[ Пиар-компания · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]


В игре: Середина лета
Москва столичное лето выдалось жарким, богатым на занятые фонтаны и большое количество смога. Москвичи радостно ринулись на дачи, что привело в многокилометровым пробкам.
Лысая Гора Мертвяки радостно окупировали кладбища и окрестности, кидая жадные взгляды в сторону поселения и мимопроходящих. Поголовье петухов в течении ночей традицонно уменьшается в прямой пропорции с увеличением числа собак.


Внимание! После совместных обсуждений администрация ролевой "Мефодий Буслаев. Сфера крылатых" решила переехать на новый форум, где и начать все сначала. Сайт удаляться не будет, будет по возможности наполняться новой информацией. Ролевая скрываться не будет и остается для памяти. Администрация останется прежней. Будем всех ждать на Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Центральная улица
Центральная улица
Глава мрака WikkiДата: Пятница, 11.02.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Младший Страж
Первая радуга
Группа: Удаленные
Сообщений: 284
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Мы будем помнить его
Магазинчики, лавочки. Много людей и вообще есть на что посмотреть и чем заняться.

•Анкета
•Внешний вид: Короткая курточка кровавого цвета, сапоги на шпильке, джинсы в облипочку.
•Отношения
•Вещи с собой: Иногда сумочка. Дарх.
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Четверг, 31.03.2011, 14:27 | Сообщение # 2
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
---> Одичавшая часть парка.

Девушка остановилась около антикварной лавки, двери и окна которой были грубо заколочены досками. Впереди отчетливо были слышны голоса прохожих, видно, именно там начиналась улица центральная. В уголке её губ тенью проскользнула ухмылка. Совершенно другой мир. Здания рядом, но одно сплошь покрыто грязью и двери его, видимо, не открывались уже несколько лет, а совсем рядом жизнь кипит. Город живет своей, отдельной жизнью.
- Ты не будешь против немного подождать? - улыбнулась Джаара Ванессе, опускаясь на одну из ступеней высокой лестницы, ведущей к заброшенному магазину. - Было бы удобно осмотреться. Как считаешь?
Пальцы привычно нащупали в кармане игральные кости. А ведь без них никуда... - ухмыльнулась девушка, всматриваясь в потертые грани, ныне излучающие какое-то магическое тепло. Глаза наполнил знакомый золоченый туман. Значит есть поблизости кто-то особенно интересный...


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Четверг, 31.03.2011, 14:52
 
Страж Хаоса СарьериДата: Четверг, 31.03.2011, 18:45 | Сообщение # 3
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>> Одичавшая часть парка.
-Не против - Несси шла и оглядвалась по сторонам. - Да, осмотреться не помешало бы - Ванесса оглядывалась по сторонам . Вот мимо пробежал маленький мальчик, крича и шумя на всю улицу, строя из себя злодея. За ним бежала мамаша, от которой по видемому убежал непослушный малыш. Несси улыбнулась - Не хотела бы я себе такого коропуза, много шума,боже я уже размышляю о семье, я же хаос! ну ладно успокойся. Сарьери присела на первую попавшиюся лавочку.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Четверг, 31.03.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
- Не хотела бы я себе такого карапуза, много шума.
- Да, необычный он какой-то. - кивнула девушка.
Джаара с неподдельным интересом проследила путь малыша, а после, поспешно убрав игральные кости в карманы, направилась следом, совершенно позабыв о том, что основная их цель - связаться с демонами. Что-то необычное было в этом ребенке. Больше остальных присутствующих на этой улице он походил на существо, которое любопытно было бы наделить некоторой частью её собственной удачи. Ну, такой ход духи точно предвидеть не смогли бы. - ухмыльнулась она, рукой подзывая мальчишку.
- Хочешь конфетку? - нарочито ласковым голосом спросила девушка, выждав паузу пока родительница нового обладателя части её собственной энергии свернет за угол. - Ну как? Решил?
Ребенок уверенно кивнул, нетерпеливо протянув вперед ладошку.
- Прямо так сразу? А может я какая-нибудь злодейка? - улыбнулась Джаара, чуть прищурившись.
- А я сам злодей! - шепнул тот, не сводя глаз с собственной руки.
- Ну, раз злодей, тогда договорились. - девушка достала из рюкзака ириску, чуть дольше продержав её в руке. Казалось, все солнечные блики, что отражались в ближайших витринах, опустились к её рукам, сконцентрировавшись на небольшом предмете, который Джаара передала ребенку.
- Съешь сейчас? - улыбнулась она малышу, раскрывая фантик. Ребенок уверенно положил конфету в рот, ни на секунду не допуская возможности того, что девушка могла бы причинить ему вред.
- Вот и молодец! - похвалила она, заметив немалую скорость, с которой его мама направляется к ним. Ваш? - Джаара легонько подтолкнула ребенка к подошедшей, не сводя глаз с женщины. Радужка заметно блеснула золотистым цветом. Забавно будет, если он станет поглощать удачу своих родных. - задумалась она, чуть заметно прищурившись.
- А подвижный-то какой! - привычно улыбнулась Джаара, прощально кивнув матери. Удачи вам.
Ну, а сейчас самое главное...
Позади послышались громкие, спорящие голоса, один ярче другого. Перед девушкой беспорядочно появлялись духи, перекрыв проход к сестре, оставшейся сидеть на скамье.
- Непростой выбор. - насмешливо пригрозил ей один из демонов, несколько приблизившись. Хочешь привлечь внимание? - по-старчески тихо прожурчал он, чуть склонив голову так, что коснулся её обжигающе-ледяным лбом.
- Да так... Задать хотела несколько вопросов. - ухмыльнулась девушка, пробивая себе дорогу к Ванессе.
- Думаю, что она не против была бы сама узнать некоторые подробности. Придется вам показаться.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения


Сообщение отредактировал Jaara - Четверг, 31.03.2011, 20:39
 
Страж Хаоса СарьериДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Сарьери сидела и с интересом наблюдала за дейсвиями сестры. Хороший мальчуган, выростит оторворвой. Бедная мамаша -улыбнувшись. Несс задумалась, смотря на мальчика вот,его забрала мама с ужасом поглядывая на Сарьери, ну а что она еще могла увидеть,страх, бездну в её глазах, поспешно оглядываясь мама с беспкойным ребенком удалились.
Тут к ней подошла Джаара, будто что то ей мешало пройти, расталкивая невидемое для Несс существа она все же пробилась .Демоны?Да демоны.
Да я хотела бы вас спросить про семью и про те слухи которые ходят про меня, произнесла она, смотря в упор на место где Несс чувствовала более сильную магическую активность


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:21 | Сообщение # 6
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Послышался знакомый Джааре шепот, словно эхом распространяясь в пространстве вокруг нее. Чуть заметное движение потревожило мирную атмосферу центральной улицы. Резкими, шумными рывками, перед сестрой предстали демоны, последователи учения Фортуны, любящие снабдить свое появление множеством эффектов, видно, пытаясь всячески привлечь внимание к себе. Любопытно, - чуть заметно прищурилась Джаара, рассматривая своих спутников. Похоже, что не все демоны имеют схожие черты характера,– как-то по-детски удивленно думала она, рассматривая духов. В мыслях неожиданно возник образ демоницы, встреченной ею в лесу. Сравнивать осторожность, неспешность её движений и некоторую грацию с резкими существами, ныне присутствующими рядом, Джаара не решалась. «Небо и земля» - как сказали бы люди, мастера сравнения, знающие немало цитат, способных с точностью обрисовать мысли, касающихся совершенно противоположных образов, встречающихся на протяжении жизненного пути любого существа, имеющего способность удивляться.
Одинокая тень, бывшая когда-то духом, чьи бесценные советы неоднократно спасали жизнь Джааре, чуть приблизилась к Ванессе. Было в её движениях нечто, за чем хотелось бы следить - что-то чарующее, осторожное. Еле заметно прозвучал вкрадчивый шепот, вежливо обращенный к сестре так, что и сама Джаара могла слышать не весь разговор. Казалось, что после каждого произнесенного слова демон нуждался в глубоком вдохе, после которого следует конец начатого им предложения, произносимый еще более тише, чем предыдущий. Но никак не увязывалась с его речами теплая, дружеская улыбка, что, вероятно льстило любому, кто имел честь беседовать с необычным последователем учений Фортуны.
- Ванесса. – с некоторым наслаждением повторял дух, будто не веря в то, что может видеть напротив ту, чье имя называл. Чувствовалась в его голосе некоторая заинтересованность, теплота, перекрывающая привычное дуновение холода; во взгляде забота, которую, пожалуй, несложно было бы заметить за коллекционером, внимательно наблюдающим за редким, недоступным экспонатом. Ванесса…
Словно и не обратив внимания на заданный Сарьери вопрос, существо продолжало смотреть ей в глаза, очевидно, пытаясь отыскать там нечто, что могло бы стать ответом и на те мысли, что тревожили его самого.
- Скоро Вы обо всем узнаете. Мы не можем подсказать того, что зависит от движения вашей жизни. Таких вещей не принято произносить вслух… Не принято… - привычно повторила тень, но чувствовались теперь в старческом голосе и более хладные нотки.
Не любившая полутонов, Джаара села рядом с сестрой, желая напомнить о своем присутствии демонам.
- А семья? – настойчиво спросила девушка, окинув взглядом присутствующих.
Последовала некоторая пауза, редко нарушаемая осторожным шепотом, не предназначенным для слуха людей. Опасливые взгляды в мгновение разрушили хрупкие надежды Джаары о том, что кто-то еще может оставаться при жизни.
- Шансов мало, но понадобиться некоторое время, чтобы все проверить. – проскрипел знакомый голос, выдающий в демоне, начавшем беседу, Валтасара. Девушка чуть заметно улыбнулась, довольная тем, что тот в прекрасном настроении.
- Значит будем думать. – сдержанно улыбнулась она, переводя взгляд на сестру, будто спрашивая о том, стоит ли продолжать беседу.


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Страж Хаоса СарьериДата: Вторник, 19.04.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Ванесса как личность не имеющая раньше ни каких связей с демонами с любопытством смотрела на духа, ведь единственные с кем она общалась были демоны. Ей было интересны эти создания. Один из духов подошел к ней тихо осторожно он произнес её имя. Сарьери как зачарованная смотрела на него.
- Скоро Вы обо всем узнаете. Мы не можем подсказать того, что зависит от движения вашей жизни. Таких вещей не принято произносить вслух… Не принято…
Эти слова Сарьери не воодушевили, немного подумав, грызя ноготь Несси произнесла - Если в слух говорить нельзя, а написать? мысленно дать какую либо подсказку?
А семья? - Несс повернулась на голос сестры одобряюще кивнув улыбнувшись она уставилась на духа
Выслушав их ответ Сарьери опять посмотрела на сестру - Будем думать - Они больше нам не чего не скажут - осозновать это было больно, но мы сами должны найти выход.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Последователь демонов Фортуны JaaraДата: Вторник, 19.04.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Помощник Стража
Movement never lies
Группа: Модераторы
Сообщений: 410
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Мы будем помнить его
Если в слух говорить нельзя, а написать? Мысленно дать какую-либо подсказку? - спросила Ванесса одного из демонов.
В ответ послышался сиплый, чуть слышный смех.
- Не место и не время для таких разговоров, любезная. Не место и не время. - улыбнулась тень, растворяясь в пространстве и увлекая за собой остальных духов, как видно, не слишком довольных случившейся беседой.
- Думаю, что теперь мы... - начала говорить Джаара, но неожиданно была прервана.
Звонкий смех. Ребенок, чей голос больше напоминал осторожное соприкосновения хрусталя. Чьи движения призрачны и незаметны, словно давнее воспоминание о старом, полузабытом сне, случившемся в одну из темных ночей давно ушедших лет. В надежде, что сестра может слышать голос вместе с ней, Джаара обернулась, но не увидела ответа на лице Ванессы. Казалось, голос становится громче, эхом проносясь по улице, выделяясь среди тысяч звуков.
Она не слышит? - удивилась девушка, не сводя глаз с Сарьери.
Смех. Беззаботный детский смех, тысячей осколков вонзившийся в старые воспоминания.
Смех, исчезающий с внезапным порывом теплого весеннего ветра, растворившийся в сотнях чужих голосов. Словно бы и не было ничего.
Джаара чуть заметно нахмурилась, напряженно осматривая улицу. Из окна соседнего дома выглядывал маленький мальчик, тот, что был встречен Ванессой мгновением раньше и спешил как можно дальше убежать от своей матери. Мальчик смеялся. Глаза его, казалось, светились радостью, которая ощутимо передавалась и Джааре, заставив девушку улыбаться в ответ. Она лишь на мгновение прикрыла веки, желая насладиться лучом долгожданного солнца, но когда вновь открыла глаза, увидела, что ребенок неожиданно оказался на другой стороне улицы, всякий раз, как его пытались поймать, крепко хватаясь за прохожих.
Привиделось?
Внешне мальчик не выглядел веселым, а напротив казался враждебно настроенным ко всяким, кто приблизится к нему на несколько метров ближе, чем тот мог позволить.
Случайность. - решила девушка, в глубине души удивленная случившемся.
Рука скользнула в карман куртки за игральными костями. Движения казались еще более резкими, чем обычно, что, несомненно, выдавало некоторое волнение, внезапно настигнувшее Джаару. Вдыхаемый воздух ощущался неимоверно тяжелым, свинцово-серое небо нещадно давило на землю, а громкие, скачущие интонации людских голосов вынуждали девушку признать, что обстановка, неожиданно случившаяся рядом с ней, начинает казаться подозрительной. Словно бы должно сегодня случиться нечто особенное.
Глубоко вздохнув, она попыталась снова заговорить с сестрой, но внезапно передумала. Решительно подхватила сумку и, бросив в сторону Ванессы виноватый взгляд, поспешно покинула улицу, направляясь в сторону дома.


----> Съемная квартира Джаары


- Знаете, что я сделаю? Я устрою вечеринку, позову всех жильцов, усажу их и объясню, что я не плохой, я не жмот, я просто человек у которого есть свои убеждения, человек с принципами, я принципиальный!
— Веселая будет вечеринка…(с)

----------
•Анкета
•Отношения
 
Страж Хаоса СарьериДата: Вторник, 19.04.2011, 19:27 | Сообщение # 9
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
Несси смотрела в даль, вспомнив, она резко повернула голову к сестре уже было открыв рот для вопроса, но наталкнувшись на виноватые глаза Джаары.Сарьери поняла что той срочно куда-то нужно, улыбнувшись - Удачи,увидемся еще. встала с лавоки и пошла в неизвестном ей направлении

•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:48 | Сообщение # 10
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Прогуливаясь по многолюдным улицам Москвы, продолжая свои безуспешные поиски, Лир всё чаще вспоминает прошлое. Как ей было безудержно весело и легко в скромном жилище старика-мага. Она сравнивает те просторы с этим муравейником и лишь горестно качает головой.
Возможно, она вряд ли вообще попала в этот город, но…
Я потому вперёд сейчас шагаю,
Что я сама решилась бы идти.
Хоть не сейчас, но всё же, полагаю,
Я оказалась бы на этом же пути.

Скорее всего, в своих бездумных странствиях она набрела бы и на Москву, чуть позже или чуть раньше, но всё же, полагаю…
А пока что она искала хоть что-то. Она заставляла работать какое-то шестое чувство, которое направляло бы её к цели. К сожалению, ничего пока не получалось. Слишком много людей, слишком суетно вокруг. Она привыкла к тишине и сосредоточенности вокруг себя, так было всегда, это помогало ей. Теперь же всё было по-другому, нужно приспосабливаться. Она прошла ещё несколько шагов и устало вздохнула. Заметив невдалеке свободную скамейку, села и решила немного расслабиться.
«Ещё нахожусь,» решила девушка.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:05 | Сообщение # 11
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
--->>>Центральный парк. Фонтан
Сарьери не спеша шла вдоль по улице. Но насладиться тишиной она так и не смогла. Мимо нее пробежали два маленьких мальчугана о чем то горячо сопревших, они чуть не сбили девушку с ног. Она не успела отойти в сторонку. Несс проводила взглядом этих бойких мальчуганов и направилась дальше. Все люди разные и у каждого свои дела, каждый спешит куда-то, все чем то заняты. Ванесса смотрела на прохожих. Она любила этим заниматься. Вот мама идет с недовольным ребенком, мальчиком лет пяти.
- Дима, пошли быстрее!
-Ниеть, я хочу ту масинку! Мааа...
-Дима, в другой раз, и хватит позорить меня на людях. Ты же уже большой мальчик. Мамаша видимо очень спешила, Ребенок с полными глазами слез направился за родительницей. Та в свою очередь приглядела платье на витрине одного из магазином.
-Солнц, давай быстрее - она посмотрела идет ли за ней её чадо и направилась к магазину.
Ребенок шел, шмыгал. Когда они прошли мимо Сарьери. Мальчик остановился и посмотрела на не своими большими голубыми глазами.

Несс присела. Что ты плачешь, какую машинку ты хочешь?Она не умела общаться с детьми, но этот ребенок ей напомнил детство. Он опустил глаза.
-Мне мама, заплешает лазговаривать с чузими.
- А если я волшебник из неведанной страны? Несс подмигнула малышу.
Глаза его загорелись, он подтер свои слезы. Мама говорит таких не бывает.. Это сказка.. Мальчик опять шмыгнул носом.
Да что за родители такое, они лишили ребенка последней радости детства. Малыш хватит плакать. Бывают чудеса, бывают. Девушка потрепала его по головке. Смотри. Он смотрел на нее с таким видом, будто девушка похожа на ненормальную. Он уже было хотел догнать свою маму, которая забыв про ребенка шла к магазину. Но тут возле него что-то засверкало, засияло и появилась машинка, та самая которую ему не купила мама.
-Ну а теперь ты мне веришь? Его глаза были полны радости, слезы исчезли. Он схватил машинку и хотел было побежать к маме рассказать ей, подумав поставил машинку и обнял Сарьери. Спасибо.. Фея.
Сарьери стояла с улыбкой на лице. Это единственная радость в жизни видеть счастливого ребенка. Она встала, помахала ему рукой и пошла дальше. Настроение улучшилось. Она все думала про этого малыша -Дима. Милый, только с родителями не повезло. Несс выискала глазами его маму. Та не обращая на радость ребенка крутилась возле очередного магазина. Ванесса не смогла сдержаться. Она стала сжимать кулак, мамаша упала и схватилась за сердце, Несс сжимала сильнее. Но тут отпустила хватку. Рядом с мамашой сидел ребенок весь в слезах.
Мама мама, что с тобой? Мама сейчафс плидет фея она поможет. Ванесса почувствовала себя ничтожеством. Быстрым шагом она отправилась подальше от этого места , уйдя на достаточное расстояние присела на первую скамейку где уже сидела девушка.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
Лир уже некоторое время назад приметила незнакомку. Наблюдая за разыгравшейся сценой, девушка немного напряглась, когда женщине резко стало плохо. Но непоправимое не случилось и она расслабилась.
"Фея" подошла и села рядом на ту же скамейку.
Льяри смотрела на неё с нескрываемым любопытством. Она изогнула бровь, выражая немой интерес и улыбнулась уголками рта.
-Фея? - она не обращалась ни к кому конкретно, но всё же вопрос был адресован сидевшей рядом девушке.
"Какие нынче феи интересные," - думала она. - "Побольше бы таких..."
Поудобнее устроившись на скамье, Лир откинула капюшон и отбросила в сторону полы плаща.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:29 | Сообщение # 13
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
-Фея? -произнесла сидящая рядом девушка, явно видящая всю эту сцену.
- Для него может быть и фея - она кивнула на малыша. Который уже шагал за пришедшей в себя мамой. Держа в руках подаренную ей машинку, а точнее украденную из ближайшего магазина. О чем он не узнает никогда.
Девушка сидящая рядом сняла капюшон. Ванесса пробежала взглядом по незнакомке. Интересно кто же она. Тут на руке она заметила перстень. Маг? Весело.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)
 
Светлый Маг ЛьяриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:42 | Сообщение # 14
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Мы будем помнить его
-Жаль у меня в детстве фей не было! - задорно произнесла Лир.
Она вспоминала долгие тренировки и горы книг, за которыми иногда не было видно её саму в полный рост. Да, фей тогда не было. Девушка взглянула на незнакомку более задорно:
-Льяри, - представилась она и снова слегка улыбнулась. Ей была интересна девушка, сидящая напротив. Её странные, почти чёрные глаза и длинные-длинные волосы. В голову пришли мысли о вампирах и тому подобном.
Ей явно начинал нравиться этот странный многолюдный город.


Отношения~
Внешний вид: закуталась в зелёный плащ так, что не видно даже лица. Новые кожаные сапоги на ногах.
С собой: зелёный плащ, кольцо, мешочек с йо-хо-хо! Блокнот! (моя прелесть)


У задержанных пиратов изъяли 9 граммов йо-хо-хо и бутылку Рома

-ЧОРТОВ ХАБУБУ!!!!!!!!!!1
-Порубоб))))))))))
 
Страж Хаоса СарьериДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:55 | Сообщение # 15
Комиссионер
Группа: Удаленные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Мы будем помнить его
- Да..была бы и у меня фея - Несси смотрела на незнакомку, она улыбнулась и почти забыла про случившиеся. Настроение пришло в норму.
-Льяри
- Ванесса, можно просто Несси - Представившись девушка смотрела в шоколадно карие глаза собеседницы. Странно эта тема про фей задела её, Несси пыталась вспомнить детство. Но увы, была бы у нее фея, может быть и были живы родители. И не стала бы она некромагом, а потом и стражем хаоса. Но путь уже выбран и нечего не поделаешь.
От девушки исходила светлая энергия, теплая, приятная и такая манящая. Ванесса почувствовала жжение в зубах. Закрыв глаза. Нет, хватит. она пыталась побороть это ощущение, и у нее получилось,годы практики сказывались на этом.
Свет? - спросила Несси пришедшая в себя.


•Анкета
•Внешний вид: (Черные волосы, бледная кожа,зеленый шарф, черный плащ(по её задумки), темные джинсы и топ)
•Отношения
•Вещи с собой: (Кольцо Хамелеон, пузырек с ядом спрятанный в ремне.)


Сообщение отредактировал Сарьери - Воскресенье, 29.05.2011, 18:56
 
Мефодий Буслаев. Сфера крылатых » Москва » Улицы и переулки » Центральная улица
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


500


Copyright mef-frgp.3dn.ru © 2011-2024
Designed by Лилиас and Кесс


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов
Конструктор сайтов - uCoz