[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Центральная улица
Центральная улица
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:02 | Сообщение # 16
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Свет? - спросила Ванесса.
-Стараемся! Но иногда, сомневаюсь. - радушно ответила Льяри.
Посмотрела на собеседницу изучающе:
-Мрак, так понимаю? - вопрос скорее риторический, но всё же. Слишком добрый поступок для тёмного. Слишком. Ребёнку машинку подарить! Лир всё больше задумывалась о зыбкости грани между светом и тьмой. И том, чем действительно они являются. Но пришлось отложить эти философские дебаты с самой собой, дабы уделить всё своё внимание сидящей напротив Ванессе.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:11 | Сообщение # 17
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Хаос - грустно произнесла девушка - понимаю твое удивление когда я подарила ребенку игрушку. Но это единственно в чем я испытываю радость, чувствую себя лучше. Хаос, он поедает изнутри..- Несс замолчала. Да это не поступок хаоса, этого не стоило делать.
-Ну что было то прошло, могу же я себя иногда побаловать? - она слегка улыбнулась. Несси не долго думая телепортировала себе из ближайшего магазина минеральной воды. Открыть крышку без происшествий она не могла. И половина воды оказалась на её штанах и топе.
-Ну вот - она поставила бутылку рядом и заклинанием подсушила себе вещи


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Хаос - грустно произнесла девушка - понимаю твое удивление когда я подарила ребенку игрушку. Но это единственно в чем я испытываю радость, чувствую себя лучше. Хаос, он поедает изнутри..
Да, тяжко смотреть на того, кого мучает Хаос, Льяри знала. Ведь как говорил её учитель: "Есть вещи, которые помнишь, а есть те, которые не можешь забыть..." Он был прав, в прочем, как всегда.
-Ну что было то прошло, могу же я себя иногда побаловать?
"Однозначно!"- добавила Лир про себя, уж она умела себя баловать.
А затем она стала свидетельницей эпичной сцены открывания бутылки минеральной воды и усмехнулась.
-Ну вот
-Значит я не одинока! - радушная улыбка и маленькие дьяволята в глазах.
Ей всё больше и больше нравилась Ванесса. Странное сочетание Хаоса и любви к детям манило, и Лир хотела узнать о ней побольше.
-Расскажи мне о себе. Что ты делаешь в Москве?


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Значит я не одинока!
- Никто не одинок в этом мире - сделав пару глотков. Поставив бутылку она посмотрела на собеседницу.
-Расскажи мне о себе. Что ты делаешь в Москве?
- Хм..в Москве можно или работать или опять работать. А я тут просто живу. - она развела руками. Эта девушка первый человек в мире с которым Сарьери так разговорилась.
-Что я могу рассказать о себя. Я обычный страж хаоса, который очень верен ему, некромаг, и чуть чуть - она прищурилась и показала маленькое расстояние между большим и указательным пальцами - вампир. Ухмыльнувшись она улыбнулась своими белоснежными острыми зубами
- Не хило не правда ли? И это все из за одного человека, если бы не он, она вспомнила своего учителя, который оказался убийцей её родителей, она продолжила - я бы была милой девочкой, может даже просто магом


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:42 | Сообщение # 20
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- Хм..в Москве можно или работать или опять работать. А я тут просто живу.
Лир улыбнулась, оценив шутку девушки. Она уже и сама заметила, что здесь все спешат на работу. Постоянно что-то делают. Это выглядит очень впечатляющие, хотя и весьма странно.
-Что я могу рассказать о себя. Я обычный страж хаоса, который очень верен ему, некромаг, и чуть чуть вампир.
"Бинго!" - улыбнулась Лир. Не зря она заприметила необычную внешность и вообще атмосферу вокруг Ванессы. Девушка никогда до этого не встречала вампиров. Это было интересно. Всё инетересней и интересней...
- Не хило не правда ли? И это все из за одного человека, если бы не он, я бы была милой девочкой, может даже просто магом.
Льяри кивнула и немного помедлила, задумавшись.
-Учителя, они, на самом деле, очень нужные люди. - Льяри подняла глаза к небу. - Я вот верю, что мой, чтоб его... В общем верю, что он на самом деле просто испорченный старикан.
Да, воистину!
-Хотя мне бы было интересно посмотреть на тебя в качестве милашки-светлой! - Девушка улыбнулась и задорно взглянула на Ванессу.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:51 | Сообщение # 21
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Учителя нужны не спорю - Нес усмехнулась. да учителя нужны, но не такие как у её ну да ладно, что было то прошло.
Сарьери пыталась представить себя милашкой- светлой как говорила девушка. Но весь этот образ затмевала девушка с черными как уголь глазами, с окровавленными руками и большим черным хвостом на затылке.
-Дааа..я даже не знаю что было бы. Мне на ум ни чего не лезет
- А тебе чем Москва приглянулась? И какая твоя история?


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:26 | Сообщение # 22
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- А тебе чем Москва приглянулась? И какая твоя история?
Льяри горько усмехнулась и начала...
-Ну уж нет. Не приглянулась. Совсем. Я тут мимо города проходила и у меня украли мои артефакты! Я их копила с самого моего ученичества! - девушка возмущённо фыркнула в сторону. - Какой-то тёмный негодяй неожиданно напал на меня ночью. Я в долгу не осталась. но мою книжечку он таки прихватил.
Лир нахмурилась и снова посмотрела на небо. Она пришла в город на его поиски, да...
-Рассказать мою историю?- она хитро прищурившись глянула на Ванессу. - Ну... Скучная она, длинная. Откуда не помню, куда не знаю.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:34 | Сообщение # 23
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Несси с интересом слушала рассказ девушки.
-Мимо проходила
- И куда это ты мимо Москвы собралась? она улыбнулась.
-А что там очень важные артефакты? А что книжечка? - её привлек рассказ новой знакомой, которая периодически фыркала и чем то напоминала ежика.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:46 | Сообщение # 24
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
- И куда это ты мимо Москвы собралась?
Льяри повела плечом.
-Да никуда особо. Вперёд!- она ещё не нагулялась вдоволь, не готова была остановиться и соединить свою жизнь с каким-то определённым место. Ей хотелось свободы, хотелось идти, и она шла.
-А что там очень важные артефакты? А что книжечка?
Лир с любовь вспомнила свою записную книжку, к которой успела порядком привязаться за долгие годы. Тёмно-коричневая кожаная обложка и хлипкая тканевая закладка, которую она постоянно теребила. Родные слегка шероховатые страницы и тёплый запах старины. Бесценное сокровище, воистину!
-Книжечка и есть артефакт. И она очень важна.
Девушке определённо не хватало этой тяжести на поясе в чехле, где она обычно её носила. Она отодвинула полу плаща и с нежность погладила бархатную поверхность. Истёртая в нескольких местах, но всё же очень мягкая, она помогала Льяри верить, что когда-нибудь это место перестанет пустовать.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:45 | Сообщение # 25
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Сарьери слегка улыбнулась и внимательно слушала собеседницу. Её глаза загорелись когда она заговорила про ту самую книжечку. С любовью. Она ей и правда дорога
Интересно кто это мог быть - Несс на мгновение закрыла глаза. Она знала как трудно и тяжело терять дорогое.
- И куда ты теперь, где будешь его искать?


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:54 | Сообщение # 26
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Интересно, кто это мог быть?
Лир знала кто это! Она безуспешно бродила по городу, куда привели её инстинкты и немного магии.
- И куда ты теперь, где будешь его искать?
Девушка вздохнула, в очередной раз, она не знала.
-Просто поброжу по городу. Я тут уже довольно давно шастаю, возможно, мне повезёт.
К слову, бесцельное блуждание среди бесконечных улиц Москвы начинает надоедать через несколько дней. Всё становится похожим друг на друга и энтузиазм сходит на нет полностью.
Вот и сейчас Льяри сидела на этой скамейке на центральной улице потому что уже устала. Ни физически, совсем нет! не зря же она путешествовала несколько лет. Духовно устала, ведь такой большой и шумный город умеет выматывать, он стремится оставить тебя, завладеть тобой. А чтобы завладеть он должен удержать тебя хотя бы день, хотя бы час, но удержать.
-Мне кажется, что мы обязательно встретимся с ней.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:23 | Сообщение # 27
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Просто поброжу по городу. Я тут уже довольно давно шастаю, возможно, мне повезёт.
-Это может продолжаться очень много времени- девушка задумалась. Она пыталась представить себе что бы сделала она? Так же просто ходит по неизвестному городу. Не знаю может быть, так оно и было. Вечно искать, искать.... Но если ты знаешь кто он, этот человек то намного легче, легче искать
-Она? Я почему то думала это был мужчина


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:31 | Сообщение # 28
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Она? Я почему то думала это был мужчина .
Лир тоже по-началу так думала. Но спустя несколько дней, после того, как эффект наложенной на неё магии начал спадать, девушка припомнила первые мгновения встречи с тёмным стражем.
-Грудь была. Определённо.
Хотя любой маг мог легко изменить внешность, применив нужные заклинания, Лир почему-то казалось, что нападавшая на неё так не сделала. Она открыто пошла в атаку и даже окликнула девушку перед тем, как начала читать своё заклинания на каком-то восточном языке.
И зачем ей вообще нужен был блокнот Лир? там не было ничего мифического или очень важного. Просто старые записи. Это стоило выяснить хотя бы просто из любопытства.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:43 | Сообщение # 29
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Грудь была. Определённо.
Сарьери понимающий улыбнулась - это самый главный признак преступника.
Она посмотрела на свою спутницу, солнце играло на её локонах, переливая с рыжеватого до темно каштанового. Сарьери постепенно перевела взгляд на улицу, тут жизнь жила своим чередом. Люди возвращались с работы, вроде должны были быть уставшими, идти тихо спокойно, а нет опять куда-то торопятся. Вечная жизнь. А ночь что ли тоже самое или город все таки отдыхает?


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:57 | Сообщение # 30
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-это самый главный признак преступника.
В случаи Льяри, это был действительно важный факт. Ведь кроме него, она знала лишь лёгкий мотив восточной песни и блеск двух кинжалов, хотя оные, видимо, так и не были применены.
Лир печально улыбнулась своей участи и потянулась. Она прошла уже много, но впереди был ещё более долгий путь.
Закинув ногу на ногу, она снова принялась наблюдать за прохожими. Людей вокруг стало ещё больше. Они шли ещё быстрее и говорили ещё громче. У них всех были какие-то дела, путь бредовые и мелочные, но дела, а у неё что? Беспорядочное блуждание. Вах, она готова была умереть от скуки! Ей хотелось встать и разломать скамейку на мелкие кусочки или размять кулаки и какого-нибудь мелкого тёмного.
Но пока что она просто ждала. не время тратить силы в пустую, когда где-то рядом бродит такой сильный противник, как та, что напала на неё.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Центральная улица
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz