[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Парк
Хранитель - Глава Света КессДата: Среда, 05.10.2011, 17:49 | Сообщение # 121
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
- Так вот! - нравоучительно сказала девушка с поднятым вверх пальчиком.
- Ничего подобного! У меня тоже есть... эта, как ее... Ну, в общем как ты, светлая. - Светлая удивленно уставилась на зыло. Да что там, шокированно!
- У тебя есть своя совесть?! - еще бы немного и челюсть свалилась куда-то под ноги к владельцу глюков, который сейчас без надзора девушки уже бежал к светлому. Однако совесть не дремлет, нееет. Подскочив к Григу, она ловко пнула его с размаху, а после предусмотрительно отскочила к зылу, которому веско погрозила кулаком. Иногда и светлые отступаю от доктрины невмешательства, даа..


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
ТеаДата: Четверг, 06.10.2011, 16:27 | Сообщение # 122
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Теа стояла в стороне и наблюдала за их маленькой сценой, да обстановка накалялось, перед ее глазами мелькали картинки будущего, Григ метался от одного к другому, светлый же не так сильно, он не хотел боя, но будет защищаться до победного. Наконец картинка остановилась, решение принято, девушка уже сделала шаг что бы встать между Григом и Светлым, но ее нагло оттолкнули. Она приземлилась на соседнюю лавочку, открыв глаза, осомтревшись нет, она в порядке, быстро вскочив Теа решительно направилась к месту событий,.
Подстраховался, она стояла возле купола и уже применяла разные виды магии, но без толку.
-Григ, нет - уже облокотившись на купол и стучала в него правой рукой, явно на руке останется синяк. Не делай этого.. . Она боялась, боялась и за светлого, но больше за Грига, а вдруг он проиграет, вдруг светлый сильнее? Теа села облокотившись на купол сжимая голову руками, она полностью погрузилась в будущее, но пока что оно было расплывчато, все зависело то их решения.
Будь осторожней, я не смогу без тебя - лишь все что она смогла это отправить мысленное послание Григу


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Хранитель ГригДата: Пятница, 07.10.2011, 17:34 | Сообщение # 123
Непобедимый
Главный инквизитор
Группа: Главные Модераторы
Сообщений: 1243
Награды: 17
Репутация: 27
Статус: Мы будем помнить его
Тут парень понял, что тут его бытьт не должно... А где он должен быть? Странно, но ответ пришел сам собой. Рядом с Наиной. Ему сейчас нужно быть в ее беседке. Он мгновенно кинул два мысленных сообщения: одно Максимилиану, а другое - Теа. Светлому он сказал: "Извини, но сейчас не время для дуэли. Считай, что тебе повезло. Ты умрешь не сегодня!". Девушке же он сказал: "Моему другу сейчас нужна помощь... Если хочешь - можешь присоединиться..." После этого он исчез во вспышки телепортации. Купол пропал...
>>>Беседка


Анкета Отношения
Внешний вид:
Высокий жилистый мужчина с темными волосами до плеч.
Вещи с собой: сумка, в ней поводок, ошейник, альбом, карандаш и флейта. Мечи затмения(невидимы)
Настроение: Боевое
MMORPG - Many Men Online Really Pretending to be Girls — много мужиков онлайн притворяются девками.

Сообщение отредактировал Григ-из-Тени - Пятница, 07.10.2011, 17:36
 
ТеаДата: Пятница, 07.10.2011, 18:15 | Сообщение # 124
Комиссионер
Группа: Игроки
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
"Моему другу сейчас нужна помощь... Если хочешь - можешь присоединиться..." Теа огляделась, но Григ уже исчез, исчез и купол она чуть не упала в лужу, но быстро сориентировалась встала. Она посмотрела всех присутствующих. Теа размышляла идти ей за Григом или нет.. хм.. все же загляну ненадолго, если буду лишней уйду.
- Светлый пока, надеюсь больше не увидимся - отряхиваясь девушка начала телепортироваться.
--->>>Беседка


•Анкета
•Внешний вид: Джинсы, кеды и боксерка.
•Отношения
•Вещи с собой: Сумка через плечо свисающая до колен, в нем ларец, и еще полно разного хлама.

Одурачить можно умного, но дурака - никогда. (с)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:01 | Сообщение # 125
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
---> Мир снов.

Мгновенная телепортация, какой бы привлекательной она не казалась первоначально — один из наиболее неудобных способов перемещения. Особенно для ученика демонов неудачи. Особенно для бегущего из собственного сна.
Джаара едва успела ухватиться за ветвь растущего поблизости дерева, когда сноп догорающих искр рассыпался в метре от нее, чуть не задевая руки, крепко сжимающие всякий отросток на стволе, кажущийся более-менее надежным.
Между тем, выброс телепортационных искр повторился. И на сей раз гораздо ближе. В волосах, и без того спутанных, затерялись несколько листьев на пару с сухими ветвями и фрагментами коры, осыпавшейся от резкой вспышки. Девушка отчаянно пыталась смахнуть с лица заслоняющий обзор кленовый лист, когда поняла, что постепенно начинает опускаться...
- Прекрасно, - пробормотала она, чувствуя, что ветвь все-таки недостаточно крепка, чтобы выдержать на себе стража, нагруженного вдобавок рюкзаком и множеством талисманов различной тяжести, по сомнительному совету знакомого мага вплетенных в одежду.
Решив действовать, не дожидаясь следующих побочных эффектов от торопливого колдовства еще более торопливой по своей природе нейтралки, Джаара спрыгнула на землю, предварительно скинув с плеча рюкзак. Тот со звоном упал, от удара пропустив сквозь начавшую отрываться заплатку несколько амулетов. «Ну вовремя...» - тяжело вздохнула девушка, проведя пальцем по оторвавшемуся краю ткани, послушно заросшему швами.
Поднимаясь с земли, она чуть задержала взгляд на незамеченном первоначально объекте, отдаленно напомнившем фонтан, какие запускают летом. «Парк?...» Уже знакомое, кажется, место, но наблюдая его глубоко-глубоко погруженным в осень, всякий раз приходится удивляться. «Красиво как», - задумалась Джаара, отчего-то мгновенно позабыв о потерянных амулетах.
Подобрав с земли рюкзак, она спешно отошла от места своего падения, чувствуя, что положение некоторой особенно тяжелой ветви с оставшемся на ней особенно тяжелым сапогом после приземления здесь стража выглядит как-то неустойчиво. Дойдя до ближайшей скамьи, девушка отбросила в сторону единственный уцелевший после неудачной телепортации резиновый сапог и удобно расположилась на сидении, привычно перекатывая в руке игральные кости.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
СиренаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:23 | Сообщение # 126
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
---->>>квартира Райдне
Взмах еще один взмах, и чувство свободы, Рай парила над Москвой. Эти мгновения, мгновение свободного полета, она наслаждалась, ей захотелось петь, но не здесь, не хочу жертв, на сегодня хватитпроизнесла она самой себе.
Долго кружив над парком она приглядела себя одну невысокую статую и присела на нее передохнуть. Рядом со статуей на скамейке сидела девушка и что-то держала в руке.
Инстинкт птицы, Рай перелетела на землю и стала кругами ходит во круг девушки думая, что она сейчас ей кинет пару семян, ну что же может еще быть у нее в руке. Рай дала волю птице, и тихо наблюдала в сторонке души. Так а кто же эта незнакомка-
она пробежала по ней глазами - да.. не все так гладко, не обычный она человек, ох далеко не обычный.
 
Светлый страж МаксимилианДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:28 | Сообщение # 127
Помощник мл Стража
Сдесь магла быдь ваша риклама
Группа: Удаленные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Максимилиан хотел было мысленно бросить что-нибудь такое, такое... склизкое и гадкое, как слизь, едкое и очень неприятное. Но, воздержался дабы не нахватать темных перьев. К сожалению, уже не за действие, а только за подлую мысль, потемнело перо. Григ внезапно исчез.
- Светлый пока, надеюсь, больше не увидимся, - едко бросила Теа.
- Я тоже очень был рад встрече, - безразлично бросил светлый, - Прощай.
"И чтоб тебе..." В вспышке телепортации Теа исчезла. "...повезло."\
Теперь он остался один и решил, что настроение его испортилось. В животе жалобно заурчало. Максимилиан решил найти какую-нибудь небольшую кафешку или пиццерию, и перекусить там.
На глаза попался неприметный ресторанчик, с глупым названием "Ням, ням". Во всяком случае, желания искать другого места небыло и Мак направился прямиком туда, на ходу нашаривая по всем карманам лопухоидные деньги.
--->>> Ресторан "Ням, ням".


•Анкета
•Внешний вид: Повседневная одежда: Рубаха, тряпица на шее, жилет, штаны и высокие сапоги. За спиной болтается рюкзачок с флейтой
•Отношения
•Вещи с собой: Амулет, рюкзак с флейтой =^-^=


Сообщение отредактировал Максимилиан - Воскресенье, 09.10.2011, 18:31
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:51 | Сообщение # 128
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Игральные кости медленно перекатывались в ладони, завораживая гипнотическим орнаментом граней, отражающих последние лучи заходящего солнца. Вновь и вновь они соприкасаются, спорят, выбирая число от которого, возможно, будет зависеть исход сегодняшнего дня. Возможно... А возможно, что и нет.
Где-то недалеко захлебывается воем холодный осенний ветер, беспощадно срывающий янтарь с преобразившихся деревьев; торопятся домой люди, прячутся птицы... Все, кроме одной.
Игральные кости остановились.
Джаара чуть прищурилась, рассматривая необыкновенное существо, оказавшееся здесь, всего в шаге от нее. Воистину бесстрашная птица, если она не боится приближения бури.
- Удивительно... - невольно улыбнулась девушка, подавшись вперед. Будучи не в силах преодолеть соблазн, она заглянула в глаза существу, надеясь понять его природу.
Один взгляд. Одно движение, возможно, способное рассказать самые разные истории, судьбы и мысли. Словно бы смотришь в окно, наблюдаешь за миром, окружающим теперь другого человека. Но каков он, её мир?...
Джаара пристально смотрела в темные глаза птицы. Бездонный, всепоглощающий мрак. Ни малейшего отражения света. Только холод. Тьма.
«Мрак», - ледяным осколком врезалось слово в память, заставив почувствовать совершенно необъяснимый морозец.
Пальцы бессильно разжались, выпуская игральные кости. С тем же задором, ныне непонятным, дразнящим, они покатились по асфальту, продолжая свой бессмысленный счет.
Джаара невесело рассмеялась, с трудом заставив себя оторвать взгляд от глубоких, гипнотизирующих глаз птицы.
- Мрак, значит? - обратилась она уже к стражу, искусно скрывшемуся под обличьем крылатого существа, - а Свет, очевидно, не знает еще о новых обитателях поднебесья?
Улыбка тронула губы, мгновенно утонув в звонких нотах искреннего смеха. Вот она, ученица ведьмы, последовательница демонов, считающая себя всегда защищенной, всегда готовой к обороне, смотрит на птицу, не понимая опасности момента. Не птица, а страж, прежде всего, Мастер - иных у мрака нет - смотрит сейчас на нее с тем же интересом, что и она минуту назад смотрела на птицу, пытаясь узнать в ней существо Тьмы. Опасная, опасная встреча...


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
СиренаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:14 | Сообщение # 129
Последователь
Группа: Удаленные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Мы будем помнить его
Девушка всматривалась в глаза белого голубя, глаза постепенно начинали принимать из голубого цвета в темно - синий, рай это не нравилось, слишком любопытная девушка. она остановилась на мгновение, время будто остановилось, рай пыталась понять, кто же перед ней. Нейтрал, ее глаза сузились, не у одной птицы не было таких выразительных глаз, глаза как у человека. Она не понимала таких людей, надо уже разобраться в себе, кому ты служишь, тьме или свету. Другого не может быть, они серые пятна мешающие жизни. Свет. она встрепенулась.
-Мрак - девушка опустила голову и резко подняла ее вверх, стала перевоплощаться, крылья превратились в руки, голова стала принимать очертания человеческого лица, дальше скрываться было не за чем.
-Да свет еще не догадывается о моем существовании, я стараюсь быть аккуратной и не попадаться им на глаза, делаю все чисто и быстро - Райдне провела рукой по скамейке и села. Она слегка качнула дарх, тем самым даль понять, что ой как много там эйдосов, сосулька тянулась к нейтралу. Этот эйдос самый яркий, девушка странно ухмыльнулась. Гуляем, одна и без охраны?
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:49 | Сообщение # 130
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
- Да, действительно, мрак, - Инс вышла из-за дерева, покуривая сигаретку. Ветер играл с темно-русыми волосами Исполнительницы Желаний, заставляя их флагом развеваться за спиной девушки. Золотые глаза мягко светились - не растеряли они еще крупицы света Исполнительского Зала иного мира, который Инсигна, скорее всего, никогда уже не увидит.
- Действительно, - Инс прищурилась, - вы отгадали, госпожа, придерживающаяся нейтралитета.
Девушка стряхнула пепел и снова затянулась, ощущая как, разнообразия ради, табак, а не бумажная химия проникает в легкие. Кончик сигареты ярко-ярко затлел, на момент напомнив лаву, но лишь на момент. Потом он снова стал всего лишь рыжей точкой. Инс перевела взгляд на птицу
- Я не успела познакомиться с вами... - девушка вопросительно приподняла брови, давая собеседнице возможность самой назвать свое имя. Она могла бы, разумеется, воззвать к исполнительской части своей натуры, но тогда пришлось бы выполнять желание птицы, а Инс было дико лень это делать. Со способностями же, открывшимися для Инс как для Исполняющей Обязанности заместителя Главы Мрака, девушка за два дня не до конца освоилась, а потому не желала рисковать. Да, они появились. Договор о временной передаче всех прав и обязанностей Инс был скреплен печатями, оттиском дарха смененной заместительницы, а также кровью самой Инс, к тому же он был заверен самой Главой Мрака так что все было законно.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Вторник, 11.10.2011, 21:17 | Сообщение # 131
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Небрежным движением, чуть резче, может быть, чем ранее, Джаара подобрала игральные кости с земли. Подняв, остановилась, мимолетно бросив взгляд на сидящую теперь рядом стражницу Мрака. Таинственная, опасная незнакомка, искусный маг и боец, несомненно. Как Мрак, привыкла к лжи... Впрочем, нет. Слишком быстрое суждение редко приводило к истине.
- Прекрасно, - уже второй раз за вечер, особенно не придавая значения собственным словам, повторила Джаа, устало прислонившись спиной к широкому дереву. Прекрасно.
В руке чуть заметно мелькали гладкие грани игральных костей, забавляя тем, что нередко оказывались лишенными привычных чисел. Да и зачем те, собственно, нужны? Разве не может человек сам определить свой счастливый случай? Так было бы куда интереснее...
- Да, свет еще не догадывается о моем существовании, я стараюсь быть аккуратной и не попадаться им на глаза, делаю все чисто и быстро.
Джаара кратко кивнула в ответ, внимательно проследив за тем как Темная слегка притронулась к своему дарху, как губы её затронула знакомая уже ухмылка.
- Гуляем одна и без охраны?
- Удивительно легкая добыча, не так ли? - улыбнулась девушка, отчего-то начав уже думать об оружии, которым воспользовалась бы против нейтрала, будь она на месте незнакомки. Любопытная, в сущности, мысль - детально продумать эпизод борьбы против себя, отыскать ошибку, исправить, а затем повторять, повторять, повторять, пока вариант не предстанет идеальным. Чистейший бред, - подавила смешок Джаа, возвращаясь к беседе, собственно, с предполагаемым врагом.
Случайный поток ветра принес резкие, чуть горьковатые нотки сигаретного дыма. Еще мгновение и из-за дерева вышла девушка, страж Мрака, несомненно, что сразу же оказалось подтверждено её словами.
- Да, действительно, мрак, - продолжала она, - вы отгадали, госпожа, придерживающаяся нейтралитета.
- Мне повезло, - невесело усмехнулась Джаара, бегло взглянув на новоприбывшую. Впервые так внезапно...


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:50 | Сообщение # 132
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
- Возможно, Вы правы, и Вам повезло, - хмыкнула Инс, туша прогоревшую сигарету о свою белую кожу и с ноткой удивления во взгляде замечая, как только что появившаяся маленькая точка ожога рассасывается. Нет, не привыкнуть ей к тому, чем наделяет ее пребывание исполняющей обязанности второго лица в канцелярии Мрака после Главы... Которую, кстати, Инс видела только на сделке с некой Акорлэй, отправившейся в отпуск. "Чертовка... Ну почему именно она собрала аатан?" - подумала Инс, однако эта мысль не задержалась надолго - всего лишь на мгновение.
Интереса ради, Инс закрыла глаза, отключая зрение. В ее мире такой простой прием позволял увидеть стены Исполнительского Зала. Здесь же Инсигна увидела лишь смутные, даже какие-то размытые очертания какого-то странного кабинета. Полюбовавшись дымчатой картинкой, девушка открыла глаза и легонько потрясла головой, прогоняя видение.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Среда, 02.11.2011, 13:13 | Сообщение # 133
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Мне кажется, что сами Вы сейчас в этом сомниваетесь, - грустно улыбнулась Джаара, привычно продолжая перекатывать в руке игральные кости, - Везение вообще понятие относительное. Особенно в нашем с Вами случае. Но мне, похоже, действительно повезло встретить сегодня Вас в парке. Заместительница Главы Мрака, я полагаю?
Девушка резко, но не больше чем на несколько секунд подняла голову, позволив себе заглянуть в глаза собеседнице, чтобы затем, с все той же привычной, стеклянной пустотой во взгляде, вернуться к созерцанию игральных костей у себя в ладонях.
Она почти не сомневалась в том, что угадала. Среди стражей давно шел слух о новом человеке Тьмы. И вот сейчас, на редкость уверенная, смелая во многом представительница Мрака решает заговорить с нейтралом? Не убить, не наброситься, как дикое, слепое, обозленное на себя и на жертву животное, а показаться самой и говорить так, как будто бы они всегда были на равных?... Достойно уважения. Если она и мрак, то, очевидно, редкий его представитель, сохранивший еще долю благородства. Жаль, что такие люди выбирают тьму. Она могла бы быть совершенной другой, но и в этом случае многое потерять, лишившись той части воистину бесценного знания, что можно обрести только посвятив себя вечному служению идеям мрака.
Джаара широко улыбнулась, устало откинув голову на спинку скамьи. Где-то вдалеке падали резко и вновь поднимались в бесконечные грозовые глубины вечернего неба острокрылые вороны. Хотелось бы ей сейчас отвлечься от всего и погрузиться в это непонятное небесное море с его искристыми течениями, бурями и яркими полосами белоснежных пенистых волн, временами проглядывающих при солнце. Многого хотелось бы, разумеется, но всегда того, что для нее было невозможным.
- Приятная встреча, как бы ни сложились обстоятельства, - задумчиво пробормотала девушка, продолжая бесцельно вглядываться в грозовое небо.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Среда, 02.11.2011, 22:29
 
Нечто безликое ИнсигнаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:09 | Сообщение # 134
Младший Страж

Нам не писаны законы~
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Мы будем помнить его
- Как скажете, - отозвалась Инсигна, в то время как ее мысли блуждали, затрагивая самые разнообразные вещи, но ни на чем не останавливаясь надолго. Такое вот внешне расслабленное состояние, обманывающее неопытный взгляд, но на самом деле - полная открытость, практически, слияние с окружающей средой, позволяющее следить за всем, что только происходит вокруг. Да, это было опасно, но Инс еще в своем мире привыкла рисковать, а потому опасность быть атакованной ее не волновала.
Вопрос о положении, занимаемом ею во Мраке, девушка благополучно проигнорировала, вернее, пропустила мимо ушей. Она не любила слишком много говорить посторонним, хотя иногда, безусловно, обстоятельства вынуждали.
На небе как-то очень подозрительно столпились тучи. Инс это заметила и недовольно передернула плечами. И как только она это сделала, небо будто прорвало - ливень, один из последних осенних ливней, начал свое черное дело.


•Семейное положение: С буквами и языком я навек обручена...
•Анкета
•Внешний вид: Определенного не имеет. Обычно все же русоволосая девушка в водолазке и джинсах, сидящая на корточках со свитком пергамента и что-то быстро пишущая на нем пером.
•Отношения
•Вещи с собой: Перо, свиток пергамента, сарказм, насмешки и готовность помочь
Уважаемые, проверяйте, пожалуйста, свои анкеты здесь. Спасибо за внимание.
Поднимашка настроения! Всем тыкать! Позитив обеспечен!
 
Хранитель - Глава Света КессДата: Вторник, 29.11.2011, 21:41 | Сообщение # 135
Бессмертный
Say goodbye, as we dance with the devil tonight
Группа: Администраторы
Сообщений: 2098
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: Мы будем помнить его
Москва » Центральный парк » Одичавшая часть парка (аки лес)
По дороге в парк Кесс таки подумала, подумала и осторожно сунулась домой, там затоварилась теплыми вещами, которые уже на бегу торопливо одела на себя.
Теплыми вещами оказались: осенние перчатки, пальто и шапка. Свитера, к огромному своему сожалению, она не обнаружила, посему продолжала подмерзать, но не до состояния снегурки.
А в парке обнаружилась весьма пестрая компания, мимо которой светлая стала осторожно просачиваться к намеченной, на вид чистой и опрятной, скамейке.


- Мы добро, мать его, или как?
- Добро, - согласился вор. - Но очень злое!
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Парк
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz