-то так. Она-твоя бабушка? Не повезло тебе. У неё крутой нрав, как я слышал.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 14.06.2011, 08:37 | Сообщение # 71
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Григ протянул ей шприц, она посторонилась от него, отодвинув шприц рукой
- Спасибо, конечно, но не люблю каких либо прикосновений к моей коже. Так выясним. - она посмотрела на некромага.
- Да,да именно эта вредная старушонка моя бабка, она то мне про тебя и рассказала. Она была удивлена что ты смог стать некромагом - Рик усмехнулась.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 14.06.2011, 09:10 | Сообщение # 72
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ печально зевнул. Шприцы растворились в воздухе. "Ох уж мне эти некроманты... Никому не доверяют, ни о чем не хотят договариваться, вспоминают какую-то быбку... Скучно..." - Темный разбежался и прыгнул с крыши. через секунду над крышей повис сноп искр, и на ней сново стоял оборотень. Это чуть-чуть развеселило его, но вскоре ему опять стало скучно...

Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 14.06.2011, 17:51 | Сообщение # 73
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики все еще смотрела на некроманта, почему-то она не хотела его сейчас видеть, она встала и подошла к Григу, тот от скуки уже не знал чем заняться.
- Может сходим в кафе, перекусим? Она стрельнула глазами в сторону своего брата. Хах весь характером в бабулю. Я теперь не сомневаюсь что мы родственники.
-Ну что пойдешь?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Хранитель ГригДата: Вторник, 14.06.2011, 18:23 | Сообщение # 74
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
- А почему бы и не пойти? Давай сходим, а то я на этой крыше чуть от скуки не умер, - Григ воспринял предложение на "отлично", и уже стал прикидывать, как ему расплачиваться в кафе - деньгами или фантиком... На его взгляд разница была только в размере бумажки, да и то небольшая. Если платить деньгами, то их еще нужно где-то достать. С фантиком проще.
Оборотеньпротянул Рыж руку...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 14.06.2011, 19:07 | Сообщение # 75
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рыж взяла Грига за руку.
Она посмотрела на некромага -Еще увидимся, братец. Улыбнувшись Григу, они исчезли в искрах
--->>>Зеленая миля


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Крыша дома
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz