[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Пустырь (Один из пустырей на окрыинах москвы. Замусорен. Заброшен.)
Пустырь
Темный Волшебник МерекДата: Пятница, 06.07.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Шлеп - шлеп - шлеп. Мерек топтал жидкий песок резиновыми подошвами. Может, гдето подтекала труба, а может, просто пролили ведро воды. В любом случае, на печаном пустыре во многих местах песок водянисто блестел, и в нем отражались тучи цвета кирпичей, что валялись тут и там. "Стройка небось была" - подумал Мерек. Он возвращался с одного из блошиных рынков в котором ушлые продавцы торговали краденым, вареным, фонящим и прочим замечательным барахлом. Среди всякого лопухойдного хлама можно до которого Мерек тоже, однако, был горазд, можно также было найти ценные предметы магического происхождения. Сегодняи ему впрочем ничего не досталось, что не мудрено: По таким рынкам вовсю шныряли комиссионеры и стражи света. Мерек пнул кирпич, тяжелый башмак отлично выполнил со свою пинальную функцию и нога нашего героя остались в сохранности.
Черные , как дырки от выхлопных труб трактара Беларусь, линзы очков консервов обозревали горизонт. Ни души.
И ладненько.



Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.


Сообщение отредактировал Мерек - Пятница, 06.07.2012, 19:30
 
Темный Волшебник МерекДата: Суббота, 07.07.2012, 07:49 | Сообщение # 2
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Казалось, время пошло скачаэками. Пропали вроде бы моменты что забыть невозможно. Точечные меры времени исчезли и после "11" сразу шло "50". И, походу, это несмущало великого УПВК (Управляющего Пространственно Временного Континуума). Закат проскользнул и накатил голубоватый сумрак. Пыль смешалась с тенью, легшую на весь мир и исчезла. На миг, и только на миг Мерек озутил животное желание бежать, спасться и прятатся,


Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Суббота, 07.07.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
--->>> Квартира Рыжика
Кап..кап..Рики приоткрыла глаза.
-И куда это меня занесло? - Опустив голову, она приподняла одну ногу,оглядела ее. Ноги хлюпали в какой-то непонятной каше.Смесь песка и воды. Психанув, настроение у нее было не из лучших, девушка быстрым шагом разбрызгивая грязь вышла на более менее сухую поверхность, ну в России это называют асфальтом. Топнув еще раз для убедительности огляделась. Лишь одна мысль крутилась у нее в голове " Почему? Что со мной произошло?" .Но точно ее не мучил вопрос том где она и как тут оказалась.
-Ладно - она стала вертеть головой - все же где я? - метрах в трех от нее стоял человек, но человек ли он.
- Эй ты..кхм..вы...не подскажете где это я?- громко произнесла Рики и поправляя свисавший рюкзак, направилась к незнакомцу. Явно не лопухоид. На лице появилась усмешка


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Темный Волшебник МерекДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Мерек смешно вздрогнул, взлетев вверх на прямых ногах. Такая уж недоработка. При-(землившись-ли? Грязь-грязь-грязь), он огляделся, и обнаружил рядом с собой некоторое существо о двух ногах,похоже представителя рода человеческого, пола женского, длинноволосого. Некоторе время он созерцал сие нечто , скрыв бессовестные глазки за очками, одновременно размышляя, нахамить сразу, или показатся сначалс любезным, а потом беспощадно добить. С девушками он никогда не церемонился, и частенько ляпал ченить-такое, от чего прекрасный пол испытывал жгучее желание расцарапать ему его покрытое сажей табло, и забрызгать уксусом. Но Мерек у нас шустрый.
-"Ты що? Хошь чтоб меня инфаркт хватил от испуга?! Знаю я ваши стратегические подлянки, эээ, некрома."- Мерек оборвал себя в конце слова "некромаг, ибо не знал, правильно ли будет сказать "некромаг", или может все-таки "некромагиня". По своему принципу, он скомбинировал нечто среднее.
-"Стратегические подлянки?"- Из вежливости переспросила Рики. Она просекла что перед ней маг слабого уровня, да и еще и конкретно двинутый головой. Она понадеялась что характер и замашки у этого типуса будут получше, чем у Андрюши Чикатило.
-"Щас меня бы натуральный инфаркт бы схватил, тыб способностями добавила, и привет, оффлайн. А ты бы хабарчик забрала." Убедившись что перед ним и вправду немного опешившая девушка, Мерек стал по-вежливее.-"На юге Москвы ты, милашечка, на пустыре принадлежащит который стройкомпании "Адамас, Отошла-бы ты от того телепортационного модуля, а то кровици будет... Комары налетят, и будет, зашибись, настоящее, болото "- И злая, витееватая ругань в довесок, правда, ни кому конкретно не адресованная.



Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.


Сообщение отредактировал Мерек - Воскресенье, 08.07.2012, 22:35
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:35 | Сообщение # 5
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики смотрела с непонятливостью на этого типажа. да приходилось ей встречать разных по этому он не произвел на нее должного впечатления
"Ты що? Хошь чтоб меня инфаркт хватил от испуга?! Знаю я ваши стратегические подлянки, эээ, некрома." - произнес данный тип
- Если бы хотела то ты бы уже давно лежал в ближайшей ямке - мило улыбнувшись, она произнесла это как обыденную фразу.
Рики подошла ближе и просто оглядывала его. Ничего особенного. Обычный маг слабого уровня. Хамло.
-"На юге Москвы ты, милашечка, на пустыре принадлежащит который стройкомпании "Адамас, Отошла-бы ты от того телепортационного модуля, а то кровици будет... Комары налетят, и будет, зашибись, настоящее, болото" - в конце незнакомец произнес еще что-то но Рыжик не обратила на это внимание.
- Мм.. так для меня самое место гулять на этом пустыре. Люблю кровищу, особенно если это еще и не моя- она хитро улыбнулась намекая на то что и ему следует держаться подальше от так называемого телепортационного модуля.
Рик еще раз пробежалась по нему взглядом. Хм..Да мучало ее как раз не это.Она закрыла глаза и попыталась оттолкнуть свои мысли подальше.
- Как вас зовут то?



•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.


Сообщение отредактировал Рыжик-Бра - Понедельник, 09.07.2012, 10:36
 
Темный Волшебник МерекДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:52 | Сообщение # 6
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
-"Человек-лосось меня зовут. А вот насчет некромагов я тебе говорю, пройдет лет этак 100, так сама почувствуешь, что власть твоя над существами непорочными, и гм, светлыми по своей сути начнет потихоньку гаснуть. Некромагия - штука классная,сам хотел научится, но стоит она на чем, на гнильце...Так что пользуйся, пока не стала слишком темной."- Над телепортационном модулем, обычном кирпиче, при истинном взгляде на него выдовавшего свою сущность монолитной колонны, воздух содрогнулся, и сразу потемнел,в нем образовалось нечто настолько черное, что слепило глаза как солнце. Тьму пробила молния, и на землю брякнулся гроб, почему-то засунутый в клетку. Телепортационных искр почему-то было мало, мелькнули всего две. Мерек взялся за решетку и покатил , та была на колесах. -"Гроб повелителя джиннов, туда он ставил свои ночные горшки, и потресковшуеся посуду. Интересно, сколько солнечных систем будет уничтожено, если его открыть, а? Пошли, пошли, нас ждут. Потом дернем по стаканчику второй орицательной.Я угощаю, честно, чтоб комиссионера мне век не видать!




Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:04 | Сообщение # 7
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
-"Человек-лосось меня зовут. А вот насчет некромагов я тебе говорю, пройдет лет этак 100, так сама почувствуешь, что власть твоя над существами непорочными, и гм, светлыми по своей сути начнет потихоньку гаснуть. Некромагия - штука классная,сам хотел научится, но стоит она на чем, на гнильце...Так что пользуйся, пока не стала слишком темной."
Рики слушая его , к своему списку добавила еще пару пунктиков. "Мнения о данном типаже"
-Человек - лосось так человек - лосось - усмехнувшись Рики стала переваривать его мнение по поводу некроагов.
- Знаешь, я не тянусь к власти и некромаг я начинающий. А то что на гнильце..Хм..может быть но это лучше чем свет или же тьма. некромаги конечно мрак, но я придерживаюсь пока что нейтральной стороны.Ну да ладно. - Рики подняла голову на какой-то шум.
Гроб. Гроб в клетке. Да этого она не ожидала. Она подошла ближе и стала его рассматривать. Ну была слабость к таким вещаам да еще и гроб повелителя джинов
-Ну пошли Человек-лосось - а он смешной.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Темный Волшебник МерекДата: Вторник, 10.07.2012, 19:20 | Сообщение # 8
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
-Видишь какие-нибудь руны? - спросил Мерек. - Я вот нет. Поаелитель джиннов пометил это хрпнилище своей волей, и знаки, покрывщие гроб видимы, наверное, только ему и джиннам. Поэтому гроб в клетке: сам гроб телепортировать нельзя. А а также разбить, открыть, переместить в пространстве, и прочая. А клетка помогает модифицироать ортогональнуюу решетку прострпнства, вобщем, сам мир ращается вокруг клетки. Но ресурс этой клетки ограничен. - Мерек вдумчиво почесал себе ноздрю, сначала снаружи, затем изнутри. потпом опять заговорил: -"Ты кто?".


Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 10.07.2012, 20:26 | Сообщение # 9
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики внимательно слушала "Человека- лосося" и ходила вокруг клетки, и внимательно изучала гроб.Присев на корточки она держалась за прутья решётки. Так и хотелось его открыть. Переключившись на истинное зрение ее взгляд был направлен на гроб,но взгляд постоянно ускользал.
-Эх...рун не вижу - печально произнесла она- да и что внутри тоже. А тебе он вообще зачем? А человек-лосось? - усмехнувшись она встала и отошла немного в сторону
-"Ты кто?".- произнес типаж
- Я? - Рики переспросила и указала на себя - Я как ты уже знаешь некромаг, а еще и девушка - она взмахнула волосами.Ее рыжие локоны переливались на солнце - Но знаешь...- она резко остановила свою речь. Что-то не то. Запах.
Рики резко выпрямилась и приняла оборонительную позицию, быстро достала из рюкзака нож.
-Тихо - скомандовав,она подошла к источнику запаха.Груда песка. Быстро и без шума девушка исчезла и появилась вместе со странным типом.Рики держала его за ухо точнее за ухо волокла
- Ай ай ай...дЭвушка красавица не трогай Ээ. - кричал,пищал и пытался вырваться.Толи девушка толи мужчина. А проще сказать суккуб


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Темный Волшебник МерекДата: Вторник, 10.07.2012, 22:29 | Сообщение # 10
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
-Да мне он тридцать раз сдался с поднятыми руками! Да вот ухлопал я груз ценный, и вынужден отрабатывать, перетащить из общего МосГорПортала до окраин, до покупателя. - Ответил Мерек. Увидев пойманного суккуба, Мерек хлопнул себя по бедрам, и поправил очки. -Бабушки-баранушки, кого ж я вижу!! Шпионить вздумал, ась?! А не думал что мы тебя возьмем да поймаем? - Слушай, - Человек-лосось обратился к Рикк - Тебе ножку или крылышко? Жареное мммм, субщество суккуба отлично держит в тонусе кожу задних пяток. А ну тсытс, я рявкнул!!!- Рявкнул Мерек на суккуба, который попытался избавиться от пойманного уха и телепортировать путем превращения в питона, но был пойман, и остался, зеленый и чешуйчатый, висеть. Глазки перебегали с одного на другую, и хотя Мерек больше всего грозился и шумел, суккуб то и дело с опаской поглядывал на Рикк. Оно и понятно, сразу видно кому даже пнуть такое существо лень, а кому и в Тартар скинуть - не проблема.


Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Вторник, 10.07.2012, 22:49 | Сообщение # 11
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
-Бабушки-баранушки, кого ж я вижу!! Шпионить вздумал, ась?! А не думал что мы тебя возьмем да поймаем? - Слушай, - Человек-лосось обратился к Рикк - Тебе ножку или крылышко? Жареное мммм, субщество суккуба отлично держит в тонусе кожу задних пяток. А ну тсытс, я рявкнул!!!
Рики с некой брезгливостью посмотрела на пойманного суккуба
- Ну уж нет, я хоть и некромаг, но такую тухлятину есть не буду - она поняла что уже рукой хватает воздух, так как это создание уже было питоном.
-Хотя - она оглядела сбежавшего от нее мерзавца, висевшего на руке у ее нового знакомого - думаю, есть не обязательно можно так немного поджарить. Я думаю ему будет что нам показать.Да дорогой- она наклонилась к питону проводя своими острыми ногтями по его шее. Тот даже глотнуть не мог и правда боялся он ее больше, некромаги ведь без башенные.Он даже с надеждой смотрел на державшего его Мерека.Он прополз по его руке шепча на ухо.
Сссмотри на нее...он-н-на опаснадвоеммм мы победим и я тебе помогу с этим - питон кивнул на клетку. - Нээ?


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Темный Волшебник МерекДата: Среда, 11.07.2012, 00:07 | Сообщение # 12
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Мереку не понравилось как себя повела эта ходячая жвачка. Был бы суккуб шэфа, сразу бы признадлся, что шэф не верит мол, Мерек еще что-нибудь учудит. -Тааак- сказал Мерек, медленно понимая.-Дак это пхоже, не совсем за мной пришли.-Суккуб глянул мельком на Рикки, на гроб, и вдруг раздвоился...растворился, словно его накрыло закрлинанием бесконечных зеркал.-А ну поймайте меня тепереь, бяки противные!-.Хором проговорила эта толпа,так что Мерек даже подумал, а не неаложить ли в штаны, но передумал. Трое суккубов-клонов ринулись к тележке, и кажется, ее просто царапнули, Мерек запустил искрой в одного, тот исчез: фантом. Остальные, закончив свое дело, вдруг застыли.


Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.


Сообщение отредактировал Мерек - Среда, 11.07.2012, 00:07
 
некромаг Рыжик-БраДата: Среда, 11.07.2012, 12:26 | Сообщение # 13
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Рики с возмущением посмотрела на этот беспорядок.
- Один суккуб а шуму много - вокруг девушки стала возникать темная аура, она накапливала энергию - ты мне действуешь на мозг. Но человек -лосось уже постарался пору фантомов испарилось а остальные стояли неподвижно. И тишина.
-Воот вот это тишина - Рик изменилась в лице и прошла рядом с каждым - что-то явно замыслили. Щелкнув по носу одному из подобий суккуба, тот обратился в прах - Не тот. Ну что будем искать среди них нашего сорванца? - она посмотрела на Мерека.
Сто суккубов, но где-то в дали один трясясь И с опаской бегал глазами.
-Ты - рики указала на него пальце иди сюда. И этот дрожащий быстро оказался возле нее - кажется ты не хочешь с нами общаться -Девушка начала чертить в воздухе руну быстрого отправления в тартар.
Бегая маленькими узкими глазками то туда то сюда и постоянно смотря на руну.
- Яя все скажу..всее..только не туда тоолько не туда.. - его клоны тут же исчезли - прощу я тебе нужен..- Он пытался превратиться в..в ее любовь но увы таких не было...в панике суккуб стал извиваться, пыьтаясь вырваться.. Пуусти


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Темный Волшебник МерекДата: Среда, 11.07.2012, 13:24 | Сообщение # 14
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Мы будем помнить его
Мерек слегка заволновался: пусть клетка накапливала заряд часами, ее надо было откатить на довольно-таки большое расстояние, чтобы можно было провести точную и безопасную телепортацию.-Слушай, это.. если это надолго, может не будем мучить животное?-Суккуб радостно воспрял, попытался было возблагодорить Мерека превращением и в его светлую возлюбленную, и это ему "почти" удалоь: он превратился в самого Мерека. Тот нахмурился: -Ну разве не очаровашка? Елки, если-бы было так, что чем больше нас тем лучше, я б тебя отпустил, клянусь Тухломоном, чтоб ему хорошо было! Но в этом случае, хорошее, когда в единственном числе, становится лучшим.-Делай что делаешь, сразу видно что из Тартара его вытащат за гм, "заслуги", а уничтожать сущность нам будет проблематично. Мерек ненадолго задумался.-Вот что, -обратился он к суккубу,- Ты надеюсь умнее чем многие голуби, а поэтому поймешь, что если этот сундук откроется, придет Большой Трындец всему...Оп-па, Отдай!-Суккубомерек попытался что-то спрятать под полой плаща, но был замечен, и испуганно пискнув, выронил каой-то жезл.


Анкета Отношения
Внешность :см.аватар.
 
некромаг Рыжик-БраДата: Четверг, 12.07.2012, 14:45 | Сообщение # 15
Младший Страж
..::Рыжий смерч::..
Группа: Игроки
Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Мы будем помнить его
Руна была почти дорисована, но Рик так и не закончила начатое ее остановил звук упавшего железа. Звон разнесся метра на два. Отпустив суккуба она посмотрела на то что лежало на асфальте.
-Нееее эт мое..не дам - быстро подобрав жезел он попытался отбежать в торону но путь ему преградила клетка.
-Может и его туда засунем. А? - обратилась она к Мереку. Она подходила все ближе и ближе. Его нос начал плавиться.Не дааам...аааа
-Отдашь как миленький - она ехидно улыбаясь подозвала к себе жезел. Уже вращая его в руках.
-Он достаточно легких хотя на вид. И для кого же он. А ну отвечай или же в тартар.
-Не боюсья - он попытался плюнуть ей в лицо но передумал увидев взгляд некромага,поперхнулся собственной слюной.


•Анкета
•Внешний вид: (Рыжая, пухленькая.Волосы распущены,челка на бок закрывает один глаз. На ней обычная камуфляжная футболка и потертые джинсы )
•Отношения
•Вещи с собой: (на спине черный рюкзак рюкзак в форме мешка. В нем нож,черномагическая книга и пару мешочком с травами)

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. «Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Пустырь (Один из пустырей на окрыинах москвы. Замусорен. Заброшен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz