[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Москва-река (её каменное облачение в центре Москвы)
Москва-река
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Прикрепления: 1427725.jpg (148.3 Kb)


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
---» Москва » Жилой район » Квартира Алексея

Власа шла по Москве и не переставала ужасаться тому, сколько в ней антропогенного. Так мало зелени. Отвратительный город. Впрочем, сюда все почему-то и стекаются. В это ёмкое "почему-то" много чего вписывается, и вы можете наполнить эти слова своими причинами.
Впрочем, были и свои плюсы. Через весь город текла Москва-река, по которой сновали туда-сюда речные трамвайчики. От них лениво отделялись волны и прибивали к каменным берегам всяческий мусор: бутылки, коробочки, пакеты. Москвичи нечистоплотны, однако.
Девушка остановилась у одного из причалов. Он представлял из себя широкий мостик, на тридцать сантиметров возвышающийся над водой. Сейчас здесь было пусто. Очередная лодка наверняка сейчас где-то далеко, честное слово.
Власа посмотрела вниз. На этот раз в воде ничего не плавало. Преодолеть низенькие перила, ничтожные два метра, и - здравствуй, река русская!
Светлая не планировала особо заниматься дайвингом, но стоило ей только приподняться на носочки (теперь она стала по пояс ограждению), как шумная компания, проходившая мимо, случайно толкнула её. Наверное, им бы стоило обратить на её пронзительный крик внимание, но такого не было.
Хлопок. Нетёплая вода. Неумение плавать. Паника.

оффтоп: отписывается следующим Алексей


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Понедельник, 23.05.2011, 17:48
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:22 | Сообщение # 3
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
===>>>Аттракционы
Наконец-то свежий воздух И никого нет. Ну почти. Некромаг зыркнул на проходившую семью и та убежала в спешке, думая что не выключили утюг. Пройдя несколько метров, он остановился у моста и взглянул на речку. Эх, какая она красивая. И все равно, что грязная, не в этом дела. Красота у каждого понимается по- своему. Он даже увидел, что в ней купаются.
Вот людям счастье, а я вот не люблю купаться...Хотя. Нет, что-то не так. Заключил Алесей. Человек, когда плавает, не барахтается как утопленник. Алексей понял, что человек тонет. Не было минуты для размышления. Чернышев сбросил с себя рубашку и прыгнул в воду. И только потом понял, уже подплывая к девушке, что его некромагические штучки плохо действуют в воде. Он подплыл к девушке, взял её на плечо, приказав: "Держись" и поплыл к берегу Алексей вынес её на берег и перевернул на спину. Он только сейчас заметил бронзовые крылья, да и глаза были знакомые.
-Власа?-произнес удивленно Алексей.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Власа, как обитатель суши, не научилась плавать за все прожитые тысячелетия. Казалось бы, пустяк, но сейчас она об этом сильнейшим образом жалела. Хотя, ругать судьбу сейчас просто не было времени. Она пыталась хоть как-то добраться до мостика, но могла только беспомощно барахтаться на месте. Это приводило её в ужас. Что, так всё и кончится?
Девушка начала было захлёбываться, но кто-то приказал ей держаться. Тот, кто был совсем рядом, кого можно было потрогать. Схватиться. Да, схватиться и не выпускать.
Она так и поступила. Через минуту этот человек вытащил её на берег и вылез из воды сам. Его образ прояснился перед Власой, когда она прокашлялась, вплетая нотки своего необыкновенно нежного голоса (если это сейчас уместно, то, пожалуй, примем к сведению).
Девушка удивилась тому, кто её спас. Некоторое время назад она ушла из квартиры подопечного, и тот определённо остался там. Или она что-то пропустила?
- Власа?
Светлая попыталась уже выговорить в ответ имя некромага, но стучащие зубы ей не позволили. Она промокла до нитки, и даже тёплый весенний ветерок делал своё тёмное дело. Очень холодно.
Она села, обхватив руками колени. Вода с чёлки капала на лицо и на миг задерживалась на постепенно синевших губах. Сейчас девушка была похожа на беспомощного продрогшего животного, которого хотелось согреть в тёплых объятиях. Как котёнка.
Она посмотрела на Алексея, и глаза её наполнились слезами:
- Я там... потом здесь, - проговорила Власа сквозь дрожь. Голос её слабо дёргался. - Я думала, что никто... холодно очень... а ты здесь... и я...


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Понедельник, 23.05.2011, 19:00
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:29 | Сообщение # 5
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Он посмотрел на Власу и как она дрожала. Смилостившись, он одел на неё свою рубашку. Ьа, конечно, не могла бы согреть её, но от ветра спасала. Алексей услышал в ответ бессвязанное бормотание из которого ничего не понял.
-Нынче некромаги-спасатели в дефиците?-пошутил Алексей. Хотя юмор был тут не к месту. Он минуту пыталсятелепортировать стакан чая, но его магия не работала, а все проклятая вода.
-Тебя, конечно, одну отпускать нельзя: сразу натворила делов-сказал Алексей и сразу замолчал. Зачсем лишние слова? Они все портят. Лучше промолчать.
Некромаг подхватил и донес Власу до ближайшего летнего кафе. Ему было наплевать, что скажут посетители и хозяин.
Один горячий, сладки чай, пожалуйста.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
После того, как поверх мокрой одежды на неё набросили сухую рубашку, стало действительно теплее. На лице Власы это никак не проявилось, но она жадно схватила ткань и начала комкать её белыми пальчиками. Сил в них не было достаточно и на то, чтобы, допустим, поднять чайную ложечку.
Дальше девушка прекратила свои рыдания только из-за того, что её подняли на руки и понесли. Сказать по правде, она была достаточно миниатюрной, для того чтобы парень мог пронести её на больше расстояние. Она прижалась к Алексею всем телом как могла, ведь нужно было согреться. В заплаканных глазах её отражалась покорность. Губы девушки сомкнулись и постепенно возвращали свой природный алый цвет. Если бы она увидела себя сейчас, то сильно удивилась, увидев своё покрасневшее от смущения лицо. После слов некромага оно стало более насыщенного цвета.
Сев на стул, Власа упёрлась взглядом в столешницу и стала выжимать косички. Рассматривать было нечего, но поднимать глаза на юношу, который спас её и проявил столько заботы, она почему-то не решалась.
- Спасибо, - поблагодарила девушка официанта, который принёс чай. К её счастью кружка оказалась достаточно большой, чтобы обхватить её ладонями. Власа всё кусала нижнюю губу, пытаясь выдавить из себя хотя бы слово. Наконец она набралась смелости:
- Ты тоже весь мокрый. Ты замёрз. Должен был, - произнесла девушка своим мягким смущённым голоском. Очаровательным. - Возьми её обратно, - она медленно стянула с себя рубашку подопечного, неуверенно терзая пальчиком одну из пуговиц. Хотя, наверное, это было безрезультатно, ибо данный предмет одежды тоже давно промок. - И... как ты там оказался? - надо было вставить что-то ещё, как-то дополнить. Она чувствовала себя настолько неловко, что не решалась даже поблагодарить парня за спасение. - Ты же оставался дома.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:35 | Сообщение # 7
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
-Да, хотел дома остаться, но мне жуть как хотелось пойти на аттракционы. Там я встретил некромга, светлого и Стража мрака. Мы мило болтали, я пытался подраться со светлым, оскорбил темного и мило улыбнулся некромагине(я разве не говорил, что она девушка?). Потом мне это наскучил и я решил искупаться. Вижу, девушка тонет. Я в лагере детском не выполнил план по спасению девушек.-рассказал все Алексей, да он и не пытался оправдаться. Власа различит, говорит ли он правду или нет.
Власса протянула ему чашку чая, Алексей отказался.
-Власа, я ценю твою доброту, но лучше позаботься о себе. Я-некромаг, и не такое со мной вытворяли. Вымокнуть-это ещё не самое страшное-изъяснил Чернышев, деликатно не останавливаясь на подробностях. Он посмотрел на неё. Все-таки она такая замечательная, такая...Брр...Похоже, надо было выпить чайку. Мысли какие-то лезут


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Власа слушала парня и дула в кружку. То, что чай стынет, было совсем не кстати. Но по поверхности воды шла рябь, и изображение искажалось. Это было забавно. Она корчила своему отражению рожи и наблюдала, что получится.
Впрочем, девушка не ждала такого подробного описания от Алексея. Надо было сформулировать вопрос точнее. Но наверное некромаг тоже понял, что неловкое молчание стоит чем-то заполнить. В конце рассказа она улыбнулась, осмелившись заглянуть своему подопечному в лицо. В её глазах оно было весьма красивым. Осознав это, светлая опять смутилась и снова уставилась в кружку.
- Весёлая у вас там собралась компания, - протараторила она. Её волновала больше не разномастность собравшихся (светлый, тёмный стражи – такие пустяки!), а девушка-некромаг. Как на неё смотрел Алексей? Как она выглядит? Красивая?
Светлая запила эти непонятно откуда взявшиеся мысли чаем.
- Власа, я ценю твою доброту, но лучше позаботься о себе.
В подтверждение слов парня она чихнула, прикрыв рот ладошкой. Заболевает девочка, что тут скажешь.
- Лёш, если бы не ты, то я… Спасибо тебе, - сказала она с непонятной улыбкой.
Тем временем за соседними столиками уже стали живенько обсуждать, не искупаться ли по приходу жары в фонтане. Мол, народ уже открыл сезон. Услышав это, Власа заговорчески улыбнулась юноше, попутно жадно впитывая в память черты его лица. Взгляд зацепился за шрам на его шее, и светлая невольно подалась вперёд. В конечном итоге она встала с ним нос к носу (случайность и ничего более, товарищи). Ей осталось только подарить миру широчайшую из натянутых улыбок и испортить всё одним вопросом, указывая рукой на дефект:
- Э-э-э… Откуда это у тебя?


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Вторник, 24.05.2011, 13:47
 
Некромаг АлексейДата: Вторник, 24.05.2011, 14:29 | Сообщение # 9
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей телепортировал маленькое зеркало(а магия начала восстанавливаться). Увидев это роскоший шрам, он начал вспоминать, когда его получил. Вроде бы это было на тренировке...
-А, вспомнил, я его получил, когда был учеником у одного некромага. Он мне потом свой дар передал. Мы сражались на мечах(не деревянных, а обычных). Я больше люблю сабли. Так вот...Мы уже сражались полчаса,и я так сильно устал, что начал пропускать несколько ударов. Вот этот-некромаг показал на шею-второй пропущенный удар.
Была неловкая ситуация, и она устаканилась. Все-таки Власа ему определенно нравилась, но пока своим упрямством этого не признавал. Алексей посмотрел вокруг. Люди начали заполнять кафе, заказывая себе по напитку. Некромаг вздохнул.
-Даже не знаю, что сказать. В голову приходят только: Какая прекрасная погода. и Вы не хотите чашечку чая, сэр?


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:59 | Сообщение # 10
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка внимательно выслушала парня и села на место. Ситуация, такая щекотливая, разрешилась сама собой. Всё же он был олицетворением спокойствия. Непонятно даже, хорошо это или плохо. Одно можно сказать точно: это привлекало.
- Оу, понятно, - кивнула она и, на миг сгорбившись, чихнула. Всё-таки её продуло.
Под столом Власа сняла мокрую обувь и стала сушить ноги. Пальцы тоже быстро обдуло ветром, и они замёрзли. Но это лучше, чем сидеть в нетёплых и хлюпающих кедах. Самым лучшим вариантом было придти домой и переодеться. Но пока что ей хотелось сидеть здесь.
- И Вы не хотите чашечку чая, сэр?
- А? - опомнилась светлая, дёрнувшись. Она подняла на Лёшу свои глаза, наполненные солнцем и одарила его улыбкой ангела. - Я не откажусь.
Власа постучала пальчиками по столу, мысленно представляя себе человечка, который идёт на работу.
- Как-то странно получилось. Вроде я твой хранитель, а ты... - Светлая снова чихнула, почувствовав внезапную усталость глаз, словно она два дня не спала. - ... спас меня.
Эта мысль не давала ей покоя. Хотя было бы странным видеть девушку, которая вытаскивает парня из воды. Это как-то... противоестественно. Ещё она была немного разочарована тем, что некромаг просто проходил мимо. Лучше бы сказал, что специально пришёл спасать её. Было бы здорово. Хотя нет, это тогда бы являлось ложью. Но приятной ложью, честно сказать.

оффтоп: придумала шрам какой-то ещё... надо ж так, а... =__=


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Некромаг АлексейДата: Вторник, 24.05.2011, 22:24 | Сообщение # 11
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Алексей удивился.
-Разве не было такой истории в Эдеме? Когда подопечный спасал хранителя?
Он поскреб пальцем об стол, сдирая невидимую пыль. Пыль, похоже, не сдавалась и не выбрасывала белый флаг. Поэтому Чернышеву наскучило это занятие.
-Я вижу ты простудилась-заметил Алексей уже второй чих Власы-может тебе лучше домой? В тепло и уют?Алексей даже встал. Некромаг никогда не болел, оэтому он часто забывал, что люди простужаются (а здесь ещё и страж!). Он уже даже встал, чтобы проводить Власу.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Вторник, 24.05.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Девушка пожала плечами.
- Хотя... хранитель бережёт только эйдос, так что наверное нет ничего плохого. Из этого можно сделать вывод, что твой имеет достаточно сил, чтобы стать на путь Света, если не сделал это раньше, - хотя она и рассуждала здраво, слабая речь её была похожа на бормотание больного. Иммунитет Власы, в общем-то, уже был расшатан до такой степени, что неосторожное дыхание в её сторону коробило.
- ... может тебе лучше домой? - парень встал из-за стола.
Светлая тоже поднялась с места, чтобы доказать, какая она здоровая. (Невзначай отметим, что одежда на ней по большей мере высохла). Разозлившись на себя из-за своей несобранности (интересно, уместно ли здесь это слово?), она, претерпевая капризность - один из признаков усталости, сказала:
- Нет, всё просто здорово! Смотри, я... - внезапно что-то щёлкнуло в её голове. Власа, ища некую опору (она становилась уже слабой, будто болела день-два), уткнулась некромагу в плечо. Оно было... тёплым? Только это её привлекло?! Наверное, в нём она видела спасение. Девушка была такой беззащитной, честно говоря. Её саму надо было защищать. Слова перешли на шёпот, который стал как бархат. - Ты со мной честен. Я тоже... И... пойдём домой... пожалуйста.


- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.


Сообщение отредактировал Власа - Вторник, 24.05.2011, 23:39
 
Некромаг АлексейДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:07 | Сообщение # 13
Страж
Мрачный Свет или Светлый Мрак?
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Как бывают иногда девушки беззащитны. Ну когда им выгодно... Ладно, сейчас не будем философски размышлять, где яичница подгорела и кому это надо. Некромаг отошел и начертил круг для телепортации. Он мог телепортироваться и без него, но вот вдвоем... Лучше перестраховаться, а то не дай бог окажутся внутри ГосДумы и археологи будут гадать, кто же это был?
-Значит так-начал Алексей, вставая вместе с Власой в круг- вызови подходящий образ квартиры своей, а я тебя телепортирую.
Когда она всё это проделала, он начал телепортацию. Красные искры окутали ьела Власы и некромага. Потом искры исчезли вместе с ними.
===>>>Квартира Власы.


•Анкета
•Внешний вид: Красная куртка, джинсы, кроссовки
•Отношения
•Вещи с собой: Кинжал смерти
 
светлый страж ВласаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:28 | Сообщение # 14
Помощник мл Стража
Группа: Удаленные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
===>>> Квартира Власы

- А ты, дорогой Дзустиньяни, несмотря на все свои победы у прекрасного пола, всё ещё, я вижу, недостаточно опытен, если не понял из разговоров с этой девушкой, из её взглядов, даже из её движений, что она чиста, как горный хрусталь.
(с) Жорж Санд

•Анкета
•Отношения
•Внешний вид: майка, джинсы, кеды
•Вещи с собой: флейта в рюкзаке

Второй персонаж.
 
Мифик Весенний_ЛисДата: Среда, 02.11.2011, 11:25 | Сообщение # 15
Младший Страж
Живым психиатру не сдамся!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Мы будем помнить его
Зелёная вспышка выхватила три фигуры, появившиеся на мосту через Москву-реку. Тарней оглядевшись вокруг, поспешно избавился от боевой трансформации. Лопухоидам, наверняка бы потом снились кошмары об огромных крылатых демонах с рогами и стальными лапами вместо рук. Весенний присел прямо на бордюр и привалился спиной к перилам.
- Мда... Джилл, извини, что втянул в это тебя. - пробормотал рыжеволосый.
- как то запоздало ты в этом раскаиваешься - ехидно ухмыльнувшись, сказал Тарней. Он был несказанно рад, что появилась возможность поиздеваться над напарником, а значит возможность частично отомстить за все его выходки. Но Весенний не обратил на слова Тарнея ни малейшего внимания.
- Вы хотели узнать кто они были? - переспросил он - это падшие ангелы. Некогда первые из старших, решившие по своевольничать. Творец терпел их выходки, но однажды они перешил границы и разозлили Его.Не трудно догадаться, что было дальше. низвергнутые, лишённые крыльев, сил и бессмертия, они пали в пустынные миры. на этом бы всё и закончилось, но среди них был один, чьим разумом управляла несдерживаемая ярость. именно она помогла ему и его собратьям вернуть силы и бессмертие. теперь они значительно превосходят себя в светлой ипостаси. Они пользуются силой Творца, применённой в гневе. Той самой, которой их низвергли из Пантеона. Нам повезло, что против нас они не применили магию. Видимо, мы нужны были им живыми, что бы там Хенезис не болтал.
Тарней вздохнул, не особо, впрочем, удивляясь. Весенний каждый раз втягивал его в большие разборки. И с каждым последующим разом, разборки становились всё масштабнее и опаснее.
- Если они такие крутые, как ты говоришь. Что мешает им найти нас прямо сейчас? - поинтересовался он.
- Две причины. Первая - они не до конца воплотились в этом мире. И при каждом внепространственном перемещении, у них возникает сбой в силе. Ровно на пять секунд. И ровно спустя тридцать секунд, после того, как они переместятся. - пояснил Лис - а вторая - вот она здесь стоит - кивком головы Лис указал на Джиллиан - тебе удалось уничтожить низвергнутого ангела. При чём одним касанием. Это в общем-то невозможно, смерть теперь не властна над ними, а из неуязвимое тело не пробьёт и божественная магия. Как это удалось тебе - для меня остаётся загадкой. Скажи, ты о чём-то думала, что-то представляла, когда он схватил тебя за горло?


_________________________________________________________
Лисом называется существо в виде Лиса, имеющее форму Лиса и вообще похожее на Лиса
~ Универсальный определитель существ по внешнему виду

Весенний Лис — существо, которое невозможно определить даже с помощью универсального определителя.

Весенний Лис обыкновенный. Распространён в незафлуженных местах, занесён в красную, белую и фиолетовую книги.
(!) С рук не кормить, против шерсти не гладить, за хвост не дёргать.
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Москва-река (её каменное облачение в центре Москвы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz