[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Ресторан "Ням ням"
Ресторан "Ням ням"
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:55 | Сообщение # 46
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан вошёл в дверь ресторанчика. На этот раз ему удалось не накосячить при телепортации, чему он был несказанно рад. Так, и где же светлая? Тут взгляд Антуана наткнулся на сидевшую за столом пару. Маг прислушался и понял, что их разговор никак не мог быть разговором обычных людей. К тому же, у девушки была очень знакомая аура. Сопоставив все факты, парень решительно направился к стражам.
- Здравствуйте. Меня зовут Антуан. Может быть, вы меня запомнили в парке, - Антуан посмотрел на Кесс, - хотя я в этом сомневаюсь. В общем, извините, что я прерываю ваш разговор, но я должен кое - что передать вам. Антуан достал коробочку с эйдосами из дархов стражей.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Воскресенье, 22.01.2012, 03:55
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:03 | Сообщение # 47
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Здраасьте, - протянула Кесс, приглядывалась к незнакомцу. Она задумчиво прикусила губу. - Ммм... В парке? Возможно.
Глаза девушки изумленно расширились при виде коробочки, полной эйдосов. Крылья потеплели, причем сильнее, чем обычно. Светлая запустила пальцы в волосы и взъерошила их.
- Откуда они? Столько... Как? - засыпала она вопросами мага. С трудом верилось, что это правда. Столько эйдосов не удавалось захватить даже в спецрейдах.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Светлый Страж РатувогДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:12 | Сообщение # 48
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог намеревался телепортировать в Эдем, однако вовремя сообразил что изрядно проголодался и решил заскочить в кафе перекусить, поэтому изменив направление телепортации он перенесся прямо в Москву, оказался перед небольшим но уютным рестораном, как обычно он проверил истинным зрение всех субъектов находящихся вблизи, комиссионеры, которые спустя секунду после засечения, растеклись по асфальту пластилиновой лужицей. Когда он посмотрел внутрь ресторана на лице Рата промелькнула тень удивления.
Страж вошел внутрь, лопухоиды его не видели, подошел к главе света, поклонился
-Да будет свет-сказал он -Простите, совершенно случайно здесь оказался-добавил страж


 
КсенонДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:19 | Сообщение # 49
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Да сгинет мрак, - ответил в тон Ксенон. Была ещё третья часть приветствия, но её обычно опускали. Но Ксена больше удивил маг, который достал эйдосы. Это были не подделки, так как цепочка с крыльями парнями зазвенели на печаль эйдосов, которые столетия гнили в дархах стражей. Читая удивление на лице Кесс, он сказал:
- Столько эйдосов я видел только у отряда златокрылых, причем они были профессионалы своего дела. А ты...кгхм...маг.-Ксен удержался. Он не хотел обижать парня, который, как видно рисковал головой, принеся сюда эйдосы стражам Света. Но вопросы оставались: Как он это сделал?? Зачем он принес их, а не оставил себе?


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Светлый Страж РатувогДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:24 | Сообщение # 50
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог взглянул на второго стража, затем на мага
Интересно
Вид эйдосов в его руках привлек стража, нет, он не хотел заполучить их, ни в коем случае, его лицо просветлело, ведь если их принесли свету, то они скоро будут свободны, спасены от мрака, крылья на груди налились теплотой.
-У меня...у меня нет слов, ни в коем случае не хочу занижать способности магов, однако, как ты смог?-спросил страж удивленно, возможно его сейчас съедали такие же вопросы как и остальных стражей здесь, и самый главный вопрос его интересовал, темные многое отдали бы за такое, что же побудило его помочь свету. Только с одним этим вопросом он проникся уважением к стоящему перед ним магу.


 
Хранитель - Глава Света КессДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:32 | Сообщение # 51
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Да сгинет Мрак, - на полном автомате и в унисон с Ксеном ответила Кесс. Спустя секунду до нее дошло, что это было приветствие. То бишь кто-то пришел. Иначе говоря, пора вновь вливаться в происходящее.
В ресторане к ним присоединился парень, которого Кесс помнить, то помнила, что она помнила, но противная память отказывалась выдавать что-то более конкретное и подробное.
Девушка вздохнула и посмотрела на мага, которого засыпали вопросами.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Среда, 25.01.2012, 15:12 | Сообщение # 52
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Антуан вздохнул. И что же мне сказать. Что я один из хранителей параллельного мира, что у меня гораздо больше сил и мне гораздо больше лет, чем они думают? М - да. За такое ко мне через пару дней придёт Вещий, заберёт у меня амулет, и я буду медленно умирать от старости. Придётся как - нибудь отвертеться. Так решил Инквизитор и сказал ждущим его ответа светлым стражам:
- Знаете, я мог бы ответить на ваши вопросы... Антуан не успел договорить. Его швырнула неведомая сила прямо на столик со светлыми и при этом его тело пронзило болью. Окружающие люди неодобрительно посмотрели на парня. С их точки зрения, вся эта компания была довольно странной. Разговаривают какими - то непонятными словами, а теперь ещё какой - то молодой парень, с виду наркоман, пришёл. У самого же Антуана были такие мысли:
- Не может быть! Снова! Видимо, что - то произошло на острове. Мне скорее надо туда! Сказал же маг следующее:
- Простите меня, но мне нужно вернутся туда, откуда я прибыл. После этих слов молодой Инквизитор собрался, и из последних сил телепортировал на остров.
Остров Крит, подножье горы Ида. --->


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 25.01.2012, 15:47 | Сообщение # 53
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Кесс чуть прищурилась, глядя на мага, но ее отвлек его взгляд, направленный на сидящих в этом же кафе лопухоидов. Ах, да, - девушка прикусила губу и будто бы задумчиво дунула в флейту. Направленные на них глаза вернулись в том же положении, в каком находились до этого, память их забыла этот момент и следующим "дыхом" светлая поставила вокруг столика сферу, защищающего от всех известных ей видах подслушивания.
Как выяснилось, последнее было напрасно - Антуан упал на стол. Вскочить-то Кесс успела, но мундштук соскочил и порезал ей губу.
А маг исчез. Девушка негромко выругалась, поймав себя на мысли, что Кир стал на нее плохо влиять.
- У кого-нибудь есть платок? - пробормотала она, приглядываясь к последствиям в зеркальную поверхность.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Светлый Страж РатувогДата: Среда, 25.01.2012, 16:09 | Сообщение # 54
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
-Платка нет- ответил страж пошарив в карманах -Но есть кое - что другое -добавил он поразмыслив, страж закатил рукава пальто подошел к Кесс
-Прошу прощения-сказал он опустив ладонь на плечо генерального стража, по руке прокатило тепло, смешанное с магией, которая на миг осветила кожу желтоватм светом. Соскользнув с руки эта энергия оказалась на плече Кесс, и оттуда, направилась к ране. Прежде чем убрать руку страж вызвал ещё одну подобную волну на случай того если предыдущей энергии окажется недостаточно, и сделал пару шагов назад. Руке все ещё было тепло, но желтоватое сияние исходившее от неё, медленно угасало...
-Я думаю это ничем не хуже платка будет-сказал он, попутно Рат отметил что маг, который принес эйдосы куда-то улетучился
-Странный он тип-сказал страж


 
КсенонДата: Пятница, 27.01.2012, 17:17 | Сообщение # 55
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Ксенон не верилось, что этот парень убежал. Хотя и создалось ощущения, что нго кто-то насильно телепортировал. Пока Ратувог занимался Кесс, парень начертил Руну Защиты на столике. Им не к чему внимание комиссионеров и суккубов. Затем он начертил Руну Обнаружения. Она спокойно расстаяла в воздухе. Никаких следов опасной темной магии. Но Ксенон, на всякий случай, достал флейту и применил маголодию обнаружения темной магиии. Коробке хоть бы что. Златокрылый успокоился. Значит, это не ловушка и эйдосы действительно попадут в Эдем.
- Как вы думаете, его кто-нибудь подослал? - спросил задумчиво Ксен.


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)


Сообщение отредактировал Ксенон - Пятница, 27.01.2012, 17:18
 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Среда, 01.02.2012, 15:54 | Сообщение # 56
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---> Остров Крит, подножье горы Ида.
Небольшой свёрток из красной ткани неожиданно проявился в воздухе. Он повисел, словно определяясь, а потом упал на стол. Узел при этом не развязался, ведь Антуан умел крепко завязывать их. На свёртке было выжжено тёмными буквами: "От А." Любой обычный человек наверняка бы подумал, что это новая разновидность лазера. Но знкомый с магами стихий точно понял бы, что эта короткая надпись была сделана невероятно тонким и слабым огненным лучом.


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо


Сообщение отредактировал Антуан - Среда, 01.02.2012, 15:55
 
Мастер Игры Человек-тапокДата: Среда, 01.02.2012, 17:52 | Сообщение # 57
Комиссионер
Обыграю все!!!
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Небо в мгновение ока заволокло грязно-серыми тучами. Там, где они заслонили солнце, внезапно возникло завихрение, образовавшее воронку. Из неё вылетели четыре серебристые точки, быстро увеличивающиеся в размерах. Серая, потрескавшаяся кожа, гигантские крылья с ссохшимися серыми перьями, держащиеся на чёрных костях, белые волосы и горящие серебрянным огнём глаза.
- Здесь несколько местных чаров -хрипловато сказал один - возможно они знают о сфере
Больше не было произнесено ни звука. Четыре пары крыльев встрепенулись и серые ангелы ласточками нырнули вниз. Крыша здания, где находился ресторан внезапно взорвалась кусками камня, вылетающими, словно пробка от шампанского. Ангелы плавно опустились в образовавшееся отверстие. Взгляды, колючие, словно серебристые спицы безошибочно выделили троих стражей.
- Где находится сфера? - практически безэмоционально (разве что нотки заглушаемой ярости проскакивали в его голосе) спросил один из крылатых. А в следующую секунду, пространственная волна неведомой силы заставила всех троих перелететь через столы и упасть неподалёку от зависших в воздухе серых ангелов.
 
Светлый Страж РатувогДата: Суббота, 04.02.2012, 22:23 | Сообщение # 58
Младший Страж
.::Errare humanum est::.
Группа: Игроки
Сообщений: 412
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Мы будем помнить его
Ратувог едва сумел отразить осколки камней, как вдруг почувствовал что летит, ну, как летит, не на крыльях... Приземлившись на пол перелетев несколько столиков страж ухнул. Рукой оттолкнув стульчик который прилетел следом, затем, потирая затылок, он поднялся. Потянулся к поясу обнажая меч, возможно в этом не было необходимости но агрессия была направлена не только на него но и ещё на генерального стража Света. Страж подошел ближе к Кесс, на всякий случай
До его ушей донеслись некие слова про некую сферу, Рат вопросительно оглянулся на генстража, кто знает, возможно она знает больше о том, что сейчас происходит. Рука начертила руну, лопухоиды, до этого времени с удивлением смотрящие на остаток ресторана, стали озираться по сторонам с беспокойством. Это беспокойство заставило их исчезнуть с этого места.


 
Светлый маг - Инквизитор Огня АнтуанДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:02 | Сообщение # 59
Помощник Стража
War never changes
Группа: Игроки
Сообщений: 324
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---> Остров Крит, подножье горы Ида
Антуан возник в вихре искр перед дверью ресторана и тут же понял, что его одежда, мягко говоря, не слишком подходит для данной температуры. А я уже и забыл, какое тут время года, - мысленно заметил Антуан, телепортируя себе комплект зимней одежды, который материализовался уже на нём. Тут его внимание привлекли четыре очень странных существа, про которых маг сначала подумал, что это галлюцинации от переутомления, но последующие события заставили его убедится в обратном. Существа снесли крышу ресторана(не физически снесли, но опытный в таких делах Инквизитор, понял, что удар исходил именно от "ангелов"), а затем один из них что - то сказал о сфере. После слов крылатого светлых перенесло к зависшим в воздухе серым "ангелам"(парень решил про себя называть их именно так). Антуан незаметно сунул руку в карман куртки и нажал на пульте кнопку вызова "Торнадо". Она должна примчаться через минут пять. Кто бы эти ребята не были, вряд ли у них хорошие намерения. А так можно быстро отсюда свалить, не прибегая к телепортации. Я слишком много сегодня телепортировался, и вот результат. После этих манипуляций, маг вызывающе крикнул:
Эй вы, курицы дохлые! Вы кто такие вообще, а? Думал же он вот что: Надо постараться отвлечь их, пока не прибудет "такси".


•Анкета
Внешний вид: костюм "а - ля Нео", военные ботинки.
•Отношения
Вещи с собой:два револьвера, катана, амулет Инквизитора, мобильный телефон, два метательных ножа из Эдема.
Настроение: Боевое

Люди рождаются разными: большими и маленькими, сильными и слабыми. Но инженер Кольт уравнял всех... (с)

Торнадо
 
КсенонДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:02 | Сообщение # 60
Помощник мл Стража
Чистая душа, горячая голова
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Летать иногда приятно. Но не когда ты крутишься и шлепаешься об стену. Ксен это почувствовал на себе. Из глаз посыпались искры. Он не закричал от боли только потому, что он страж Света. Встав он проверил, все ли на месте. Флейта торчала из рюкзака, а рюкзак был в метре от него. Пришлось бежать за ним. Добежав, он взял флейту и прикрепил мундштук. Все, он готов. Приблизившись к Кесс, он спросил:
- Что за сфера? Кто-нибудь знает? - Ксенон посмотрел на окружающих. По лицу всех присутствующих было понятно, что никто ничего не знает. - Какие-нибудь указания будут?
В случае неординарных случаев либо же нападений на генстража, Ксенон должен был подчиняться старшему в отряде. Из двоих златокрылых(не считая Кесс) опытнее и мудрее был Ратувогю


•Анкета
•Внешний вид: (описываете коротко, но самые основные моменты!)
•Отношения
•Вещи с собой: (так-же коротко, но самое основное)
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Ресторан "Ням ням"
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz