[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Квартирка (Алексея))
Квартирка
Некромаг АлексейДата: Суббота, 23.04.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
обычная хрущевка - везде беспорядок. Всего две комнаты и кухня.

•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 23.04.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Лес
Телепортация выдалась неудачно. Точнее, Алексей удачно споткнулся об валявшуюся подушку. Убравшись в комнате(точне, закидав все в шкаф). Алексей со вздохом провалился в диван. Некромаг устал, но устал не физически, а душевно. От стольких впечатлений надо отдохнуть. И минуты не прошло, как он заснул бесшумно.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 23.04.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
===>>> Начало игры

Признаться, этот день для Власы был особенным. Сегодня утром, когда она ещё в пижаме готовила завтрак, к ней на кухню телепортировали два стража. Только вдуматься! Девушка не нашла ничего, как вежливо предложить им овсяные хлопья. Стражи были так же вежливы, поэтому от завтрака студента отказались и сунули Власе свиток с фотографией. Документ гласил, что есть объект, а ты, девочка-охранник, иди честно выполнять свой долг: наставлять несчастного вьюноша на путь истинный. Мол, запутался бедняга, некромагом стал. Про смертоносный кинжал бумага умолчала.
- Всё очень хо-ро-шо, - улыбнулась девушка. Приятно осознавать, что ты кому-то нужен, верно ведь?
Вспышка телепортации. Власа появилась слишком близко к своему новому подопечному и быстро отшатнулась, еле устояв на ногах. Она хотела было поприветствовать его, но тот спал.
Светлая вздохнула и аккуратно приземлилась в кресло, подперев голову руками. которые в свою очередь подпирались коленями. Оставалось только немножечко подождать, пока Алексей "вернётся".


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 23.04.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Сон длился полчаса. Алексей. восстановив свои силы, потянулся как кошка. В кресле он заметил девушку, которая сидела в кресле. Судя по всему, длилось это долго.
-Привет. Прости за нескромный вопрос, ты кто?-озадаченно сказал некромаг. Ему вдруг захотелось покушать, ревизия же холодильника ничего не дала. Лежала там только жалкая копченная колбаса. Вернувшись в комнату, он сел на кровать.
-Будешь? - из вежливости предложил Алексей.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти


Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 23.04.2011, 18:30
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 23.04.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Власа обрадовалась, что парень проснулся. Он спросил, кто она такая, и, очевидно ещё в спящем состоянии, вышел из комнаты. Девушке же пришлось сомкнуть губы только открывшегося рта. Она проследила за перемещениями Алексея и вежливо отказалась от колбасы, которую тот принёс из недр кухни.
- Я Владислава. Власа. Сегодня меня назначили твоим хранителем, - девушка показала на свои крылья и тут же самодовольно улыбнулась:
- Охранять тебя буду.
Она проанализировала балаган в комнате и подметила, что некромаг не очень любит убираться. Но Власа оптимистично подумала, что это исправимо. Когда-нибудь она сделает из него Мистера Пропера чистюлю, и тот сам ужаснётся, что у него когда-то творилось.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Суббота, 23.04.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексея фраза Власы несильно удивило. Может сказывалось его сонное состояние, может до него доходит, как до Владивостока пешком.
-Хранитель? Меня? Некромага?-переваривал Чернышев.-С каких это пор хранителей назначают некромагам? Вроде бы мы, как свет говорит, все равно повернемся к мраку. Ведь не так?
В мыслях возник образ амулета Ролана, который висел на нем в первую их встречу. А ведь мрак его привлекал!


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Суббота, 23.04.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Власа знала, что такая реакция последует. Правда, не придумала до этого ещё никакого ответа. Она только пожала плечами:
- Не знаю. Мне, лично говоря, всё равно, кто ты такой. Эйдос у тебя есть ведь? - вопрос был риторическим. - А значит, возможен и хранитель. По-моему, ничего невозможного и аморального.
Сейчас же её волновало другое.
- Я не вовремя, да? Просто подумала: все обычно бодрствуют в такое время. - Девушка испытывала некий дискомфорт, что так бесцеремонно ворвалась в скромную берлогу парня. В принципе, с известием можно было и подождать, но она бы извела себя мыслью о том, что тот так и не узнает о грандиозной связи некромага и светлого стража.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:36 | Сообщение # 8
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Да ладно, я уже привык.-улыбнувшись, сказал Алексей и замолчал. На кровати рядом лежал тот же кинжал Смерти.
Странно..Я же в спешке бросил его там, а он вернулся?-он осторожно дотронулся до кинжал и взял его в руки. Потом посмотрел на Власу...Возникло странное желание пырнуть её или изрезать шею. Даже от неожиданности Чернышев бросил кинжал. Тот упал без шума, как будто это подушка, а не артефакт мрака.
Некромаг схватился за голову.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:17 | Сообщение # 9
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Парень улыбнулся. Власа улыбнулась ему в ответ. Когда тот схватился за кинжал, она заинтересовалась. Просто рассматривала, изучала и не чувствовала никакой тёмной энергии. Это наивное существо, имевшее светлое мышление идеалиста, не заподозрило подвоха. Она даже не удосужилась перейти на истинное зрение.
- Ой, упало, - сказала девушка, когда некромаг отбросил кинжал. Подумав, что тот случайно уронил его, она бездумно кинулась поднимать. Пальцы, пытаясь нащупать рукоять, неосторожно коснулись лезвия. Всего мгновение, и их словно обдало огнём. Они будто онемели. Власа испуганно вскрикнула и кинула артефакт куда-то в дверной проём. Она осела на пол и прибилась к дивану. Рука же дрожала. На лице - неподдельный страх. В глазах - влажные яркие блики.
- Извини, пожалуйста, извини. Я больше не буду трогать, - быстро прошептала она. Пока был "отходняк" (более метко назвать нельзя, как бы просторечно это не звучало), сил говорить на среднем уровне не было.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Воскресенье, 24.04.2011, 23:38
 
Некромаг АлексейДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Боль прошла. Чем дальше он оказался, тем слабее связь была. Когда он наконец-то очухался, то увидел Власу лежащей на полу. Её руки дрожали. Некромаг подошел и осмотрел. Боль пройдет, но она будет уязвима некоторое время.
-Я ничего не могу больше сделать. Мои силы не предназначены для лечения.-Алексей телепортировал стакан с водой со своей кухни. -Попей, полегчает.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:27 | Сообщение # 11
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Спасибо, - девушка попыталась улыбнуться и взять стакан. Вода стала плескаться в нём, рискуя вылиться на пол. Власа поспешно поставила его рядом с собой. Она выглядела хрупкой, немощной. Поджав колени к телу и обняв их руками, немного клонилась на бок. Опоры не было. Не найдя способа нормально попить, хотя в горле появилось мерзкое ощущение, она сказала:
- Я не хочу.
"Хотя, по правде говоря, просто не могу."
- Что это такое вообще? - произнесла светлая. В её пересохшем горле образовалась неприятная хрипота.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Как хочешь - Алексей пожал плечами.
А тем временем кинжал повел себя странно. Он. прям как собака, жался от страха. Алексей, сначало недоумевал, а потом понял.
Точно,я же его победил переборол - некромаг вспомнил его желание убить Власу - вот он и присмирел
-Это-кинжал Смерти. Был украден у златокрылых, Потом темные стражи его потеряли и он попал ко мне.-Чернышев взял кинжал и осторожно посмотрел на него. От кинжала исходили волны презрения, страха и...уважения????


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
тёмный страж КраустДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:49 | Сообщение # 13
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Просьба удалить (не тот персонаж).

- Друзья, сегодня на этой вечеринке собрались только самые близкие люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал.

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, кофта, джинсы, ботинки, печать "Contumacem moritur" слева на шее.
•Вещи с собой: невидимые меч и ножны за спиной, сумка через плечо, очки

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Крауст - Понедельник, 25.04.2011, 20:50
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:50 | Сообщение # 14
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- «Смерти»? Ясно… Почему ты тогда не отдал его ещё, раз знаешь, чей он? - глупо спросила она. - На правах твоего хранителя настойчиво рекомендую тебе отдать его, - правильно, следует горбатиться на благо своей конторы! А так же по возможности внедрять брелки, майки и кружки с пропагандой Света. Но стоит заметить, что Власа не ведала корысти и всегда говорила всё как есть, поэтому не будем осквернять нашим пошлым воображением её святую непорочность.
Девушка позволила себе сесть на диван. Артефакта она боязливо сторонилась и не сводила с того глаз, как человек, боящийся поворачивать спиной к огромному псу.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Отдать? Да ни за что? Я к нем у уже привык. - некромаг развернулся и воткнул его в стену.- Точка.
Он резко развернулся и сел на кровать. Содной стороны зачем он должен отдавать его? С таким трудом отнятый у мрака(заметьте у мрака, не света). Но в душе как червячок зародился противовес. Червячок говорил, что кинжал все-таки надо отдать.
Не буду!-из упрямства воспротивился Алексей. Но червячок наберет скоро силы.
-Ты лучше скажи, что такое Хаос? Я так и не понял? К какой стороне он ближе?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Жилой район » Квартирка (Алексея))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz