[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Квартирка (Алексея))
Квартирка
светлый страж ВласаДата: Вторник, 26.04.2011, 19:06 | Сообщение # 16
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка пожала плечами. Точка так точка.
- Но знаешь, кинжал этот никакой пользы не принесёт, - тихо, но твёрдо заявила она, окинув Алексея печальным взглядом. Она уже начала ощущать, с кем столкнулась. Наверное, разгадка кроется в ключевом «некромаг». Но Власу это не пугало. У парня есть собственная точка зрения и мнение, что в общем-то хорошо.
- Ты лучше скажи, что такое Хаос?
"Не хочет дальше обсуждать, значит."
Светлая вытянула губы трубочкой и коснулась ими носа.
- Ну-у... Хаос - это Хаос, - гениально! Спасибо, Кэп! - Что-то вроде Тартара... Я там никогда не была, поэтому более подробно рассказать не могу... Наверное, там демоны разные водятся... - Произнесла Власа, усердно разглядывая стены, словно на тех висела одна из картин Рембранта. Как она скажет, что в эдемской школе мало задавалась данной сферой "жизни"? Как после этого будет выглядеть в глазах подопечного? - Подожди-ка. Ты где-то встречался с Хаосом?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 27.04.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Встречался. точнее с его, пожалуй, ярким представителем,- сказал Алексей, ничуть не соврав про Ролана-просто мне интересно, почему они не за свет и не за мрак.
Чернышев прошелся по комнате, осмотрел её и щелкнул пальцами. Вещи взмылись вверх и, осторожно огибая Власу, поплыли по своим местам. Почему раньше Алексей так не убрался, загадка.
-Кстати, я не пойму логики света. Сначало отправляют двойку златокрылых, потом присылают хранителей....В чем смысл? Тогда либо то, либо это.?-проговорил Алексей, намекая на себя.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
тёмный страж КраустДата: Среда, 27.04.2011, 19:21 | Сообщение # 18
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка с улыбкой проследила за передвижением вещей, попутно думая, что у Хаоса свои интересы. Так же её охватила белая зависть по поводу щёлканья пальцами. Сколько она не старалась, или ломался ноготь, или потом болела ладонь.
Услышав размышления своего подопечного, Власа, найдя кардинальную разницу, упрямо мотнула головой.
- Златокрылые наверняка искали артефакт. Хранитель же отводится для самого человека и его эйдоса. Только не думай, что Свет действует в корыстных целях.
Она встала и подошла к окну, упершись локтями в подоконник. В её глазах отражалась теперь малая часть Москвы.
- Да и нельзя сравнивать какую-то вещь с эйдосом.

Оффтоп: Опять не тот перс... Ну да ладно.


- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Среда, 27.04.2011, 19:21
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 21.05.2011, 23:08 | Сообщение # 19
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей слушал невнимательно. Хотя частью души он осознавл, что Власа права. Вот блин! Все-таки задела она его этими словами. Эйдос в душе немного сместился к свету, но обычная некромагическая подозрительность вернула эйдос к обычному состоянию. Алексей улыбнулся только так, как могли только некромаги. Он повернулся к девушке спиной и взглянул на свою фотографию в рамке.Там обычная фотка с девушкой Катей. Тогда они встречались, но потом порвали окончательно. В это время Алексей ещё не встал на путь некромага. Юноша не знал, зачем оставил фотографию, когда все другие он сжег.
Но вот сейчас ему было не до приятных воспоминаний. Чернышев разозлился на себя.Какие чувства? Он вообще некромаг.
-Да, ты права. Эйдос нельзя связывать с какой-нибудь вещью. Вещь-временная прихоть человека. Одна делает его крутой, другая-привлекательней. Все-таки дети намного счастливее, они не осознают всю важность вещей и не становятся собственниками...Хотя я увлекся, ты меня отвлекла-некромаг перестал излагать свою философию.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:16 | Сообщение # 20
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Значит, ты всё понял, - заключила светлая, выслушав Алексея. Мысленно она подвела черту в несуществующем конспекте жизни и осталась на том довольной. В глубине сознания ей было непривычно, что рядом философствует кто-то ещё. Признаться, ещё в Эдеме, когда вокруг никого не было, она становилась перед зеркалом и сама себе толковала притчи жизни. Это, наверное, поднимало самооценку и шлифовало мышление.
После недолгой паузы Власа резко повернулась, заставив две свои косички взволнованно колыхнуться. Милое личико, ещё нетронутое косметикой, обрело смущённое выражение.
- Ну ты в общем узнал, что я твой хранитель да? - быстро заговорила она своим звонким от природы голосом. Руки стали беспорядочно двигаться, как будто отмахивались от чего-то. - И я могу идти, да? - девушка направилась в коридор. Такой уж смешной она была. Телепортироваться сюда ей никто не запрещал, а домой по темноте она пойдёт пешком. Чисто женская логика.
Власа толкнула дверь, но та не выпустила её.
- Ой, а как открывать-то?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:38 | Сообщение # 21
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Идти можешь.-улыбнулся Алексей. Он махнул рукой и дверь открылась.-Ненавижу этот замок. Я поиню целый час с ним провозился, не мог открыть его ключом.
Некромаг плюхнулся на диван. Как много интересного в мире. У него хранитель есть, да и приключения навалом.
-Пойду прогуляюсь что ли. Опять.-в этом он весь. Ни дня не мог прожить без свежего воздуха.
===>>>Аттракционы


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти


Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 22.05.2011, 17:31
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:32 | Сообщение # 22
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---» Москва » Улицы и переулки » Москва-река

- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:37 | Сообщение # 23
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Остров Крит.
Алексей возник перед своей дверью. Порыскав по карманам, некромаг не нашел связку ключей. Опять потерял. С ключами у Алексея не сллжилась. Каждую неделю он их терял и каждую неделю заказывал новые. Что не сказать о паспорте и водительском удостоверении. Зачем некромагу водительское удостоверение, если он даже водить машину не будет? Алексей сам не знал. Походив на курсы, он их бросил.
Сейчас парень стоял перед замком. Оглядевшись и убедившись, что никто не глядит в глазок, он открыл замок магией.
- Ну наконец-то я дома, - с этими словами некромаг лег на диван и уснул.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
КсенонДата: Среда, 22.02.2012, 18:48 | Сообщение # 24
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Эдем
Златокрылый летел над городом. С трудом найдя нужный дом, он сел на его крышу. Ксенон убрал крылья и осмотрелся. Город гудел монотонным шумом. Лопухоиды бегали туда-сюда. Какие же они все-таки суетливы. НРет, чтобы остановиться, осмотреться, помочь друг друга, направлять на свет.
Спустившись по лестнице, парень нашел нужную квартиру. Посчитав, что вламываться в квартиру неприлично, Ксен постучал. Ответа не поступило. Страж достал флейту и сыграл простенькую маголодию. Замок щелкнул. Дверь скрипнула и открылась. Войдя в квартиру, Ксен закрыл дверь. А квартирка-то ничего. Все на месте стоит и порядок, как я люблю.
Парень прошел в комнату. Ему предстала идиллическая картина. Спящий некромаг. Если бы Ксен не знал его, то подумал, что заснул подросток после ночи в клубе. Так будить не хочется. Подожду, пока он проснется.
Ксен достал флейту и начал играть маголодию Прямого Света. Она действовала только на тех, кто спит. Во сне все доброе в человеке, весь свет выходит наружу, стараясь побороть тьму в душе.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Некромаг АлексейДата: Среда, 22.02.2012, 20:20 | Сообщение # 25
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексею снилось красивое, синее море. Его волны спокойно переливались на солнце. Было не жарко, но и не холодно. Красивый пейзаж. алексей долго смотрел на эту картину. Но его разбудило нечто неприятное. Эйдос метался, пытался вырваться из груди. Алексей поднял голову и увидел юношу, играющего на флейте. Флейта замолчала.
- Ты кто такой? - спросил некромаг, косясь на кинжал. Артефакт лежал на тумбочке. Дотянуться парень не смог бы. Пока что некромаг всматривался в парня. Золотые крылья, которые висели у него на шею, показывали, что это златокрылый. Но одет юноша в хорошую, подростковую одежду. Чувство стиля есть. Рассуждаем логически. Если бы он приходил за мной, то почему ждал, пока я проснусь? Значит, ему что-то нужно.
- Ээээ. Как тебя зовут?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
КсенонДата: Четверг, 23.02.2012, 13:11 | Сообщение # 26
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ксенон перестал играть. Некромагу не понравилась эта мелодия. А он молодец. Продержался секунд десять, значит для него ещё не все потеряно.
- Во-первых, надо говорить привет. Во-вторых, меня зовут Ксенон, можно просто Ксен. - Ксенон старался выглядеть солиднее и важно. Он ведь златокрылый.
- Знаешь, меня послало руководство света. Ты был выбран для очень важной миссии. Конечно, ты можешь отказаться от неё, но... - страж выдержал паузу и продолжил, - я думаю, ты не откажешься. Ведь ты тянешься к свету и это видно. Тебе же хочется сделать добро Свету. К тому же тебе надоело бегать ото всех. Поэтому, Глава Света снимет с тебя все обвинения и прекратит твои розыски, если ты окажешь нам услугу. Ты можешь даже оставить себе твой кинжал.
Ксенон встал и подошел к тумбе. Он посмотрел на кинжал, но разумно не стал к нему притрагиваться.
- К нам из другого мира прилетели низвергнутые. Они требуют от нас артефакт, который у них украли. Сфера. Никакой более информации. Найди этот артефакт. - Ксенон материлизовал крылья. Им было тесно в этой квартире. Парень вырвал одно перо и дал его некромагу.
- Ты с его помощью должен найти Светлого мага. Вы вдвоем должны найти сферу или хотя бы разузнать о ней побольше. Использую перо только с добрыми мыслями. Пока.
===>>>куда-то


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Некромаг АлексейДата: Четверг, 23.02.2012, 13:18 | Сообщение # 27
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей молча слушал стража и даже не перебивал его. Когда же речь зашла о миссии, он спросил.
- А почему именно я? Потому что я некромаг? - спросил Алексей.
Получив ответ, он продолжил слушать. Затем ему дали перо и златокрылый ушел. Соглашаться или нет. С одной стороны, искать меня большене будут. С другой, Свет просто так не будет меня посылать. Значит, они в меня верят.
Алексей встал и взял перо. Прокрутив его, он закрыл глаза. Начал представлять море, волны, старался очиститься от всего злого. Получилось это не сразу. Некромаг открыл глаза. Перо вибрировало в руке, как телефон, и призывало его телепортироваться. Я надеюсь ты знаешь, что делать.
Некромаг телепортировался.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Квартирка (Алексея))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz