[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Москва-река (её каменное облачение в центре Москвы)
Москва-река
КереяДата: Суббота, 21.01.2012, 17:03 | Сообщение # 46
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Тот псих, который меня убил, действительно мертв. В некотором смысле этого слова - жить ему действительно сейчас не зачем, - холодно ответила Керея, потирая лоб. Головная боль вернулась явно с подкреплением в виде молотка и теперь долбила по черепу. Внезапно зрачки ее расширились, заняв почти всю радужку, а цвет лица стал подозрительно белым. Девушка поднесла руку к глазам, повертела, удовлетворилась состоянием конечности и опустила ее. Перевела отсутствующий взгляд на горе-хранителя. - Ты действительно можешь с этим помочь? Найти его будет очень трудно, но я точно знаю, что он жив, - крайне потусторонним голосом произнесла Кер. - Но то, что он еще жив, могу гарантировать. Я думаю, отповедь ему не помешает. Ну, или если ты так еще не умеешь, - девушка улыбнулась, глядя на упавшего Грига. Улыбка вышла натянутой, как маска. - банального его зарубить, хотя не думаю, что свет приемлит такие методы. Но ты же бывший оборотень, так? - она подумала и выхватила у хранителя сумку с блокнотом и карандашом. - Сможешь найти этого человека своими х... хранительтскими способностями?
Одеревеневшими пальцами Керея попыталась изобразить в блокноте ненавистного Дариане мага, но в итоге получилось вполне узнаваемо. Этот рисунок она и сунула под нос Григу.
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 21.01.2012, 17:32 | Сообщение # 47
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Парень посмотрел на рисунок и сосредоточился. Некоторое время ничего не происходило, но внезапно он ясно осознал, где искать того, кто им нужен. Никаких вспышек, искр и прочего. Да, Свет работал эффективно, хотя и не любил дешевых спецэффектов. Григ взял Кер за руку и сказал крайне серьезно:
- Я знаю где он, но просто так лезть на рожон мы не будем. Ты уверена, что дело того стоит? Если это месть или что-то в этом роде, то, к сожалению, я тебе не товарищ. Если же все так серьезно как ты говоришь, то я готов отправляться хоть сейчас, - он посмотрел ей прямо в глаза...


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 21.01.2012, 17:53 | Сообщение # 48
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Керея фыркнула и выдернула руку.
- Я тебя умоляю, если бы все не было так серьезно, я бы тебя не просила мне помочь. Тем более прошу то о пустяках, - девушка пожала плечами. - Ты можешь просто задать направление, а когда мы свалимся на голову этому мерзавцу, Керея сама с ним справится. Возможно, она слишком заносчива, но девочка способная. Он не выдержит такого мощного фона, - она подошла к мосту и оперлась руками на перила. Потом повернула голову к Григу; зрачки все еще были неестественно расширены. - Насколько я знаю, он любит окружать себя мертвечиной, хотя не некромант. Вряд ли за столько времени что-то изменилось, если он жив.
"Послушай, ты уверена, что стоит просить хранителя о помощи? Ну, вдруг на нас спикирует десант светлых стражей и будет грустно ходить вокруг, грозя флейтами? - с сомнением подумала Кер, пытаясь достучаться до духа, которой позволила взять контроль над телом. - Мне не хочется на это смотреть".
Дариана только хмыкнула и покосилась на правильного хранителя.
- Конечно, ты можешь думать, что убийство со спины не достаточный повод, чтобы наказать человека. Тем более ты просто не представляешь, что он после сотворил с моим телом. Сестра долго собирала его части, чтобы похоронить.


Сообщение отредактировал Керея - Суббота, 21.01.2012, 19:37
 
Хранитель ГригДата: Суббота, 21.01.2012, 19:33 | Сообщение # 49
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Григ посмотрел на девушку и вздохнул:
- Зря ты вырываешься... Ведь тебе без меня все равно не телепортироваться... И не надейся от меня отделаться... Если тебя прикончат раньше окончания моей практики - с меня ведь потом сто шкур снимут... Так что пойдем вместе, и с магом твоим вместе поговорим, а то боюсь, ты попытаешься прикончить его, как только увидишь... Это не правильно, - Уже более уверенно бывший оборотень взял некромантку за руку и телепортировал вместе с ней...

--->>>Южное ответвление


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.
 
КереяДата: Суббота, 21.01.2012, 19:48 | Сообщение # 50
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
- Ты обо мне слишком плохо думаешь, - с усмешкой ответила Дариана. - Прекрасно бы смогла телепортировать и без тебя...
Она отвернулась, закрыла глаза и тяжело вздохнула.
"Волнуешься? - ехидно поинтересовалась Кер. - А может ну его?"
- Волнуюсь. Но снова его упустить я не могу. Это будет как-то... неправильно. - Девушка поежилась. - Могу я попросить тебя создать морок?
"Сейчас же уже закат, верно? Значит, я смогу. Ты только представь, а то мне не доводилось видеть тебя живой. Я имею ввиду, в твоем теле... - хмыкнула Кер. - Говорить с ним, я так понимаю, ты будешь сама?"
- Да.
"Хорошо. А теперь подвинься".
Керея открыла лаза и тут же приложила ладонь к лицу - свет оказался все же слишком ярким и резал глаза.
- Мои глаза, - простонала она, разворачиваясь к Григу и глядя на него сквозь пальцы. - Что касается твоей судьбы в случае моей... преждевременной кончины, то меня это не то, чтобы не заботило совсем, но очень мало, - девушка загнула один палец свободной руки. - И то, что я не наброшусь на него сразу же, гарантировать не могу. Это зависит уже не от меня.
Кер нащупала под курткой капюшон водолазки и натянула на голову, скрыв своей лицо. Успела в последний момент - хранитель затянул их в телепортацию.
--->>>Южное ответвление
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Москва-река (её каменное облачение в центре Москвы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz